Вы здесь

Редукторный стартер на МТЗ. Страница 51 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

поменял по вине аккумов, были слабые и они испортили дорожки,

Поясни, как понять "слабые"... ??? Мало заряженные или малой ёмкости...??? scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

О моем стартере знаю что он оригинал чех 12в

Такой...???

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Мыслитель пишет:

Это когда женщина работала на ферме? На полях? На кирпичных заводах? На металлургических заводах ? На шахтах? На равне с мужчинами? Когда дети не получали ни материнксой любви ни заботы? agree thank_you

у меня мать с молодости до пенсии работала на ферме.отец в полях .трое детей .хватало и любви и заботы и ремня. а вот сейчас что бы прокормить семью надо пахать с утра и до ночи.вот когда детей не увидишь. а в стародавние времена вдобавок и дети пахали рядом с родителями,выбора не было.а мы в советские времена гоняли на улице,и горя не знали.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

поменял по вине аккумов, были слабые и они испортили дорожки,

Поясни, как понять "слабые"... ??? Мало заряженные или малой ёмкости...??? scratch_one-s_head

Я всегда пользовался 6в двумя, были на исходе и я долго продержал ключь и дорожки сгорели..

Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

О моем стартере знаю что он оригинал чех 12в

Такой...???

Чуть другой..

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

Я всегда пользовался 6в двумя, были на исходе и я долго продержал ключь и дорожки сгорели..

Думаю, что вряд ли это произошло из-за АКБ, скорей щетки виноваты ... scratch_one-s_head А еще верней, что есть пробой в роторе, щетки стали искрить сильней и подожгли дорожки... scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

Чуть другой..

На этот не похож...

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
чопор пишет:
Мыслитель пишет:

Это когда женщина работала на ферме? На полях? На кирпичных заводах? На металлургических заводах ? На шахтах? На равне с мужчинами? Когда дети не получали ни материнксой любви ни заботы? agree thank_you

у меня мать с молодости до пенсии работала на ферме.отец в полях .трое детей .хватало и любви и заботы и ремня. а вот сейчас что бы прокормить семью надо пахать с утра и до ночи.вот когда детей не увидишь. а в стародавние времена вдобавок и дети пахали рядом с родителями,выбора не было.а мы в советские времена гоняли на улице,и горя не знали.

Вы наверно и щас хотите гонять, большая ошибка человека, когда он думает что должен зависить от государства и оно должно кормить его, откройте свою ферму, и навалом в воронеже есть поля, человек должен понимать пока его кто то кормит значит он полностью становится зависимым от него, дальше... то и сделали комунисты, и ненужно было перенимать тему.. кстати открою секрет, рассказывал доктор исторических наук, оснаватели коммунизма видели перед собой две беды, они говорили первое это богатство второе женщина, для искоренения первого создали социализм то есть у каждого должно быть ровное богатство и дома и земли, для искоренения второго они сказали нужно создовать общие дома где женщина будет доступна всем и ее достоинство должно быть исчерпано тем что она должна работать с мужчинами вместе, затем построили дома для бездомных детей и сколько было таких детей по всему союзу, только некоторые которые имели вверу бога могли сохранить естественный образ жизни, придерживаясь морали и нравственности для чего они созданы мужчина и женщина, кормилец всегда был и остается глава семьи а женщина это очаг и воспитатель и мать общества, не заставляйте меня все это писать..

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

Чуть другой..

На этот не похож...
[изображение]

Неее форма как у верхнего только не заметил выбитых цыфр и вместо болтика винт стоит куда соединяется провод ключа..

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

Я всегда пользовался 6в двумя, были на исходе и я долго продержал ключь и дорожки сгорели..

Думаю, что вряд ли это произошло из-за АКБ, скорей щетки виноваты ... scratch_one-s_head А еще верней, что есть пробой в роторе, щетки стали искрить сильней и подожгли дорожки... scratch_one-s_head

Тогда почему со вторым якорем так не произашло я щетки не менял даже не трогал два года так работал.. а с этим якорем можно что нибудь сделать?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

большая ошибка человека, когда он думает что должен зависить от государства и оно должно кормить его

То есть если я тебя правильно понял, когда государство отстранилось от заботы о человеке, оставив его один на один с собой и заботясь только о своей безопасности, о благосостоянии "власть имущих" и олигархов, зарабатывая на это деньги от торговли природных ресурсов, которые принадлежат всем, это хорошо...??? А то, когда государство заботилось о своих гражданах, создавая им рабочие места, тратило деньги от продажи нефти и газ на строительство школ, детских садов, больниц, на гарантированное бесплатное образование и отдых, это плохо...??? К стати, при СССР, не было коммунизма, был принцип "Кто не работает-тот не ест!"... wink А сейчас коммунизм настал, только не для всех... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

Тогда почему со вторым якорем так не произашло я щетки не менял даже не трогал два года так работал..

То есть ты поменял якорь, а щетки не менял и на новом якоре у тебя дорожки не подгорели...??? Или ты говоришь о другом стартере...???

Мыслитель пишет:

а с этим якорем можно что нибудь сделать?

Дешевле выкинуть... wink Если есть по близости мастерская, можно отдать для перемотки... Но мне кажется, что это будет дороже... scratch_one-s_head

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

большая ошибка человека, когда он думает что должен зависить от государства и оно должно кормить его

То есть если я тебя правильно понял, когда государство отстранилось от заботы о человеке, оставив его один на один с собой и заботясь только о своей безопасности, о благосостоянии "власть имущих" и олигархов, зарабатывая на это деньги от торговли природных ресурсов, которые принадлежат всем, это хорошо...??? А то, когда государство заботилось о своих гражданах, создавая им рабочие места, тратило деньги от продажи нефти и газ на строительство школ, детских садов, больниц, на гарантированное бесплатное образование и отдых, это плохо...??? К стати, при СССР, не было коммунизма, был принцип "Кто не работает-тот не ест!"... wink А сейчас коммунизм настал, только не для всех... wink

Думаешь они раньше так не жили что ли, сами прочтите как жили в петербурге когда в ленинграде умирали от голода это русские историки пишут..

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

Тогда почему со вторым якорем так не произашло я щетки не менял даже не трогал два года так работал..

То есть ты поменял якорь, а щетки не менял и на новом якоре у тебя дорожки не подгорели...??? Или ты говоришь о другом стартере...???

Мыслитель пишет:

а с этим якорем можно что нибудь сделать?

Дешевле выкинуть... wink Если есть по близости мастерская, можно отдать для перемотки... Но мне кажется, что это будет дороже... scratch_one-s_head

Нет тот же стартер и щетки те же только якорь менял..

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

только якорь менял..

Ну вот тот якорь и всему виной... wink

Мыслитель пишет:

Думаешь они раньше так не жили что ли, сами прочтите как жили

Иса, мне не надо читать, я жил в те времена, поверь мне есть с чем сравнивать... wink Все , что создано в те годы, за счет этого и еще живем... Сейчас идет регресс, как общества так и государства и делается это специально... wink

Мыслитель пишет:

сами прочтите как жили в петербурге когда в ленинграде умирали от голода это русские историки пишут..

Не всем русским историкам нужно верить, Иса, некоторые из них то же врут... wink Пятая колонна есть всюду... wink А вот то, что за воровство, чиновника, в СССР садили, лет на семь, с конфискацией имущества, это видел своими глазами... yes3 Времена Брежнева, были лучшими, вот на них надо ровняется и брать за основу.. wink

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:

А вот то, что за воровство, чиновника, в СССР садили, лет на семь, с конфискацией имущества, это видел своими глазами..

директора магазина вообще расстреляли за махинации.а сейчас?министр обороны с помощницей проворовались-переведён на другое место работы.чубайс с его роснано просрал туеву хучу денег-ну бывает,не в тот проект вложились.простой мент полковник-имел дома больше тонны денег-не всякий областной центр имеет годовой бюджет такого размера.гайцов пачками ловят-всё им мало.вчера по телебану показывали воронежских-им уже мало служебных камер.свои личные ставят в "кормных" местах-и всё в пределах нормы,виновных нет.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
Иван Василич пишет:

А вот то, что за воровство, чиновника, в СССР садили, лет на семь, с конфискацией имущества, это видел своими глазами..

директора магазина вообще расстреляли за махинации.а сейчас?министр обороны с помощницей проворовались-переведён на другое место работы.чубайс с его роснано просрал туеву хучу денег-ну бывает,не в тот проект вложились.простой мент полковник-имел дома больше тонны денег-не всякий областной центр имеет годовой бюджет такого размера.гайцов пачками ловят-всё им мало.вчера по телебану показывали воронежских-им уже мало служебных камер.свои личные ставят в "кормных" местах-и всё в пределах нормы,виновных нет.

Раньше такого вообще не могло быть... wink Я жил в те времена, когда менты ходили без оружия и дубинок... wink Во как... wink В кобуре огурец... lol

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Я знаю лучщее государство и чему нужно ровнятся чем ссср, конечно они посядят когда кто то ворует их удел и жизнь, кто кормил тогда этих чиновников учителей и доктаров? Они что вырашивали пшиницу? Кортошку? Морьков ? Капусту? Сегоднящний строй такой же что и тогда только в развернутом виде на изнанку..

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Вы можете понят рабство которое создовалось ради вас ? А не можете понять рабство которое создано для вас? По крайней мере ты имеешь право иметь сколько хочешь земель, деньги в банке, дома, свою фирму свое производство..

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Кто имеет право на землю которую вы оживили сами своим горбом привели воду выростили сад? Ваш сосед который всю жизнь спал и бухал ,нет друзья это не справедливость

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Мыслитель пишет:

По крайней мере ты имеешь право иметь сколько хочешь земель, деньги в банке, дома, свою фирму свое производство..

право то ты имеешь-вот только реализовать это право проблемно.и иметь будешь всё это до тех пор пока это кому то не понадобится.фирму,производство закрыть или отобрать-на это у нас очень грамотно могут развести.деньги в банке-обесценят,земли-если кому то понадобится-найдут законный способ тебя с неё сковырнуть.количество домов-обложат налогом что сам не захочешь всё это богатство иметь.как говорил один знакомый прокурор-то что вы на свободе это не ваша заслуга,а моя не доработка.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Мыслитель пишет:

Ваш сосед который всю жизнь спал и бухал ,нет друзья это не справедливость

а вот сосед так не думает-и где здесь справедливость?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

Я знаю лучщее государство и чему нужно ровнятся чем ссср,

Назови такое государство... scratch_one-s_head

Мыслитель пишет:

кто кормил тогда этих чиновников учителей и доктаров? Они что вырашивали пшиницу? Кортошку? Морьков ? Капусту?

Каждый делал своё дело, кто то выращивал овощи, кто то учил детей и лечил народ, а кто то работал райкомах и райисполкомах, но все были равны... wink Не было избранных... wink

Мыслитель пишет:

Вы можете понят рабство которое создовалось ради вас ? А не можете понять рабство которое создано для вас? По крайней мере ты имеешь право иметь сколько хочешь земель, деньги в банке, дома, свою фирму свое производство..

Хочешь быть рабовладельцем... ??? scratch_one-s_head Мечтаешь лупить народ нагайкой, что бы он работал на тебя одного, а ты в это время наслаждался жизнью на канарейских островах... scratch_one-s_head Так сказать, коммунизм для одного...??? При Социалистическом строе о таком даже мечтать не могли... wink

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
FinФИН пишет:
Мыслитель пишет:

По крайней мере ты имеешь право иметь сколько хочешь земель, деньги в банке, дома, свою фирму свое производство..

право то ты имеешь-вот только реализовать это право проблемно.и иметь будешь всё это до тех пор пока это кому то не понадобится.фирму,производство закрыть или отобрать-на это у нас очень грамотно могут развести.деньги в банке-обесценят,земли-если кому то понадобится-найдут законный способ тебя с неё сковырнуть.количество домов-обложат налогом что сам не захочешь всё это богатство иметь.как говорил один знакомый прокурор-то что вы на свободе это не ваша заслуга,а моя не доработка.

Тогда этого и небыло ты не мог иметь даже землю ни свой киоск,
Теперь то хоть какие то документы можешь сделать и реализовать, тогда небыло даже понятии и слово реализация место не находили вот корми их, вот это и ест рабство узаконенное.. на работу обратно получай зарплату, не друзья я лучше свою спину буду горбатит для себя..

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

Я знаю лучщее государство и чему нужно ровнятся чем ссср,

Назови такое государство... scratch_one-s_head

Мыслитель пишет:

кто кормил тогда этих чиновников учителей и доктаров? Они что вырашивали пшиницу? Кортошку? Морьков ? Капусту?

Каждый делал своё дело, кто то выращивал овощи, кто то учил детей и лечил народ, а кто то работал райкомах и райисполкомах, но все были равны... wink Не было избранных... wink

Мыслитель пишет:

Вы можете понят рабство которое создовалось ради вас ? А не можете понять рабство которое создано для вас? По крайней мере ты имеешь право иметь сколько хочешь земель, деньги в банке, дома, свою фирму свое производство..

Хочешь быть рабовладельцем... ??? scratch_one-s_head Мечтаешь лупить народ нагайкой, что бы он работал на тебя одного, а ты в это время наслаждался жизнью на канарейских островах... scratch_one-s_head Так сказать, коммунизм для одного...??? При Социалистическом строе о таком даже мечтать не могли... wink

Уважаю людей, их труд работу, которые зарабатывают своим кровом и не живут на поту других людей, кто бы он небыл чиновник или учитель или доктор, и это государство ссср был и построен на поту крестян и рабочих на полях, уважаю их... а когда бригадир каждый ящик помидоров со всего савхоза приписывал себе кто его судил? Таких случяев хватит на каждого человека который работал на поле..

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Вы опытные люди, и этот диолог не касался лично вас, если вас что то задело я извинясь, диолог был развернуть из за уважения и почитания трудящих людей. Если хотите обсудить дальше...только к чаю приглашаю, только не спорить а беседовать. Здоровья и Разумного решения проблем ВАМ, и Мирного сожительсва! thank_you

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Ну ребят вы даете, я когда читал, как будто фильм хороший посмотрел. Тут и слезы и радость, и действительно и свое время вспомнил и сейчас что твориться, респект и уважуха всем. Все правы по своему, главное быть человеком и оставаться им, помогать друг другу, что мы и в принципе все здесь и делаем. Молодцы, так держать!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Ну все, собираемся все к Исе чай пить, беседовать, за одно и стартер починим... victory

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Точно good

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Проблем нет hi thank_you стартер то я смогу наверное починить там нужно щетки только менять, я вот думал как бы раскрутить его болгаркой чтоли и перфоратором... остовляя редуктор стартера если нужно еще что нибудь приспособить...

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243

Мужыки харош засирать контент.

Есть ли какая альтернатива нынешним редукторным чехам и другому китайскому металолому?
В продаже начинают появлятся какие то Беларусские редукторные,Или Это опять китайцы облик поменяли.?https://www.olx.ua/obyavlenie/starter-reduktornyy-atek-mtz-80-82-yumz-t-...