Вы здесь

Редукторный стартер на МТЗ. Страница 50 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3132 сообщения
россия
: чувашия.
27.01.2013 - 10:06
: 123
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

Пахать за копейки иди в конслагер)))

Зря ты так... Я жил во времена СССР и мне есть с чем сравнивать... wink Там было лучше... wink

Мыслитель пишет:

Знать бы как это сделать?

А чё тут знать то... Соедини сто аккумуляторов в одну батарею, вот и будет 220 вольт... wink

сто аккумулятора будет 2200 вольт

россия
: чувашия.
27.01.2013 - 10:06
: 123
Иван Василич пишет:
сенсей пишет:
Иван Василич пишет:

Там было лучше...

не всем

Большинству... wink

да в ссср было намного проще жить.такая великая страна.все наши дизеля которые работают от редукторного стартера и пускача,сделаны в ссср.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
алатырьгром пишет:
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

Пахать за копейки иди в конслагер)))

Зря ты так... Я жил во времена СССР и мне есть с чем сравнивать... wink Там было лучше... wink

Мыслитель пишет:

Знать бы как это сделать?

А чё тут знать то... Соедини сто аккумуляторов в одну батарею, вот и будет 220 вольт... wink

сто аккумулятора будет 2200 вольт

220 в искать не нужно нигде он есть везде..

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
алатырьгром пишет:
Иван Василич пишет:
сенсей пишет:
Иван Василич пишет:

Там было лучше...

не всем

Большинству... wink

да в ссср было намного проще жить.такая великая страна.все наши дизеля которые работают от редукторного стартера и пускача,сделаны в ссср.

65 млн. офицально убитых. за всю историю человечества небыло такой каварной страны чтобы своих столько убили. Так что от того что спиральная лампочка загорелась в место лампы киросиновой люди счастья не имели, чем жить с цивилизацией любой человек предпочтет не потерять своих близких. Думайте о душах человека об их чести и достоинстве, это важнее любого прогресса..

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
алатырьгром пишет:

сто аккумулятора будет 2200 вольт

Вообще то, один аккумулятор всегда был 2,2 вольта... wink 2.2х100=220... wink Расскажи как ты считал...??? scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

220 в искать не нужно нигде он есть везде..

Все верно... yes3 Только нас интересует постоянный ток, а в розетках переменный... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

65 млн. офицально убитых. за всю историю человечества небыло такой каварной страны чтобы своих столько убили.

Иса, ты где такие цифры взял...??? shok

Мыслитель пишет:

Так что от того что спиральная лампочка загорелась в место лампы киросиновой люди счастья не имели, чем жить с цивилизацией любой человек предпочтет не потерять своих близких.

Во время ВОВ, Советские люди отдавали свои жизни за то, что бы не было нацизма на земле... huh При чем тут лампочки... Напиши в личку номер телефона твоего учителя по истории, хочу с ним побеседовать... scratch_one-s_head

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

220 в искать не нужно нигде он есть везде..

Все верно... yes3 Только нас интересует постоянный ток, а в розетках переменный... wink

Постаянный чтоб крутить в одну сторону.. без конденсаторов..

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

65 млн. офицально убитых. за всю историю человечества небыло такой каварной страны чтобы своих столько убили.

Иса, ты где такие цифры взял...??? shok

Мыслитель пишет:

Так что от того что спиральная лампочка загорелась в место лампы киросиновой люди счастья не имели, чем жить с цивилизацией любой человек предпочтет не потерять своих близких.

Во время ВОВ, Советские люди отдавали свои жизни за то, что бы не было нацизма на земле... huh При чем тут лампочки... Напиши в личку номер телефона твоего учителя по истории, хочу с ним побеседовать... scratch_one-s_head

Без нацизма?))) Когда весь кавказ был выслан? Вы сказкам и лозунгам не верьте смотрите на факты и дела..

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

220 в искать не нужно нигде он есть везде..

Все верно... yes3 Только нас интересует постоянный ток, а в розетках переменный... wink

Постаянный чтоб крутить в одну сторону.. без конденсаторов..

А конденсаторы при чем...??? scratch_one-s_head Разве они ток выпрямляют...??? scratch_one-s_head

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

220 в искать не нужно нигде он есть везде..

Все верно... yes3 Только нас интересует постоянный ток, а в розетках переменный... wink

Постаянный чтоб крутить в одну сторону.. без конденсаторов..

А конденсаторы при чем...??? scratch_one-s_head Разве они ток выпрямляют...??? scratch_one-s_head

Направляют двигатель в одну сторону, так же и постоянный ток направляют двигатель или стартер в одну сторону

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

Когда весь кавказ был выслан? Вы сказкам и лозунгам не верьте смотрите на факты и дела..

Выслан был не только Кавказ.. dont Я живу в местности, где жили сплошные спецпереселенцы, а это и башкиры и татары и украинцы и русские и много других людей, разных национальностей, так, что тут вопрос очень тонкий... wink Кстати и сейчас все живем дружно, не только не обращая на национальность и вероисповедание, но даже и не знаем кто какой национальности... wink Так то Муса... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

Направляют двигатель в одну сторону, так же и постоянный ток направляют двигатель или стартер в одну сторону

Эх, Муса, Муса... Долго это все тебе объяснять.... wink Может открою тебе тайну, но на трехфазном двигателе переменного тока, достаточно поменять местами две фазы и он будет вращаться в другую сторону, без всяких конденсаторов... wink

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

Когда весь кавказ был выслан? Вы сказкам и лозунгам не верьте смотрите на факты и дела..

Выслан был не только Кавказ.. dont Я живу в местности, где жили сплошные спецпереселенцы, а это и башкиры и татары и украинцы и русские и много других людей, разных национальностей, так, что тут вопрос очень тонкий... wink Кстати и сейчас все живем дружно, не только не обращая на национальность и вероисповедание, но даже и не знаем кто какой национальности... wink Так то Муса... wink

Тогда зачем обсуждать вопрос что ссср был хорошим строем, до ссср люди вообще не знали что такое нация был ЧЕЛОВЕК, вот вопрос стоял хороший он или плохой, ссср для дальнейшей резни не законно перемешали земли и границы чтобы в лальнейшем иметь ключь к раздору и паники, теперь у них это есть, между украинцами и русскими и по всему кавказу тоже.. просто нужно сейчас это понимать и не вступать паники созданные комунизмом, мой учитель на ссылке где подпись yes3

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

Направляют двигатель в одну сторону, так же и постоянный ток направляют двигатель или стартер в одну сторону

Эх, Муса, Муса... Долго это все тебе объяснять.... wink Может открою тебе тайну, но на трехфазном двигателе переменного тока, достаточно поменять местами две фазы и он будет вращаться в другую сторону, без всяких конденсаторов... wink

Если вы про меня то я Иса а не Муса, для того он и трехфазный потому что без конденсаторов то что конденсатор набирает для впуска трехфазка дает пуск третья линия...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

Если вы про меня то я Иса а не Муса

Извини, оговорился... wink

Мыслитель пишет:

Тогда зачем обсуждать вопрос что ссср был хорошим строем, до ссср люди вообще не знали что такое нация был ЧЕЛОВЕК, вот вопрос стоял хороший он или плохой, ссср для дальнейшей резни не законно перемешали земли и границы чтобы в лальнейшем иметь ключь к раздору и паники, теперь у них это есть, между украинцами и русскими и по всему кавказу тоже.. просто нужно сейчас это понимать и не вступать паники созданные комунизмом,

Ууууу... как всё запущено.... scratch_one-s_head

Мыслитель пишет:

мой учитель на ссылке где подпись

Подпись эта - "Нет Бога, кроме Аллаха, Мухаммад посланник Аллаха" ?
Есть хорошая пословица - на Аллаха надейся, а сам не плошай... wink Физику, химию и историю то же надо знать... wink

Мыслитель пишет:

что конденсатор набирает для впуска трехфазка дает пуск третья линия...

Так то с помощью конденсаторов, запускают трехфазные моторы одной фазой переменного тока... wink Возможно у тебя по другому... dntknw

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

Если вы про меня то я Иса а не Муса

Извини, оговорился... wink

Мыслитель пишет:

Тогда зачем обсуждать вопрос что ссср был хорошим строем, до ссср люди вообще не знали что такое нация был ЧЕЛОВЕК, вот вопрос стоял хороший он или плохой, ссср для дальнейшей резни не законно перемешали земли и границы чтобы в лальнейшем иметь ключь к раздору и паники, теперь у них это есть, между украинцами и русскими и по всему кавказу тоже.. просто нужно сейчас это понимать и не вступать паники созданные комунизмом,

Ууууу... как всё запущено.... scratch_one-s_head

Мыслитель пишет:

мой учитель на ссылке где подпись

Подпись эта - "Нет Бога, кроме Аллаха, Мухаммад посланник Аллаха" ?
Есть хорошая пословица - на Аллаха надейся, а сам не плошай... wink Физику, химию и историю то же надо знать... wink

Мыслитель пишет:

что конденсатор набирает для впуска трехфазка дает пуск третья линия...

Так то с помощью конденсаторов, запускают трехфазные моторы одной фазой переменного тока... wink Возможно у тебя по другому... dntknw

Извиняю, да давно запустили дело именно сначала ссср, Мусульмане давно знают что без химии и физики и истории жизнь не возможна, Аль Бируни,Авиценна,Авиросса, Ибн Халдун был физиком и алхимиком слово калдун исходит от него, в Европе их знают как своих учитилей и просветом цивилизации. Слова Нет божества достойного поклонения кроме Аллаха и Мухаммад посланник Аллаха - сделали их ученными, потому что от атома до трона все сотворено Аллахом и движется ими, ибо существует материальный мир и магнитные поля, после того как от мусульман Галелей узнал что земля врашается затем христяне захотели его казнить потом он отказался от своего мнения. Я говорил про видео под подписью.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

дело именно сначала ссср

До СССР была Российская Империя, что по сути одно и то же... Империю то же евреи создавали...??? wink Или как...???

Мыслитель пишет:

Мусульмане давно знают что без химии и физики и истории жизнь не возможна,

Ну так то это все знают, не только мусульмане... wink

Мыслитель пишет:

Ибн Халдун был физиком и алхимиком слово калдун исходит от него

Колдун, у меня ассоциируется с мистикой и дьявольщинкой, ближе к мошенничеству, не имеющего ни чего общего с науками, такими как физика, химия... wink Даже алхимия, это скорей философская наука и с точными науками имеет весьма далекое сходство.... wink

Мыслитель пишет:

Слова Нет божества достойного поклонения кроме Аллаха и Мухаммад посланник Аллаха - сделали их ученными,

Михайло Ломоносов не говорил таких слов и не был мусульманином и все равно стал великим учёным... wink И еще многие другие научные мужи, тот же Менделеев к примеру... wink И их знают не только в Европе, но и на всем земном шаре... wink

Мыслитель пишет:

после того как от мусульман Галелей узнал что земля врашается

Если Галилей первым узнал, что земля вращается, то тогда куда девать Коперника...??? dntknw

Мыслитель пишет:

Я говорил про видео под подписью.

В этом видио конечно есть доля правды, но все перевёрнуто с ног на голову... wacko2

россия
: чувашия.
27.01.2013 - 10:06
: 123
Иван Василич пишет:
алатырьгром пишет:

сто аккумулятора будет 2200 вольт

Вообще то, один аккумулятор всегда был 2,2 вольта... wink 2.2х100=220... wink Расскажи как ты считал...??? scratch_one-s_head

тогда распилить на части 12 вольтовые аккумуляторы

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
алатырьгром пишет:
Иван Василич пишет:
алатырьгром пишет:

сто аккумулятора будет 2200 вольт

Вообще то, один аккумулятор всегда был 2,2 вольта... wink 2.2х100=220... wink Расскажи как ты считал...??? scratch_one-s_head

тогда распилить на части 12 вольтовые аккумуляторы

были у нас такие на работе . щелочные 2.2 вольта . из 120 шт состояла батарея аварийного питания . сперли их все в один день то есть ночь видимо на лом . шеф выставил их из аккумуляторной когда новые хотел завести а их не дали но теперь ни старых ни новых нет .

россия
: чувашия.
27.01.2013 - 10:06
: 123
Мыслитель пишет:
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

Когда весь кавказ был выслан? Вы сказкам и лозунгам не верьте смотрите на факты и дела..

Выслан был не только Кавказ.. dont Я живу в местности, где жили сплошные спецпереселенцы, а это и башкиры и татары и украинцы и русские и много других людей, разных национальностей, так, что тут вопрос очень тонкий... wink Кстати и сейчас все живем дружно, не только не обращая на национальность и вероисповедание, но даже и не знаем кто какой национальности... wink Так то Муса... wink

Тогда зачем обсуждать вопрос что ссср был хорошим строем, до ссср люди вообще не знали что такое нация был ЧЕЛОВЕК, вот вопрос стоял хороший он или плохой, ссср для дальнейшей резни не законно перемешали земли и границы чтобы в лальнейшем иметь ключь к раздору и паники, теперь у них это есть, между украинцами и русскими и по всему кавказу тоже.. просто нужно сейчас это понимать и не вступать паники созданные комунизмом, мой учитель на ссылке где подпись yes3

я думаю что с тобой про ссср спорить бесполезно.ты в ссср не жил а существовал.давайте здесь об этом не будем писать.тут тема стартеров.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

дело именно сначала ссср

До СССР была Российская Империя, что по сути одно и то же... Империю то же евреи создавали...??? wink Или как...???

Мыслитель пишет:

Мусульмане давно знают что без химии и физики и истории жизнь не возможна,

Ну так то это все знают, не только мусульмане... wink

Мыслитель пишет:

Ибн Халдун был физиком и алхимиком слово калдун исходит от него

Колдун, у меня ассоциируется с мистикой и дьявольщинкой, ближе к мошенничеству, не имеющего ни чего общего с науками, такими как физика, химия... wink Даже алхимия, это скорей философская наука и с точными науками имеет весьма далекое сходство.... wink

Мыслитель пишет:

Слова Нет божества достойного поклонения кроме Аллаха и Мухаммад посланник Аллаха - сделали их ученными,

Михайло Ломоносов не говорил таких слов и не был мусульманином и все равно стал великим учёным... wink И еще многие другие научные мужи, тот же Менделеев к примеру... wink И их знают не только в Европе, но и на всем земном шаре... wink

Мыслитель пишет:

после того как от мусульман Галелей узнал что земля врашается

Если Галилей первым узнал, что земля вращается, то тогда куда девать Коперника...??? dntknw

Мыслитель пишет:

Я говорил про видео под подписью.

В этом видио конечно есть доля правды, но все перевёрнуто с ног на голову... wacko2

Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

дело именно сначала ссср

До СССР была Российская Империя, что по сути одно и то же... Империю то же евреи создавали...??? wink Или как...???

Мыслитель пишет:

Мусульмане давно знают что без химии и физики и истории жизнь не возможна,

Ну так то это все знают, не только мусульмане... wink

Мыслитель пишет:

Ибн Халдун был физиком и алхимиком слово калдун исходит от него

Колдун, у меня ассоциируется с мистикой и дьявольщинкой, ближе к мошенничеству, не имеющего ни чего общего с науками, такими как физика, химия... wink Даже алхимия, это скорей философская наука и с точными науками имеет весьма далекое сходство.... wink

Мыслитель пишет:

Слова Нет божества достойного поклонения кроме Аллаха и Мухаммад посланник Аллаха - сделали их ученными,

Михайло Ломоносов не говорил таких слов и не был мусульманином и все равно стал великим учёным... wink И еще многие другие научные мужи, тот же Менделеев к примеру... wink И их знают не только в Европе, но и на всем земном шаре... wink

Мыслитель пишет:

после того как от мусульман Галелей узнал что земля врашается

Если Галилей первым узнал, что земля вращается, то тогда куда девать Коперника...??? dntknw

Мыслитель пишет:

Я говорил про видео под подписью.

В этом видио конечно есть доля правды, но все перевёрнуто с ног на голову... wacko2

Готов продолжить тему в личко Ломоносов когда жил вообще))) тоже мне, Ибн Халдун и близко не имеет отношение к мистике, иначе он Химиком небыл бы, он делал разные химическия взрывные реакции после людей с интересными навыками назвали колдунами.. Он Естественный ученный оснаватель социологии, Если не хотите читать историю то поспотрите хотя бы Ученик Авиценна, Роб Коул англичанин, в какой год он перебрался в англию, и на какой стадии была медецина Руси в то время. У меня вопрос сколько оборотов у якаря редукторного стартера?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Мыслитель пишет:

Когда весь кавказ был выслан? Вы сказкам и лозунгам не верьте смотрите на факты и дела..

а скажи ка мил человек-как ты оспоришь тот факт что если выселили ВЕСЬ кавказ-то кто же там остался?или может немного немного передёргиваете факты?и наверно вместо коренного народа понаехали москали и стали кавказцами сразу?вы думайте когда начинаете писать-любое ваше изречение можно легко разобрать на факты.мои предки тоже были насильно переселённые.однако я ни чуть не жалею что родился и учился в союзе.в лагерь Орлёнок ездил и там нас со всего союза было очень много ребятишек-ни копейки государство с родителей не брало.образование дали,специальность в пту получил,пришёл работать в колхоз-жильё дали.а теперь куда ни сунься-работы нет(без стажа,опыта работы ты никому не нужен-а где его взять если на работу не берут?)с жильём вообще маразм-кругом строят и строят,население сокращается,а жильё доступнее не становится.народ тупо загоняют в долговую удавку.уже ипотеку на 60-70 лет дают-только возьми.там одних процентов на несколько взятых сумм набегает-корми ростовщиков,у них уже на несколько поколений будет гарантированный доход.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
FinФИН пишет:
Мыслитель пишет:

Когда весь кавказ был выслан? Вы сказкам и лозунгам не верьте смотрите на факты и дела..

а скажи ка мил человек-как ты оспоришь тот факт что если выселили ВЕСЬ кавказ-то кто же там остался?или может немного немного передёргиваете факты?и наверно вместо коренного народа понаехали москали и стали кавказцами сразу?вы думайте когда начинаете писать-любое ваше изречение можно легко разобрать на факты.мои предки тоже были насильно переселённые.однако я ни чуть не жалею что родился и учился в союзе.в лагерь Орлёнок ездил и там нас со всего союза было очень много ребятишек-ни копейки государство с родителей не брало.образование дали,специальность в пту получил,пришёл работать в колхоз-жильё дали.а теперь куда ни сунься-работы нет(без стажа,опыта работы ты никому не нужен-а где его взять если на работу не берут?)с жильём вообще маразм-кругом строят и строят,население сокращается,а жильё доступнее не становится.народ тупо загоняют в долговую удавку.уже ипотеку на 60-70 лет дают-только возьми.там одних процентов на несколько взятых сумм набегает-корми ростовщиков,у них уже на несколько поколений будет гарантированный доход.

Там забыл написать" почти" вес Кавказ, карачаево черкесы,кабардинцы балкарцы, чеченцы ингуши, моего деда растреляли - кулак много имущество чем у других, двух дядей умерло со стороны отца, четырех дядей со стороны матери и пять тетей при высылке, а Что касается России они разгромили ее тем что искоронил веру и дух христянскую не будьте предателями своих предков они что до комунизма плохо, имущество свое свой скот свои дома... Фин я не хочу спорить но это политика и не спроведливость меня итак сводит с ума так что не говорите тут о нем я сюда захожу технику обсуждать выходя из этого бреда..

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Скажите лучше..Сколько оборотов на якоре редукторного стартера? И какая мощность?

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Мыслитель пишет:
FinФИН пишет:
Мыслитель пишет:

Когда весь кавказ был выслан? Вы сказкам и лозунгам не верьте смотрите на факты и дела..

а скажи ка мил человек-как ты оспоришь тот факт что если выселили ВЕСЬ кавказ-то кто же там остался?или может немного немного передёргиваете факты?и наверно вместо коренного народа понаехали москали и стали кавказцами сразу?вы думайте когда начинаете писать-любое ваше изречение можно легко разобрать на факты.мои предки тоже были насильно переселённые.однако я ни чуть не жалею что родился и учился в союзе.в лагерь Орлёнок ездил и там нас со всего союза было очень много ребятишек-ни копейки государство с родителей не брало.образование дали,специальность в пту получил,пришёл работать в колхоз-жильё дали.а теперь куда ни сунься-работы нет(без стажа,опыта работы ты никому не нужен-а где его взять если на работу не берут?)с жильём вообще маразм-кругом строят и строят,население сокращается,а жильё доступнее не становится.народ тупо загоняют в долговую удавку.уже ипотеку на 60-70 лет дают-только возьми.там одних процентов на несколько взятых сумм набегает-корми ростовщиков,у них уже на несколько поколений будет гарантированный доход.

Там забыл написать" почти" вес Кавказ, карачаево черкесы,кабардинцы балкарцы, чеченцы ингуши, моего деда растреляли - кулак много имущество чем у других, двух дядей умерло со стороны отца, четырех дядей со стороны матери и пять тетей при высылке, а Что касается России они разгромили ее тем что искоронил веру и дух христянскую не будьте предателями своих предков они что до комунизма плохо, имущество свое свой скот свои дома... Фин я не хочу спорить но это политика и не спроведливость меня итак сводит с ума так что не говорите тут о нем я сюда захожу технику обсуждать выходя из этого бреда..

не забывайте что всё своё тогда было корова.лошадь.и несколько овец.и большинство крестьян неграмотных. и рабочие в городах жили в бараках при заводе и фабриках и длинный рабочий день.(кстати к тому и возвращается всё)а вы рассказываете сказки что до революции жили в раю.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Это когда женщина работала на ферме? На полях? На кирпичных заводах? На металлургических заводах ? На шахтах? На равне с мужчинами? Когда дети не получали ни материнксой любви ни заботы? agree thank_you

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мыслитель пишет:

Готов продолжить тему в личко

Пиши, пообщаемся... wink

Мыслитель пишет:

Ибн Халдун и близко не имеет отношение к мистике, иначе он Химиком небыл бы

Мыслитель пишет:

Ибн Халдун был физиком и алхимиком слово калдун исходит от него

Ну ты же сам написал, что слово колдун исходит от него... dntknw А я тебе пояснил, с чем оно у меня ассоциируется, это слово... wink И еще химия и алхимия, это не одно и то же.... wink Определись, кем все же был Ибн Халдун... scratch_one-s_head

Мыслитель пишет:

У меня вопрос сколько оборотов у якаря редукторного стартера?

Мыслитель пишет:

Скажите лучше..Сколько оборотов на якоре редукторного стартера? И какая мощность?

Расскажи за марку твоего редукторного стартера...??? На сколько он вольт...??? К примеру, в паспорте стартера "Словак", купленного мной на днях сказано, что номинальная мощность при 12вольтах - 2,7кВта, при 24 вольтах - 4,5 кВата, потребляемый ток при полной нагрузке(полного торможения) у 12ти вольтового - 1004А, у 24 вольтового - 805А, частота вращения у 12ти вольтового 5106 об\мин, у 24х вольтового - 5535 об\мин. правда в паспорте не сказано где такие обороты, на редукторе или на якоре, думаю, что на якоре они больше... wink Крутящий момент надо...??? wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
алатырьгром пишет:
Иван Василич пишет:
алатырьгром пишет:

сто аккумулятора будет 2200 вольт

Вообще то, один аккумулятор всегда был 2,2 вольта... wink 2.2х100=220... wink Расскажи как ты считал...??? scratch_one-s_head

тогда распилить на части 12 вольтовые аккумуляторы

Видимо в твоем понимании аккумулятор, это аккумуляторная батарея...? scratch_one-s_head Так...?? yes3 На самом же деле 12 вольтовая аккумуляторная батарея, состоит из шести (бывает из трех или двенадцати) аккумуляторов(банок), соединённых перемычками последовательно, каждый аккумулятор не может быть больше 2,2 вольт... Шесть аккумуляторов, соединенных последовательно, это и есть аккумуляторная батарея на 12 вольт... wink Примерно так как на рисунке...

Если соединить аккумуляторы в такую батарею как на фото, то можно получить 220 вольт... wink

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Иван Василич пишет:
Мыслитель пишет:

Готов продолжить тему в личко

Пиши, пообщаемся... wink

Мыслитель пишет:

Ибн Халдун и близко не имеет отношение к мистике, иначе он Химиком небыл бы

Мыслитель пишет:

Ибн Халдун был физиком и алхимиком слово калдун исходит от него

Ну ты же сам написал, что слово колдун исходит от него... dntknw А я тебе пояснил, с чем оно у меня ассоциируется, это слово... wink И еще химия и алхимия, это не одно и то же.... wink Определись, кем все же был Ибн Халдун... scratch_one-s_head

Мыслитель пишет:

У меня вопрос сколько оборотов у якаря редукторного стартера?

Мыслитель пишет:

Скажите лучше..Сколько оборотов на якоре редукторного стартера? И какая мощность?

Расскажи за марку твоего редукторного стартера...??? На сколько он вольт...??? К примеру, в паспорте стартера "Словак", купленного мной на днях сказано, что номинальная мощность при 12вольтах - 2,7кВта, при 24 вольтах - 4,5 кВата, потребляемый ток при полной нагрузке(полного торможения) у 12ти вольтового - 1004А, у 24 вольтового - 805А, частота вращения у 12ти вольтового 5106 об\мин, у 24х вольтового - 5535 об\мин. правда в паспорте не сказано где такие обороты, на редукторе или на якоре, думаю, что на якоре они больше... wink Крутящий момент надо...??? wink

Василич! Про Ибн Халдуна прочти тут http://www.nsu.ru/filf/rozov/publ/ibn-khaldun.htm.
О моем стартере знаю что он оригинал чех 12в написано максимально 18в. Пользуюсь уже шестой год, якорь поменял по вине аккумов, были слабые и они испортили дорожки, в этом году весной закончились счетки, нормальных не нащел под пружины подложил гайки думаю зимой сменить..