Вы здесь

глохнет на ходу мтз 82.1. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
184 сообщения
06.01.2014 - 16:15
: 317

Сегодня ещё полчасика потарахтел на МТЗ-92, "пива" в топливопроводе не наблюдается. То есть можно сделать, выводы, что резиновый трубопровод, работал, как ниппель,цельный год эта фуетень мне мозги пудрила! Теперь из распределителя Р-80 капает маслице, чего там резиновые колечки дуба дали, то есть деревянные стали? shok

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
корчага пишет:

Сегодня ещё полчасика потарахтел на МТЗ-92, "пива" в топливопроводе не наблюдается. То есть можно сделать, выводы, что резиновый трубопровод, работал, как ниппель,цельный год эта фуетень мне мозги пудрила! Теперь из распределителя Р-80 капает маслице, чего там резиновые колечки дуба дали, то есть деревянные стали? [изображение]

ну да-можно прямо на месте не снимая распред поменять.открутить 8 болтов м8 которые держат пластину с пыльниками и вытянуть "яблоки" рычагов с полусферами.между полусферами находятся кольца которые не должны пропускать масло.

06.01.2014 - 16:15
: 317
колупатор пишет:

ну да-можно прямо на месте не снимая распред поменять.открутить 8 болтов м8 которые держат пластину с пыльниками и вытянуть "яблоки" рычагов с полусферами.между полусферами находятся кольца которые не должны пропускать масло.

Надо сначала собраца с духом , потом в кабине всю облицовку снять, хорошо коды опыт есть.. Хотя вот не задача, толком я на ём не работаю, а всё чиню, чиню, чё млять ха фуетень лепят в 21 веке? dont