Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Часть 2. Страница 13 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1320 сообщений
Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Maugli11" пишет:

если у вас рождается мясо это ваше дело, или проблемы, продавайте мясо, у меня мясо исключительно без шкуры и головы продается.))))

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"александр.курс" пишет:

так там Ирина уже ответила....

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Maugli11][quote=Slavik.S пишет:

ну а препятствий вообще никаких не выявили, в том числе о том что необходимо подтвердить статус Племенного хозяйства, так как не существует такого статуса выдаваемого государственными органами

По сути статуса "Племенное хозяйство" не существует, но в хозяйстве рождаются племенные кролики, с чего бы вдруг?
К чему отчёт о товарном знаке, их можно сотню регнуть. Не думаю, что на рынках России продавцы кроликов будут стоять с твоей лейбой, не существующего племенного хозяйства)[ ...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Почему продавцы не будут стоять и продавать со Славиковой лейбой? Славик грамотно рассказывает о болезнях и прочих проблемах кроликов. Если он так же грамотно будет заниматься селекцией и зарекомендует себя.Лично я бы покупал или у Славика или у Виктора Попова или у Александра Ивановича Юхнова. Люди которые грамотные и увлечённые. Время покажет, возможно Славик придёт к таким результатам, что за счастье будет купить его кроликов. .......................Ведь это же хорошо что Славик готов брать ответственность на себя. Пожелаем ему успехов, заработков и процветания!

01.01.2014 - 21:32
: 314
Slavik.S пишет:
"александр.курс" пишет:

так там Ирина уже ответила....

меня вот что интересует.тех кролих которых вы ранее забраковали.я брал на дому у хозяина.у него там было всего три кролихи и крол из маточного поголовья.кролики шикарные!все агути мордочки не острых а сплюснутые сами осои здоровенные(идеальные особи фландра),лучше чем ваши на фото,у вас тоже мордочки острые.кроль у них чужой.так почему же потомство таким получилось не очень хорошими особями?

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

Вы обиделись что ваших кроликов забраковали? Но ведь это действительно так. Кроме мордочки у фландера много чего еще оценивается. Например длинна и форма ушей. У ваших кроликов совсем никакая. Шерсть, равномерность окраски? Поверьте, вам правильно сказали, что потомство от них будет не очень. (такое же как и родители)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Уж извините, не удержусь... Цветков бы Вам ответил - Учите матчасть. Уже обсуждалось и разъяснялось и наверное в этой теме.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"александр.курс" пишет:

это надо спросить у того, у кого покупали, почему Идеальные по Вашему субъективному мнению кролики, которые в разы лучше чем тут в теме, дали то что дали, если они конечно вообще от тех кроликов что Вам показали))))) а не тех что в другом сарае сидят)))

01.01.2014 - 21:32
: 314
Slavik.S пишет:
"александр.курс" пишет:

если они конечно вообще от тех кроликов что Вам показали))))) а не тех что в другом сарае сидят)))

вот по этим словам чувствуется что и вы тех кто в породе не очень разбирается обманываете втюхивая им не самых лучших особей

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Как-то тема стала толерантна. Ах, какие бои были год и два назад. Уж никто не просит посетить тему Скрещенные кролики и Помогите определить породу. Александр.курс. - просмотрите. Может, что знакомое увидите...

01.01.2014 - 21:32
: 314
Ольга568 пишет:

Как-то тема стала толерантна. Ах, какие бои были год и два назад. Уж никто не просит посетить тему Скрещенные кролики и Помогите определить породу. Александр.курс. - просмотрите. Может, что знакомое увидите...

ссылочку дайте.толерантность правит миром теперь ольга!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Да здесь же, в Породах кроликов, перелистайте странички, выбирайте любую.

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844
александр.курс пишет:
Slavik.S пишет:
"александр.курс" пишет:

если они конечно вообще от тех кроликов что Вам показали))))) а не тех что в другом сарае сидят)))

вот по этим словам чувствуется что и вы тех кто в породе не очень разбирается обманываете втюхивая им не самых лучших особей

Александр, зря вы так на Вячеслава....... он ведь истину написал. Знаю я "заводчика", а скорее "разводчика" как раз из Курска, не буду называть его фамилию, который показывает отличных родителей, на выставки ездит, призовые места занимает, а продает то, что у Вас получилось, на личном опыте столкнулась с ним, человек утверждал, что крольчата от отличных родителей, в конечном итоге выросли типа Ваших, а потом выяснилось откуда он берет молодняк. Так что с Вячеславом согласна на все 100%

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"александр.курс" пишет:

втюхивают на базаре, у меня витрина на ОК, кому что понравилось то и берет, не говоря о тех кто сам приезжает, а главное, для тех кто в породе не разбирается у меня ценник не подходящий, им самая дорога на барахолку, там и ценник и кролик как раз для таких....))))
а то ищут где за шапку сухарей кролика купить, где бы кормо-мусора по дешевле найти, потом репу чешут, чому так стало)))))

01.01.2014 - 21:32
: 314
Ирина Швецова пишет:
александр.курс пишет:
Slavik.S пишет:
"александр.курс" пишет:

если они конечно вообще от тех кроликов что Вам показали))))) а не тех что в другом сарае сидят)))

вот по этим словам чувствуется что и вы тех кто в породе не очень разбирается обманываете втюхивая им не самых лучших особей

Александр, зря вы так на Вячеслава....... он ведь истину написал. Знаю я "заводчика", а скорее "разводчика" как раз из Курска, не буду называть его фамилию, который показывает отличных родителей, на выставки ездит, призовые места занимает, а продает то, что у Вас получилось, на личном опыте столкнулась с ним, человек утверждал, что крольчата от отличных родителей, в конечном итоге выросли типа Ваших, а потом выяснилось откуда он берет молодняк. Так что с Вячеславом согласна на все 100%

ну да у нас в курске народ предприимчивый........я теперь буду брать только взрослых.а незнаете в курске или обл есть крупные хозяйства с породным разведением?я не из курска а ближе к курчатову

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

В каждом городе, в каждом дворе, где растут кролики и продаются - племенное хозяйство. Можно дать Вам несколько адресов и не факт, что продадут нормальных, не после выбраковки, и не факт, что нормальные кролики выдадут Вам хороший результат...Лотерея...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Добрый всем день.
Появилась идея:
если так малы шансы попасть на породистого, качественного кролика, а особенно это сложная ситуация для новичков, то можно ли получить помощь онлайн при выборе кролика? Например, очень удобна программа вотсап. Очень бымтро и с хорошей резолюцией пересылает фото, видео. Промто удобно для бесплатной переписки через мобильные. Я все мечтаю приобрести пару породистых и даже нашла, где есть то, что я ищу (простите; не фландры). Но почти уверена, что мне втюхают помесь или плохо развитого кроля. Что вы думаете по этому поводу?

01.01.2014 - 21:32
: 314

вот и мы.рождены 9го мая от тех родителей что на фото я выставлял.такая длинная квадратная голова и нос квадратный могут говорить о чем то?или еще рано судить по ним.за качество видео извиняюсь снимал на телефон

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"александр.курс" пишет:

вот и мы.рождены 9го мая от тех родителей что на фото я выставлял.такая длинная квадратная голова и нос квадратный могут говорить о чем то?или еще рано судить по ним.за качество видео извиняюсь снимал на телефон

сказать можно только про клетку,да и в принципе про условия содержания- неуд! Сами догадаетесь почему?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

до трех месяцев у бельгийца смотреть не на что, в смысле он еще слабо на что-то похож, как впрочем и остальные породы, а десяти дневные и подавно....

01.01.2014 - 21:32
: 314
oleg_12 пишет:
"александр.курс" пишет:

вот и мы.рождены 9го мая от тех родителей что на фото я выставлял.такая длинная квадратная голова и нос квадратный могут говорить о чем то?или еще рано судить по ним.за качество видео извиняюсь снимал на телефон

сказать можно только про клетку,да и в принципе про условия содержания- неуд! Сами догадаетесь почему?

и тем неменее при этом неуде у меня кролики всегда покрываются всегда выкармливают без всяких маточников.и из болезней я у себя я в реальности ведел только вгбк и максимотос и все!

01.01.2014 - 21:32
: 314

всех просто убивает состояние клетки)))))открою секрет ей минимум лет 6.я еще школьником был ее строили.поэтому она вся погрызана залатана кусками сетки.и тем не менее у меня нет там залежей навоза.наоборот кролики только трави много перессыкают.как видно на видео они на траве сидят!есть у меня клетка двусторонняя(нет задней стенки)пол рейка сенники сделаны.но туда я только молодняк отсаживаю.а тех кроликх что дают потомство держу в старых клетках со сплошным полом(почему и не разбиваю старые клетки).

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"александр.курс" пишет:

из болезней я у себя я в реальности ведел только вгбк и максимотос и все!

а давно то школьником был?
дай бог,но болезни ЖКТ думаю стороной не обойдут.

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844
александр.курс пишет:
Ирина Швецова пишет:
александр.курс пишет:
Slavik.S пишет:
"александр.курс" пишет:

если они конечно вообще от тех кроликов что Вам показали))))) а не тех что в другом сарае сидят)))

вот по этим словам чувствуется что и вы тех кто в породе не очень разбирается обманываете втюхивая им не самых лучших особей

Александр, зря вы так на Вячеслава....... он ведь истину написал. Знаю я "заводчика", а скорее "разводчика" как раз из Курска, не буду называть его фамилию, который показывает отличных родителей, на выставки ездит, призовые места занимает, а продает то, что у Вас получилось, на личном опыте столкнулась с ним, человек утверждал, что крольчата от отличных родителей, в конечном итоге выросли типа Ваших, а потом выяснилось откуда он берет молодняк. Так что с Вячеславом согласна на все 100%

ну да у нас в курске народ предприимчивый........я теперь буду брать только взрослых.а незнаете в курске или обл есть крупные хозяйства с породным разведением?я не из курска а ближе к курчатову

Не только в Курске.... предприимчивых везде хватает...... и не надо гнаться за крупными хозяйствами - бельгийский великан это не промышленная порода и хороший кролик будет стоить хороших денег, в последнее время у нас по близости не видела достойных бельгийцев. Есть человек, у нас в области, который завез себе достойный племенной материал, будем ждать результатов.

01.01.2014 - 21:32
: 314
oleg_12 пишет:
"александр.курс" пишет:

из болезней я у себя я в реальности ведел только вгбк и максимотос и все!

а давно то школьником был?
дай бог,но болезни ЖКТ думаю стороной не обойдут.

в 2008 закончил школу.учусь и три года работаю уже.а клетка была построена я в классе 7м был.про болезни жкт ну пока они нас обходят стороной.наоборот калл хорошие такие крупные шарики не сырые не сухие нормально увлажненные и шарики эти если разбить то рам будут будут только не переваренные а просто пережеванные мелко кусочки корма!к примеру сейчас в основном траву едят так вот в шариках просто мелкая трава(уж извиняйте за поддробности)

01.01.2014 - 21:32
: 314
Ирина Швецова пишет:
александр.курс пишет:
Ирина Швецова пишет:
александр.курс пишет:
Slavik.S пишет:
"александр.курс" пишет:

если они конечно вообще от тех кроликов что Вам показали))))) а не тех что в другом сарае сидят)))

вот по этим словам чувствуется что и вы тех кто в породе не очень разбирается обманываете втюхивая им не самых лучших особей

Александр, зря вы так на Вячеслава....... он ведь истину написал. Знаю я "заводчика", а скорее "разводчика" как раз из Курска, не буду называть его фамилию, который показывает отличных родителей, на выставки ездит, призовые места занимает, а продает то, что у Вас получилось, на личном опыте столкнулась с ним, человек утверждал, что крольчата от отличных родителей, в конечном итоге выросли типа Ваших, а потом выяснилось откуда он берет молодняк. Так что с Вячеславом согласна на все 100%

ну да у нас в курске народ предприимчивый........я теперь буду брать только взрослых.а незнаете в курске или обл есть крупные хозяйства с породным разведением?я не из курска а ближе к курчатову

Не только в Курске.... предприимчивых везде хватает...... и не надо гнаться за крупными хозяйствами - бельгийский великан это не промышленная порода и хороший кролик будет стоить хороших денег, в последнее время у нас по близости не видела достойных бельгийцев. Есть человек, у нас в области, который завез себе достойный племенной материал, будем ждать результатов.

у вас в орле или в курске?

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

У нас в Орловской области

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"александр.курс" пишет:

.про болезни жкт ну пока они нас обходят стороной.

это где такие кролики живут,которых болезни ЖКТ обходят стороной?

01.01.2014 - 21:32
: 314
oleg_12 пишет:
"александр.курс" пишет:

.про болезни жкт ну пока они нас обходят стороной.

это где такие кролики живут,которых болезни ЖКТ обходят стороной?

соседняя с вами область!курская!возможно не от места жительства их не беспокоят болезни жкт,а от кормления.мои кролики живут в деревне и едят только то что растет.а траву ложу так вообще столько сколько максимум кролик может съесть но много перессыкают в старых клетках тк нет кормушек ложу на пол.они поедят перекопают и спят на ней.зерно тоже свое или с поля.что такое комбикорм они и незнают......у вас в белгородской обл на авито смотрю часто продают фландров и серых великанов на фото с женщиной они там.вы не знаете этого подворья?вот ссылка на последнее обьявление http://www.avito.ru/belgorod/drugie_zhivotnye/kroliki_286202154

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"александр.курс" пишет:

!возможно не от места жительства их не беспокоят болезни жкт,а от кормления.мои кролики живут в деревне и едят только то что растет

Не верится конечно,ну лишь бы не болели.

"александр.курс" пишет:

много перессыкают в старых клетках тк нет кормушек ложу на пол.они поедят перекопают и спят на ней

первая причина болезней ЖКТ, подпревание свежей травы.

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"александр.курс" пишет:

.у вас в белгородской обл на авито смотрю часто продают фландров и серых великанов

чего только у нас не продают,смотреть надо