Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 160 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17891 сообщение
Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Нач пишет:

Сегодня 60 дней исполнилось

Прими поздравления! good

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Andrey Dementyev пишет:

...не высказали своё мнение)))

Высказываю: трепло!

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
LexaLexa пишет:

Andrey Dementyev пишет:

или вы считаете что здесь никто не понимает в кроликах?
тоже прошу прощение...

Вот как раз понимают поэтому не советуют...вы ведь просили совета тех кто не понимает,совет спецыалиста вы сказали вам неинтересен.А посоветовать те кто сображает могут токо одно...и советуют не забивать мозг глупостью...но вам не нравится и вы пытаетесь вытащить с них одобрение вашей идее...а ее не одобрят. Вас не устраевает совет...вам нужна дискуссия на эту тему....а тут никто не хочет о глупостях дискутировать и отправляет вас в тему где у людей есть интерес к вашему вопросу но вам с ними разговаривать не хочется.....как то так выходит. smile3

вопрос был: какое у вас мнение о содержание кроликов в яме? ( не слова о содержание )

помойму Лев Орлов высказался по этому поводу...
ещё раз скажу ему спасибо...

мне кажется у каждого кроликовода были мысли о содержание кроликов в яме, но они выбрали клетки... ( почему? )

я просто хочу чтоб меня услышали... ( одобрение речь не идёт )

которые мне дали ссылки я их прочитал... ( но там люди этим занимаються, каждый будет хвалить своё )

мне не интересно мнение специалиста который держит кроликов в яме....

а глупость ( в силу моих лет )

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
LexaLexa пишет:

Andrey Dementyev пишет:

или вы считаете что здесь никто не понимает в кроликах?
тоже прошу прощение...

Вот как раз понимают поэтому не советуют...вы ведь просили совета тех кто не понимает,совет спецыалиста вы сказали вам неинтересен.А посоветовать те кто сображает могут токо одно...и советуют не забивать мозг глупостью...но вам не нравится и вы пытаетесь вытащить с них одобрение вашей идее...а ее не одобрят. Вас не устраевает совет...вам нужна дискуссия на эту тему....а тут никто не хочет о глупостях дискутировать и отправляет вас в тему где у людей есть интерес к вашему вопросу но вам с ними разговаривать не хочется.....как то так выходит. smile3

вопрос был: какое у вас мнение о содержание кроликов в яме? ( не слова о содержание )

помойму Лев Орлов высказался по этому поводу...
ещё раз скажу ему спасибо...

мне кажется у каждого кроликовода были мысли о содержание кроликов в яме, но они выбрали клетки... ( почему? )

я просто хочу чтоб меня услышали... ( одобрение речь не идёт )

которые мне дали ссылки я их прочитал... ( но там люди этим занимаються, каждый будет хвалить своё )

мне не интересно мнение специалиста который держит кроликов в яме....

а глупость ( в силу моих лет )

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Andrey Dementyev пишет:

а глупость ( в силу моих лет )

Не передергивайте,я не называл вас глупым. Глупостью я назвал идею держать кроликов в яме.Это мое мнение как неспецыалиста.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
LexaLexa пишет:
Andrey Dementyev пишет:

а глупость ( в силу моих лет )

Не передергивайте,я не называл вас глупым. Глупостью я назвал идею держать кроликов в яме.Это мое мнение как неспецыалиста.

извините что не так вас понял...
можно узнать почему вы так считаете?

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376

Ненормальный пытается быть нормальным ! wacko2

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Незавитин Андрей пишет:

Ненормальный пытается быть нормальным ! wacko2

каждый эту фразу понимает по своему...
а я о том что смотрю на молодое поколение и понимаю, ненормальным быть нормально...

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Andrey Dementyev пишет:

вопрос был: какое у вас мнение о содержание кроликов в яме?

Очень много минусов... Основные -это полная бесконтрольность размножения и невозможность профилактики заболеваний. А за этим тянется еще вереница минусов.....

Andrey Dementyev пишет:

мне кажется у каждого кроликовода были мысли о содержание кроликов в яме, но они выбрали клетки... ( почему? )

Такие мысли были не у каждого.... А почему выбирают клетки,смотрите в ,,минусы".

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

[quote=Andrey Deme
можно узнать почему вы так считаете?[/quote]

Мне в клетке просче с ними общаться...гладить ..брать в руки...вобщем получать удовольствие. Легче создать им вменяемые условия для жизни...и много чего еще.....Меня не интересует простота содержания..

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Полиграф Полиграфович пишет:

Про смывание первый раз слышу.

Надеюсь и последний.Гашенная известь хорошее средство дезинфекции,и в таком количестве как обработка клетки вреда не принесет,даже если кролик съест всю клетку.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

Спасибо за ответы)))

LexaLexa
тоже к этому склоняюсь...

: Макеевка, Донбасс
26.03.2014 - 01:09
: 56
viktor popov пишет:

Гашенная известь хорошее средство дезинфекции,и в таком количестве как обработка клетки вреда не принесет,даже если кролик съест всю клетку.

Спасибо большое за ответ! А то я клетки внутри в два слоя побелил (кроликов там ещё нет), а позавчера комментарий о смывании прочитал и сильно призадумался... Вы меня успокоили.

Veronichka
Полиграф Полиграфович пишет:
viktor popov пишет:

Гашенная известь хорошее средство дезинфекции,и в таком количестве как обработка клетки вреда не принесет,даже если кролик съест всю клетку.

Спасибо большое за ответ! А то я клетки внутри в два слоя побелил (кроликов там ещё нет), а позавчера комментарий о смывании прочитал и сильно призадумался... Вы меня успокоили.

И меня thank_you

Veronichka

Я тут вспомнила.Раньше баьушка в саду белила деревья,на вопрос "Зачем" отвечала чтобы деревья не болели и зайцы стволы не грызли.Может это шутка....Я почему то тоже думаю,что вреда не будет.Сейчас пойду и выбелю все нафиг!!!!!!!!

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Полиграф Полиграфович пишет:
viktor popov пишет:

Гашенная известь хорошее средство дезинфекции,и в таком количестве как обработка клетки вреда не принесет,даже если кролик съест всю клетку.

Спасибо большое за ответ! А то я клетки внутри в два слоя побелил (кроликов там ещё нет), а позавчера комментарий о смывании прочитал и сильно призадумался... Вы меня успокоили.

Цыплят по осени считают, а кроликов за столом. Удачного эксперимента! Через неделю после заселения результаты сообщите, пожалуйста.

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
ВладимирМих пишет:
Нач пишет:

Сегодня 60 дней исполнилось

Прими поздравления! good

thank_you Вес не большой правда 1.340/1.480 в помете 7штук..... Но я доволен первый опыт clap как по вашему пойдет для первого(опыта) smile3

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
viktor popov пишет:

в таком количестве как обработка клетки вреда не принесет,даже если кролик съест всю клетку.

lol super
Честное слово не знал как по серьезному ответить на этот "несерьезный" вопрос.
Честное слово даже не мог подумать, что кто то всерьез озабочен вредным воздействием "Гидроксида кальция" на организм животного. bang
До того как перешел на водоэмульсионку только известью и белил свои клетки. Да и сейчас не гнушаюсь ее использовать в хозяйстве везде где вздумается. super

Veronichka

Мне каж.что это нормальный вес.У моих тоже такой(приблизительно)

Veronichka
МАКЛЯК пишет:
viktor popov пишет:

в таком количестве как обработка клетки вреда не принесет,даже если кролик съест всю клетку.

lol super
Честное слово не знал как по серьезному ответить на этот "несерьезный" вопрос.
Честное слово даже не мог подумать, что кто то всерьез озабочен вредным воздействием "Гидроксида кальция" на организм животного. bang
До того как перешел на водоэмульсионку только известью и белил свои клетки. Да и сейчас не гнушаюсь ее использовать в хозяйстве везде где вздумается. super

Все!Теперь совсем сомнений нет.Клетк уже побелила,кролтков запустила.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

Вероника Клекова
Здоровья вашим кроликам и удачи)))

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
Andrey Dementyev пишет:
Незавитин Андрей пишет:

Ненормальный пытается быть нормальным ! wacko2

каждый эту фразу понимает по своему...
а я о том что смотрю на молодое поколение и понимаю, ненормальным быть нормально...

Уважаемый Андрей большая прозьба..!! хватит флудить,так как на ваш вопрос было предостаточьно ответов и совнетов... Еще раз прошу вас не зосорять тему,так как потом хрен разберешся чего к чему ...я имею в веду новичьков,потомушто сам с первого раза не смог розобратся в форуми из за тогого лишнего мусора ...на форуми уже несколько десятков тысяч постов в опщем из них половина как минимум флунд так что не будем х.....стродать! Извеняюсь до рания не чего личного.

Veronichka
Andrey Dementyev пишет:

Вероника Клекова
Здоровья вашим кроликам и удачи)))

Спасибо!И Вам тогоже!!!!

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Нач пишет:

Andrey Dementyev пишет:
Незавитин Андрей пишет:

Ненормальный пытается быть нормальным ! wacko2

каждый эту фразу понимает по своему...
а я о том что смотрю на молодое поколение и понимаю, ненормальным быть нормально...

Уважаемый Андрей большая прозьба..!! хватит флудить,так как на ваш вопрос было предостаточьно ответов и совнетов... Еще раз прошу вас не зосорять тему,так как потом хрен разберешся чего к чему ...я имею в веду новичьков,потомушто сам с первого раза не смог розобратся в форуми из за тогого лишнего мусора ...на форуми уже несколько десятков тысяч постов в опщем из них половина как минимум флунд так что не будем х.....стродать! Извеняюсь до рания не чего личного.

В чём претензии, пишите в личку...

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
Andrey Dementyev пишет:
Нач пишет:

Andrey Dementyev пишет:
Незавитин Андрей пишет:

Ненормальный пытается быть нормальным ! wacko2

каждый эту фразу понимает по своему...
а я о том что смотрю на молодое поколение и понимаю, ненормальным быть нормально...

Уважаемый Андрей большая прозьба..!! хватит флудить,так как на ваш вопрос было предостаточьно ответов и совнетов... Еще раз прошу вас не зосорять тему,так как потом хрен разберешся чего к чему ...я имею в веду новичьков,потомушто сам с первого раза не смог розобратся в форуми из за тогого лишнего мусора ...на форуми уже несколько десятков тысяч постов в опщем из них половина как минимум флунд так что не будем х.....стродать! Извеняюсь до рания не чего личного.

В чём претензии, пишите в личку...

Притензии в личку от писал. lol

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
Veronichka пишет:

Мне каж.что это нормальный вес.У моих тоже такой(приблизительно)

thank_you успокоил меня а то я уже думал плохой кроликовод из меня выдет.

Veronichka
Нач пишет:
Veronichka пишет:

Мне каж.что это нормальный вес.У моих тоже такой(приблизительно)

thank_you успокоил меня а то я уже думал плохой кроликовод из меня выдет.

Я заметила,что скачек роста после двух мес.Понаблюдайте.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Нач пишет:

первый опыт

Удачи! Я думаю - нормально. smile3

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
Veronichka пишет:
Нач пишет:
Veronichka пишет:

Мне каж.что это нормальный вес.У моих тоже такой(приблизительно)

thank_you успокоил меня а то я уже думал плохой кроликовод из меня выдет.

Я заметила,что скачек роста после двух мес.Понаблюдайте.

Буду наблюдать. smile3

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
ВладимирМих пишет:
Нач пишет:

первый опыт

Удачи! Я думаю - нормально. smile3

thank_you и вам не хворать. smile3