Вы здесь

Программное обеспечение в кролиководстве. Страница 8 из 56

Перейти к полной версии/Вернуться
1654 сообщения
Россия
: г. Белгород
08.04.2012 - 16:20
: 131
VladR пишет:

Радует активный интерес форумчан-кролиководов к теме Программное обеспечение в кролиководстве. Это и понятно - все уехали на моря.
Ну, пока! До осени!

А можно сам файл прикрепить к сообщению? Хочется более подробней рассмотреть.

Россия
: Арзамасский район, Нижегородская область
02.03.2009 - 19:23
: 124

Всем привет! Забежал на минутку сами понимаете работы много встретимся осенью. Всем Удачи!!!

Gweenpean

Ребят а у кого нибудь есть Миакро 9,11 взломанная? Не хочется пока что платить, да и демка не вполне устраивает, так как именно то что мне нужно недоступно в демке... Буду рад на ссылки, можно в личку)

Россия
: -
02.05.2012 - 15:31
: 20

Что скажете если осуществлять контроль через таблицу в Exel ?
Какие еще столбцы можно добавить ?
Файлы:
kuk.xls

Россия
: Ильинское
24.11.2012 - 14:10
: 3

Доброго дня всем форумчанам.
Внимательно следил за обсуждением это темы.
В середине года обсуждение прекратилось.
Наверное найдено какое нибудь реальное решение......
Господа не томите подскажите с помощью какой программы вести учет на малой и средней кроличьей ферме.
Заранее благодарен.

Россия
: Арзамасский район, Нижегородская область
02.03.2009 - 19:23
: 124

Пока лучше вести учёт "Миакро 7.5".

Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660
"МихаилХХ" пишет:

В середине года обсуждение прекратилось.
Наверное найдено какое нибудь реальное решение......

Вы ничего не пропустили, воз и ныне там.
yes3

Gweenpean
Андрей Синицин пишет:

Пока лучше вести учёт "Миакро 7.5".

Так не пашет она на семёрке, то, если есть какой-нибудь вариант её запуска на седьмой винде, подскажите

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Gweenpean" пишет:

виртуалку ставь

Gweenpean

точняк

Россия
: Тюмень.Упоровский р-н.Старая Шадрина
23.07.2012 - 13:40
: 49

Добрый день форумчанам.
А не подскажите ли как написать в ячейке формулу ,что бы считала возраст крольчонка.?

Украина
: Днепропетровск
02.03.2010 - 18:11
: 39

=(СЕГОДНЯ()-A1)
где А1 - дата рождения,
И формат ячейки установить числовой.

Россия
: Тюмень.Упоровский р-н.Старая Шадрина
23.07.2012 - 13:40
: 49

Я сейчас попробую.Спасибо

Россия
: Тюмень.Упоровский р-н.Старая Шадрина
23.07.2012 - 13:40
: 49

Цветков АА ПИШЕТ!!!
ПРОГРАММУ ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ КРОЛИКОВОД!!!
Завести на каждую самочку и самца учётную карточку с показателями которые нужны кролиководу, данные карточек свести в сводные таблицы, из сводных таблиц сделать живой титульный лист. На кроликов находящихся на откорме завести нарастающую таблицу и данные на титульный лист.
Никто кроме кроликовода не знает что ему нужно, и не нужно считать, что программист сделает лучше. Это заблуждение. Попробуйте, напрягите своё серое вещество. Посмотрите мою книгу и вы сможете сами это сделать.

Я с ним согласен.
Вижу что,его не очень жалуют на этом форуме.А зря.
Человек имеет огромный опыт .Вы наверное смотрели видео ? 13 лет!!
Он конечно очень категоричен в своих высказываниях,но имеет на это право.Давайте лучше дадим ему возможность поделиться с нами своим бесценным опытом.
И тогда отпадут многие вопросы у желающих создать свою программу.
Здесь собрались люди которые хотят и занимаются кролиководством,так давайте не будем ломать копья...
Давайте пригласим Цветкова А.А. Вот увидите ,он поделится своим опытом.
Если согласны,то просто скопируйте это письмо и направьте на его E-mail.
С уважением А.Павленко

19.04.2011 - 19:35
: 4

А за 1с еще и платить придется дополнительно от конфигурации. Плюс сложности сопровождения, обслуживания.

Посмотрите бесплатную программу на бесплатных платформах работающую. Есть желание и возможность ее расширять и дополнять, нет грамотного техзадания. Мне многие пишут, что пользуются, и тишина! Где предложения? А писал для себя - какие потребности, такой и функционал. Сейчас упростил до невозможности установку и выложил в сеть. Работает под Windows XP, Windows 7, Линукс. Локально и по сети. Возможности развития огромны.
http://www.busvil.ru/digital_rabbits/

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"busvil" пишет:

Есть желание и возможность ее расширять и дополнять, нет грамотного техзадания.

самое подробное техзадание это программа ZooEasy всё от туда нужно, особенно степень родства https://fermer.ru/forum/kroliki-i-biznes/21431?page=3#comment-602059

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"busvil" пишет:

и еще кстати, к номеру клетки нужна возможность добавить и букву а не только порядковый номер.

Россия
: г. Белгород
08.04.2012 - 16:20
: 131

Всё получилось!

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Неужели так остро стоит вопрос с ПО и прочей автоматизацией?
Интересуюсь как программист

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
Вован31 пишет:

Не работает не хрена.
Скачал с "депозита" и что? Деньги на ветер, очередное нае cen лово!!!

всё прекрасно работает, если руки не кривые, и при чем тут деньги?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
redaktor пишет:

Неужели так остро стоит вопрос с ПО и прочей автоматизацией?
Интересуюсь как программист

ну не то что бы остро, ZooEasy хорошая софтина, хоть и 60 бакинских стоит, но на русском нет, для многих трудно юзать, тк параметров вбивать прилично, еще и на буржуйском, файл с переводом если закидываешь вылетает при сохранении параметров или при другом действии....

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"Slavik.S" пишет:

, ZooEasy хорошая софтина, хоть и 60 бакинских стоит, но на русском нет

у меня на русском. версия 9.0.2

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
kani.ani пишет:
"Slavik.S" пишет:

, ZooEasy хорошая софтина, хоть и 60 бакинских стоит, но на русском нет

у меня на русском. версия 9.0.2

актуальная версия 11 а с русиком и девятка вылетает...

Россия
: г. Белгород
08.04.2012 - 16:20
: 131
Slavik.S пишет:

всё прекрасно работает, если руки не кривые, и при чем тут деньги?

Деньги за код для скачивания с "депозита".
Всё делал по инструкции, не запускается. помогите пожалуйста.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Вован31" пишет:

Деньги за код для скачивания с "депозита".

с депозита можно качать бесплатно, только окошко закрыть нужно рекламное, а запускать и устанавливать программу нужно в корне диска С, подробная инструкция по ссылке на сайте разработчика.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
"busvil" пишет:

Посмотрите бесплатную программу на бесплатных платформах работающую. Есть желание и возможность ее расширять и дополнять, нет грамотного техзадания

Прикольно.
Только я не понял. что за сервер запускаем и отключаем? Виртуальный чтоли на компьютере? И что там в папке ещё несколько экзешников, что то ими открывать можно?
Потыкал чуть чуть в программе, ничего не понял. Минимальный учёт.
Неудобно даты вводить через запятую , хорошо бы сделать как на винде чтобы дату выбрать в раскрывающемся календаре. Как случать в этой программе, чтобы она мне сказала когда окрол и кто папа и мама у крольчат запомнила бы.
Ещё много чего написал по техзаданию, но комп отключился от интернета , и у меня не сохранилось то, что я два часа писал. Потом заново накатаю то, что хотелось бы от программы. thank_you

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Разобрался как случать, всё говорит, всё запоминает. Нормальная такая простая в обращении програмка. Молодец Сергей. Потестирую я побольше её, она мне начинает нравится. Только ощущение, что на сайте на каком то всё вводишь и сохраняешь, хотя без подключения к интернету работает. И не отберёщЬ ли её потом у нас, или сделаещь, что всё сотрётся? Какие у тебя на неё планы?

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
Вован31 пишет:
Slavik.S пишет:

всё прекрасно работает, если руки не кривые, и при чем тут деньги?

Деньги за код для скачивания с "депозита".
Всё делал по инструкции, не запускается. помогите пожалуйста.

Когда откроется страница , где просит ввести номер телефона, подожди секунд 20 и появится красная надпись ниже "нет, спасибо". Нажимаешь на неё, тем самым отказываешься от быстрого платного скачивания. Далее через 1 минуту нужно будет ввести в поле то, что видишь на картинке (это зашита от роботов) и будет предоставлена ссылка на бесплатное медленное скачивание.
Скачаный архив кидаешь на диск "С" в корень. Затем кликаешь на него, предлагается распаковать его, соглашаешься - распаковываешь. Здесь же на диске "с" появляется папка "xampplite" . Открываешь её. В ней запускаешь setup_xampp.bat , чёрное окно просит нажать любую клавишу. Нажимаешь. Всё программа установлена.
Чтобы работать в программе, запускаешь екзешник xampp_start.exe. несколько секунд чёрное окно и пропадает. Открываешь браузер и в адресной строке набираещь http://localhost/ (можешь отсюда скопировать или нажать , если активна). Вуаля - открывается программа. Заканчиваешь работать, закрываешь сервер запустив xampp_stop.exe из той же папки, и всё в браузере программа не откроется.

: Екатеринбург
16.04.2012 - 11:46
: 143

Даже интересно, чем дело кончится...так активно начали...а программы всё нет...

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"Slavik.S" пишет:

актуальная версия 11 а с русиком и девятка вылетает...

Меня и 9-ка пока устраивает с русиком. А насчет вылетает, это ты зря. Иногда не может создать резервную копию - это да, а вылетать не вылетает.