Вы здесь

Пункт забоя и переработки мяса кроликов. Предприятие Урал-Миакро. Фото и видео.. Страница 5 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
169 сообщений
РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
урал-миакро пишет:

Друзья и коллеги-наш кролиководческий комплекс закрыт. если реанимируем-дам знать, но пока все увы. Удачи всем!

Очень огорчительно, Вы же помнится и президенту писали не помогло ?

Imhr пишет:

А если не секрет почему закрыли? Вроде сильная компания у Вас была!
Поделитесь опытом, что пошло не так.

НАХ..... никому не нужен отечественный производитель. Только лозунги, а в реалии всё против производителя.

03.11.2014 - 15:34
: 28

НАХ..... никому не нужен отечественный производитель. Только лозунги, а в реалии всё против производителя.[/quote]
А почему закрылись,пошел кролик от китайских "друзей", или в чем причина?

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

Ошибка моя была если вкратце-то в том что
1) поверил чиновникам из МСХ Свердловской области про обещанные субсидии
2) наивно думал что обращение к Президенту как то положительно повлияет на бизнес-а оказалось что стало еще хуже-как мне сказали -Ты вынес сор из избы!!
3) Мы не нужны нашему чиновничеству-я принципиально не плачу откаты-и соответственна реакция чиновников...

и все таки я надеюсь и верю что ситуация изменится!

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
урал-миакро пишет:

Ошибка моя была если вкратце-то в том что
1) поверил чиновникам из МСХ Свердловской области про обещанные субсидии
2) наивно думал что обращение к Президенту как то положительно повлияет на бизнес-а оказалось что стало еще хуже-как мне сказали -Ты вынес сор из избы!!
3) Мы не нужны нашему чиновничеству-я принципиально не плачу откаты-и соответственна реакция чиновников...

и все таки я надеюсь и верю что ситуация изменится!

Михаил, Вы хорошее дело делаете, не опускайте руки.

Rybak
урал-миакро пишет:

Друзья и коллеги-наш кролиководческий комплекс закрыт. если реанимируем-дам знать, но пока все увы. Удачи всем!

Я в шоке!

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
урал-миакро пишет:

Ошибка моя была если вкратце-то в том что
1) поверил чиновникам из МСХ Свердловской области про обещанные субсидии
2) наивно думал что обращение к Президенту как то положительно повлияет на бизнес-а оказалось что стало еще хуже-как мне сказали -Ты вынес сор из избы!!
3) Мы не нужны нашему чиновничеству-я принципиально не плачу откаты-и соответственна реакция чиновников...

и все таки я надеюсь и верю что ситуация изменится!

Я думаю нужно писать Вам Куйвашеву Е. В., его же Путин назначил, значит и дойдет быстрее. Письма к президенту долго обрабатываются (представьте сколько в день приходят). У меня был опыт общения с чиновниками, и удалось достичь результата только через губернатора. Письма были отправлены в Twitter, Facebook и электронная почта. Через неделю пришел ответ из "Департамента земельных и имущественных отношений" о встрече. До этого 2 месяца не мог с ними связаться одни обещания что мне перезвонят.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Imhr пишет:
урал-миакро пишет:

Ошибка моя была если вкратце-то в том что
1) поверил чиновникам из МСХ Свердловской области про обещанные субсидии
2) наивно думал что обращение к Президенту как то положительно повлияет на бизнес-а оказалось что стало еще хуже-как мне сказали -Ты вынес сор из избы!!
3) Мы не нужны нашему чиновничеству-я принципиально не плачу откаты-и соответственна реакция чиновников...

и все таки я надеюсь и верю что ситуация изменится!

Я думаю нужно писать Вам Куйвашеву Е. В., его же Путин назначил, значит и дойдет быстрее. Письма к президенту долго обрабатываются (представьте сколько в день приходят). У меня был опыт общения с чиновниками, и удалось достичь результата только через губернатора. Письма были отправлены в Twitter, Facebook и электронная почта. Через неделю пришел ответ из "Департамента земельных и имущественных отношений" о встрече. До этого 2 месяца не мог с ними связаться одни обещания что мне перезвонят.

Ещё есть народный фронт.

Россия
: г.Якутск.
31.10.2013 - 18:54
: 182

Печально cry

россия
: ленинградская обл
30.05.2012 - 12:03
: 66

У меня в последнее время на тушке появляются кровопотёки на хребте, подскажите , что делаю не так... забиваю палкой по носу...по затылку забивать не получается,кровь не вытекает и т.д.

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626
урал-миакро пишет:

Ошибка моя была если вкратце-то в том что
1) поверил чиновникам из МСХ Свердловской области про обещанные субсидии
2) наивно думал что обращение к Президенту как то положительно повлияет на бизнес-а оказалось что стало еще хуже-как мне сказали -Ты вынес сор из избы!!
3) Мы не нужны нашему чиновничеству-я принципиально не плачу откаты-и соответственна реакция чиновников...

и все таки я надеюсь и верю что ситуация изменится!

Печально... Ваше предприятие внушало уверенность, что возможно вот такое цивилизованное ведение бизнеса...

А мы вообще никому не нужны...

Россия
: Саратовская область
19.12.2014 - 12:20
: 37

Что Это за шприцы?Где их взять.

Россия
: Саратовская область
19.12.2014 - 12:20
: 37
Алексей Евгеньевич пишет:

Кстати, кровь спускаемую с кролика принимают представители станции переливания крови (На фото их нет, т.к. забой был внеплановый, организованный специально для съёмок). Эта кровь собирается в специальные контейнеры-пакеты, и идёт на изготовления какой-то сыворотки для людей.

Можно узнать по конкретнее поэтому вопросу. Я узнавал у нас в центре переливания крови не принимают кровь, объясните как и где вы договорились.

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
саша.by пишет:

Да их наверно в бывшем СССР и нету больше. Может и ошибаюсь, но не слышал и не видел.

молодец так держать super

Россия
: г. Тула
16.11.2012 - 10:07
: 342
anatolik1972 пишет:

У меня в последнее время на тушке появляются кровопотёки на хребте, подскажите , что делаю не так... забиваю палкой по носу...по затылку забивать не получается,кровь не вытекает и т.д.

Перед убоем попробуйте брать за уши, а не за шкуру на хребте.

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

По поводу приема крови кроличей-у нас В Екб тоже не принимали кровь, а вот Челябинская станция переливания крови как узнали что я закрываюсь-так впали в ступор-где брать кровь?? .А вот по кровоподтекам на хребте-из личного опыта-я забивал кроликов держа вниз головой за задние лапы-и стукая тихонько по затылку..Это удобно сразу закрепляешь тушку на вешале, вскрываешь артерию-и кровь самотеком сливается...

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Михаил здравствуйте. Всё-таки в чем причина закрытия предприятия? Вроде точка рентабельности была приличная. Почему потребовались субсидии. В каком месте затрещал бизнес план? Вопрос не праздный, я сам чиновник МСО , кроликовод, и собирался идти по Вашему пути. Ваша ситуация меня остановила. Если информация не подлежит публичному оглашению, то если можно то в личку.

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

Павел я чуть выше написал причины. Но если подробнее-то напишу в л/с.

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Михаил здравствуйте. Всё-таки в чем причина закрытия предприятия? Вроде точка рентабельности была приличная. Почему потребовались субсидии. В каком месте затрещал бизнес план? Вопрос не праздный, я сам чиновник МСО , кроликовод, и собирался идти по Вашему пути. Ваша ситуация меня остановила. Если информация не подлежит публичному оглашению, то если можно то в личку.

да плохо так cry я тоже хотел по вашему пути идти даже хотел по весне в гости напроситься на мастер класс так сказать если не трудно то и мне черканите пожалуйста thank_you

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453

Напишите тогда уж публично. Тоже интересно.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Николай Бабенко пишет:

Напишите тогда уж публично. Тоже интересно.

Куда сколько и что назвали с завтрашнего дня))) И где Михаил окажется?

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721
урал-миакро пишет:

Но если подробнее-то напишу в л/с.

Михаил здравствуйте! Я бы тоже хотел бы узнать а подводных камнях

Россия
: г. Тула
16.11.2012 - 10:07
: 342
урал-миакро пишет:

По поводу приема крови кроличей-у нас В Екб тоже не принимали кровь, а вот Челябинская станция переливания крови как узнали что я закрываюсь-так впали в ступор-где брать кровь?? .А вот по кровоподтекам на хребте-из личного опыта-я забивал кроликов держа вниз головой за задние лапы-и стукая тихонько по затылку..Это удобно сразу закрепляешь тушку на вешале, вскрываешь артерию-и кровь самотеком сливается...

Я имел ввиду способ выемки из клетки перед убоем - за уши.

Россия
: г. Тула
16.11.2012 - 10:07
: 342
K.elena][quote=урал-миакро пишет:

Ошибка моя была если вкратце-то в том что
1) поверил чиновникам из МСХ Свердловской области про обещанные субсидии
2) наивно думал что обращение к Президенту как то положительно повлияет на бизнес-а оказалось что стало еще хуже-как мне сказали -Ты вынес сор из избы!!
3) Мы не нужны нашему чиновничеству-я принципиально не плачу откаты-и соответственна реакция чиновников...

и все таки я надеюсь и верю что ситуация изменится!

Печально... Ваше предприятие внушало уверенность, что возможно вот такое цивилизованное ведение бизнеса...

Вот он наш ответ санкциям! Мало того, что имели развалили за годы горбачево-ельцинского правления, так и что сейчас заимели не храним. Эх горе-правители...

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Причем здесь правители. Михаил сделал три ошибки в ситуации. Я в личку ему сообщил. Я в хозяйстве удвоил поголовье. Путин и Медведев мне не нужны. Вам лично чем они помешали. Беспроблемный бизнес только в раю- бесплатное счастье в обмен на жизнь.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Беспроблемный бизнес только в раю- бесплатное счастье в обмен на жизнь.

super

Россия
: г. Тула
16.11.2012 - 10:07
: 342
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Причем здесь правители. Михаил сделал три ошибки в ситуации. Я в личку ему сообщил. Я в хозяйстве удвоил поголовье. Путин и Медведев мне не нужны. Вам лично чем они помешали. Беспроблемный бизнес только в раю- бесплатное счастье в обмен на жизнь.

А у нас, что правители только Путин и Медведев? Есть князьки на местах.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
харитонов пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Причем здесь правители. Михаил сделал три ошибки в ситуации. Я в личку ему сообщил. Я в хозяйстве удвоил поголовье. Путин и Медведев мне не нужны. Вам лично чем они помешали. Беспроблемный бизнес только в раю- бесплатное счастье в обмен на жизнь.

А у нас, что правители только Путин и Медведев? Есть князьки на местах.

Скажите честно, а ваши князьки о вашем существовании догадываться? Если да, то чем Вы привлекли к себе внимание. Если нет, то пока Вы не будете мешать им пилить бюджет - Вы им фиолетово. А если вы им объявили войну, то будьте готовы, к вам придет вся королевская рать. Совет : Кормите свою семью, реализовывайте излишки и живите счастливо и не завистливо.

Россия
: г. Тула
16.11.2012 - 10:07
: 342
Черкасов Павел Николаевич пишет:
харитонов пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Причем здесь правители. Михаил сделал три ошибки в ситуации. Я в личку ему сообщил. Я в хозяйстве удвоил поголовье. Путин и Медведев мне не нужны. Вам лично чем они помешали. Беспроблемный бизнес только в раю- бесплатное счастье в обмен на жизнь.

А у нас, что правители только Путин и Медведев? Есть князьки на местах.

Скажите честно, а ваши князьки о вашем существовании догадываться? Если да, то чем Вы привлекли к себе внимание. Если нет, то пока Вы не будете мешать им пилить бюджет - Вы им фиолетово. А если вы им объявили войну, то будьте готовы, к вам придет вся королевская рать. Совет : Кормите свою семью, реализовывайте излишки и живите счастливо и не завистливо.

Что-то я не пойму. что Вы мне предъявляете(живите счастливо и не завистливо)? Кому это я завидовал? Я выразил свое мнение вообщем об отношении правителей разных уровней к сельскому хозяйству, одна говорильня на публику. А кролей и держу (немного), чтобы разную дрянь не кушать и реализую крольчат что бы корм оправдать, да материал купить для хозяйства. Так, что поаккуратней в выводах.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Насчет говорильни Вы не правы. И в случае Михаила и в общем, его действия вошли в противоречия с чиновниками. И сельское хозяйство здесь не причем. Чиновнику нужно показывать уровень СВОЕГО управленческого мастерства, а сельское это хозяйство или ЖКХ или космическая отрасль до фонаря. Никто не мешает Вам заниматься своим хозяйством, пока Вы не станете мешать кому нибудь. И извините если Вы обиделись. Не надо общие понятия примерять на себя, я Вас конкретно не имел в виду. Я сам чиновник, и тоже веду свое хозяйство для себя и родных. Извините если обидел.

Россия
: г. Тула
16.11.2012 - 10:07
: 342
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Насчет говорильни Вы не правы. И в случае Михаила и в общем, его действия вошли в противоречия с чиновниками. И сельское хозяйство здесь не причем. Чиновнику нужно показывать уровень СВОЕГО управленческого мастерства, а сельское это хозяйство или ЖКХ или космическая отрасль до фонаря. Никто не мешает Вам заниматься своим хозяйством, пока Вы не станете мешать кому нибудь. И извините если Вы обиделись. Не надо общие понятия примерять на себя, я Вас конкретно не имел в виду. Я сам чиновник, и тоже веду свое хозяйство для себя и родных. Извините если обидел.

Я тоже чиновник федерального уровня, надзорник, причем имею отношение к с\х (в аккаунте указано), поэтому мои слова не простой треп. Каким бы уровень мастерства ни был , при проведении любой проверки чиновник руководствуется законом, пусть он и принят во времена Наполеона,но действующий, в современности носящий абсурдный характер, но закон есть закон, и будет видно, что по понятиям и здравому смыслу Вы поступаете верно, а вот с законом не увязочка.
Это Вы меня извините если был излишне резок, накипело всё.