Вы здесь

Пункт забоя и переработки мяса кроликов. Предприятие Урал-Миакро. Фото и видео.. Страница 4 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
169 сообщений
Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317
ВЯЧЕСЛАВ ЧЕЛЯБИНСК пишет:

Ввели небольшие изменения в упаковку полуфабрикатов-теперь крупнокусковые -лопатку, окорочка и филей не укладываем на подложку, а вакуумируем прямо в пакете,смотрится намного эстетичнее и свежее. А на подложку выкладываем тушки,рагу, наборы для бульона и ребрышки для барбекю.. Постоянно эксперементируем.)) Постараюсь все это сфотографировать и вложить в теме и на блоге.. Видел вашу упаковку и продукцию у нас в городе в АШАНЕ . Смотриться норм да и разбирают быстро.

Нет Вячеслав-это не моя продукция, мы в АШАН не поставляем, пока нет таких объемов..Нашу крольчатину можете в Екатеринбурге в сетях Монетка,Звездный, Гринвич и на областной ярмарке на Громова увидеть.))

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

Михаил, вот как возьмете линию по убою за 200 тыщ евро - сразу и объемы будут :))

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

так дело то не в линии-дело в производстве))) мы же сами кролов ростим-знаем сколько времени времени уходит от рождения до забоя)) . Члены нашего кооператива все наращивают собственное производство-но думаю уже в следующем году увеличим вдвое, даст Бог.. а при нынешних мощностях нашей бойни-мы можем бить до 200 голов в сутки.

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"урал-миакро" пишет:

для членов ДОК-цена 150 руб/кг живого веса. Для сторонних кролиководов-140 руб/кг.

На таких условиях, я бы и в ДОК вступил. Открывайте и у нас филиал, это для Урал-миакро

россия
: Челябинск
09.07.2012 - 08:41
: 50

так вроде УРАЛ-МИАКРО НАПИСАНО НА ЭТИКЕТКЕ ЗАВТРА ЗАЕДУ ГЛЯНУ. НУ всеравно достойно мясо представлено

россия
: Челябинск
09.07.2012 - 08:41
: 50
урал-миакро пишет:
ВЯЧЕСЛАВ ЧЕЛЯБИНСК пишет:

Ввели небольшие изменения в упаковку полуфабрикатов-теперь крупнокусковые -лопатку, окорочка и филей не укладываем на подложку, а вакуумируем прямо в пакете,смотрится намного эстетичнее и свежее. А на подложку выкладываем тушки,рагу, наборы для бульона и ребрышки для барбекю.. Постоянно эксперементируем.)) Постараюсь все это сфотографировать и вложить в теме и на блоге.. Видел вашу упаковку и продукцию у нас в городе в АШАНЕ . Смотриться норм да и разбирают быстро.

Нет Вячеслав-это не моя продукция, мы в АШАН не поставляем, пока нет таких объемов..Нашу крольчатину можете в Екатеринбурге в сетях Монетка,Звездный, Гринвич и на областной ярмарке на Громова увидеть.))

Да действительно эта не ваша организация это СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. СЫСЕРТСКИЙ район с. ПАТРУШИ .

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Знаем таких. yes3

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

мне еще на Челябинскую область рановато-здесь все выгребают)))

россия
: Челябинск
09.07.2012 - 08:41
: 50
урал-миакро пишет:

мне еще на Челябинскую область рановато-здесь все выгребают)))

будем помогать hi

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Вячеслав приветствую Вас. Вступайте в ДОК и подключайтесь к работе в Челябинске. https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu/120738?page=2... thank_you

россия
: Челябинск
09.07.2012 - 08:41
: 50
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Вячеслав приветствую Вас. Вступайте в ДОК и подключайтесь к работе в Челябинске. https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu/120738?page=2... thank_you

Здравствуйте. Вступлю обязательно но не сейчас, сначала построю новую кроликоферму , в планах к весне запустить, ну а там как получится вооще с нуля начинаю. Поголовье планирую через Док закупать hi

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

Успехов Вам! dri

россия
: Челябинск
09.07.2012 - 08:41
: 50

Да на это только и приходиться расчитывать ну ничего страшного по новой отстроим и опять работать начнём.жаль што о форуме поздно узнал што вооще существует такой good

Россия
: краснодарский край Северский район село Михайловское
09.10.2013 - 23:38
: 1

привет всем единомышленникам!!! Ребята хочу приобретать контейнерную бойню для кроликов, хотелось бы спросить мнения спецов в общем,может есть какие то но.... За раннее спасибо.

Россия
: Самара.
07.11.2013 - 01:22
: 9
mailiar пишет:

Дай Бог , чтобы это всё отбить. Михаил , удачи тебе.
Есть замечания:
У тушек на спине кровоподтёки, или синяки. Обсуждали этот вопрос здесь. Не желательно кроликов брать за шкуру перед убоем. Запретите это делать и частникам и работникам. Цветков перед убоем берёт за уши, я тоже так стал делать.
Может кроликов живых не держать прям здесь, чтобы они не видели как убивают других? Например, у некоторых животных от этого происходит стресс и выброс в кровь адреналина и каких то гормонов. Вообщем мясо хуже становится. Да и "Зелёные", могут это счесть за издевательство над животным перед убоем. Ведь кролик может целый час просидеть дожидаясь своей очереди. Вот мне лично это очень не нравится.
Крючки, на которые подвешиваются кролики, лучше сделать, чтобы крутились вокруг своей оси. А то убойшик за спиной у кролика както не ловко снимает шкуру.
Скажите, а вам разрешили мыть кролика перед упаковкой? Т.е. это вообше как то обговаривается "санипедемами"? А то по этому во Франции они с волосами, что тушку не моют перед упаковкой.

Оч. Интересный вопрос по мойке тушки перед упаковкой, в моём тех процессе я использую газовую горелку для удаления волос....

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

Пересмотрел все видео по нашей бойне двухлетней давности и сейчас некоторым образом резюмирую. В принципе многое осталось-чистота, способы забоя, разделка. Изменилось только в мелочах-например теперь используем исключительно промэтикетку-свою фирменную перестали клеить-она большая и вид продукта закрывает. Бьют теперь два бойщика, используют эти вешала для кролов-удобней стало. Ну а в целом-работаем!))

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

С возвращением, Михаил. victory

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

и я рад Вас видеть Евгений Витальевич! Хотя блог Ваш читаю постоянно и с интересом! good

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

Я думал ты гдейто пропал, а ты в молчанку играешь. dont
Фоточек бы свеженьких подогнал. victory

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"урал-миакро" пишет:

С возвращением, Михаил.

__________________

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

А нечего пока фотографировать. Все как обычно. Вот привезу новых племенных, пройдут карантин-тогда выложу )) Вы свои фото побольше выкладывайте-весенние, солнечные, а то у нас этот снег уже задолбал реально)))) sos

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

К выходным приедут "новые русские" кролиководы из Крыма, поедем в горы. Наверное че нить поснимаю. victory

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

вот и посмотрим...надо срочно в Крыму разводить кролов-пока никто не начала вместо нас)))

Россия
: с. Большая Рига Шумихинский район.
26.02.2014 - 07:53
: 10

Присоединяюсь к вопросу ( Вячеслава Челябинск) , возможно ли привозить на сдачу и по какой цене?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
mixail45 пишет:

Присоединяюсь к вопросу

Михаил,человек занятой,наверное быстрей ответ получите, если напишите в личку ему.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Всем привет. Можете не звонить и не писать. На сегодняшний день пункт не принимает кроликов на забой.
Как будет информация о приеме Михаил Александрович сам напишет в теме и в личном блоге. yes3

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

Друзья и коллеги-наш кролиководческий комплекс закрыт. если реанимируем-дам знать, но пока все увы. Удачи всем!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

cry

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

А если не секрет почему закрыли? Вроде сильная компания у Вас была!
Поделитесь опытом, что пошло не так.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
урал-миакро пишет:

Друзья и коллеги-наш кролиководческий комплекс закрыт. если реанимируем-дам знать, но пока все увы. Удачи всем!

Очень огорчительно, Вы же помнится и президенту писали не помогло ?