Вы здесь

Вурдалак и кикимора в кролиководстве. Страница 9 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
249 сообщений
: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
voron 46 пишет:
San511sanych пишет:

Александр ну ты же не с такой расшатаной психикой как у Василия? И кроликовод ты не диванный и тебе есть что показать(не зря же ты тут намёки кидаешь?)
Да и к мнениям Нас(диванных) относишься философски.Так что давай заходи в тему"КСК" и хвались что ты там нового настроил?!Или Страшно прочитать несколько неадекватных мнений и советов?
На форуме НОРМАЛЬНЫХ и БЛАГОДАРНЫХ то форумчан большинство!От них то зачем прятаться???

саныч, привет, да ты же первый увидишь, что сетка не по феншую натянута lol , так что, как только так ...!!!, а модераторов на подфорумах не хватает это точно!!! sos

Повторюсь! "Шакалы воют, но караван идет!"

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46][quote=San511sanych пишет:

Александр ну ты же не с такой расшатаной психикой как у Василия? И кроликовод ты не диванный и тебе есть что показать(не зря же ты тут намёки кидаешь?)
Да и к мнениям Нас(диванных) относишься философски.Так что давай заходи в тему"КСК" и хвались что ты там нового настроил?!Или Страшно прочитать несколько неадекватных мнений и советов?
На форуме НОРМАЛЬНЫХ и БЛАГОДАРНЫХ то форумчан большинство!От них то зачем прятаться???

саныч, привет, да ты же первый увидишь, что сетка не по феншую натянута lol
А это так страшно или что? Собака гавкает а караван идёт! надеюсь слышал такую восточную мудрость?
Вот от нее и отталкивайся!
А к тебе именно я пристаю именно потому что в твоих клетках уже вижу кое что из того что я только придумал и планирую строить.Но по ряду причин пока не могу воплотить в жизнь.Именно по этому питаю интерес к твоим наработкам что бы извлечь пользу для себя.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:

сетка не по феншую натянута

Александр, ты меня в ступор этим заявлением вогнал.
Я наделал каркасы для откормочных клеток, собрался "тупо по русски" сетку натянуть, а тут фенжуй нарисовался. scratch_one-s_head
Фенжуй рекомендует по диагонали натягивать?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Игорь если сетку для пола то о половом феншуе в специальной теме "полы для кроликов" всё расписано.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:

.

саныч, все нормал, на меня где сел-там и слез! все будет, но в конечном варианте, а не кусочками, я тебе даже видео сниму mail

goodvin1963 пишет:

Фенжуй рекомендует по диагонали натягивать?

yes3 laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Игорь если сетку для пола то о половом феншуе в специальной теме "полы для кроликов" всё расписано.

Я даже не знаю, в какую тему написать вопрос.
Наверное все же в пол.
Пошел туда.

Украина
: Украина, Харьков
27.03.2014 - 13:36
: 149
dimbok пишет:

С Лапусиком соглашусь только с тем, что Василий провокатор.. Она не первая, кого он спровоцировал на грубость, а некоторых еще и забанили потом.. НО.. до такой грубости, считаю, опускаться не стоит, надо быть выше этого.. Провокатор (я вообще про провокаторов) этого и ждет и, может быть, ему это доставляет удовольствие...

Поддерживаю.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
voron 46 пишет:

удачи и здоровья всем настоящим кролиководам, любящих своих питомцев и свои труды!!!

Саня, ты прав на 100000% dri