Вы здесь

кто-нибудь держит тинкеров?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: ярославская область
11.10.2015 - 08:24
: 213

Давно наблюдаю а этой породой. за рубежом не самая дорогая лошадь, а у нас стоит дороже конкурной shok
Пока помечтаю о ней, о том, что для иппотерапии в сельской местности лучше и придумать нельзя..
Может я ошибаюсь?


Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715

Не общалась с этой породой, но если у них есть проблемы с ногами как у фризов, то уже не очень хорошо.

Россия
: ярославская область
11.10.2015 - 08:24
: 213
Ксения Урчукова пишет:

если есть проблемы с ногами как у фризов, то уже не очень хорошо.

Фриз - это выведеная порода, поэтому у неё встречаются проблемы. А у тинкеров совсем другая история и они отличаются хорошим здоровьем!

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
Полина Холоднова пишет:
Ксения Урчукова пишет:

если есть проблемы с ногами как у фризов, то уже не очень хорошо.

Фриз - это выведеная порода, поэтому у неё встречаются проблемы. А у тинкеров совсем другая история и они отличаются хорошим здоровьем!

Я сейчас говорю именно про паразитов, которые заводятся во фризах (махнушках на ногах), ими страдают многие мохноногоие породы. Лично не сталкивалась, но подруга работала на ферме по разведению фризской породы и там эта проблема была актуальна.

Россия
: ярославская область
11.10.2015 - 08:24
: 213
Ксения Урчукова пишет:

Я сейчас говорю именно про паразитов, которые заводятся во фризах (махнушках на ногах), ими страдают многие мохноногоие породы. Лично не сталкивалась, но подруга работала на ферме по разведению фризской породы и там эта проблема была актуальна.

Ясно, спасибо!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах