Вы здесь

очень дикий жеребец его сильно били . хотели забить на мясо выкупил по оптовой цене мяса

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
россия
: деревня
22.11.2015 - 17:39
: 4

очень дикий жеребец его сильно били . хотели забить на мясо выкупил по оптовой цене мяса .забить всегда успею.как его успокоить. жеребцу 4.5 года.к телеге и верховой езде приучен но очень трудно удержать


Россия
: Курганская область Варгашинский р-он с.Просеково
01.03.2015 - 12:50
: 367
Юлай Валишин пишет:

очень дикий жеребец его сильно били . хотели забить на мясо выкупил по оптовой цене мяса .забить всегда успею.как его успокоить. жеребцу 4.5 года.к телеге и верховой езде приучен но очень трудно удержать

со временем должен успокоиться!!!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Больше и чаще работайте, молодому жеребцу нужно сбрасывать энергию-много бегать. Строго, но терпеливо обращайтесь и всё наладится. Можно кастрировать-будет поспокойнее.

: Москва -Московская область, Юго-восток
14.12.2012 - 12:00
: 180

Я своего диким 3-х леткой брала из табуна, правда не битым...А опыта у меня тогда не было ни какого. Уж если у меня- не опытной городской женщины получилось, то у Вас тем более все получится! yes2 Терпения Вам и спокойствия -тогда все наладится, главное не спешить... Мне очень помог сайт Счастливые лошади http://happy-horses.ru/ . Почитайте статьи, посмотрите видео...там есть примеры работы именно с трудными лошадьми.

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715

Для начала стоит кастрировать жеребца. Это сразу избавит Вас и его от многих проблем. Да и пока будете ухаживать в послеоперационный период, то найдёте общий язык. Ну а потом заниматься и заниматься животным. Для того, чтобы понять ЧТО ИМЕННО нужно Вам делать определитесь для каких целей Вам эта лошадь? Отсюда уже и планировать занятии.

Россия
: Курганская область Варгашинский р-он с.Просеково
01.03.2015 - 12:50
: 367
Ксения Урчукова пишет:

Для начала стоит кастрировать жеребца. Это сразу избавит Вас и его от многих проблем. Да и пока будете ухаживать в послеоперационный период, то найдёте общий язык. Ну а потом заниматься и заниматься животным. Для того, чтобы понять ЧТО ИМЕННО нужно Вам делать определитесь для каких целей Вам эта лошадь? Отсюда уже и планировать занятии.

кастрируют весной обычно!!!

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
М.Д.А пишет:

кастрируют весной обычно!!!

Кто Вам это сказал? Кастрируют тогда, когда нет мух, остальное не важно. По весне у жеребца гормонов больше и успокаивается он дольше.

Россия
: Курганская область Варгашинский р-он с.Просеково
01.03.2015 - 12:50
: 367
Ксения Урчукова пишет:
М.Д.А пишет:

кастрируют весной обычно!!!

Кто Вам это сказал? Кастрируют тогда, когда нет мух, остальное не важно. По весне у жеребца гормонов больше и успокаивается он дольше.

везде и во всём профи!!! А МЫ ЖИВЁМ В ЛЕСУ И НЕ ЗНАЕМ НЕ ЧЕГО

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
М.Д.А пишет:
Ксения Урчукова пишет:
М.Д.А пишет:

кастрируют весной обычно!!!

Кто Вам это сказал? Кастрируют тогда, когда нет мух, остальное не важно. По весне у жеребца гормонов больше и успокаивается он дольше.

везде и во всём профи!!! А МЫ ЖИВЁМ В ЛЕСУ И НЕ ЗНАЕМ НЕ ЧЕГО

Я с лошадьми 19 лет уже и опыт есть, да. Как ни странно. Очень много сама изучала информации, много практического опыта на разных конюшнях и в разных направлениях в работе с лошадьми - и спорт, и прокат, и туризм, и НХ. Лечить приходилось много от различных заболеваний, кастрировали при мне много (да и своего кастрировала в феврале месяце без проблем), заезжали и обучали тоже не один десяток молодняка. По этому да, могу с уверенностью говорить МНОГОЕ из того, что касается лошадей.

Россия
: Челябинск
27.10.2015 - 09:45
: 28

Купите ему кобылу, чтобы они дружили и бегали вместе и он успакоится

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах