Вы здесь

Инкубатор ТИТАН.. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
198 сообщений
Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
samara63rus пишет:

Долив произвожу строго по инструкции, крышечка на бачке завинчена плотно.

Это Вам нужно смотреть самим внимательно, так как я сразу же переделываю подачу воды с заводского варианта на свой.
Все есть на моем канале.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
samara63rus пишет:

Здравствуйте! Вот такой вот вопросик возник. Периодами из под инкубатора подтекает водичка. Не пойму откуда протечка. За инкубатором в районе бачков сухо и внутри на полу самого агрегата тоже. Долив произвожу строго по инструкции, крышечка на бачке завинчена плотно.

Если визуально нигде нет течи,то это возможно конденсат. Воздух из инкубатора выходит в какую-нибудь щель, охлаждается и наступает точка росы. Если дневные и ночные перепады температуры в помещении инкубатория имеются, то утром может появляться вода, а днем и вечером нет.
Обратите внимание на то, что если течь с повышением температуры в помещении исчезает, то это конденсат. Нужно или температуру в помещении поддерживать согласно инструкции завода изготовителя или загерметизировать щели.

Россия
: Новосибирская область
26.01.2015 - 08:12
: 85

Добрый всем день, не работает поворотный механизм в Титане, кто нибудь сталкивался с такой проблемой

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Игорь2121 пишет:

не работает поворотный механизм в Титане

Что именно случилось?

Россия
: Новосибирская область
26.01.2015 - 08:12
: 85

Я думаю что то с приводом скорее всего, мотор работает в обе стороны, а поворота нет

Россия
: Новосибирская область
26.01.2015 - 08:12
: 85

Как его посмотреть, инкубатор полностью загружен

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Игорь2121 пишет:

Я думаю что то с приводом скорее всего, мотор работает в обе стороны, а поворота нет

У них как я понял червячная тяга. Точно не знаю.
Если двигатель работает, а движения нет, это либо привод либо крепление привода к лоткам.

Россия
: Новосибирская область
26.01.2015 - 08:12
: 85

Кто нибудь разбирал привод поворота лотков

россия
: г. осташков
13.05.2015 - 22:23
: 3

Доброе время суток. прочитав ветку про инкубатор титан время владения два сезона. итак отзыв. первый сезон отработал без проблем за исключением течи воды в инкубатор.как не боролся без толку и пробки менял сейчас буду переделывать как у Евгения.когда первый сезон закончился сгорел блок питания. заменил. ценник 1500 руб. зимой поступил заказ сделал закладку в итоге накрылся редуктор. отослал на замену по горантии ждал замену пол года. в итоге весь инкубационный сезон переворот в ручную. сейчас опять вышел из строя блок питания замена но результат плачевный. когда полетел блок питания в инкубаторе было заложено яйцо бройлера сколько оно охлождалось неизвестно в итоге вывод 65 процентов. после замены блока питания вышел переворот. похоже вышло из строя реле. хорошо что яйца были не заложены.первый раз обратился на завод сказали что скачки напряжения но на всех инкубаторах стоят стабилизаторы. итог. кто говорит что можно починить на коленке и быстро сомневаюсь если в инкубаторе полная закладка.так что кто хочет купить продукцию завода волгасельмаш подумайте хорошо. в место чарли прислали феникс уже бросает в дрожь опять косяк с подачей воды. извините за орфографию я не писатель.

Россия
: Белгородская обл.
28.01.2017 - 21:27
: 178

Добрый вечер! Мы тоже хотим заказать Титан и взяли уже счет на оплату. Почитав все отзывы надеюсь, что все будет хорошо. Это наш первый инкубатор надеюсь останемся довольны.

Россия
: Белгород
28.07.2016 - 12:09
: 92

Татьяна1976. Смелый вы человек.
Судя по отзывам про инкубаторы компании "Волгасельмаш"- люди уже и по году ждут свои оплаченные инкубаторы, но дождаться не могут.
Возможно вам повезёт больше! smile3

Россия
: Белгородская обл.
28.01.2017 - 21:27
: 178

Да нет, не смелые и мы. Счет прислали и договор с ним ,а в нем только то что должен Покупатель, но нет того что должен Продавец. Да же если поломка то отсылать его должны на ремонт за свой сет, а транспортные в одну сторону к нам 6000 рублей насчитали. А если его покатать туда сюда то он золотой на 550яиц станет, да и возврату вслучай чего он не подлежит. А договор составлен таким шрифтом, что впору лупу брать. И желание сними связываться само собой пропало, т.к сама много лет работала с заключениями договоров на сбыт продукции. И еще нюанс сайт как ООО "Волгасельмаш", а договор и счет выставили от АО Волгасельмаш", пробила по базам а они только открылись в конце 16 года. Вот и получается что это рога и копыта, хорошо что людям вообще что то пришло. Осталось только отказ отправить.

россия
: г. осташков
13.05.2015 - 22:23
: 3
Татьяна1976 пишет:

Да нет, не смелые и мы. Счет прислали и договор с ним ,а в нем только то что должен Покупатель, но нет того что должен Продавец. Да же если поломка то отсылать его должны на ремонт за свой сет, а транспортные в одну сторону к нам 6000 рублей насчитали. А если его покатать туда сюда то он золотой на 550яиц станет, да и возврату вслучай чего он не подлежит. А договор составлен таким шрифтом, что впору лупу брать. И желание сними связываться само собой пропало, т.к сама много лет работала с заключениями договоров на сбыт продукции. И еще нюанс сайт как ООО "Волгасельмаш", а договор и счет выставили от АО Волгасельмаш", пробила по базам а они только открылись в конце 16 года. Вот и получается что это рога и копыта, хорошо что людям вообще что то пришло. Осталось только отказ отправить.

татьяна . не вздумайте делать предоплату я оплатил инкубатор в январе этого года а получил в июле. в итоге инкб. сезон в пролете. заявленно было 45 рабочих дней а в итоге пол года. и плюс туча косяков по инкубатору.

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949
Татьяна1976 пишет:

Добрый вечер! Мы тоже хотим заказать Титан и взяли уже счет на оплату. Почитав все отзывы надеюсь, что все будет хорошо. Это наш первый инкубатор надеюсь останемся довольны.

Татьяна, а вы почитайте тему про инкубатор Чарли, того же "Волгасельмаш" и ваш оптимизм как ветром сдует.

Россия
: Белгородская обл.
28.01.2017 - 21:27
: 178

Спасибо все за солидарность, мы сделали отказ. Игорь Анатольевич о предоплате и разговора нет, после того как увидела договор. Одни обязанности с нашей стороны, а они ни за что не отвечают.

россия
: г. осташков
13.05.2015 - 22:23
: 3
Татьяна1976 пишет:

Спасибо все за солидарность, мы сделали отказ. Игорь Анатольевич о предоплате и разговора нет, после того как увидела договор. Одни обязанности с нашей стороны, а они ни за что не отвечают.

просто развод людей на деньги.у меня три ихних инкубатора. ипх-10 работает как часы. титан уже достал. от феникса уже дрожь.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
игорь анатольевич 69 пишет:

у меня три ихних инкубатора. ипх-10 работает как часы. титан уже достал. от феникса уже дрожь.

Здравствуйте Друзья.
Проблема видна на лицо, но в поддержку Волгасельмаша хочу сказать, мой Титан, ИЛБ переделал в выводник работают, мозги от Феникса отослал на завод для пере прошивки новой прошивки. Жду!
Придет плата, сниму ролик и покажу, что да как, а пока готовлюсь к новому сезону и строю для себя лучший-универсальный инкубатор.