Вы здесь



Инкубатор ТИТАН.. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
198 сообщений
Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Колпаков Юрий Павлович пишет:
vectnik пишет:

Мой Титан произведен на заводе Волгасельмаш!
Может быть у Вас более новая модификация?

Волгасельмаш — общество с ограниченной ответственностью (ООО).

И что?
Разве завод не имеет право вносить изменения в конструкцию, чтобы улучшить свою продукцию?

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627
vectnik пишет:

Я выводил мускусных уток

Спасибо! Евгений а с выводом гусят как обстоят дела? blush2

07.11.2014 - 08:56
: 12
samara63rus пишет:
vectnik пишет:

Я выводил мускусных уток

Спасибо! Евгений а с выводом гусят как обстоят дела? blush2

Я выводил и гусей и уток, на вывод не жалуюсь. Сколько ставлю температуру и влажность, столько и стоит, как вкопанная. С Самого начала была проблема с выводом гусей, больше 50% не получалось, начал разбираться в чем дело. Инкубатор стабильно держит влажность на установленном режиме и температуру. Поменял поставщика яиц и все наладилось, а то начал на инкубатор грешить. В среднем 87-89 процентов вывод по гусям получается. По уткам изначально проблем не было. Вывод отличный. Так что все зависит от яиц.

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949
vectnik пишет:

И что?
Разве завод не имеет право вносить изменения в конструкцию, чтобы улучшить свою продукцию?

Имеет право, не спорю. Но если они делают изгиб лопастей в другую сторону, то и направление вращения нужно изменить. А кто писал про реактивную струю горячего воздуха, идущего от вентилятора прямо на яйца, из-за чего те перегреваются и высушиваются?. И кто из-за этого уменьшал обороты вентилятора в выводнике? А нужно было, всего лишь, изменить направление вращения, что бы вентилятор дул на нагреватели, а не на яйцо.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
samara63rus пишет:
vectnik пишет:

Я выводил мускусных уток

Спасибо! Евгений а с выводом гусят как обстоят дела? blush2

С гусятами нет опыта.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Колпаков Юрий Павлович пишет:

Имеет право, не спорю. Но если они делают изгиб лопастей в другую сторону, то и направление вращения нужно изменить. А кто писал про реактивную струю горячего воздуха, идущего от вентилятора прямо на яйца, из-за чего те перегреваются и высушиваются?. И кто из-за этого уменьшал обороты вентилятора в выводнике? А нужно было, всего лишь, изменить направление вращения, что бы вентилятор дул на нагреватели, а не на яйцо.

Юрий Павлович, не нужно передергивать мои слова и мои видео обзоры!
Я говорил, что при сильном потоке воздуха в выводнике у яиц высушивается подскорлупная пленка и птенец погибает.
Я не менял направление вращения лопастей вентилятора!

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627

Дмитрий Воронов. Спасибо!! roma Теперь мы окончательно определились с выбором))) Берем Титан!!!!

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949
vectnik пишет:

Я не менял направление вращения лопастей вентилятора!

Ну и зря. Я на Вашем месте не обольщался от того, что Титан сделан на заводе, вернее в ООО. И с завода иногда идут с неправильным вращением, а уж с ООО тем более.

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627

Всем привет! Пожалуйста, кто нибудь, напишите размеры лотков в Титане. Мой инкубатор должен приехать ко мне только в марте, хочу прикупить заранее ячейки для яиц. Видела много всяких в интернете в продаже, может что подойдет по размеру))))

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627

Доброго всем дня! Ни как не дождемся свой инкубатор. Какие то бесконечные задержки. должны были отправить 1 марта( о чем было написано в письме) и вот по сей день кормят завтраками! Вчера они опять клялись что будет отгрузка, но не письма ,не смс как обещали не выслали. Значит все опять откладывается до начала недели.. Муж торчит в Москве все это время, платит за стоянку на которой прицеп стоит, за ежедневные звонки по меж городу и орет каждый день на меня по телефону. Что все это лохотрон и развод чистой воды.А я идиотка которой ни чего доверить нельзя. Деньги полной предоплатой взяли и теперь врут каждый день. Безобразие конечно. Не думаю что на уважающих себя заводах такое происходит. А за рубежом их бы уже сто раз засудили на фиг. А у нас как был совок, так и остался((( Очень обидно конечно...

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Сочувствую. Сам когда-то сталкивался с такой проблемой. С отгрузкой у них давно проблемы. Если муж так долго ждет на стоянке, проще на завод доехать и ткнуть им в лицо договором. Иначе сезон пролетит и прибыль тоже. А по поводу 100% предоплаты это он зря на вас ругается. Практически все производители требуют такую предоплату. Удачи вам.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Да нет не все... получал инк наложенным платежом с предоплатой 1000 рублей ( защита от спам-заказов)- получил через 2 недели и оплатил на почте при получении - ТГБ 210.. давно это правда уже было....

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Ну, здесь обсуждается инкубатор, который по почте никто не вышлет.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
dmitrij68 пишет:

Ну, здесь обсуждается инкубатор, который по почте никто не вышлет.

ВСЕ производители - именно на это я и написал = НЕ все...

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Не вырывайте отдельные слова из общего текста. Мы обсуждаем в это теме инкубатор, который по почте не высылают и производителей я имел в виду таких же инкубаторов.

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627
dmitrij68 пишет:

Сочувствую. Сам когда-то сталкивался с такой проблемой. С отгрузкой у них давно проблемы. Если муж так долго ждет на стоянке, проще на завод доехать и ткнуть им в лицо договором. Иначе сезон пролетит и прибыль тоже. А по поводу 100% предоплаты это он зря на вас ругается. Практически все производители требуют такую предоплату. Удачи вам.

Проблема в том что никакого договора они вообще не дали. Платила я на карту их директора. Я же девочка не юрист, я понятия не имела что надо что там с них требовать(((((Когда я писала им на завод и спрашивала условия. Они написали
18.10.2016 10:56, Николаева Марина Викторовна пишет:

Добры день.
Инкубатор Титан - 48000р
Ориентировочная стоимость перевозки по маршруту г.Волжский - г.Москва
3000р.
Срок изготовления инкубатора 45 рабочих дней.

Отгрузка товара осуществляется после 100% оплаты счета.
Способ доставки: Транспортная компания.
Оплата за доставку осуществляется по факту получения груза в
трансп.компании.
05.12.2016 15:36, Николаева Марина Викторовна пишет:

Добрый день.
Возможна оплата как на р/с организации (выставляется счет), так и на карту Сбербанка
Карта № 427 681 101 725 60 32 держатель карты ген.директор Шота У.
Перед оплатой подтвердите данные плательщика: ФИО, контактный телефон, город доставки.
20.12.2016 11:12, Николаева Марина Викторовна пишет:

Деньги от вас поступили. Запланированная дата отгрузки инкубатора - 01 марта 2017г.

Прошло 27 дней, мы звоним туда каждый день, они врут что все отгружено, и изо дня в день, вешают лапшу на уши. У меня полно заказов на вывод, и я чую просто пролетела не только с заказами , но и с инкубатором и со своими деньгами, которые кстати для нас тоже не малые, и на инкубатор этот мы копили несколько месяцев, откладывая средства для его приобретения..
А муж поехать на такое дальнее расстояние не может, он еле двигается(( У него в начале апреля операция на ногах.

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Очень Вам сочувствую. Сезон вы, скорее всего, уже потеряли. Если пишут что отгрузили, пусть пришлют накладную с транспортной компании. Вообще здесь походу только "Вестник" от них получает все вовремя. Может поделится опытом как другим не наступать на такие "грабли". Ведь люди заказывают эти инкубаторы и по его лестным отзывам о быстрой доставке. Инкубатор хороший, а те кто занимается отправкой - .......... .

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
dmitrij68 пишет:

Вообще здесь походу только "Вестник" от них получает все вовремя. Может поделится опытом как другим не наступать на такие "грабли".

Вы читаете все мои посты?
Значит должны знать, что свой Феникс я ждал около полугода. Я прогнозировал и предупреждал всех, что ближе к началу сезона будет именно такая ситуация. У меня так же случаются проблемы с инкубаторами, я их решаю!
Инкубатор мне отправили 03.03.2017, получил я его 20.03.2017. В ТК Энергия мне делали обрешетку 10 суток, доставили за 7 суток.
Завод вышел на связь в теме о Чарли и сказал, что они вывесили график отгрузки. Изучайте!
Еще у Вас остались ко мне вопросы?

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Да уж. Завод нанес ответный удар у себя на сайте. Что на такое заявление ответит уважаемый модератор. И в какой теме.

28.02.2014 - 22:58
: 67

Здравствуйте samara63rus, а Вам уже отправили инкубатор?

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627

Да, спасибо, выслали 30 числа. Ура!!! Свершилось!! Теперь ждем его с нетерпением!

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627

Товарищи, наш инкубатор сегодня приехал слава бог,у с чем нас можете поздравить. Завтра будем думать как затащить его в дом через окно.
Вопрос по маслу. В инструкции написано что перед началом работы надо залить масло в подшипник и редуктор. Что это за масло такое мвп гост 1805-76. И веретенное.. где их брать и можно ли заменить другими? Напишите пожалуйста кто что заливал?

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
samara63rus пишет:

Завтра будем думать как затащить его в дом через окно.

Почему через окно?
Вроде рекламировали, что он свободно проходит в обычную дверь.
Или у Вас двери очень узкие?

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627
Николай-инженер пишет:

Почему через окно?

Габаритные размеры (ШхГхВ), мм 855х920х1160 , а дверной проем 76 см.Это дверь на веранду, а вторая , которая в дом ведет 80 см проем. Не лезет))) Поэтому окно) Ну, с прицепа мы его сняли и перенесли вдвоем в сарай. Тяжеленький. От сарая до дома по грязюке , вот это будет завтра аттракцион, а еще земля жутко засасывает ноги. А по доскам идти еще опаснее, скользко очень.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
samara63rus пишет:
Николай-инженер пишет:

Почему через окно?

Габаритные размеры (ШхГхВ), мм 855х920х1160 , а дверной проем 76 см.Это дверь на веранду, а вторая , которая в дом ведет 80 см проем. Не лезет))) Поэтому окно) Ну, с прицепа мы его сняли и перенесли вдвоем в сарай. Тяжеленький. От сарая до дома по грязюке , вот это будет завтра аттракцион, а еще земля жутко засасывает ноги. А по доскам идти еще опаснее, скользко очень.

Сочувствую.
Был бы рядом - приехал бы помогать...

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627
Николай-инженер пишет:

Был бы рядом - приехал бы помогать...

Спасибо на добром слове!)) Завтра напишу как у нас что получилось! Ребята напишите кто нить про смазку? ?? Завтра поедем в магаз за веретенным, нашли за 20 км от нас. Хорошо у меня телефон мобильный есть владелицы)) Но она сказала что оно только в 5 литровых баклажках)) Мне надо 12 мл по инструкции, а что делать с остальным?))

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Может вам его пока через окно не затаскивать.
А если в нем что-то не работает или сломано?
В самом плохом случае придется отправлять обратно производителю и опять вытаскивать через окно.
Может попробовать включить в сарае и проверить сначала?

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
samara63rus пишет:

Ребята напишите кто нить про смазку?

Не заморачивайтесь с веретенкой, возьмите масло полусинтетику.

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627

Затащили! Масло воду залили, пока работает в тестовом режиме. Поворот работает, параметры держит. Вечером выложу фото отчет.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
samara63rus пишет:

в инструкции нет картинки куда масло заливать с редуктором все понятно

Посмотрите видео Бухаровского А. А.

samara63rus пишет:

а где подшипник то находится куда 2 мл масла залить надо?

Посмотрите мое видео по обслуживанию двигателя Титана.