Вы здесь



Инкубатор ТИТАН.. Страница 3 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
198 сообщений
Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Егор Мишин пишет:

Немецкое качество, рекламируемое супер-Волгасельмашем, полностью сведено на нет руками из попы местных бракоделов. В итоге продукция Волгасельмаша превращается не просто в "брак", а в технику, опасную для жизни.

Егор, я не могу относиться к Вашим словам серьезно!
Объясню почему.
У меня есть пред заказ на инкубатор Витязь и на выводник Витязь. Почитав Ваши гневные отзывы по Титану, а я как пользователь Титана и будущий пользователь Витязем, решил перестраховаться и созвониться с заводом, узнать, что за брак они начали выпускать.
Так как мои Титан, не имеет таких проблем и нареканий.
Я начал пытать завод и говорить, что есть человек на форуме, который очень недоволен инкубатором.
Мне сразу же назвали Ваше имя и фамилию. Откуда бы они сразу поняли, что это Вы?
С завода мне скинули Вашу с ними переписку, которую я выложу внизу моего письма.
В этой переписке, Вы просите продать Вам еще два инкубатора.
Вопрос Вам на засыпку. Зачем Вы у них покупаете брак, в виде двух инкубаторов?
Знаете, что я Вам скажу, непорядочно вести двойную игру!
Егор, мне так же сказали при тел. разговоре, что к Вам выезжали инженеры завода и все ранее озвученные Вами проблемы с Титаном были решены.
Я создавал эту тему, для фермеров имеющих у себя Титан. У которых если возникли проблемы с инкубатором, могли получить от наших форумчан помощь.
А исходя из Вашей переписки с Заводом, я вижу в Ваших постах в этой теме, что Вы нам недоговариваете всей правды.
Прошу Вас Егор, не надо втягивать нас форумчан, в Ваши разборки.
Для личных счетов, есть email и телефон завода для прямых переговоров.
**************
Ваша переписка с заводом.

Тема: Re: Ответ на запрос
Дата: 2015-05-13 21:45
От: Егор Мишин
Кому: kudinova@volgaselmash.ru

Добрый день, Елена Викторовна!
Сегодня я с напарником решали по срокам и количеству. По инкубаторам: мы будем покупать у Вас
2 инкубатора в конце августа. Перевозить - сами. Но есть вопрос. Скажите ТОЧНЫЕ размеры инкубаторов. Дело в том, что у моего напарника прицеп. Нужно точно прикинуть - поместятся ли 2 инкубатора. На сайте я не нашёл размеры (может "не там искал") По яйцу: нужно также на конец августа, но не 1, а 3 коробки по 360 штук. Точнее мы промеряем салон машины и если сможем,
то купим больше. 4 или 5 коробок. В идеале мы хотим заложить в каждый инкубатор
ровно по 1000 яиц. Кстати по этой теме ещё 1 вопрос от моего напарника: он может регулярно покупать яйцо? Он-фермер. Занимается только бройлерами. Поэтому
объёмы примерно 3-5 тысяч яйца в месяц. А по 1000 яиц - это по сути пробная партия. Я
убедился, что яйцо отличное в планевылупа. Теперь тоже самое хочет
напарник. Если результат будет такой-же отличный, то по нескольку тысяч яиц он
будет покупать В заключение от нас 1 вопрос: учитывая объём покупок, мы можем рассчитывать на
скидки? Тем более, что мы будем по сути постоянными Вашими клиентами (на перспективу и по оборудованию для птицеводства) да и забирать товар будем
сами, у Вас на предприятии (без лишних затрат времени с Вашей стороны по
доставке). Кстати яйцо действительно дороговато. Мы брали до этого готового бройлера по
40 рублей (Крснокутская птицефабрика). Оптом. Нас сильно заинтересовало
происхождение яйца. Импортные птенцы как правило быстрей растут.
Да, чуть не забыл последний вопрос: за какое время нужно будет уточнять время
приезда к Вам за товаром?
С Уважением, Егор.

Среда, 13 мая 2015, 12:53 +03:00 от kudinova@volgaselmash.ru:

> Добрый день, Егор Анатольевич.
>
> В продолжении нашего с Вами
> телефонного разговора пишу данное
> письмо.
>
> 1. По поводу инкубаторов. Конечно же мы
> изготовим. Отгрузка в конце июля.
>
> Сразу вопрос: Доставка в какой город?
> Или Вы желаете сами забрать?
>
> 2. По поводу яиц. Яйцо которое Вам
> привозили дорогое - 35,00 руб. за штуку.
> Продается по коробкам 360 штук в
> коробке. Соответственно, 12600 руб. за
> коробку.
>
> Вопрос: Какое количество для Вас
> покупать?
>
> Теперь по оплате. Инкубаторы оплачиваются
> через р/с
>
> Просьба сообщить о своем решении.
>
> С Уважением,
>
> менеджер отдела продаж
>
> ООО "Волгасельмаш",
>
> Кудинова Елена Викторовна.
>
> тел.: (8443)22-82-24, факс: (8443)22-82-23
>
> Kudinova@volgaselmash.ru [1]
>
>> ТЕМА:
>> Начальнику отдела продаж - Серегею
>> Николаевичу
>>
>> ДАТА:
>> 2015-05-13 11:08
>>
>> ОТ:
>> Егор Мишин
>>
>> КОМУ:
>> prod
>>
>> Добрый день, Сергей Николаевич!
>> Мы с Вами несколько раз общались по
>> вопросам поломки моего инкубатора
>> Титан. Меня зовут Егор, наверное
>> помните)
>> Так вот: сразу хочу поблагодарить Вас
>> за то яйцо бройлера, которое Вы мне
>> привозили в апреле. Вывод получился
>> отличный. Огромное Вам спасибо!!!
>> Я хотел-бы узнать у Вас: можно-ли мне
>> приобрести у Вас 2 инкубатора (каждый
>> на 1400 яйца) и чтоб "к этим инкубаторам"
>> купить на полную закладку такое-же
>> яйцо - какое Вы мне привозили? Если такой вариант
>> возможен, скажите что сколько будет
>> стоить. А я оплачу, приеду и сам
>> заберу весь товар.
>> По времени - с 1 июля по 31 августа в
>> любой удобный для Вас день.
>>
>> --
>> Егор Мишин 8-937-800-6-100

28.02.2014 - 22:58
: 67
vectnik пишет:

Вывод получился
>> отличный. Огромное Вам спасибо!!!

Хм, интересно, так чем же вы не довольны Егор? Это Ваша переписка с "Бракоделами"?

28.02.2014 - 22:58
: 67

Мда, странный осадок, какой то. Зачем заказывать еще 2 инкубатора, если судя по словам Егора завод бракоделы, руки у них из попы? Зачем заведомо покупать брак? Но при всем при этом, вывод в инкубаторе у него отличный, в чем брак то? Чего то я совсем запутался, зачем писать на почту одно, а на форуме совсем другое? Странно все это!!!!

28.02.2014 - 22:58
: 67

Вон Егор новую тему создал про Титан, ему этой мало, или тут переписка с заводом ему глаза жжет? На мой взгляд это все подло и омерзительно. Пока Егор не промеряет напряжение на пластиковом корпусе, я вообще с ним отказываюсь разговаривать!!!

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577

Егор, залей все видео и фото в инет и дай людям ссылку на просмотр.
В моей практике было выпадение лотков с яицами, потому что вставил не правильно в пазы.
Хватит лить грязь из за своих ошибок!
Вам еще работать на этом инкубаторе и общаться с нами!
Инкубация не терпит грязной кармы.

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

Н-да .... Информация к размышлению .Тоже подумываю про эти инкубаторы. А могут ли форумчане поделиться недочетами в этих инкубах на форуме , чтобы знать где соломку подстелить. Вы не подумайте , я не ищу легких путей (если чё , то и сама проблему создам! huh ) Просто хотелось бы знать к чему готовиться , Спасибо

: Можайск
07.11.2014 - 12:37
: 6

Хочу отписаться по инкубатору ТИТАН.
После долгих сомнений и мук выбора остановился на решении приобрести данный инкубатор. Терзали сомнения относительно качества, рассматривал несколько моделей, но козырь в виде выводных лотков в Титане повлиял на мое решение приобрести именно его. И не ошибся.
До этого использовал "любительские" инкубаторы R-COM 24 и COVINA 49 (Италия). Но хозяйство расширяется, и встал вопрос приобретения профессионального инкубатора. Итак по порядку :
1. Инкубатор приехал в добротной надежной упаковке что порадовало с первых минут.
2. Волгасельмашевцы молодцы, применили на мой взгляд при конструировании Титана ряд грамотных и нестандартных решений !
-нагревательный элемент- обычные галогеновые лампы, которые можно купить в любом хозяйственном, а не метаться в поисках перегоревшего специального нагревательного элемента, как это случилось с итальянским COVINA, причем в середине инкубации, элемент искал неделю, хорошо что выручил Новосибирский пенопласт, переложил туда, иначе рвал бы волосы сами знаете на чем. В Титане такая засада исключена.
3. Отлично держит тепло при кратковременных отключениях электричества. И вообще в целом Титан сработан на совесть, дубовый такой, АКМ напоминает))
4. Очень понравилось решение с автоматической подачей воды. Просто, надежно, понятно. Там нечему ломаться. В R-COM 24 намного все сложнее.
5. Прекрасная автоматика. Интуитивно понятна, точная на удивление. Перед закладкой неделю гонял вхолостую, проверял двумя термометрами, все показания сходились. Понравилась опция установки промежутка времени между поворотами лотков, что тоже очень удобно.
6. Отличное решение с механизмом поворота лотков, микрики можно настроить как угодно, сам механизм сработан надежно, не нужно только забывать периодически масло проверять в редукторе и подшипнике мотора поворота.
7. Стоит вентилятор охлаждения мотора вентилятора, что на мой взгляд очень правильное решение, и добавляет большой плюс Волгасельмашевцам.
8. Выводные лотки. Сказать что это просто удобно- ничего не сказать. Это гениально ! Два в одном получается. Я на вывод застилаю сетку лотков стрейч пленкой, и весь мусор остается на ней, потом аккуратно собрал пленку и всегда в инкубаторе все чистенько.
9. Инкубационные лотки: немного пришлось допилить. Вырезал из пластиковых лотков для яиц секции на 10 штук, и уложил их в штатные лотки. Аккурат в штатный лоток помещается 4 секции. Теперь каждое яйцо сидит в своей ячейке как в COVINA. Очень удобно. Конечно таким образом снижается общая вместимость, зато не надо перекладывать яйцо всяким поролоном-картоном.
10. В комплекте с инкубатором заботливо приложена запасная лампочка и три предохранителя. (забота о нервах птицевода)

Общая оценка 5++

Недостатки :
1. Когда приехал Титан, только тогда догадался промерить дверной проем. Титан оказался шире, пришлось снимать механизм поворота, вентилятор. Сама коробка прошла в проем 80 см.
2. Очень неудобно сзади наливать воду, приходится одной рукой зажимать шланг, другой держать воронку, третьей собсно наливать воду. И вообще инкубатор стоит бачком к стене, каждый раз залезать в узкую щель между холодильником и Титаном неудобно. Планирую допилить путем врезки в шланг пластикового крана. Перекрыл-налил-пробку закрыл-кран открыл.
4. Очень слабое крепление бачка к стенке инкубатора. При полном заполнении водой- бачок провисает на металлической ленте, из за чего шланг подачи воды опускается ниже и возникает глюк с уровнем воды в ванночке внутри самого инкубатора. Вылечил обматыванием бачка дверным уплотнителем, там где проходит стальная полоска, сейчас все нормально. Волгасельмашевцам надо крепежную полоску делать шире, или лучше вообще резиновую приделать. Тогда будет плотно прилегать. И кран на шланг бачка не помешал бы. А если выведут бачок на боковую стенку, или наверх то вообще класс. Возможно я так и сделаю.

Пожелания Волгасельмашевцам:
1. Кран в бачок.
2. Продумать крепление бачка.
3. Подумать над пластиковыми вкладными ячейками для яиц (как доп оборудование). Очень удобно.
4. Ну и конечно продолжать держать марку на высоте, мой вам искренний респект и уважуха !
Спасибо за качественный продукт !

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

Владимир, фото инка бы не помешала, а то больно на рекламный буклет смахивает, столько восторга. Вы расскажите, как заказывали через сайт или сами ездили за ним, сколько яйца заложили, какой вывод и т.д. С Уважением,

: Можайск
07.11.2014 - 12:37
: 6

Фото обязательно выложу. Не догадался как то сразу. По закладке : на пробу заложил 50 яиц, так называемый "хлам" (я так называю яйца смесь черти чего черт знает с чем), из 50 выбросил 16 как неоплод, Осталось 34, 3 яйца задохлики, остальные нормально. Правда еще один сдох позже. А насчет Титана и правда очень понравился. Рассматривал и другие инкубы, Блиц-база, ИФХ. Не знаю, как то не легло на душу. Заказывал по телефону,затем списались с Кудиновой по почте, прислали счет, оговорили сроки, условия доставки, оплатил через сбер, и аппарат привезли прямо к порогу. Не помню когда платил, но где то дней 40 до меня добирался с учетом изготовления. Почти купил (почти) ИФХ. В одной конторе уже договорился, у них из старой поставки оставался инкубатор по старой цене, по моему 43 тыр. Но у меня в тот момент не было необходимой суммы. А когда перезвонил им через дней 10, тот по старой цене ушел, а новая цена выросла на 8 или 9 тыр(. Ну и доставка из Мытищ в Можайск 6000. А в случае с Титаном мне доставка из Волжска (!!!) до дома встала в 5300. И сам аппарат 45. Вот и считайте. В общем соотношение цена-качество сыграло свою роль.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

Владимир, покажите, пожалуйста, как сделали пластиковые ячейки для яиц. И как вы думаете, Витязь такой же качественный, особенно интересует у него немецкий мотор как в титане стоит или нет? И почему сами витязь не стали брать, вроде разница в цене не такая большая, а яиц 1400?

: Можайск
07.11.2014 - 12:37
: 6
Виктор Кж пишет:

Владимир, покажите, пожалуйста, как сделали пластиковые ячейки для яиц. И как вы думаете, Витязь такой же качественный, особенно интересует у него немецкий мотор как в титане стоит или нет? И почему сами витязь не стали брать, вроде разница в цене не такая большая, а яиц 1400?

Витязь во первых больше по габаритам, у меня Титан разбирать пришлось чтобы в дверь пролез, да и не нужен мне такой обьем. Насчет двигателя, действительно немец стоит, и скажу что не греется как пишут на форуме. Там еще допвентилятор стоит на охлаждение самого двигателя. В Витязе думаю смысл такой же. С лотками для яиц вообще просто. Сначала я вырезал из пластика, потом сделал из картона, он удобнее запихивается в штатные лотки. Берем кассету от магазинных яиц на 30 шт. На глаз вырезаем 20 ячеек, 5 на 4. Примеряем по ширине. Длину пока не подгоняем. Вырезаем вторую кассету, тоже на 20 штук, подгоняем по ширине лотка. Потом подгоняем обе кассеты по длине, таким образом чтобы они оченно плотненько впихнулись в штатный лоток. И все. Фото скину. Кстати, еще по титану: после первой инкубации стал делать осмотр, ванночка с водой где тэн стоит засратый накипью капитально был, аж хрустело, стал эксперементировать. Купил в хозмаге такие пакетики для стиралок. Не калгон, как то по другому, скину фото. Пакетик в бачок сыпанул, водой залил и ванночка с тэном сияют. Один пакетик на 3-4 заправки хватает. Очень удобно.

: Можайск
07.11.2014 - 12:37
: 6

Выкладываю фото.

Вложение
img20151021181917.jpg
img20151021181734.jpg
img20151021181715.jpg
img20151021181857.jpg
img20151021181937.jpg
: Можайск
07.11.2014 - 12:37
: 6

Вот так собсно размещается яйцо.

Вложение
img20151021181649.jpg
Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

Спасибо Владимир, хороший инк я думаю. Только вот из-за самодельных лотков наверное воздухообмен нарушается.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Виктор Кж пишет:

И как вы думаете, Витязь такой же качественный, особенно интересует у него немецкий мотор как в титане стоит или нет? И почему сами витязь не стали брать, вроде разница в цене не такая большая, а яиц 1400?

Все выше сказанное Владимиром я подтверждаю. Инкубатор качественный и самое главное, его можно починить на коленке. В общем проблем с запчастями нет!
Я свой Титан модернизировал, по подаче воды и охлаждения двигателя. Все видео я выкладывал.
По кассетам я рассматривал такой же вариант, только для Витязя. С картонными кассетами есть проблема, не равномерного обдува яица. Я посмотрел на Алиэкспрессе кассеты инкубационные, пластиковые. Они есть у Китайцев, открытые, а значит яйцо будет равномерно прогреваться и остывать.
Сейчас приехал с лечения, буду списываться, созваниваться с Волгасельмашем на счет предварительного Витязя и выводника Витязя.
Как получу, сделаю полный обзор и тогда сравню его с Титаном.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
vectnik пишет:

Как получу, сделаю полный обзор и тогда сравню его с Титаном.

подождем

Россия
: Новосибирская область
26.01.2015 - 08:12
: 85

Доброе утро, помогите советом начинающему, как можно мне приобрести Титан, и главное доставить в Новосибирскую область

28.02.2014 - 22:58
: 67
Игорь2121 пишет:

Доброе утро, помогите советом начинающему, как можно мне приобрести Титан, и главное доставить в Новосибирскую область

Обратитесь на завод и закажите, они отправляют транспортными компаниями, вот их телефоны с сайта
8(8443) 39-82-23 и 8(8443) 39-82-24 и мобильный есть +7 906 167-28-82

россия
: Свердловская область г.Сухой Лог
24.04.2011 - 17:03
: 159

Всем привет hi Почему тема затихла ? Я же все читаю и читаю ваши опыты на инкубаторах !!! Ищу инкубатор не сильно большой и не сильно маленький. У нас в городе объявление вышло инк продают ИЛБ-0.5 м написано что новый на 720 яиц.Решила посмотреть отзывы и даже звонить не стала цену узнавать.Расскажите еще про Титан и Витязь smile3 .Только мне нужен инк что бы был 2 в 1 thank_you

Россия
: Тамбов
03.12.2015 - 17:25
: 71
vectnik пишет:
Виктор Кж пишет:

И как вы думаете, Витязь такой же качественный, особенно интересует у него немецкий мотор как в титане стоит или нет? И почему сами витязь не стали брать, вроде разница в цене не такая большая, а яиц 1400?

Все выше сказанное Владимиром я подтверждаю. Инкубатор качественный и самое главное, его можно починить на коленке. В общем проблем с запчастями нет!
Я свой Титан модернизировал, по подаче воды и охлаждения двигателя. Все видео я выкладывал.
По кассетам я рассматривал такой же вариант, только для Витязя. С картонными кассетами есть проблема, не равномерного обдува яица. Я посмотрел на Алиэкспрессе кассеты инкубационные, пластиковые. Они есть у Китайцев, открытые, а значит яйцо будет равномерно прогреваться и остывать.
Сейчас приехал с лечения, буду списываться, созваниваться с Волгасельмашем на счет предварительного Витязя и выводника Витязя.
Как получу, сделаю полный обзор и тогда сравню его с Титаном.

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста хочу приобрести инкубатор Витязь вместимостью 1400 яиц. По словам производителя новая модификация инкубатора стала немного шире и длиннее. Какие плюсы и минусы данного инкубатора? И если ли у кого нибудь есть информация по графику инкубирования куриных, гусиных и утиных яиц. Буду очень благодарен данной информации. Спасибо.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Галдобин Иван пишет:

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста хочу приобрести инкубатор Витязь вместимостью 1400 яиц. По словам производителя новая модификация инкубатора стала немного шире и длиннее.

Они изменили размер инкубатора для того чтобы инкубаторы Витязь, свободно проходили в дверной проем. Они полностью переработали Витязи и это сейчас абсолютно другой, более универсальный и надежный инкубатор.

Галдобин Иван пишет:

Какие плюсы и минусы данного инкубатора?

Скоро получу и сделаю полный видео обзор. Я задумал снять целый сериал по этим инкубаторам.

Россия
: Тамбов
03.12.2015 - 17:25
: 71
vectnik пишет:
Галдобин Иван пишет:

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста хочу приобрести инкубатор Витязь вместимостью 1400 яиц. По словам производителя новая модификация инкубатора стала немного шире и длиннее.

Они изменили размер инкубатора для того чтобы инкубаторы Витязь, свободно проходили в дверной проем. Они полностью переработали Витязи и это сейчас абсолютно другой, более универсальный и надежный инкубатор.

Галдобин Иван пишет:

Какие плюсы и минусы данного инкубатора?

Скоро получу и сделаю полный видео обзор. Я задумал снять целый сериал по этим инкубаторам.

С дверным проемом я думаю будет проблема т.к. размеры нового Витязя 1000х1022х1360

Россия
: Козельск
26.10.2015 - 21:43
: 33

Всем привет. Кто владеет информацией о том, как калибровать датчики в Титане?

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Quote:

С дверным проемом я думаю будет проблема т.к. размеры нового Витязя 1000х1022х1360

Это размеры старых инкубаторов Витязь.
У новых инкубаторов Витязь размер изменен, чтобы его можно было в стандартную дверь вкатить.

Россия
: Тамбов
03.12.2015 - 17:25
: 71
vectnik пишет:
Quote:

С дверным проемом я думаю будет проблема т.к. размеры нового Витязя 1000х1022х1360

Это размеры старых инкубаторов Витязь.
У новых инкубаторов Витязь размер изменен, чтобы его можно было в стандартную дверь вкатить.

Я заказал инкубатор у дилеров Волгасельмаша в г. Энгельсе, там мне сказали что это новая модификация инкубатора Витязь и указали размеры 1000х1022х1360. После завтра планирую уже получить.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Quote:

Я заказал инкубатор у дилеров Волгасельмаша в г. Энгельсе, там мне сказали что это новая модификация инкубатора Витязь и указали размеры 1000х1022х1360. После завтра планирую уже получить.

Новые инкубаторы Витязь, еще не поступили в продажу. Почитайте мои посты выше и сравните, что заявляют Волгосельмашевцы в новых Витязях и Титанах и спросите у дилеров, какими торгуют они инкубаторами про которые заявил Волгасельмаш, или инкубаторами старой модели?

Россия
: Тамбов
03.12.2015 - 17:25
: 71
vectnik пишет:
Quote:

Я заказал инкубатор у дилеров Волгасельмаша в г. Энгельсе, там мне сказали что это новая модификация инкубатора Витязь и указали размеры 1000х1022х1360. После завтра планирую уже получить.

Новые инкубаторы Витязь, еще не поступили в продажу. Почитайте мои посты выше и сравните, что заявляют Волгосельмашевцы в новых Витязях и Титанах и спросите у дилеров, какими торгуют они инкубаторами про которые заявил Волгасельмаш, или инкубаторами старой модели?

Евгений, я уточнил у завода по поводу Витязя. Мне пояснили что новая модификация Витязя связанна в том что у него пластиковый корпус, теновая система увлажнения. А по поводу совершенно новой модели кот. завод планирует запускать в производство с Витязем ни как не связанна и данная модель будет вмещать в себя 1000 куриных яиц и называться будет по другому. Может что то я путаю?

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Quote:

А по поводу совершенно новой модели кот. завод планирует запускать в производство с Витязем ни как не связанна и данная модель будет вмещать в себя 1000 куриных яиц и называться будет по другому. Может что то я путаю?

Ответ завода звучит оптимистически.
Будем ждать и надеяться, что к новому сезону, новый инкубатор выйдет в серию.

Россия
: Тамбов
03.12.2015 - 17:25
: 71
vectnik пишет:
Quote:

А по поводу совершенно новой модели кот. завод планирует запускать в производство с Витязем ни как не связанна и данная модель будет вмещать в себя 1000 куриных яиц и называться будет по другому. Может что то я путаю?

Ответ завода звучит оптимистически.
Будем ждать и надеяться, что к новому сезону, новый инкубатор выйдет в серию.

Я думаю что я завтра должен получить свой Витязь. Тогда попробую его описать более подробно.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Галдобин Иван пишет:

огда попробую его описать более подробно.

Здравствуйте Иван, ждем обзор.