Вы здесь

Инкубатор РЭМИЛ-3000ЦУ. Первый опыт. Страница 3 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
171 сообщение
Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
виталий ив. пишет:

согласен . жаль в сельское хозяйство не вкладывают.

Да и не надо туда вкладывать нужно создать благоприятные условия для развития и всего то. Вот скажем деревня из 300 домов если каждый частник будет держать по 2 коровы это в среднем 6 тыс литров молока в день 90 тон мяса в год. Только от одной деревни и не нужно Государству строить фермы содержать ремонтировать и тд... всю Россию можно накормить не вкладывая миллиарды. А у нас по чему то деревни спиваются зарастают бурьяном. Да мы отвлеклись от темы.Выше я писал что у Инкубатора отказал блок управления температурой вот жду уже 20 дней обещали выслать. С Омска за 3 дня доставляли запчасти, а тут с Рязани за 20 дней не могут то ли от Деда Мороза передали к Новому году подарок;)

россия
18.08.2010 - 22:01
: 13

тов. БАРИНОВ, а как не вкладывать??? не каждая семья может позволить купить 2 коровы, или молодые телочки. обязательно государство должно помогать. у нас распространяют ущербную позицию мол каждый за себя , вот пусть все выплывают или тонут. а вы про какие-то кг. литры. в деревне остались только бабушки , а чтобы молодёжь там удержалась нужны вливания, и огромные. эти мрази угробили Россию, а теперь сначала начинать. а может нас они уже продали, и мы тут говорим в прошедшем времени. а вы фантаст,то иномарки у вас не ломаются, то в деревне рай нарисовали. классно живется русскому крестьянину от сохи. а теперь пытаются навязать крестьянину новое название "селянин" . мы мол в городе цивилизованно живем (воруем), вот вы "селяне к нам подтягивайтесь. а в деревне живут только пахари т.е. быдло. я думаю надо в деревню вкладывать, как в советские времена.

россия
18.08.2010 - 22:01
: 13

крестьянский труд очень тяжелый, и навязывать 2 коровы ,10 поросят ,12 овец,20га земли для работы это очень тяжело. он как и вгороде должен отдыхать , чтобы было настроение заводить детей , сажать сады да просто любить. в деревне все должно быть на большем уровне чем в городе. вот тогда страна станет богатой и по настоящему МАТЕРЬЮ для своих детей. а мясом должны заниматься специализированные хозяйства, а так это всё архаично, или временно,

россия
18.08.2010 - 22:01
: 13

Алексей Евгеньевич извините, что отошли от темы. наболело, эти допотопные, времен пещер инкубаторы . но увы надо выплывать. не государство , а ВЫ даёте людям шанс.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
виталий ив. пишет:

крестьянский труд очень тяжелый, и навязывать 2 коровы ,10 поросят ,12 овец,20га земли для работы это очень тяжело. он как и вгороде должен отдыхать , чтобы было настроение заводить детей , сажать сады да просто любить. в деревне все должно быть на большем уровне чем в городе. вот тогда страна станет богатой и по настоящему МАТЕРЬЮ для своих детей. а мясом должны заниматься специализированные хозяйства, а так это всё архаично, или временно,

Вас никто не заставляет работать отдыхайте и ждите денег, держать 2 коровы, свиней итд а почему бы и нет? если молоко литр будет стоить не ниже 20 рублей, и мясо свинины не 90 руб.кг. Я не говорю что так должно быть всегда что всем нужно держать по 2 коровы, вы думаете строить фермы легко и дешево и за один год все создать?, а кушать хочется каждый день. ЛПХ ничего строить не надо у всех почти есть помещения где можно по мере своей возможности содержать скотину.Так вот я просто вижу вот такой вот выход в данной ситуации.
Давайте останемся каждый при своем мнении не хочу засорять эту тему, или можно отрыть другую соответствующую тему и там обсуждать.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Народ, я конечно не против флуда. Но давайте ближе к теме

россия
: омск
04.10.2010 - 07:45
: 1

ВСЕМ ПРИВЕТ.ВОТ СОБРАЛИСЬ ЗА ТАКИМИ ЖЕ ИНКУБАТОРАМИ ПОЗЖЕ ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ...

РОССИЯ
: Волгоградская область
27.08.2010 - 22:06
: 19

Доброго времени Всем.Кто знает цены на Рэмиловские инкубаторы подскажите! Сайт Рэмила устаревший,не обновляется.Ответившим, заранее спасибо.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

Цены такие же что и в 2009 года

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Здравствуйте Алексей Евгеньевич . У меня к вам один вопрс, ожет он уже и задовался кемто в этом блоге. Но всёже меня интересует такая информация. Данным инкубатором можно пользоваться только как предворительным и следовательно нужен будет выводной шкаф, или Инкубатор РЭМИЛ-3000ЦУ. служит как предворительный и выводной?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Производителем не предусмотрено использование этого инкубатора как выводного шкафа. Но это не значит, что этого нельзя делать.
Я думаю, что никаких проблем нет (но сам не пробовал), в том чтобы использовать его сначала как предварительный инкубатор, а затем как выводной. Проблема только одна - изготовить соответствующие лотки. Подогнать их по ширине рам и высоте. Переложить яйцо на выводе из предварительных лотков в эти самодельные. И всё собственно говоря. После вывода всё тщательно вымыть.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Вот новый адрес завода. Еле нашла! Скоро у меня тоже будут такие инкубаторы!
Научно-производственное предприятие «РЭМИЛ», г. Рязань
тел./ факс (4912)45-01-71, тел. (4912)29-32-35, 29-32-36, 98-19-38
e-mail: npp@remil.e4u.ru, http://www.remil.ryazan.ru

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

Кроме Алексей Евгеньевича кто нибудь еще использует эти инкубаторы? отпишитесь пожалуйста, у кого как работает, какие нюансы, что инкубируем?

Россия
08.02.2009 - 11:58
: 356

Ремил4000 2004гв купил б/у в 2007г стех пор работает без остановок круглый год только на инкубацию,выводной отдельно .есть один минус -это разнобой температуры 1.5-2 град.Ав остальном нормально.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Соловей пишет:

Ремил4000 2004гв купил б/у в 2007г стех пор работает без остановок круглый год только на инкубацию,выводной отдельно .есть один минус -это разнобой температуры 1.5-2 град.Ав остальном нормально.

Сколько яиц входит 4тыс??? Разнобой температуры где? на верхних или нижних лотках или по углам. Я вот сейчас тестирую в холостую, температура не отображается в реальном времени, отображается 37.6 в реале 37.8-38 лампа нагрева конечно не горит. Ждал по 50 минут правильно все равно не кажет пока не включить и выключить терморегулятор. Звонил в Ремиль сказали так и должно быть но что то мне не верится. У вас то же так же?? Да еще после трех - четырех часов работы на терморегуляторе начинает мигать последняя цифра. Кто нибудь замечал такое?

Россия
: Марксовский р-н, с.Андреевка
21.09.2010 - 23:08
: 982
barinov пишет:
виталий ив. пишет:

согласен . жаль в сельское хозяйство не вкладывают.

Да и не надо туда вкладывать нужно создать благоприятные условия для развития и всего то. Вот скажем деревня из 300 домов если каждый частник будет держать по 2 коровы это в среднем 6 тыс литров молока в день 90 тон мяса в год. Только от одной деревни и не нужно Государству строить фермы содержать ремонтировать и тд... всю Россию можно накормить не вкладывая миллиарды. А у нас по чему то деревни спиваются зарастают бурьяном. Да мы отвлеклись от темы.Выше я писал что у Инкубатора отказал блок управления температурой вот жду уже 20 дней обещали выслать. С Омска за 3 дня доставляли запчасти, а тут с Рязани за 20 дней не могут то ли от Деда Мороза передали к Новому году подарок;)

Извиняюсь на счет отхода от темы. На счет коров не согласен, чтоб на двор по две. Это утопия! Чтоб коров иметь, нужна земля, пастбища, где пасти. И где же 600 коровкам ходить? По помойкам и бурьянным полям? В каждом селе такая картина, а скотина зайдет на частную землю и гонят ее, а крестьянин репку чешит. Так, что утопия!
В этом наше отличие. Я много, где был, такого нигде не видел. Везде свои наделы. В рамках своего надела, согнал на один участок, электропастухом огородил, а остальное поливается, переправил на другой участок, а теперь этот участок поливается. Все грамотно и четко. А еще поля для силоса нужны. Поэтому понятно людей в селе, к тому же с советских времен идет - что работать на селе только неудачникам. Я такого во всем мире не встречал. Фермер - это классно, а Америке фермерской сране даже почетно. А пить, уже так не пьют, в селах люди за голову взялись.

01.04.2008 - 04:00
: 19601
Alex Pauls пишет:

Извиняюсь на счет отхода от темы.

От темы не отходим.
Спасибо yes3

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

Смотрю тему два новых ответа , захожу бред какой то. Давайте не будем засорять. Хотите поговорить пишите ЛС выскажу свое мнение.
Редактор если можно уберите посты не относящиеся к теме.

Россия
08.02.2009 - 11:58
: 356

В нег входит 3900 максимум куриного,утиного 2800-3000 вертикально!Разброс Т. по половинам шкафа т.е слева 37,справа38-38,5.Думаю изза того что тены (их 5) сидят неравномерно слева на датчик 2,справа 3.Инкубатор аналоговый без табло Редактору на заметку, посты увиливающих от темы просьба размещать в новой рубрике"алкаш собеседник" в которой можно все обо всем

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Соловей пишет:

В нег входит 3900 максимум куриного,утиного 2800-3000 вертикально!Разброс Т. по половинам шкафа т.е слева 37,справа38-38,5.Думаю изза того что тены (их 5) сидят неравномерно слева на датчик 2,справа 3.Инкубатор аналоговый без табло Редактору на заметку, посты увиливающих от темы просьба размещать в новой рубрике"алкаш собеседник" в которой можно все обо всем

Вы не пробовали выводить в нем?

Россия
08.02.2009 - 11:58
: 356

пробовал,даже при закладке в 1500 кур яиц после 15-16 дней температура доходит до 39 и даже 40.откроеш все настеж на 15-20 мин -через час опять 39.пару выводов сжег и успокоился.ему (инк.)нужно авар.охлаждение,или если выводить то яиц 500-600 думаю можно.

08.04.2009 - 20:32
: 86

Я думаю если РЭМИЛ в ближайшее время что нибудь не изобретет продажи начнут падать с сверхзвуковой скоростью.
меня при виде этого линолиума у вентиляционной шахты смех разбирает.
Очень большой минус МЫТЬЕ инкубатора РЭМИЛ

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
glebus@dom.raid.ru пишет:

Я думаю если РЭМИЛ в ближайшее время что нибудь не изобретет продажи начнут падать с сверхзвуковой скоростью.
меня при виде этого линолиума у вентиляционной шахты смех разбирает.
Очень большой минус МЫТЬЕ инкубатора РЭМИЛ

А как на счет прямых обязанностей инкубатора??? Согласен сделано не ахти, напишите конкретные примеры работы новых инкубаторов с электронным табло, у кого как работает.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Соловей пишет:

пробовал,даже при закладке в 1500 кур яиц после 15-16 дней температура доходит до 39 и даже 40.откроеш все настеж на 15-20 мин -через час опять 39.пару выводов сжег и успокоился.ему (инк.)нужно авар.охлаждение,или если выводить то яиц 500-600 думаю можно.

На новых вроде есть аварийное охлаждение, вот я в холостую пока гоняю так он у меня и пустой перегревается срабатывает вентилятор охлаждения Я вообще не понимаю как так если яйца заложить то наверно сварятся тем более планировал использовать как универсальный, инкубация и вывод заказал уже лотки с высокими бортами. Что еще меня начало раздражать так это отображение не реальной температуры с глубоким ТОРМОЗОМ. Это только у меня?? кто еще чем удивит???

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

У всех все хорошо?

08.04.2009 - 20:32
: 86

Однако пустой инкубатор нет толку выставлять
Движение воздуха быстрое
Минимум хотябы лотки поставить
А так трехтысячник расчитан хотябы на одну треть загрузки
А потом уже выставляйте окончательную температуру
Нижние лотки при полной загрузке старайтесь не загружать ,особенно бройлер после второй половины и гусь также

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
glebus@dom.raid.ru пишет:

Однако пустой инкубатор нет толку выставлять
Движение воздуха быстрое
Минимум хотябы лотки поставить
А так трехтысячник расчитан хотябы на одну треть загрузки
А потом уже выставляйте окончательную температуру
Нижние лотки при полной загрузке старайтесь не загружать ,особенно бройлер после второй половины и гусь также

Инкубатор пустой но с лотками, а по чему нижние лотки не загружать? Что вы имели ввиду? к сожалению не все обладают экстрасенсорными и телепатическими данными Если уж дали совет то объясните хотя бы минимум.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Столкнулась с такой проблемой - в выводном шкафу средние лотки цыплята бройлеры не вылупляются. В чем может быть причина? Я не заметила какие куда ставлю лотки из предварительного. Может в предварительном причина? Как раз нижние лотки? Или что может быть еще?
Этим инкубатором не довольна. Может еще не приспособилась? Но в бытовых у меня процент вывода был больше. Очень часто перегрев. С влажностью проблема. Половина яиц сухие, а есть лотки в которых цыплята в липкой жидкости и не вылупляются. Я приобрела два предварительных и один выводной. Лучше уж купила один промышленный. Посоветуйте, кто пользуется таким инкубатором. Как добиться хорошего процента вывода. Как избежать ошибок, как лучше всего заслонки открывать, какую температуру настраивать в выводном и т.д. и т.п.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

Я думаю никто вам толком ничего не скажет наверно лень людям писать, а может быть форум не заинтересован в осквернении ихнего рекламного продукта. Не зря же банер висит, значит есть интерес от продаж. Лично я еще не выводил, заложу на следующей неделе, отпишусь. Как я понял для начало нужно СТРОГО!!!!! соблюдать рекомендованную температуру в помещении иначе не будет держать температуру. Лично я заново герметиком прошелся по швам.

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"barinov" пишет:

а может быть форум не заинтересован в осквернении ихнего рекламного продукта.

Портал заинтересован в достоверной информации о любом продукте. А так же портал заинтересован в личных впечатлениях как положительных, так и отрицательных. Отрицательные желательно подтвержать фото и видео документалистикой, чтобы другие форумчане знали на что обращать внимание при обслуживании.

"barinov" пишет:

Не зря же банер висит, значит есть интерес от продаж.

Где баннер висит? Третий месяц пошёл как нет баннера производителя этих инкубаторов.