Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 3 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Уважаемый редактор.
Читаю тему (Очень хочется работать", но это не важно - в любой теме подобные косяки могут быть).
Отвечает (пишет) один гость, второй, третий.. восьмой . Как их различить? Как можно беседовать, спорить, доказывать - без их индефикации? Бой с тенью...
Предлагаю ввести ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ для желающих пообщаца. Просматривать форум можно просто так, но участник обязан зарегистритоваца. Ведь на многих форумах такая система. Иначе базар получаеца - кто чё сказал - непонятно...
Либо, как вариант, пусть пишут любое имя, а "гость" пусть ниже отражает их статус.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте. hi
Алексей Иванович, подумаем, да над этим.
Александр Николаевич, да, к этому всё и идёт. Вы совершенно верно заметили, что на подавляющем большинстве форумов гости не могут писать сообщения.
Это будет обязательно. Просто мы старались расширить возможности для наших посетителей, но это, согласен, приводит к "непоняткам" agree

Россия
: Березняговка
20.11.2008 - 06:29
: 102

Доброе утро!
Есть у меня один, но очень увесистый помидорчик, правда не знаю, куда его швырнуть, то ли нашим провайдорам, то ли к Вашим.
А прблема такая, вечером никак не могу выйти на форум, и через Оперу и через Expiorer, не отображается страница. Днем и ночью таких проблем не возникает.
Заранее благодарна, думаю, что все исправимо.... sos

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

Здравствуйте все! Форум какой у вас замечательный! Что самое ценное- практические советы!
Одна у меня проблема - цитаты не получаются... Вместо фразы на которую хочется сослаться - весь пост ( иногда очень большой) я что то делаю не так?
Заранее прошу прощения если такие "цитаты" где то появились!

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Олюшка! hi
Напишите пожалуйста в какое время это происходит, в привязке к московскому времени. Что бы пытаться разобраться yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19603
K.elena пишет:

Здравствуйте все! Форум какой у вас замечательный! Что самое ценное- практические советы!
Одна у меня проблема - цитаты не получаются... Вместо фразы на которую хочется сослаться - весь пост ( иногда очень большой) я что то делаю не так?
Заранее прошу прощения если такие "цитаты" где то появились!

Здравствуйте K.elena! hi
Спасибо за тёплые слова. thank_you
По цитатам. Пока такой возможности нет. Но можно делать достаточно просто.
Оставить между тэгами (скобочки такие квадратные - ] [ ) только тот текст, который вы хотите процитировать.
Сначала идёт открывающий тэг вот такой [quote =ник цитируемого] потом идёт сам текст, который лишний его можно просто удалить, оставив то, что Вы хотите процитировать. А потом идёт закрывающий тэг. [/ quote]

Вот так это должно выглядеть  

 

РОССИЯ
12.04.2008 - 17:23
: 55

А можно добавить функцию, узнавания при каждом посещении форума?

Россия
: Санкт-Петербург
26.11.2008 - 13:40
: 4

Здравствуйте и примите благодарность за замечательный сайт от новичка.
Предложение (его, кажется, кто-то уже высказал):
наряду с именем участника в таком же обязательном порядке выводить расположение его хозяйства. Например:
ТАКОЙ-СЯКОЙ Калужская область.
У вас много ценных советов с такой большой страны, и читающий сразу мог бы думать о необходимых поправках с учетом климата и прочих условий именно его региона. К тому же и соседей найти приятно и полезно.
С наидучшими пожеланиями,
Е.А.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
redaktor пишет:

Здравствуйте Олюшка! hi
Напишите пожалуйста в какое время это происходит, в привязке к московскому времени. Что бы пытаться разобраться yes3

Доброе утро, Редактор!
Часовой пояс тот же, что и в Москве , оринтеровочной время с 19ч.30м. и до 23ч оногда и дольше, от этого я и мой супруг стараемся встать пораньше и посетить форум.

Россия
: д.Садки, Истра
02.04.2008 - 08:10
: 320

super Прикольно, давно не был. толи скайлинк глючит, толи комп... курсор мышью не ставится в нужное место при наборе этого сообщения wink

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

Предложение редактору - возможно стоит создать ветку для рекламы? А потом просто удалять ее нещадно из других веток! Ваше замечание совершенно справедливо, изгороди не имеют никакого отношения к сезонности молока...
Очень раздражают эти изгороди в каждой ветке!

01.04.2008 - 04:00
: 19603
K.elena пишет:

Предложение редактору - возможно стоит создать ветку для рекламы? А потом просто удалять её нещадно из других веток! Ваше замечание совершенно справедливо, изгороди не имеют никакого отношения к сезонности молока... Очень раздражают эти изгороди в каждой ветке!

Здравствуйте Елена Станиславовна! Такой раздел для рекламы существует - называется "Предложения". Рекламу из других веток форума стараемся отслеживать и удалять. Покажите ссылки, где есть подобная реклама - уберём.

У нас есть темы, созданные нашими форумчанами-фермерами, где они предлагают свою продукцию - куры, или козы или КРС такая реклама приветствуется

А реклама-спам, такая как изгороди в каждой теме, или предложение по написанию бизнес-планов или М-технология в каждой теме будет естественно подчищаться. Это естественно мешает общению. Сами эти товары наверняка нужные и полезные, но не в каждой подряд теме.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Сегодня добавлена возможность видеть место жительства наших посетителей, которые пишут на форуме (если посетитель указал место жительства при регистрации).
Спасибо Елене Александровне из Санкт-Петербурга, за предложение thank_you

Так же добавлен раздел "Книги" где будут публиковаться книги, как наших посетителей так и просто те, которые можно публиковать в открытой печати, некоторые их этих книг, возможно будет заказать напрямую у наших авторов.
Если у наших посетителей есть книги, которые Вы не против публиковать в открытой печати и Вам интересно продавать их через фермерский портал - пишите на redaktor@fermer.ru
Мы не претендуем на какие-либо отчисления за проданные книги!

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626
redaktor пишет:

;. У нас есть темы, созданные нашими форумчанами-фермерами, где они предлагают свою продукцию - куры, или козы или КРС такая реклама приветствуется

Такие темы конечно ОЧЕНЬ нужны!
Вообще, вы очень оперативно реагируете на просьбы и пожелания! За что Вам огромное спасибо!
Еще, хотела спросить, возможно ли создать ветку, в которой собирались бы цены на КРС, МРС, птицу и тд. существующие в регионах форумчан (кто за сколько продает или готов продать). Все цены в одном месте. В объявлениях по - моему не очень удобно. ИМХО Можно было бы отследить стоимость по регионам! Создавать ветку не стала, т.к. Вы куда лучше знаете нужна ли она...
С уважением,
Елена

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Да, Елена Станиславовна, стараемся реагировать оперативно, если это позволяет сделать движок портала. Если не позволяет - тоже стараемся найти вариант решения. yes3
Спасибо. thank_you
Обратная связь от посетителей - очень важна. tomato laugh
Подобные темы на форуме были.
Например:
Сколько стоит деревенский дом в вашем регионе?
Цена комбикорма

Давайте создадим новый раздел - не вопрос. Думаю, что такой раздел будет полезен всем yes3
ЗЫ Зачётный аватар clap roma

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

Уважаемый наш redaktor!
Есть вопрос! Можно ли при выкладывании цен указывать в каком хозяйстве (с согласия) такие? Или нужно как-то по другому.. Это реклама? sos
Очень хочется иметь представление где, что, почем?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Елена Станиславовна! hi
И так стараемся на каждое объявление без цены или региона писать ответ, с просьбой указывать и регион и цену. Но если человек подавший объявление не указал ни региона ни цен - мы тут бессильны bang

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

huh Я наверное не точно выразилась, я хотела сказать- МНЕ можно указывать в каком хозяйстве какая цена?
просто я собирала информацию по области(что поближе), ее не много, но вдруг кому-то нужно! roma

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Конечно указывайте! Мы только за! roma clap good

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236

Добрый день уважаемый Редактор!Хотел предложить сделать такую функцию в разделе предложение:возможность поднять свое предложение выше,тем самым оно окажется снова на верхних строчках в разделе.Если это возможно?!Заранее благодарен!

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Сазанов Михаил Владимирович пишет:

Добрый день уважаемый Редактор!Хотел предложить сделать такую функцию в разделе предложение:возможность поднять свое предложение выше,тем самым оно окажется снова на верхних строчках в разделе.Если это возможно?!Заранее благодарен!

Здравствуйте Михаил Владимирович! hi Сделано yes3
Спасибо! thank_you

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236

Добрый день уважаемый Редактор! hi Дайте инструкцию по применению как АПать предложение. sos

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Михаил Владимирович! hi
Вы откройте своё предложение и нажмите "комментировать". И напишите там какой-нибудь комментарий. После этого Ваше предложение будет в самом верху good

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745

Уважаемый редактор второй день подряд проблемы с соеденением с данным сайтом. Захожу в другие проблемы такой нет. Выскакивает иконка со следующим содержанием: Не удалось открыть узел https://fermer.ru/comment/reply/2921/6402. Операция прервана
Не могу понять, что это за проблема - у меня или на сайте? Каждый раз приходится заходить заново, попытки с третий удается оставить сообщение

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Денис Владимирович пишет:

Уважаемый редактор второй день подряд проблемы с соеденением с данным сайтом. Захожу в другие проблемы такой нет. Выскакивает иконка со следующим содержанием: Не удалось открыть узел https://fermer.ru/comment/reply/2921/6402. Операция прервана
Не могу понять, что это за проблема - у меня или на сайте? Каждый раз приходится заходить заново, попытки с третий удается оставить сообщение

Возможно, это было в моменты большой нагрузки на хостинге, на котором находится портал. Но вообще о такой проблеме слышим впервые, спасибо, будем разбираться.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Попробуем сегодня заменить кнопки, как предлагал Алексей Иванович

Алексей Иванович пишет:

Уважаемый redaktor.
В форуме кнопки "ответить", "цитировать", "править" сделаны как рисунки. Что заставляет обязательно в браузере ставить "просмотр рисунков". Хоть в Опере, хоть в Экспл. У меня так, по-крайней мере. Это приводит к увеличению трафика, снижению скорости загрузки страниц. Когда я фото смотрю - я открываю, что хочу.
Вобщем, я думаю, лучше кнопки чуть переделать, что бы их было видно в любом случае.
А так сайт в новой версии - как девушка в театре, очень даже ничего, гораздо красивее.
Спасибо

заменить просто текстом.
Отпишитесь пожалуйста у кого были проблемы с загрузкой стало ли теперь лучше (на это надеемся) или нет.

BAD
Россия
: Санкт-Петербург
14.12.2008 - 14:19
: 46

Гнилой не гнилой, и может ине помидор вовсе. А может и не в тему,на ваше усмотрение в общем. Куда не глянь, - Виктор НиколаеВИЧ или Игорь МатвееВИЧ, и каждый - авторитетный спец в своей области. Я не случайно выделил окончания отчеств, уважаемых граждан, предлагаю создать небольшую тему или несколько, от каждого ВИЧа свою, и назвать примерно так: "ВИЧ информ бюро, или ВИЧ инфо, с согласия конечно самих ВИЧей. Может получится что то типа ВИП - залы...
П.С. А моё сообщение ув. редактор вам в личку прошло? Если прощло - где искать его отголоски?. Спасибо за внимание.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте! hi

BAD пишет:

каждый - авторитетный спец в своей области. Я не случайно выделил окончания отчеств, уважаемых граждан, предлагаю создать небольшую тему или несколько, от каждого ВИЧа свою, и назвать примерно так: "ВИЧ информ бюро, или ВИЧ инфо, с согласия конечно самих ВИЧей. Может получится что то типа ВИП - залы...

У нас есть подобные темы от спецов. Например Готов помочь по вопросу кормления животных, в т.ч. и птицы. от Дениса Владимировича или же Подскажу по семенам многолетних и однолетних кормовых трав от него же

И Вы можете вести тему по строительству. Будет очень актуально и полезно всем, я думаю! Только создать новую тему в разделе Дом. Дача. Ферма. Баня. Хозяйственные постройки. Будет очень здорово! good

BAD пишет:

П.С. А моё сообщение ув. редактор вам в личку прошло? Если прощло - где искать его отголоски?. Спасибо за внимание.

Конечно, Ваше письмо пришло! На него сразу же был дан ответ! На каждой просматриваемой Вами страничке вверху должна появиться надпись: "Вас есть новое личное сообщение". Например, вот так должна выглядеть страничка, если вы заходите на форум 

Так же найти личную переписку можно в левой колонке в разделе "Моя почта"

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Уважаемые посетители!
Сегодня обнаружился сбой, (невозможно попасть на портал из браузера Internet Explorer), о котором писали многие форумчане. Над ликвидацией этой проблемы - работаем! Обязательно всё исправим!

Вообще, конечно, лучше пользоваться альтернативными браузерами
Mozilla Firefox
Opera
Google Chrome
Apple Safari
SeaMonkey
В этих браузерах всё работает отлично. Они более быстрые, надёжные, удобные. И бесплатные.

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2577

26.12 после 17 часов сбой был и в Опере и в экспл-е. И не только по этому сайту. Я так и не смог разобраться, не работали ссылки со многих сайтов.
А за кнопочки спасибо. Еще вчера хотел написать, но не смог.
денег и времени съэкономим много. И, кстати, по поводу размещения фотографий в темах (открытых): насколько это актуально? влияет на посещаемость сайта? На трафик здорово влияет, а многие пишут, что Инет мобильный или нескоростной - и тема раскрывается долго. Самому интересно...

Тема закрыта