Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 6 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236

День добрый уважаемый редактор!Как можно поднять свое предложение на первые строчки?По старой схеме не получается.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Сазанов Михаил Владимирович пишет:

День добрый уважаемый редактор!Как можно поднять свое предложение на первые строчки?По старой схеме не получается.

Здравствуйте Михаил Владимирович! hi
Да вроде работает всё! yes3 Только что Ваше предложение поднял Выгодное предложение!
Если что-то не получается - напишите на redaktor@fermer.ru - разберёмся

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2577

Изменено редактором.
Просьба выполнена.

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236

Уважаемый редактор ! А можно как нибудь отслеживать количество кликов по своему обьявлению?Если возможно сделайте пожалуйсто!

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2577

Изменено редактором.
Просьба выполнена.

sw
Russia
: Rotov
17.02.2009 - 23:48
: 2

Предлагаю завести черный список фирм, которые дурят фермеров, суют гнилые семена и камни, например, как фирма [удалено название]. Вот о них люди пишут и на других сайтах

дурят нашего брата фермера, постоянно, особенно во время сева, подсовывают всякую заразу вместо семян, а в кризис - когда денег нет на нормальные, тем более. Вот какую тему надо поднимать. Никто не защищает крестьян, фермеров. Вот тут правильно в комментариях написано [удалена ссылка]
_______________
Изменено Редактором

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте sw! hi
Мы думали над "чёрным" и "белым" списком и пришли к выводу, что это не целесообразно.
Поясню.
Отличить чёрный пиар в конкурентной борьбе, от действительно имевших и имеющих место махинаций и обмана - невозможно.
Наш форум открыт для всех, и если кто-либо приведёт конкретные, официально подтверждённые данные, о недобросовестности той или иной организации, конечно, мы не будем против публикации таких материалов. Ибо страна должна знать как героев, так и антигероев.
Но до того момента пока таких данных нет, подобные обвинения считаем голословными.
Поэтому упомянутая Вами организация и ссылка удалены.
Надеюсь наша позиция в этом вопросе понятна. thank_you

Россия
: МО
06.02.2009 - 03:50
: 145

Всем Здравствовать!
Желательно сделать кнопочку "перейти к первому непрочитанному..."
Особо большие темы фиксировать или архивить.
Найти консультантов(был пост),по мало освещаемым темам(например,пчеловодство), ведь всё взаимосвязанно.
Насчёт пред.поста "Чёрный список" нужен(не думаю,что черный пиар в с/х рентабелен),но должна быть полная инфа о "истце".
З.Ы. А хорошее уже сказали...)))Спасибо.

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236

Уважаемый рактор!Есть просьба!Можно както обозначить коментарии в своем предложении другими лицами?Чтобы заходя в предложения можно сразу увидеть есть коментарии,или нет!?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Сазанов Михаил Владимирович пишет:

Уважаемый рактор!Есть просьба!Можно както обозначить коментарии в своем предложении другими лицами?Чтобы заходя в предложения можно сразу увидеть есть коментарии,или нет!?

добавили такую возможность

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Спасибо за внимание к моим темам.

26.03.2009 - 22:50
: 1909

Кнопка "Комментировать" она же "Ответить" должна быть внизу!!!!!!
Нафига она вверху? Все читают сверху-вниз, дочитал до конца,- хочешь прокомментировать, - ТАЩИСЬ ОБРАТНО НАВЕРХ!!!!!
Кнопка "Отправить комментарий". При наведении на кнопку никакой реакции, вроде и не кнопка вообще!

01.04.2008 - 04:00
: 19603
VaKula пишет:

Кнопка "Комментировать" она же "Ответить" должна быть внизу!!!!!!
Нафига она вверху? Все читают сверху-вниз, дочитал до конца,- хочешь прокомментировать, - ТАЩИСЬ ОБРАТНО НАВЕРХ!!!!!
Кнопка "Отправить комментарий". При наведении на кнопку никакой реакции, вроде и не кнопка вообще!

Поменьше восклицательных знаков wink
Кнопка "Ответить" есть в каждом посте, и рядом кнопка "цитировать". "Тащится обратно наверх" вовсе не обязательно.
Кнопка "отправить комментарий" да, не отображается, как активная кнопка, но это не имеет значения - она же работает. Нажали - комментарий отправился.

26.03.2009 - 22:50
: 1909

Здавствуйте, Redaktor.
Это опять я со своими помидорами!
1. Думаю, что "Настройки просмотра комментариев" в конце страницы нужно перенести в настройки пользователя. Этой настройкой наверное пользуются 1 раз (я попробовал все режимы и вернулся к началу) и нет смысла ее так выпячивать.
2. Взамен предлагаю установить внизу страницы кнопку перехода в список тем. Т.е. просмотрел страницу до конца, - нажал кнопку и выбираешь уже следующую со списка тем.
P/S/ Неактивные кнопки (как у Вас) вносят все таки некоторую неразбериху в мозгах пользователей.
Все привыкли к некоторой реакции кнопок при наведении. Кстати для программиста решить этот вопрос - 30 мин. Дело в отношении.

26.03.2009 - 22:50
: 1909

3. "Последний ответ" в списке тем: желателно чтобы там была ссылка не на автора(мало кого интересуют именно данные автора), а именно на последнее сообщение в теме.

Россия
: Волгоград
16.01.2009 - 15:18
: 117

Господин Редактор, пожалуйста примите меры хоть какие нибудь в теме "Жильё на селе" к автору постов Анатолий 51 хамство с его стороны уже переходит всякий разумный предел. Оскорбления, грубости, унижения, направляются на любого автора, так не возможно нормально участвовать в жизни сайта. Спасибо Вадим Е.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Хорошая заставка у Вас новая в верхней части экрана, только жалко по дороге нет никого, хоть бы ослик шёл куда нибудь... smile3

Россия
: Московская область деревня Анашкино
22.01.2009 - 01:31
: 274

Заставка прекрасная.Только в деревню никто не идет по дороге .Надо сделать чтоб рисунок ожил.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Да и дорога мимо деревни,прямо как у меня...

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Поддерживаю Вас Вадим Е. , причем не только Вы и я с такой же претензией уже были! Более того, если Вы хоть раз где-нибудь не угодите человеку - в других темах и на другие вопросы - лучше не писать никак, бесполезно!

РФ
: Челябинск
09.12.2008 - 12:15
: 23

Добрый день! Объясните, пожалуйста! В интернет выхожу через In. Explorer. Открываю главную страницу портала Fermer.ru и вижу: слева на 1/4 страницы - зеленая колонка (виды деятельности и т.д), справа - 3/4 экрана пустые, белые. Долго кручу колесико мышки (или веду правую кнопку вниз), появляются картинки (от утки до дома), под ними слева текст и реклама на полэкрана, справа чисто поле. Под ними слева опять зеленая колонка (почта и т. д) на 1/4 экрана и снова долго опускаюсь до конца страницы. Пробовала открывать на большом мониторе, т.к. предположила, что страница не входит по ширине, но она и на другом компьютере выглядит почти также. Пыталась установить Mozilla Firefox, компьютер выдает, что возможно нет выхода в интернет. На Фермер.ру захожу каждый рабочий день, но добираться до новостей или других публикаций под длинные зеленые колонки, возвращаться наверх, чтобы зайти на другой раздел - занятие не для слабонервных. Что нужно изменить?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте CheRa! hi
Скажите пожалуйста, какой версии у Вас Internet Explorer и главное какое разрешение экрана?

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Aplicator пишет:

Поддерживаю Вас Вадим Е. , причем не только Вы и я с такой же претензией уже были! Более того, если Вы хоть раз где-нибудь не угодите человеку - в других темах и на другие вопросы - лучше не писать никак, бесполезно!

Думаю, надо принять в штат, посыльного с розгами и солевым расствором... victory

: Кемерово
10.04.2009 - 10:35
: 43

Я здесь новичок...
В общем, мне интересно, а можно свое сообщение удалить? А то под ним только кнопка изменить...Дело в том, что комп на вашем сайте у меня иногда начинает виснуть и в итоге потом получается несколько одинаковых сообщений...как-то глупо.
Может конечно в этой теме были люди с подобной проблемой, но читать такой перечень чужих пожеланий мне не охото, да и не надо.
Может создать подразделения данной темы, ну типа:"Пожелания", "Недовольства", "Вопросы" как-то так.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Анна Николаевна! hi
Сейчас возможности удалить сообщение нет.
Дублированные сообщения удаляем мы, редактора портала. yes3

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Уважаемый редактор.
Можно ли каким образом внести изменения в пост полугодовой давности? Чё-то никак не получаецца у меня...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
FAN пишет:

Уважаемый редактор.
Можно ли каким образом внести изменения в пост полугодовой давности? Чё-то никак не получаецца у меня...

постараемся решить проблему..! а пока можете выслать нам на почту (redaktor@fermer.ru) тему, которую нужно изменить, и текст.
Кстати, спасибо за поздравления в теме "С днем рождения, Фермер.Ру"!!

Россия
: г. Ростов-на-Дону
04.04.2009 - 02:04
: 20
КВС пишет:

Денис ,слов нет!Да не слежу я за вами.Редактор вам передаст.Вот пол второго ночи не спится мне.Есть анекдот,.....кто я передаст?При случае редактор удалит.
Хотите анекдот?
Парень из Орла или из Екатеринбурга приезжает в Москву в гости ,находит дом ,входит в лифт.И чуствует запах говна ,смотрит на полу лифта сидит чувак и просто срёт.Ну, провинциал достаёт сигарету ,что бы как -то перебить запах и прикуривает.А чувачёк говорит- а я сразу понял что вы не москвич!Почему -отвечает провинциал?
А москвичи в лифте не курят.

КВС Анекдот просто изумительный lol lol lol super

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Это калька с английского анекдота.
Вопрос редактору. Куда делись почти все темы, как мои, так и активные?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте все! hi
Не волнуйтесь, через пару минут всё будет хорошо yes3
Идёт отладка одного модуля smile3

Тема закрыта