Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 5 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19602

Здравствуйте Елена! hi
Вы во многом правы yes3
Эту тему, впрочем как и все остальные внимательно просматриваем делаем выводы и прислушиваемся yes3
Всё нормально roma

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

Елена, как то некультурно комментировать чужие цены.
Много - не возьмут.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Здравствуйте!!! А почему нет смайликов в личке?

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Здравствуйте Юрий! hi
В модуле, который отвечает за ЛС смайликов нет. sad
Будем что-либо искать другое. smile3

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

есть ли ограничения по количеству хранившихся писем в личке, надо ли её чистить?

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Нет, ограничений нет. Чистить не надо. smile3

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Понял, спасибо smile3

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626
Aplicator пишет:

Елена, как то некультурно комментировать чужие цены.
Много - не возьмут.

А по моему мнению, не культурно выставлять на форум цены которые в ДВА раза выше реальных! Если пытаешься продать товар в два раза дороже его реальной стоимости, то по крайней мере - делай это в личке!
Что до " много- не возьмут" - не факт, много людей, до сих пор не понимают, что стандарт, самый дешевый окрас у шиншилл .
Если эта цена выставлена на форуме, то вполне, реально ожидать, что кто -то пытается с ней не согласиться!
Кстати, уважаемый Aplikator - Вы то сами - всегда следите за соотношением цена/качество. Была у Вас на сайте, читаю Ваши посты - отличная птица, за реальную цену! Что же Вы тогда не оцениваете пару бройлеров в 13 000? mail

Прошу прощения, за флуд, blush2 по прочтении -Aplikator ом, можно удалить!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Полностью с вами солидарен-некоторые выставляют ТАКИЕ цены и потом доказывают что если кто продает ниже-все-это брать не стоит.... А учесть понижения корма в 2 раза они не хотят. " жадность фраера погубит" hi

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Всем привет! hi
Давайте здесь всё-таки по теме будем! yes3
А про цены можно сказать одно - каждый сам ведёт свой бизнес, так как он считает нужным это делать.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

редактор - абсолютно согласен =)

Присказка - Умный за 13000 не возмёт, а уж тем более, кто этот форум читает =))))))))))))))))))

Пардон, что отвечу =)
dimali - комбикорм в 2 раза не дешевел, это раз, а сча уже и обратно дорожает, второй момент, стоимость складывается нетолько из цены корма! Почему дороже или дешевле та или иная вещь как раз "правильный" продавец всегда объяснит.

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

Еще раз извиняюсь за флуд blush2
Мнениями обменялись, правда в теме редактора!
Пусть каждый сделает для себя выводы, или останется при своих...
Уважаемый редактор, удаляйте, пожалуйста, все что мы тут Вам "намешали", не в тему! protest

Россия
: Пермский край
26.09.2008 - 16:53
: 243

Алексей Евгеньевич!
Спасибо за портал.
Успехов на многие годы.
Хотим открыть "Школу фермекров" в Пермском крае. Может есть ссылки, мы не первые в ПК. Может существуют такие ШКОЛЫ в России?
Посмогите ссылками, информацией.
Лучше по E-mail: vgor50@yandex.ru
Спасибо!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Здравствуйте Вячеслав Валентинович!
Спасибо thank_you
По поводу школы фермеров. Дело наверно интересное и нужное. Вот только что такое "школа фермеров"?
Для кого она? Это некие курсы повышения квалификации или дополнительное образование для школьников?
Где будет сама учёба на базе какого-либо успешного, передового хозяйства организовать учебное хозяйство или это практика в Европе, или это некое учебное заведение?
Что даёт окончание такой школы?
Мне действительно это интересно. Может расскажите в отдельное теме на портале?
Письмо Вам сейчас напишу.

Россия
: Ставропольский кр новопавловск
06.01.2009 - 17:38
: 2

Здравствуйте Я хотел узнать Есть для меня ответ от
от ВоронинаБориса Александровича

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Всем привет.
Перелистывал сейчас тему "Выгодно ли овцеводство?"
Читатель задаёт вопрос, кажецца - где купить овцу?
Уважаемый редактор советует ему обратицца к справочнику. Решил и я прислушацца к совету - пошёл, куда послали предыдущего. Впечатление, что в русском языке, куда бы не послали - оказываешься всегда в одном месте:) (все дороги ведут в Рим).
Ранее не пользовался Справочником, поэтому не замечал неудобств, которые влечёт за собой данная процедура.
Начал и я смотреть, вернее пытаться искать репродуктор по овцам. Скажу вам - не для слабонервных занятие. Во первых не указана специализация хозяйства. Приходиться открывать все подряд. А их там - как грязи. Представляю, у кого комп не очень шустрый или инет лимитированный... Меня и без этих недостатков хватило только на одну страницу. А их там ВОСЕМЬ!! Кроме того, мне, естественно, не оченно интересен репродуктор где-нить в Приморском крае, если я живу в Волгограде. Хотелось бы поближе от дома. Но указанный адрес, типа "д.Кузнечиха", мне ни о чём не говорит. Я краснею от стыда за то, что плохо знаю географию... Но лучше , если бы у человека была возможность, вместо тупого листания страниц, сразу определиться по породе (или, хотя бы, виду животного) и адресу (хотя бы область).

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Здравствуйте Владимер ж! hi
Нет, к сожалению ответа ещё не было, но мы попросим г-на Воронина побыстрее подготовить ответ.

Здравствуйте Александр Николаевич! Да, поиск в организациях обязательно улучшим в ближайшее время yes3

Россия
: Екатеринбург
28.01.2009 - 11:20
: 21

redaktor !!! ВЫ уж простите может не в том разделе вопрос задаю. Уж крайне не удобно листать страницы на форуме. По опыту сайта про КаДеБо - это собачка такая там с любой странички можно перейти в оглавление форума (ПРОСТИТЕ что сравниваю)www.cadebou.borda.ru
И еще каждый раз в обсуждении той или иной темы я должна ответить тому или иному участнику, а если это не вопрос а "очередной участник" беседы?
Может я по вине своей малой практики и не поняла принцип участия прошу прошения еще раз.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Елена Арямова Туся пишет:

redaktor !!! ВЫ уж простите может не в том разделе вопрос задаю. Уж крайне не удобно листать страницы на форуме. По опыту сайта про КаДеБо - это собачка такая там с любой странички можно перейти в оглавление форума (ПРОСТИТЕ что сравниваю)www.cadebou.borda.ru
И еще каждый раз в обсуждении той или иной темы я должна ответить тому или иному участнику, а если это не вопрос а "очередной участник" беседы?
Может я по вине своей малой практики и не поняла принцип участия прошу прошения еще раз.

Здравствуйте Елена! hi
Удобно/не удобно - это сила привычки не более того. Форумы все разные, везде навигация разная. Наш форум сделан на современном движке и очень удобен.
У нас тоже с любой странички можно перейти как в общий список веток на форуме, нажав кнопку "Форум" в правом верхнем углу, так и в список тем именно в этой ветке (смотрите над иконками "утка", "корова" - вверху слева есть надпись "Главная » Форумы » Фермер.RU")

Елена Арямова Туся пишет:

И еще каждый раз в обсуждении той или иной темы я должна ответить тому или иному участнику, а если это не вопрос а "очередной участник" беседы?

Вопроса не понял.

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2573

Кстати, вопрос Елены правильный. Кнопка "ответить" (само слово) подразумевает, что ты отвечаешь КОНКРЕТНОМУ человеку, а твое собщение появляется внизу, последним постом. Но это вопрос привычки и поимания.
Редактор, явно назрела необходимость в кнопках "В начало" (Вверх) и "в конец" (Вниз) на странице форума.

РФ
: Москва
04.01.2009 - 12:00
: 146

Не нашел способа удаления своего аккаунта. Подскажите, можно ли это сделать самому. Если Вас не затруднит, удалите пожалуйста сами.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Приветствую Александр Николаевич! hi
Будет очень жаль удалять Ваши сообщения. sad Было интересно Вас читать

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236

Уважаемый редактор!А где тема "Минитрактор"??????????????????????????????

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Здравствуйте Михаил Владимирович! hi
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/8946?page=11#comment-9454
Сейчас занимаемся восстановлением smile3

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Здравствуйте! Была кнопка "помощь" сейчас не вижу smile3 совсем плохой стал smile3 пожалуйста ещё раз как фоты ставить? smile3 или просто прикреплять и не мучаться

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

С префиксом

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Здравствуйте Юрий! hi
Кнопка "помощь" внизу каждой страницы. Но Вы можете просто прикрепить файл, а мы вставим

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

"Но Вы можете ..., а мы вставим" - super

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Алексей Иванович пишет:

Редактор, явно назрела необходимость в кнопках "В начало" (Вверх) и "в конец" (Вниз) на странице форума.

пока такой возможности нет, но вы можете пользоваться кнопками на клавиатуре вашего компьютера - "Home" (нажав на нее, попадете на верх страницы) и "End" (- в конец страницы)

РФ
: Москва
04.01.2009 - 12:00
: 146

Пост №194. (минитрактор)
ИМХО, логика в программе обработки должна быть следующая: блокируя обработку скрипта по ссылке "изменить" и возможность пользователя на изменение поста, меняем одновременно и атрибут файла (каталога) только на чтение "chmd 644". Сейчас же возможность удаления картинки у создателя файла не обрабатывается.

Тема закрыта