Вы здесь

Результаты конкурса Птицекроликов!. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
211 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Акация" пишет:

Предлагала же прошлый раз: перед конкурсом объявить чёткие правила.

У нас самые чёткие, простые, понятные, а главное, справедливые правила. Я в этом уверен.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Вот объясните мне, ЧТО такого в том, что присылают в личку просьбы проголосовать? ну, прислали, проигнорируй и всё. прямо из-за этого балаган такой устроили. если я что-то не хочу делать или у меня другой фаворит, то мне хоть сто сообщений пришли, всё равно сделаю так как мне нужно.
Обиды друг на друга наших победителей мне тоже не совсем понятны. из-за пяти тысяч так .... рвать dntknw

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Алексей Евгеньевич" пишет:

У нас самые чёткие, простые, понятные, а главное, справедливые правила. Я в этом уверен.

Только критерий всего навсего один - у кого больше кнопку нажали wink

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Вадимыч" пишет:

Только критерий всего навсего один - у кого больше кнопку нажали

Естественно. А как может быть иначе?
Все выборы проходят именно так. За кого больше бумажек в урну сунули - то и Путин.

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
greenwoman пишет:

у меня другой фаворит, всё равно сделаю так как мне нужно.

интересссно!!!... tomato всех с праздником, простите, спать пошел...

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Алексей Евгеньевич" пишет:

За кого больше бумажек в урну сунули - то и Путин.

Согласен , "голосуй не голосуй - победит единая россия". Это точно одно и тоже, что и Ваша цитата laugh

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Это была шутка йумара, если что.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

Всегда любил юмор... это тоже юмор, во всяком случае перевод ( курица кролик юмор)
chicken rabbit humour scratch_one-s_head

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450

shok И не думала, что тут так резво, аж на 70 с лишним сообщений, кулаками после драки намахали lol

"Arkadij" пишет:

из опыта участия во многих конкурсах, соревнованиях, только реальных, достойные представители очень редко выигрывают. Скажу что в этом конкурсе много достойных участв овало людей, которые птичку растят, разводят, лилеют, поднимают с яйца и потом у них птичка элита. Но почему-то эти люди оказались за бортом. Так всегда бывает. Хочется им сказать слова поддержки, чтобы они не расстраваались, чтобы и дальше продолжали всех радовать.

good Какой же Вы умничка! Особенно, если учесть, что Вам всего то неполных 19 roma

"Вадимыч" пишет:

Спасибо и Вас с Праздником. ( а яйца почему то не крашенные - а то так и хочется песню спеть )

Всех с самой поздней Пасхой столетия roma !
Вот, решила чуть-чуть подкрасить... Яйца от собственных индеек, цесарок, перепёлок и одно натурального окраса, маранье wink

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"greenwoman" пишет:

прямо из-за этого балаган такой устроили

вроде все спокойно обсуждается.

"Вадимыч" пишет:

Всегда любил юмор... это тоже юмор, во всяком случае перевод ( курица кролик юмор)
chicken rabbit humour

laugh
1

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"greenwoman" пишет:

ЧТО такого в том, что присылают в личку просьбы проголосовать?

Дело в том, что это спам и запрещено правилами форума и правилами сетевого этикета. И есть люди которые принципиально этого делать не будут, например ваш покорный слуга thank_you :)

"greenwoman" пишет:

у меня другой фаворит

Это чистая математика, прямой маркетинг. Речь идет не о тех кто читал эти блоги и составил мнение, а о тех кто даже туда не заглядывал. Кстати, таких большинство. Реклама двигатель торговли.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
greenwoman пишет:

Вот объясните мне, ЧТО такого в том, что присылают в личку просьбы проголосовать? ну, прислали, проигнорируй и всё. прямо из-за этого балаган такой устроили. если я что-то не хочу делать или у меня другой фаворит, то мне хоть сто сообщений пришли, всё равно сделаю так как мне нужно.
Обиды друг на друга наших победителей мне тоже не совсем понятны. из-за пяти тысяч так .... рвать dntknw

good

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Филипп пишет:

laugh
[изображение]

==== +

... и получилось...то что получилось lol

01.04.2008 - 04:00
: 19601

птицекролик

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Уважаемые победители, выбирайте свои призы в интернет-магазине NOVITAL
Как будет готовы - пишите можно здесь, можно в ЛС то что Вы выбрали. В магазине есть артикул каждого товара, вот их то и надо написать.
Далее мы сами закажем Ваш товар.
Чуть сложнее решить вопрос с доставкой к Ольге Владимировне, но и его мы успешно решим yes3

Напоминаем:
Валерия Юрова выбирает товар на сумму на 15 000 рублей
Olga Vladimirivovna выбирает товар на сумму на 10 000 рублей
Иринка77 выбирает товар на сумму на 5 000 рублей

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Вадимыч" пишет:

... и получилось...то что получилось

laugh

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Вадимыч" пишет:

Может только как вариант - поставить кнопку - "пожаловаться на сообщение". На одну...две жалобы как бы и не имеет смысл реагировать. Но, если их набирается статистический минимум ...

Примерно так борются со спамом в мировом масштабе. Например: http://spam.abuse.net
Так что предложение правильное.
При нажатии на кнопку пожаловаться посылается копия спам-сообщения админу. Этим снимается обвинение в перлюстрации. То есть админу не надо читать личку, чтобы проверить правдивость жалобы.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Филипп" пишет:

Этим снимается обвинение в перлюстрации.

Я просто с другой стороны на это как бы посмотрел - нажать или не нажать будет дело лично каждого. Личка она и есть личка. Все приличия будут соблюдены.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

А че здесь было scratch_one-s_head

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Здравствуйте. Спасибо организаторам за отлично организованый конкурс. Много комментариев об конкурсе, свидетельство этому. Правила правильные.
Несогласных всегда есть много. Голоса отдают за каждого победителя исходя от полученной пользы. Польза бывает разной. Есть польза за полученные знания, а есть за полученную доброту в каждом коменте, за культуру общения, порядочность авторов.
Христос Воскрес - Воістино Воскрес.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
"greenwoman" пишет:

присылают в личку просьбы проголосовать?

Блин, а че мне не прислали cry

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Кстати, как можно подписаться на конкретного блогера? То есть не на конкретную тему в блоге, а получать сообщение, что у выбранного блогера появилась новая запись в любой из тем, или появилась новая тема?

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Филипп" пишет:

Кстати, как можно подписаться на конкретного блогера? То есть не на конкретную тему в блоге, а получать сообщение, что появилась новая запись в любой и тем, или появилась новая тема?

Скоро на ваших экранах

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"redaktor" пишет:

Скоро на ваших экранах

thank_you

Россия
: Ульяновская область
02.05.2012 - 14:09
: 1129
"redaktor" пишет:

Скоро на ваших экранах

good thank_you

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381
redaktor пишет:
"Филипп" пишет:

Кстати, как можно подписаться на конкретного блогера? То есть не на конкретную тему в блоге, а получать сообщение, что появилась новая запись в любой и тем, или появилась новая тема?

Скоро на ваших экранах

Спасибо Виктор, это очень ускорит процесс усвоения информации.

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Здравствуйте, уважаемые победители конкурса.
До сих пор никто из Вас так и не выбрал призы. Почему?
Если от Olga Vladimirivovna и Иринка77 мы письма получили с вопросами о призах, то Валерия Юрова вообще не было ни одного письма или заявки.
Пожалуйста определяйтесь со своими призами и присылайте, или в ЛС, или пишите здесь артикул выбранных призов.
Если стоимость выбранного Вами приза будет больше суммы, то Вы можете оплатить разницу в интернет-магазине NOVITAL

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
redaktor пишет:
"Филипп" пишет:

Кстати, как можно подписаться на конкретного блогера? То есть не на конкретную тему в блоге, а получать сообщение, что появилась новая запись в любой и тем, или появилась новая тема?

Скоро на ваших экранах

Очень хорошее предложение, ждем с нетерпением.

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
redaktor пишет:
"greenwoman" пишет:

призы бы были - инкубационное яйцо, козочка, уточка и т.д. laugh

Сырные закваски

Очень хорошее предложение, просто супер! !

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657
redaktor пишет:
"greenwoman" пишет:

laugh естественно на Магадан далеко отправлять, но сейчас есть транспорные компании, занимающиеся зооперевозкой. яйцо можно отправлять поездом. вообщем не думаю, что это проблема, было бы желание.

За Магадан говорить не буду.
Но!
Краснодар-Воронеж - 2 дня ТК ПЭК
Краснодар-Москва - 3-5 дней ТК ПЭК
Краснодар-Клин (ближнее подмосковье) - 2.5 недели прошло, и про посылку ничего не слышно, Почта России

Ну, нашли проблему, кому нужно заберут. Мы с выставки Екатеренбурга привезли двух кроликов, завтро ждем пополнения!