Вы здесь

Результаты конкурса Птицекроликов!. Страница 2 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
211 сообщений
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21004
"Леонід Олексійович" пишет:

А, что есть у Вас функция доступа к личным сообщениям. Это же уголовно наказуемо?
__________________

Прежде чем писать свои странные посты, разберитесь пожалуйста в сути вопроса.
Всего Вам доброго. hi

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2346
Arkadij пишет:

Всем желаю удачи и успехов! Я тоже отдал свой голос за самый достойный блог, где человек действительно делится опытом, его много и где куча полезной информации

good

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Голос отдала за понравившийся мне блог, желаю всем удачи!!!

Беларусь
: Витебск
29.01.2012 - 11:05
: 294

Здравствуйте!
Уважаемый редактор! Как мне узнать - какой у меня был пароль. Иной раз хочется пообщаться, но с одноразовым паролем возни много и приходится молчать. Сегодея зашла только исключительно для того, чтобы проголосовать.
Помогите, пожалуйста!!!

: Мичуринск Тамбовской области
23.04.2012 - 11:23
: 154

hi Всем удачи!!!!

01.04.2008 - 04:00
: 19602
"tina04" пишет:

Уважаемый редактор! Как мне узнать - какой у меня был пароль. Иной раз хочется пообщаться, но с одноразовым паролем возни много и приходится молчать. Сегодея зашла только исключительно для того, чтобы проголосовать.

Какой был - узнать невозможно, так как пароли хранятся в шифрованном виде.
После захода по одноразовой ссылке - вы можете поставить любой пароль.
Скорее всего, у вас в браузере сохранён старый пароль, поэтому и пишет, что пароль неверный.
Ну и да, эта тема не для вопросов о пароле.

Для конкурсантов и болеющих - вы наблюдаете предварительные результаты. Опираться на них и расстраиваться раньше времени - не стоит.
Напоминаю, кто ведёт себя некорректно - получит втык по окончанию конкурса, пусть думают, что у них всё хорошо. Имён называть не буду, но такие персоны есть.

Добавлено.
И да, есть подозрение, что другие конкурсы будут проходить по другому, иначе все друг с другом перессорятся.
Стратегия "Кто больше разошлёт просьб в личке" будет неэффективна, оценка будет от нескольких показателей, таких как оценки пользователей, популярность людей и т.п.
Следующий конкурс - скорее всего, автоклавный.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21004
"redaktor" пишет:

Напоминаю, кто ведёт себя некорректно - получит втык по окончанию конкурса, пусть думают, что у них всё хорошо.

Спасибо уважаемый Редактор. thank_you
Хочется честности. wink

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 697

Получается, что это не конкурс птице-кролиководов, а лучших сочинителей. Вот если бы участники конкурса показали и доказали, что у них лучшие птице-кроликофермы, вот тогда можно бы выбирать голосованием наилучших. А весь этот маскарад напоминает потемкинские деревни и отражает картину сегодняшнего состояния нашего фермерства. Иными словами одна показуха и фальшь.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"bugel" пишет:

Получается, что это не конкурс птице-кролиководов, а лучших сочинителей

Ну есть немного blush2 Но ведь не у всех же так!!!!! Может вы не все блоги читали??? Есть и очень достойные хозяйства.

"bugel" пишет:

что у них лучшие птице-кроликофермы,

Такое только в газетах пишут и в новостях показывают,а тут в основном любительское птицеводство и кролиководство. И даже среди любителей ,есть профессионалы своего дела.И многие не хотят участвовать в конкурсах... Одна из причин-такие комментарии...

"bugel" пишет:

А весь этот маскарад

"bugel" пишет:

показуха и фальшь.

Да вроде всё по чесноку писали.... scratch_one-s_head . Чего так гневаться-то ??? Если никто не понравился,просто не голосуйте.. yes3
Возможно, в одном из следующих конкурсов, мы увидим блог и о Вашем хозяйстве и с удовольствием за Вас проголосуем, если конечно оно будет наилучшим wink
С уважением roma roma

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21004
"оса" пишет:

Ольга, написала так написала - здраво и рассудительно! good Молодчина. roma

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"bugel" пишет:

Иными словами одна показуха и фальшь.

А где Вы такое увидели?! dntknw Ткните пальцем - и я посмотрю, очень хочется и на показную красоту посмотреть, чтобы знать к чему стремиться victory .

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"bugel" пишет:

этот маскарад напоминает потемкинские деревни и отражает картину сегодняшнего состояния нашего фермерства

Да,да, Вы правы, настоящих фермеров в 17-м уничтожили, потом 70лет (40-50 из которых химией землю загадили, и за харч по трудодню вытравили все с сельхозработника.
Ну сейчас--имеем шо имеем, причем без дотаций, как у западного фермера. А у Вас все тип-топ---процветает?

"bugel" пишет:

Иными словами одна показуха и фальшь.

И тут Вы правы! Фальшивый- с попье-маше навоз показушно чистим! Показушно лечим-растим, выхашиваем животинку свою и торгуем фальшивым мясом, салом, молочком и т. д. Кушайте дядя на здоровьячко НАТУРАЛЬНЫЕ продукты с Ашана, США, и Аргентина не дадут помереть с голоду......

"оса" пишет:

Возможно, в одном из следующих конкурсов, мы увидим блог и о Вашем хозяйстве и с удовольствием за Вас проголосуем, если конечно оно будет наилучшим

10000000000000 %-права Олечка! Респект и уважуха roma

"Clair" пишет:

А где Вы такое увидели?! Ткните пальцем - и я посмотрю, очень хочется и на показную красоту посмотреть, чтобы знать к чему стремиться .

И я посмотрю на такую показуху!!! А, главное понять каким трудом, терпением и потом, она достигнута красота эта показушная!

Один дядя с броневичка--чирикал, другой с трактора-прочирикал:----И оба не по делу cen

Удачи Вам!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21004
"Плотник" пишет:

Анна, а Вы вообще замечательно всё подметили и про 17-й год, и про папье-маше. А то, что заграничные продукты которые непонятно кем и непонятно в каких условиях выращивались заполонили основную нишу рынка в РФ это верно на все 100%!
Очень хороший пост написали! super roma
А для всех тех кому не нравится, есть одна хорошая старая поговорка - "Не мило, не целуйся!" wink
thank_you thank_you thank_you

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Плотник" пишет:

Один дядя с броневичка--чирикал,

Да...да - именно так, только забыли добавить "как щас помню" face

"Плотник" пишет:

И оба не по делу cen

Да по "делу" - прежде чем сгинуть обобрали до нитки scratch_one-s_head ( сберкнижечки)

"Плотник" пишет:

Кушайте дядя на здоровьячко НАТУРАЛЬНЫЕ продукты с Ашана, США, и Аргентина не дадут помереть с голоду......

А Ваше насколько натуральное?
То есть не применяете для лечения лекарства, витамины...да и кормите только зерном без премиксов и т.д. натурального происхождения, выращенного без СЗР?

Без обид - ничего личного...Что думал, мужик "bugel" - то и сказал. Вы, что думали - то и ответили...
Ну сам, что думал - то и сказал...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Вадимыч" пишет:

А Ваше насколько натуральное?

Я пробовал, очень вкусно wiggle Заезжали в гости по-соседски. С тем что в магазинах не сравнить.

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 697

Вишь как я вам тему оживил laugh А то одни восхищения, "как все прекрасно, как все хорошо!" Да иногда и головы остудить полезно! А что касаемо моего хозяйства, собираюсь все видео снять, да никак очередь не доходит. А на словах скажу. зимовал около 30голов КРС. На сегодняшний день закупочная цена на мясо, молоко упала, скот потихоньку вырезаю, телят распродаю, у кого денег нет, в долг отдаю. Вот вам и конкурс готов: Кто быстрей избавится от своего хозяйства!

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 697

Забыл дописать, а то может не каждый понял что я имел в виду про потемкинские деревни, это когда одни картинки, а деревни то и нет, так и у нас с сельским хозяйством.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
bugel пишет:

Вишь как я вам тему оживил laugh А то одни восхищения, "как все прекрасно, как все хорошо!" Да иногда и головы остудить полезно! А что касаемо моего хозяйства, собираюсь все видео снять, да никак очередь не доходит. А на словах скажу. зимовал около 30голов КРС. На сегодняшний день закупочная цена на мясо, молоко упала, скот потихоньку вырезаю, телят распродаю, у кого денег нет, в долг отдаю. Вот вам и конкурс готов: Кто быстрей избавится от своего хозяйства!

А почему в вашей области цена упала? мне кажется молоко всегда в цене, вот у Паши очереди под калиткой. очень жаль, что Вам приходится избавляться от хозяйства. с таким количеством крс можно отлично развернуться.. какие цены на закуп зерна по опту?

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Филипп" пишет:

С тем что в магазинах не сравнить.

Да это понятно...сам что называется по уши в этой же тарелке.
Статус домашнего, а точнее того - кто именно продает свое очень важен. Обсуждали ( где то...когда то) - продукты должны иметь лицо, а не быть обезличенными как на полках. Тогда должно получаться.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16674

А я ни в одном блоге показухи не обнаружила dntknw и конкурс ведь не "у кого больше и круче", а "кто интереснее расскажет о том, как его увлекло птицеводство и кролиководство".

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Птица счастья пишет:

А я ни в одном блоге показухи не обнаружила dntknw и конкурс ведь не "у кого больше и круче", а "кто интереснее расскажет о том, как его увлекло птицеводство и кролиководство".

Вот именно. В реньабельности мы на рынке соревнуемся когда цену на свою продукцию назначаем.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"оса" пишет:

.И многие не хотят участвовать в конкурсах... Одна из причин-такие комментарии...

А надо бы... Возможно, постепенно все наладится. Поучаствовав в конкурсе с понимаем уже относишься к другим. И думаю, что в тех же комментариях поневоле становишься гораздо деликатнее во мнениях и словах.
То есть выходит, чем больше постепенно поучаствуют в тех или иных конкурсах - тем меньше будет "таких" комментариев

"Филипп" пишет:

...очень вкусно...

На свежем воздухе и краюха черного хлеба вкуснее сдобной булки на 5 этаже wink

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 697
greenwoman пишет:

А почему в вашей области цена упала? мне кажется молоко всегда в цене, вот у Паши очереди под калиткой. очень жаль, что Вам приходится избавляться от хозяйства. с таким количеством крс можно отлично развернуться.. какие цены на закуп зерна по опту?

Цена на молоко сегодня 9(девять) руб\литр, вода в магазине в три раза дороже, говядина (мясо выше средней упитанности и никому не нужно) - 150руб\кг, свиньи живым весом 75руб/кг, зерно фуражное 8руб/кг. За кур и кроликов и речи вести не хочу. А цена на продукцию упала видимо потому, что городские жители больше любят есть кенгурятину из Австралии, ослятину из Румынии и пить порошковое молоко неизвестного производителя.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Вадимыч" пишет:

На свежем воздухе

laugh А на каком же еще? Мы все время на свежем. Снег сходит, осталось немного, но он весь белый. Не то что в городе черные сугробы. Магазинное мы вообще не едим, год назад в дороге купил колбасу краковскую, вроде дорогая, производитель неплохой. Но пришлось выкинуть, есть невозможно.
Это я к тому, что у Анны и Василия (Плотник) отличная свинина good
Конечно мы все (я про небольшие фермерские хозяйства) лечим своих животных. И если надо, по показаниям, применяем антибиотики. Но только, когда без этого не обойтись.
Мы их не кормим антибиотиками, как на крупных фермах, где кормят ими постоянно для увеличения массы, и снимают с антибиотиков за пару недель до забоя, чтобы исчезли следы их применения .

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"bugel" пишет:

зерно фуражное 8руб/кг

Овес или ячмень, пшеница?

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 697
Филипп пишет:
"bugel" пишет:

зерно фуражное 8руб/кг

Овес или ячмень, пшеница?

Ячмень. Вот такая наша жизнь - конкурс http://www.youtube.com/watch?v=Irmk_WkMn5o

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"bugel" пишет:

Ячмень. Вот такая наша жизнь - конкурс

ячмень - 14, пшеничка -14,5 ...кукуруза 12 опт от мешка в райцентре.
Молоко - если со стойлового потолок 90 за банку, а то и начали втихаря отдавать и три полторашки за 100.
Телок отдал за 180 ( на раззавод всех одним махом - просто на мясо пересчитали)
Но, это не в тему. Молочко если чисто пастбищное минимум 100 банка, а то и 120 и практически все уходит... хотя молока сейчас хоть залейся....ну это до мошки с приходом которой предложения резко убавляется.
И в тему - вот яйца от птицы, которая закрыта - 30...35 за десяток, а которая на воле 45. Так и тушки...во всяком случае индюшек - если с воли хоть и мясо откровенно жесткое уходило в лет, а с замкнутого пространства на интенсивном откорме залежалось... и кажется на вовсе от переизбытка предложения.

Россия
: ВЛАДИВОСТОК
23.03.2013 - 16:44
: 176

Россия
: Челябинцкая обл Троицк
26.08.2011 - 11:57
: 78

dri

MP
Россия
: Тульская обл.
07.01.2013 - 01:06
: 41

Всем желаю удачи hi !