Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 141 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6883 сообщения
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Долговременная польза только от сложившегося дружного коллектива.единичные пользователи на час погды не сделают . конечно в вашей шкале статистики посетителей может это что то и значит.типа просмотры рекламы и прочее-но рекламу как обычно многие не смотрят.а если она будет сильно мешать то ресурс вообще бросят посещать.народ в большинстве своем приходит за советом по тому или иному вопросу,потом начинает принимать участие в темах и обсуждениях-вливается в коллектив,спорит,дает свои советы,рекомендует форум к посещению своим знакомым (которые не факт что будут здесь регистрироваться-у меня не один десяток знакомых кто смотрит фермер но не зарегистрированы-и мои темы и советы читают и потом уточняют)в общем понятно что ваши цели и задачи немного идут не в ту сторону чем ожидают пользователи.

01.04.2008 - 04:00
: 19602

FinФИН, увы и ах, если у нас будет только ваш сложившейся коллектив, то нам и на оплату хостинга денег не хватит.
Сколько бы этот коллектив не сидел в больших темах - никакой погоды нам не делалось.
Всё существует за счёт рекламы, а в кризисные времена, когда деньгами не сорят, всё становится острее.

И называть минимум 35 000 человек единичными пользователями...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
FinФИН пишет:

рекламу как обычно многие не смотрят.а если она будет сильно мешать то ресурс вообще бросят посещать.народ в большинстве своем приходит за советом по тому или иному вопросу,потом начинает принимать участие в темах и обсуждениях-вливается в коллектив,спорит,дает свои советы,рекомендует форум к посещению своим знакомым

А вы хотите пользоваться всеми этими благами, да еще чтобы реклама не мешала? В голову не приходит, что вся эта титаническая работа по содержанию портала обходится в кругленькую сумму? Где ее взять, как не из размещения рекламы?
Я давно на портале, рекламу просматриваю, польза от нее есть несомненная.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Ираида Иннокентьевна пишет:

хотите пользоваться всеми этими благами,

Блага от портала пользователям или все таки порталу от пользователей? )))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Вадимыч пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

хотите пользоваться всеми этими благами,

Блага от портала пользователям или все таки порталу от пользователей? )))

Одни получают информацию и возможность общения, другие обеспечивают этот комфорт. Но за любой труд надо платить. Мы платим тем, что просматриваем рекламу, переходим по ссылкам рекламы. А на какие шиши ездить снимать хозяйства? Ведь хозяин ничего не платит порталу за то, что к нему приехали снимать! Еще и рекламу своего хозяйства получает на халяву!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244

Очередной спамер
https://fermer.ru/forum/461/ne-upusti-svoy-shans-291690
Пять тем успел создать и еще в куче тем отметиться
https://fermer.ru/forum/314/bioreaktory-291681

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Алекс16 пишет:

Для чего пользователю ваша "компьютерная грамотность"? Это ваша задача создать для юзера дружелюбный интерфейс. Кстати, проблема удаления блогов из ленты решена?

У нас нет никаких проблем.
Это ваша проблема, что вы наподписывались на ненавистных блогеров.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
redaktor пишет:

Это ваша проблема, что вы наподписывались на ненавистных блогеров.

Есть много закрытых блогов и тех, что не ведутся авторами помногу месяцев и лет, особенно чувствительными сельскими дамами. Блог называется,.. 9 постов и молчок.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Viktorr пишет:

Есть много закрытых блогов и тех, что не ведутся авторами помногу месяцев и лет, особенно чувствительными сельскими дамами. Блог называется,.. 9 постов и молчок.

Такие вниз уходят и всё.

Нет, я не оправдываюсь, тут довольно скоро посыпятся обновления в блогах как из рога изобилия, ещё взвоете

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
redaktor пишет:

скоро посыпятся обновления в блогах как из рога изобилия, ещё взвоете

Я уже второй год "вою" что бы свой хоть чуть в порядок причесать - двойное цитирование почистить после посетителей, дублирование фото и тд. Смысла особо нет его развивать, тк быстро при такой системе станет нечитаемой флудильней
Впрочем "обещанного три года ждут" - значит еще немного осталось)))

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Вадимыч пишет:

Впрочем "обещанного три года ждут" - значит еще немного осталось

smile3 Три мало, поиск уже не помню сколько лет обещан. Впрочем Виктор сказал что не очень то он нам нужен. И такой не плохо работает blush2

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Алекс16 пишет:

То есть проблема удаления блогов из ленты так и не решена за три года? Или это так было задумано изначально?

Товарищ следователь, вас что-то не устраивает?

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Вадимыч пишет:

Я уже второй год "вою" что бы свой хоть чуть в порядок причесать - двойное цитирование почистить после посетителей, дублирование фото и тд. Смысла особо нет его развивать, тк быстро при такой системе станет нечитаемой флудильней

В текущей манере ведения блогов - его не имеет смысла вообще развивать.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
redaktor пишет:

Не спасёт ни упорядочивание, ни модерация, ни иные меры, если сами форумчане не хотят ничего менять.

Форумчане как раз хотят. Дайте возможность авторам тем их редактировать, порядку станет в разы больше

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Алекс16 пишет:

А причем здесь манера ведения блога? Проблема носит чисто программно технический характер.

Спасибо огромное за аудит.
Буду обращаться.

диалог пишет:

Форумчане как раз хотят. Дайте возможность авторам тем их редактировать, порядку станет в разы больше

И как это спасёт от проблемы больших тем?

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
redaktor пишет:

И как это спасёт от проблемы больших тем?

В них будет больше конкретики и меньше сообщений, не относящихся непосредственно к этой теме. К тому же можно на первую страницу вынести ссылки на листы, где обсуждается тот или иной вопрос

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3760
Алекс16 пишет:

А вопрос остается. Как из ленты удалять блоги?

Я просто жму кнопку " форум", находясь в ленте своей. Блоги исчезают, остаются темы форума. Не знаю, насколько критично или нет ее жамкнуть, но у меня такой вот подход dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Алекс16 пишет:

А вопрос остается. Как из ленты удалять блоги?

Никак.
Алекс16 в бане за то, что меня не устраивают его неумелый троллинг, пока не появится отписка от блогов.

диалог пишет:

В них будет больше конкретики и меньше сообщений, не относящихся непосредственно к этой теме. К тому же можно на первую страницу вынести ссылки на листы, где обсуждается тот или иной вопрос

В теме 6000 страниц, например, как это позволит её упорядочить? Всё удалить?
Кто выносить будет и что мешает это делать сейчас?
Пока я на форуме знаю максимум пять таких примеров.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
redaktor пишет:

В теме 6000 страниц, например, как это позволит её упорядочить? Всё удалить?

процесс сильно "запущен" но это не значит что ничего делать не нужно

redaktor пишет:

Кто выносить будет и что мешает это делать сейчас?

не понял этоу фразу,поясните конкретнее пожалуйста.

Шyриk пишет:

темы засраны.

очень жалею свою тему по взаимозамняемости деталей к т-25. теперь там черт ногу сломитю

почему бы не дать человеку возможность навести в своей теме порядок путем разрешения ему модерировать СВОЮ тему?
и будет конкретика!

01.04.2008 - 04:00
: 19602

диалог, с такими вырываниями из контекста этот диалог смысла не имеет.
Всё удалить, всех разогнать, всё запретить.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
redaktor пишет:

диалог, с такими вырываниями из контекста этот диалог смысла не имеет.
Всё удалить, всех разогнать, всё запретить.

Вы не правы, я этого не говорил. И даже не подразумевал. Зачем передергиваете?
заранее извиняюсь что привожу пример с другого форума, но вынужден это сделать чтоб Вам понятно было что я имел ввиду, говоря о разрешении авторам тем модерировать свои темы.
http://forum.guns.ru/forummessage/14/403947.html
в этой теме по ссылке 1187 страниц. в первом посте все понятно о чем и на каких страницах искать нужную информацию. И это все делает автор темы. Модераторы только приглядывают за общим порядком.
Все.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
redaktor пишет:

Такие вниз уходят и всё.

Дык, а как его из моей ленты удалить? Не сильно конечно мешает, но хотелось бы.. yes2

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Ну офигеть, я и передёргиваю.
Был диалог про большие темы, вы из него надёргали предложений, я вам на это указал, вот и всё.

диалог пишет:

заранее извиняюсь что привожу пример с другого форума, но вынужден это сделать чтоб Вам понятно было что я имел ввиду, говоря о разрешении авторам тем модерировать свои темы.

Разве шапкой автор сейчас не может управлять?
Есть какие-то запреты на это?

Я ещё раз говорю, для этого прав достаточно, делают несколько человек на весь сайт.

Но эти шапки путь вникуда, принципиально от них ничего не меняется.
Желающие могут в очередной раз напомнить про 4pda.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Viktorr пишет:

Дык, а как его из моей ленты удалить? Не сильно конечно мешает, но хотелось бы.. yes2

Скоро будет.
Ради частных случаев, я не буду выкладывать функционал раньше времени. Так как потом работы прибавится.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
redaktor пишет:
Viktorr пишет:

Дык, а как его из моей ленты удалить? Не сильно конечно мешает, но хотелось бы.. yes2

Скоро будет.
Ради частных случаев, я не буду выкладывать функционал раньше времени. Так как потом работы прибавится.

Благодарю, я не тороплюсь. yes3

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
redaktor пишет:

Разве шапкой автор сейчас не может управлять?
Есть какие-то запреты на это?

А флуд потереть в своей теме автор может?

01.04.2008 - 04:00
: 19602
диалог пишет:

А флуд потереть в своей теме автор может?

А на ганзе флуд может автор потереть?

Кому права реально понадобятся - права будут даны.
Всем - нет, слишком много у нас писателей.

Где же этот лес рук?

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
redaktor пишет:

А на ганзе флуд может автор потереть?

В своей теме да

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
redaktor пишет:

Кому права реально понадобятся - права будут даны.

Вот это позитив!
Леса рук невидно потому что полагаю не все это Ваше намерение знают...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

уважаемый редактор-проверьте что там с фотками в тракторных темах-в постах не открываются а отдельно вылезают-неудобно однако.и наконец-пристрелите браконьера https://fermer.ru/comment/1077853781#comment-1077853781