Баги, глюки, жалобная книга. Страница 137 из 161

Вы здесь

4825 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 9 часов 17 минут назад
Россия
: Тульская обл. Богородицкий р- он.
: 857
redaktor пишет:

В понедельник, где-то и на новую модерацию перейдём

Удачи!
З.ы. всетаки подумайте над "персональными" модераторами в разделах, и авторам тем разрешите свои темы модерировать, дело будет нормально good

Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели. (с) Народная индейская мудрость

: 21281
диалог пишет:

З.ы. всетаки подумайте над "персональными" модераторами в разделах, и авторам тем разрешите свои темы модерировать, дело будет нормально good

С учётом того, что модераторов почти не осталось - об этом скоро будем думать.
Свои темы нет, уж не массово точно

Заходил: 9 часов 17 минут назад
Россия
: Тульская обл. Богородицкий р- он.
: 857
redaktor пишет:
диалог пишет:

С учётом того, что модераторов почти не осталось - об этом скоро будем думать.
Свои темы нет, уж не массово точно

Ну хоть и не массово, уже прогресс. Закатите "пробный шар" - вот тема https://fermer.ru/forum/zerno-i-zernoobrabotka-20
Ее автор redaktor victory
Вам полагаю не особо времени есть ее "курировать", поглядите ее, там есть несколько весьма адекватных людей, работающих к тому же по этой технологии.....

Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели. (с) Народная индейская мудрость

Бажена Аскулы пишет:

Сообщение об ошибке Вам временно запрещено отправлять личные сообщения. cry
Я что-то натворила??? Ссылки на свой сйт никому в личке не шлю, даже из контактов убрала(((( Мне надо срочно человеку прайс отправить, который мне прислал племзавод(((( Придётся открыто прикреплять(((

Посмотрим.
Бывает

Мордор
: Владимирская область, Киржачский район
: 9567
redaktor пишет:
Бажена Аскулы пишет:

Сообщение об ошибке Вам временно запрещено отправлять личные сообщения. cry
Я что-то натворила??? Ссылки на свой сйт никому в личке не шлю, даже из контактов убрала(((( Мне надо срочно человеку прайс отправить, который мне прислал племзавод(((( Придётся открыто прикреплять(((

Посмотрим.
Бывает

Сказал редактор и забанил Бажену совсем sad
Она не может войти теперь.

Ващета, я её восстанавливаю.

Что за игры с антиспамом?

Заходил: 6 месяцев 1 неделя назад
: г. Находка Приморский край
: 811

Ваше предупреждение о спорах на некоторых не действует. Хотя, думаю Вы сами во всем разберетесь: https://fermer.ru/forum/samodelkin-ratsionalizator/101781?page=197
С уважением, Олег.

Народный блок высоковольтного копчения: https://yadi.sk/i/U04MBvjG3Gi4rH.
Ссылки на комплектующие на Алиэкспресс: https://yadi.sk/i/Bo7e_QbM3GZCSN

Заходил: 2 часа 47 минут назад
Россия
: Алтай
: 15186

Kostomar пишет:

Верификация по пспорту будет? scratch_one-s_head

Kostomar пишет:

Верификация по пспорту будет? scratch_one-s_head

Мне кажется, что паспорт это передёргивания журналядей.
Есть же ЕАИС, которая активно развивается и внедряется в кучу сервисов.

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Заходил: 4 часа 56 минут назад
Россия
: Ленинградская обл.
: 9765

Уважаемый Редактор.
Задолбали уже разборки брессоводов с оппонентами.
Куда не зайдешь - одни и те же лица...
Хочется полезную информацию прочитать, а там одно по одному...
Нельзя ли как-то их урезонить?
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur-kury-pticevo...

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)
"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)
Мой блог собачий https://fermer.ru/blog/163780/zhizn-s-banharom-289125

Россия
: Амурская обл.
: 2569
redaktor пишет:

если у вас есть проблема, не ленитесь, пишите как можно более подробно, любая мелочь может ускорить решение проблемы

Здравствуй ,Редактор!
Проблема такая--
Потерялась кнопочка , sad на которую нажал и увидел кто конкретно ( ник ) ,сколько раз , смотрел мой профиль.
Случайно не знаете куда она пропала?

SHREK999 пишет:

Потерялась кнопочка , sad на которую нажал и увидел кто конкретно ( ник ) ,сколько раз , смотрел мой профиль.
Случайно не знаете куда она пропала?

У нас никогда не было функции гостей.

Мария Хяннинен пишет:

Нельзя ли как-то их урезонить?

У всех курощупов крышняк сорвало.
Нужно конкретно перекраивать структуру, Вахрамеев и Александров одобрили и дали добро на это. Там прекрасная идея.
Но пока есть другие проблемы.

Заходил: 3 часа 36 минут назад
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
: 14947

хоть это и против правил обсуждать действия модератора но это немного похоже на двойные стандарты в отношении некоторых участников.одного за размещение в двух торговых темах одного товара пообещали в баню и убрали объявления https://fermer.ru/comment/1077699218#comment-1077699218 .зато другим ничего не грозит за размещение в рабочих темах по погрузчикам одного и того же https://fermer.ru/comment/1077722242#comment-1077722242 https://fermer.ru/comment/1077722243#comment-1077722243 https://fermer.ru/comment/1077722236#comment-1077722236 https://fermer.ru/comment/1077722244#comment-1077722244 https://fermer.ru/comment/1077723117#comment-1077723117 .это просто х cen ня какая то по отношению к пользователям.за обсуждение действий модеров согласно ваших правил готов удалиться в баню-но молчать не собираюсь.на лицо какая то дискриминация по личностным или национальным мотивам.хоть вы и кричите что здесь все равны но создаётся впечатление что некоторые всё же ровнее остальных.

FinФИН пишет:

это просто х cen ня какая то по отношению к пользователям.за обсуждение действий модеров согласно ваших правил готов удалиться в баню-но молчать не собираюсь.на лицо какая то дискриминация по личностным или национальным мотивам.хоть вы и кричите что здесь все равны но создаётся впечатление что некоторые всё же ровнее остальных.

Столько эмоций, как будто сообщения месяц висели.
Жалоба на один из комментариев висит, ещё не рассмотрена модератором. У нас их не так уж и много, как бы.

Дубли удалил, пользователю выписано профилактическо лечение

Россия
redaktor пишет:
FinФИН пишет:

это просто х cen ня какая то по отношению к пользователям.за обсуждение действий модеров согласно ваших правил готов удалиться в баню-но молчать не собираюсь.на лицо какая то дискриминация по личностным или национальным мотивам.хоть вы и кричите что здесь все равны но создаётся впечатление что некоторые всё же ровнее остальных.

Столько эмоций, как будто сообщения месяц висели.
Жалоба на один из комментариев висит, ещё не рассмотрена модератором. У нас их не так уж и много, как бы.

Дубли удалил, пользователю выписано профилактическо лечение

да конечно не месяц,но факт остаётся фактом.сколько бы они ещё висели если бы вам в глаза не торкнули?а впечатление остаётся надолго от различного отношения к пользователям.да вроде и тема эта служит для прямого общения с вами-указать на ваши же не досмотры в ней не запрещено?а эмоции вы ещё не видели-если разойдусь у вас леса на бани не хватит.и так стараюсь себя сдерживать.

FinФИН, месяц и выписан, что не так?
А висеть они могут до китайской пасхи.
Пока:
-Не увидит модератор
-Не увидит кто-то из админов
-Пока пользователь не нажмёт на жалобу

Теории заговора строить не нужно.
У нас что не день, так одинаковые письма:
-Вы баните только украинцев? Меня забанили потому что я украинец?
-Меня забанили потому что я из России? Почему вы не баните украинцев?

Россия
redaktor пишет:

Теории заговора строить не нужно.

я их и не строю.просто из тех тем которые я посещаю складывается впечатление что к украинцам более лояльное отношение чем к россиянам-ну вот такое у меня сложилось впечатление-попробуйте меня в этом переубедить.то за что россиянина отправляют в баню-украинцу даже предупреждения не дают-конкретных примеров приводить не буду-я не веду этому статистику но не раз и не два это замечал за годы участия в тракторных темах,а обсуждать действия модераторов по этому поводу уже имею опыт личный и видел как блокируют других за вопросы-а ваньку за что?для себя уяснил-с модерами спорить,что против ветра мочиться-ему ничего а сам обгадишся и останешся виноватым.

FinФИН, я реально был бы рад в помощи в разработке примеров допустимого и недопустимого поведения.
Сухие правила никому не нужны, их никто не читает и выводы из не делает.
Мы сейчас сделали функцию, которая будет на примере нарушения объяснять пользователю как нужно и как не нужно делать.
Это просто крайняя необходимость уже. Иначе модерацию в народные руки будет отдать сложно.

Россия
redaktor пишет:

я реально был бы рад в помощи в разработке примеров допустимого и недопустимого поведения.

извините но это не мой профиль.я больше по технике,приварить там чего или отрезать,пришить можно при случае или закопать по возможности.а создавать правила для других?-я и для себя то не могу толком ориентиры расставить на долгий период-жизнь она всё время меняется и вчерашние приоритеты уже не соответствуют современным условиям.

Заходил: 10 часов 57 минут назад
: Тульская обл.
: 1677
redaktor пишет:

выводы из не делает.

Так выводы сделать невозможно.
Резолюция: "Комментарий удален" и делает это невозможным.
Не удаляйте комментарий, просто пусть ниже оставит свой вердикт модератор. И всем будет понятно кого, за что и что за это будет.
Да и обжаловать действия модератора будет реально возможным.

мане, факел, фарес.

FinФИН пишет:

извините но это не мой профиль.я больше по технике,приварить там чего или отрезать,пришить можно при случае или закопать по возможности.а создавать правила для других?-я и для себя то не могу толком ориентиры расставить на долгий период-жизнь она всё время меняется и вчерашние приоритеты уже не соответствуют современным условиям.

Ну вот и у нас.
Правила придуманные 9 лет назад, система модерации и прочее - оказывается нежизнеспособным при нынешней скорости изменения экосистемы.
Вот и проходим болезненный переход и обновление.

Vagus пишет:

Резолюция: "Комментарий удален" и делает это невозможным.
Не удаляйте комментарий, просто пусть ниже оставит свой вердикт модератор. И всем будет понятно кого, за что и что за это будет.
Да и обжаловать действия модератора будет реально возможным.

Да в целом, выше ответил.
Но ключевое - никаких обжалований там же, где был удалён комментарий.
Иначе у нас все обсуждения в подобные обжалования и превратятся.

Заходил: 2 месяца 1 день назад
Россия
: Красноярский край
: 262

А если добавить кнопку жалоба на комментарий? (что бы видна была всем) - решение по справедливости жалобы принимает модератор. Три жалобы - бан. После второй склочники уже задумаются над поведением. не?

Россия
Klimka пишет:

А если добавить кнопку жалоба на комментарий? (что бы видна была всем) - решение по справедливости жалобы принимает модератор. Три жалобы - бан. После второй склочники уже задумаются над поведением. не?

вы думаете что всё будет замечательно?зайдите в тему о т30-туда регулярно заходят владельцы т40-разбавить скуку в теме-и понеслось.там с каждой стороны кнопок не хватит а у модера рука устанет дрова в баню подкидывать.да думаю и в других направлениях есть свои "раздражители спокойствия".недаром выше курощупов вспоминали.опять же по предварительному сговору лиц можно просто сжить человека-при каждом непонравившемся ответе три жалобы и баня.не это не выход.нужна самодисциплина-в первую очередь.а если человек хамло по жизни то он и на форуме будет себя так вести-банями его не исправить.

FinФИН пишет:

всё правильно пишите.
А Т-25 ходят китайцев троллить.

Заходил: 2 месяца 1 день назад
Россия
: Красноярский край
: 262
FinФИН пишет:

а если человек хамло по жизни то он и на форуме будет себя так вести-банями его не исправить.

корень проблемы sad печально, что такие есть

На форумах с меньшей посещаемостью - просто удаляют ругань, полезное оставляют. Продолжают ругань - бан на сутки, не дошло - на больший срок. Здесь действительно полные неадекваты? которые не понимают что бан это не наказание - а время остыть от срача.

Klimka пишет:

На форумах с меньшей посещаемостью - просто удаляют ругань, полезное оставляют. Продолжают ругань - бан на сутки, не дошло - на больший срок. Здесь действительно полные неадекваты? которые не понимают что бан это не наказание - а время остыть от срача.

Притом, что интересно.
Юзеры на полный бан реагируют много проще чем на запрет комментирования, даже на короткий срок.
К бану относятся молча, но бывает и матом кроют в ответ.
А после запрета на комменты - почти всегда пишут выяснить за что и кроют матом.

: Великий Новгород
: 4092

redaktor, прям так и пишут, да ты пипипипип, такой пипипипи, какого пипипипи меня пипипи и тд?

Заходил: 5 часов 48 минут назад
Россия
: Калининград
: 8624
redaktor пишет:

Притом, что интересно.

Баны - Раздербаны, и остальные либеральные реформы ни к чему хорошему не привели, к сожалению. И кнопка "жалоба" появилась, но не помогла. Общение на форуме стало не тем, хуже, злее. То что люди другие, не верю, те же люди. Давно ещё писал, за нарушения нужно наказывать, а не обсуждать. Чтобы чисто было, нужно не гадить, а не какать кучку и ставить на самоудаление. Правильно Фин написал, нужна самодисциплина, а её можно привить только неотвратимостью наказания. Ни какие обсуждения и пояснения не помогут, да и не нужны они. Вот только наказывать нужно всех виноватых, без исключения и не взирая на заслуги, ну и справедливо разумеется.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Страницы