Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 124 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6883 сообщения
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10129

ну вроде все, аваст успокоился. видно план горел по платным, вот и решили население припугнуть)))

Россия
: Татарск
01.08.2016 - 19:08
: 189

Добрый день! Сам не раз обижался на Аваст. уже второй год сижу на бесплатном Касперским фри, почему о нём все помалкивают! наверное не хотят рекламировать, но с ним проблем не возникало. и дома и на работе все пользуются у нас!
почитайте, есть положительные и отрицательные моменты защиты, вот ссылка на офиц сайт
http://free.kaspersky.com/ru?_ga=1.59820009.594633042.1487823062

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Лучшее решение вирусной и антивирусной проблемы подсказал MurZILka
Не без проблем, но 11 лет на линуксе и я.
Мама моя тоже на линуксе, правда, она об этом не знает, что вполне себе говорит о том, что рядовому пользователю вообще пофиг в чём сидеть на одноклассниках и смотреть котиков на ютубе

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
MurZILka пишет:

Привет, Сантяй! Ставь уже Linux

Пивет. Не дорос я ещё.

redaktor пишет:

Мама моя тоже на линуксе, правда, она об этом не знает

Если изначально использовать, наверно всё равно тогда. Не хочется ПЕРЕпривыкать, пока всё и так работает. Хотя последнее время начинает тормозить, ноут с 11 года, видимо не справляется.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176

К чему привыкать? Нет иконки мои документы и мой компьютер?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Michey пишет:

К чему привыкать? Нет иконки мои документы и мой компьютер?

Ну что там ведь не так работает dntknw или не так включается. Когда то давно-давно, когда XP ещё было, пробовал установить, и в тот же день удалил, почему то.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176
Сантяй пишет:
Michey пишет:

К чему привыкать? Нет иконки мои документы и мой компьютер?

Ну что там ведь не так работает dntknw или не так включается. Когда то давно-давно, когда XP ещё было, пробовал установить, и в тот же день удалил, почему то.

Щас внешне можно настроить как хр. У меня на ноутбуке лет 8 стоит. Тут поставил новую виндовс, вот дерьмище сделали. ХР все таки была лучшей ос.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244

Научите, пожалуйста! - Как цитировать в одной теме, а ответить с этой цитатой в соседней?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Ираида Иннокентьевна пишет:

Научите, пожалуйста! - Как цитировать в одной теме, а ответить с этой цитатой в соседней?

открываете второе окно с другой темой в поле сообщения вставляете скопированную цитату из другой темы.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244

Не получается.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Ираида Иннокентьевна пишет:

Не получается.

да ну?

Ираида Иннокентьевна пишет:

А разве индейку тяжелого кросса содержат в клетках?

первая попавшаяся тема с вашим участием.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244

Получается. Сама дотумкалась, что надо сначала цитировать в старой теме, потом цитату скопировать и вставить в новую. Спасибо.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5884

Уважаемый редактор! Могу ошибаться, но мне кажется, что тема "Миникуры" подвергнута флешмобу, как это сейчас модно называть. Уже неделю ситуация полностью нерабочая. 4 участника форума, не держащие у себя Миникур, блокировали тему своими постами, повторяющимися ежедневно не по разу с небольшими изменениями. Адекватные участники темы, и я в том числе, уже просто стреляемся во-первых от невозможности изгнать троллей из темы, а во-вторых, от огромного объема лички, потому что тема стала нерабочей. Ни новичкам, ни пользователям невозможно задать вопрос или обозначить проблему, сразу набрасывается стая шакалов из 4 человек и вопрос просто теряется. Остается только личка. Но Форум - это общая площадка, и есть правила общения в темах. Вы можете навести в теме порядок?. В частности, Маруся21 постоянно блокируется вами от общения в этой теме, но как только срок блокировки кончается, снова начинается облай. Как мы можем вернуть тему в то мирное рабочее пространство, что было раньше?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Елена 66 пишет:

Как мы можем вернуть тему в то мирное рабочее пространство, что было раньше?

Присоединяюсь!

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444

Подскажите, а планируется ли какой-то облегчённый внешний вид форума, а не такой нечитаемый, как сейчас в разделе того же животноводства? На небольших экранах половина места бесполезно теряется. Да даже весь экран при заходе на страницу, и нужно скроллить. Я всё понимаю, деньги не лишние, но не до такой степени, нужно же баланс соблюсти, между ними и удобством. Даже если сама реклама прекрасно режется адблоком, но пустые куски экрана остаются. Я, конечно, знаю решение и работаю над внешним видом удобным мне, но менее продвинутые пользователи в чём виноваты?

Вложение
screenshot49.png
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
anton_dr пишет:

Даже если сама реклама прекрасно режется адблоком, но пустые куски экрана остаются. Я, конечно, знаю решение

А вот это безобразие! Вы здесь находитесь абсолютно бесплатно, бесплатно пользуетесь доступной информацией, так будьте добры просмотром хотя бы рекламных блоков поддержать любимый портал! Или вы считаете, что кто-то другой должен платить за все, чем вы тут пользуетесь?

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
Ираида Иннокентьевна пишет:

А вот это безобразие! Вы здесь находитесь абсолютно бесплатно, бесплатно пользуетесь доступной информацией, так будьте добры просмотром хотя бы рекламных блоков поддержать любимый портал! Или вы считаете, что кто-то другой должен платить за все, чем вы тут пользуетесь?

Не указывайте мне, пожалуйста, что делать, хорошо? Я не к вам обращался.

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
Pticezavodchik пишет:

Правда, это из другой темы, но персонаж-то не меняется...

Да, спасибо, я в курсе, потому реакция такая и была :)

01.04.2008 - 04:00
: 19602
anton_dr пишет:

Подскажите, а планируется ли какой-то облегчённый внешний вид форума, а не такой нечитаемый, как сейчас в разделе того же животноводства? На небольших экранах половина места бесполезно теряется. Да даже весь экран при заходе на страницу, и нужно скроллить. Я всё понимаю, деньги не лишние, но не до такой степени, нужно же баланс соблюсти, между ними и удобством. Даже если сама реклама прекрасно режется адблоком, но пустые куски экрана остаются. Я, конечно, знаю решение и работаю над внешним видом удобным мне, но менее продвинутые пользователи в чём виноваты?

Я с удовольствием выслушаю предложения.

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
redaktor пишет:

Я с удовольствием выслушаю предложения.

так я его высказал выше :)
Сделать рекламу не такой назойливой. Брендированный раздел выглядит, конечно, для рекламодателя и владельца ресурса очень привлекательно, но вот для пользователя...
Было бы вполне приемлемым (лично для меня, в этом случае я отключил бы блокировщики и настройку внешнего вида) уменьшить количество баннеров и прочего в шапке, до размера одного баннера в высоту. Плюс убрать столбец слева или справа от основного, так как это неправильно, что половину экрана занимает мусор, по сути. Сейчас же для меня всё это дело выглядит вот так (не до конца ещё, много дублирующей информации и широких по высоте строчек с меню и прочим, да уменьшу шрифт, чтоб больше входило).

Не отключая ничего, весь первый экран занимает реклама и нужно крутить вниз. Это неправильно.

Вложение
screenshot52.png
screenshot53.png
01.04.2008 - 04:00
: 19602

Отключение правого сайдбара и так довольно болезненным вышло.
В левом сайдбаре планируется полезная навигация, а не то что там сейчас.
Чтобы сократить количество баннеров - нужно повысить продажи по другим каналам, а их нет. Как продаж, так и каналов. Жирные годы прошли.
Могу напомнить тему, где было предложено ввести небольшой порядок с коммерсантами на форуме за мелкий прайс https://fermer.ru/forum/fermerru/274729, реакция публики чот не айс вышла.
Но в целом, я думаю, что баннерам жить недолго.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892

а вот как к такому относится? Человек открыл тему, задал вопрос и пропал, ответы ему, видимо, не интересны.
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur-kury-pticevo...

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Скорпиоша пишет:

а вот как к такому относится? Человек открыл тему, задал вопрос и пропал, ответы ему, видимо, не интересны.

1)ТС внезапно заболел.
2) Появились неотложные дела.
3) Сдох интернет.
4) Работает сменами.
5) Уже ответили в личку.
6) И тд и тп.
Будьте терпимее. :-)

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
Vagus пишет:

Будьте терпимее. :-)

да мне то по барабану. Просто удивляюсь. Судя по датам заходил после открытия темы. И таких тем "мертвых" больше половины. А почему нельзя автору темы самому её удалить?

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
redaktor пишет:

Чтобы сократить количество баннеров - нужно повысить продажи по другим каналам, а их нет. Как продаж, так и каналов. Жирные годы прошли.

Может, стоит снизить расходы? Платные модераторы - это роскошь.

Потом, есть же такая вещь, как спонсорство разделов. Явных форумчан-коммерсантов, которые используют форум как одну из площадок продаж, многие знают. Предложите им в обмен на более явную рекламу в их темах. Скажем, спонсор раздела про содержание кроликов - Макляк, по гидропонике - Gazetov. Ну и так далее :)

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
anton_dr пишет:

Скажем, спонсор раздела

И где будут все неугодные?

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
Сантяй пишет:

И где будут все неугодные?

В смысле? Какие неугодные? Спонсор раздела - получает ссылку на свой сайт и закреплённую тему в своём разделе - в случае с двумя вышеупомянутыми уважаемыми людьми - один в клетках для кроликов, другой в гидропонике. В которой ему позволяется толкать голимую рекламу. Всё, никаких неугодных не планируем :)
Вот, картинку приложил, смысл на ней понятен.

Вложение
screenshot54.png
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
anton_dr пишет:

В смысле? Какие неугодные? Спонсор раздела - получает ссылку

И права модератора?

anton_dr пишет:

в случае с двумя вышеупомянутыми уважаемыми людьми

Я не имел в виду каких то конкретных людей, ни этих, ни других.

anton_dr пишет:

не планируем :)

dont laugh Вы уже что то планируете?

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Vagus пишет:

1)ТС внезапно заболел.
2) Появились неотложные дела.
3) Сдох интернет.
4) Работает сменами.
5) Уже ответили в личку.

6) Умер cry ?

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
Сантяй пишет:

И права модератора?

Ну это смотря сколько отвалят - любой каприз за ваши деньги smile3

Сантяй пишет:

Я не имел в виду каких то конкретных людей, ни этих, ни других.

Я тоже, первые, кто пришел в голову, надо ж на ком-то объяснить.

Сантяй пишет:

dont laugh Вы уже что то планируете?

Не, я так, рядом постоять только.