Баги, глюки, жалобная книга. Страница 126 из 155

Вы здесь

4625 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

: 21242
Валентина Щипова пишет:

Так сейчас так и есть))) И всем хорошо. dntknw

Нет, сейчас я перехожу в блоги и вижу, что среди кучи болталок присутствует упорная Daryta, которая ведёт блог в том виде, в котором он должен бы быть.
Новые приходят, видят, что тут принято болталки разводить вместо блогов и делают так же, а потом ещё просят подписки, отписки, поиск и прочие ништяки, которые по разным причинам нельзя делать при засилье болталочного формата.

Поместим в клетку пять обезьян. Подвесим к потолку банан.

Как только одна из обезьян потянется за бананом, выходит мужик поливает их ледяной водой из брандспойта. Им плохо они злятся и обижаются. Так продолжается несколько дней.

Через какое-то время обезьяны к банану уже не тянутся. А если кто хитрый или голодный окажется, то сородичи набрасываются и дубасят бедолагу.

Далее – сам эксперимент. Убираем одну из подопытных обезьян, и на ее место подсаживаем новенькую. Она, ничего не подозревая, тянется к фрукту, и вся стая на нее набрасывается и дубасит.

Постепенно меняем одну за другой обезьян на новеньких. Интересное дело: из брандспойта обезьян уже никто не поливает, но как только одна из обезьян (новеньких) хочет взять банан, вся банда на нее бросается и дубасит.

В конце концов, в клетке уже нет ни одной из тех обезьян, которых поливали водой, но если новая особь тянется к банану, то сразу тумаками ее ставят на место.

Никто в клетке не знает почему, просто здесь так заведено. Как в жизни, да?

Заходил: 1 час 16 минут назад
Россия
: Саратовская область
: 2067

Если бы темы не были превращены в сплошной флуд и срач половина вопросов обсуждаемых в блогах болталках была бы обсуждена в темах. Блог Даруты не пример, он не несет никакой информации для обсуждения. И у Валентины и Натальи Мери есть и тематические блоги и основные болталки. Только как искать эти тематические блоги? Буквально вчера вспомнила что весна на пороге и надо бы заняться спиной, догадайтесь сколько времени у меня ушло, чтоб найти блог Анжелики про физкультуру для фермеров https://fermer.ru/blog/130503/zdorovaya-spina-ili-fizra-dlya-fermerov-24...

Ольга
Не принимайте мою вежливость за слабость. Сначала я отношусь ко всем хорошо, а потом взаимно.

И вообще, не о том думаете.
Вот что у меня есть

Думаю, что за выходные мы перетащим большинство страниц на защищённый протокол. Курощупы могут быть спокойны, даже товарищ майор не узнает сколько яиц они нащупали, у курей и вообще.
переписка

Куликовка пишет:

Если бы темы не были превращены в сплошной флуд и срач половина вопросов обсуждаемых в блогах болталках была бы обсуждена в темах. Блог Даруты не пример, он не несет никакой информации для обсуждения. И у Валентины и Натальи Мери есть и тематические блоги и основные болталки. Только как искать эти тематические блоги? Буквально вчера вспомнила что весна на пороге и надо бы заняться спиной, догадайтесь сколько времени у меня ушло, чтоб найти блог Анжелики про физкультуру для фермеров https://fermer.ru/blog/130503/zdorovaya-spina-ili-fizra-dlya-fermerov-24...

Ну вот опять.
Я же не гоню с болталок и не запрещаю.
А то что вы дали - опять же, болталочный формат по известному сценарию:
1. Что-нить напишем в шапке, в стиле "Всем привет, это мой новый блог".
2. Всё полезное зафигачим в комменты, и хорошо, если в первые, а не на 125 странице.

Я ещё раз повторюсь, что пока полезную информацию будут постить в таком виде - качество поиска никак не улучшится.

Аватар пользователя Валентина Щипова
Заходил: 2 часа 27 минут назад
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
: 24824
redaktor пишет:

Поместим в клетку пять обезьян.

Обезьяны уже сами себя по клеткам распихали. По форуму не шарохаются . Вам опять не так.
Когда эти болталки будут? Где они будут? Как они будут?
ПРимер.
Рожает у меня коза. У меня уже стописятшестые роды. Я знаю все от и до. Но в этот раз чего то пошло не так. Я в панике. Из головы все вылетает напрочь. У меня все записано переписано , все выучено-вызубрено. Но я в ступоре. Я ничего не помню. Бегу за помощью. В 9 !!! темах из 10 мне скажут- Я уже все объясняла!!! Идите и читайте мою тему !!!!! Это в лучшем случае)))) В худшем, из-за выяснения между собой у чьей козы рог круче на меня просто никто не обратит внимания.
А вот если я побегу сразу в блог ( простите, как вы их называете? Запись?) к примеру, к Наташе Мери, то мне тут же все расскажут, и даже покажут, как и чего я должна делать. И не один человек.
А если нет у меня такой Наташи Мери, то как мне из положения то выходить? Бегать по записям? И когда я совет ценный получу?

Счастье ― это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других ― непрерывно искать, у третьих ― повсюду находить.

Эльчин Сафарли
------------------------------------
Кобыла с воза- бабе легче...

Россия
redaktor пишет:

[изображение]

Ага и еще несколько тысяч человек с таким выражением лица с начала этой темы от 18 декабря 2012 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
Не принимайте мою вежливость за слабость. Сначала я отношусь ко всем хорошо, а потом взаимно.

Как тут не вспомнить huh

Очень ранняя паника. Сюда только дачников добавить и полный комплект будет.
Во-первых, ничего не сделано.
Во-вторых, никто не отбирает болталки, не запрещает их и не чинит препятствий. Их вообще не коснутся изменения, кроме того, что из блога они переименованы в болталки будут, чтобы с блогами (блогопостами) путаницы не было, название пока рабочее, принимаю варианты.

Заходил: 2 часа 22 минуты назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8327
Валентина Щипова пишет:

В 9 !!! темах из 10 мне скажут- Я уже все объясняла!!! Идите и читайте мою тему !!!!! Это в лучшем случае)))) В худшем, из-за выяснения между собой у чьей козы рог круче на меня просто никто не обратит внимания.

yes3 ещё и нахамят, в блогах спросить проще, меньше негатива

Россия
redaktor пишет:

Как тут не вспомнить

Ааааааа, ну раз поговорили и забыли, значит можно выдохнуть.

Счастье ― это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других ― непрерывно искать, у третьих ― повсюду находить.

Эльчин Сафарли

Валентина Щипова пишет:

Ааааааа, ну раз поговорили и забыли, значит можно выдохнуть.

Государственные меры принимались и в дальнейшем. Так, в Красноярске начали выращивать картофель с 1835 года. Каждая семья была обязана заниматься выращиванием картофеля. За невыполнение этого распоряжения виновных полагалось ссылать в Белоруссию, на строительство Бобруйской крепости

yes3

Россия
Куликовка пишет:

с начала этой темы от 18 декабря 2012 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас

redaktor пишет:

Во-первых, ничего не сделано

, а тогда

redaktor пишет:

Государственные меры принимались

Ольга

Куликовка пишет:

, а тогда

Ну вот и давайте начнём панику, как меры начнут приниматься.
А то запугаете сами себя до того, что я ещё ничего не сделаю, а вам уже не нравится.
У нас был подобный случай, когда я или заболел или уехал куда, а пользователи уже начали обсуждать новые функции, которые я не выложил, притом, мнения разделились на два лагеря, кому-то понравилось, а кому-то нет.

Россия
redaktor пишет:

давайте начнём панику

Зачем? Мы ее вообще не начинали, и не думали об этом.
Если сделаете так чтоб было удобно, скажем "спасибо, дорогой Виктор Сергеевич", а будет не удобно пользоваться, Вы сами знаете, что мы скажем.
Только хотелось бы, чтоб все же сначала в темах был наведен какой-никакой порядок. Тогда и с болталками будет проще разобраться. А тематических блогов станет реально меньше, за ненадобностью, ведь все будет в темах.

Ольга

Россия
redaktor пишет:

За невыполнение этого распоряжения виновных полагалось ссылать в Белоруссию, на строительство Бобруйской крепости

Да нам хоть Бобруйск, хоть Чжанъе Данксиа...
Пуганые ужо
Это в первый раз страшно и обидно)))

Эльчин Сафарли

Куликовка пишет:

Только хотелось бы, чтоб все же сначала в темах был наведен какой-никакой порядок.

Я сопротивляюсь разве?
Сообщайте о проблемах, если есть мысли - предлагайте варианты решения, будем приходить к какому-то консенсусу, если он возможен.
Если бы я был уверен, что всё делаю правильно, этой темы и других, направленных на получение обратной связи - не было бы.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 21079

День добрый.
Я не могу написать никому в личку, вернее я ее создать не могу. Это уже давно. Я приноровилась- прошу людей создать личку и написать мне, но это не удобно. dntknw
Нажимаю на ЛС- выскакивает
Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 64 bytes) in /home/fermer/domains/fermer.ru/includes/database/log.inc on line 149
И так всегда, кому бы я не писала cry

СЗ вегетативки на весну 2018
https://fermer.ru/blog/19352/
СЗ , хвойников, гортензий 2018
СЗ клубники на весну 2018

Россия
Лера фермер пишет:

И так всегда, кому бы я не писала

Во. У меня тоже так. Года два, наверное. Как последний раз куда то переезжали, так и блога шапка не редактировалась и сообщения не работают. Приходится жать на "новое сообщение" и в ручную вбивать адресата.

Эльчин Сафарли

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Заходил: 48 минут 35 секунд назад
Россия
: Московская область
: 8677

У меня с этим все нормально. Вероятно, это что-то с личными настройками связано, или особенностями ваших компьютеров (телефонов)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 21079
Валентина Щипова пишет:

Приходится жать на "новое сообщение" и в ручную вбивать адресата.

о, до меня не дошло, что так можно
Вы Ник вбиваете? Но тут тоже, блин, такие ники есть dntknw

СЗ вегетативки на весну 2018
СЗ , хвойников, гортензий 2018
СЗ клубники на весну 2018

Россия
Лера фермер пишет:

Вы Ник вбиваете? Но тут тоже, блин, такие ники есть

Сложные я копирую и вставляю. Но все равно страшно, что не туда уйдет)))

Эльчин Сафарли

Заходил: 59 минут 24 секунды назад
latvija
: Daugavpils novads
: 4928

на наиболее частые вопросы сделал в блоге темки что бы неделать глазки и ответить если кто спрашивает заодно прокламируюсь https://fermer.ru/blog/70847

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

Заходил: 2 часа 24 минуты назад
Россия
: Тульская обл. Богородицкий р- он.
: 764
redaktor пишет:

Я сопротивляюсь разве?
Сообщайте о проблемах, если есть мысли - предлагайте варианты решения,

Много чего было предложено, но эффекта пока ноль к сожалению, видимо потому что

redaktor пишет:

Я уже пальцы в кровь сбил писать про размытие релевантности и что форумный формат вреден

а какой формат Вы тут хотите настроить никому неведомо...
поэтому когда видим такие сообщения как

redaktor пишет:

Будет ппц как много обновлений, часть пойдёт уже завтра.
В общем будет такое, чего вы не ждали, не думали, никогда не было - и вот опять.

народ реагирует например так

Michey пишет:

Опять запилите очепедную хрень, а то что просили, до следующего года.

и

Сантяй пишет:

поиск нормальный я у Виктора уже года 4-5 прошу

так куда идем то, уважаемый г-н Редактор?

Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели. (с) Народная индейская мудрость

Россия
: Калининград
: 8374

Почему эта (и подобные) тема не удалена сразу, для чего эти фекалии на Фермере?
https://fermer.ru/forum/raznoe/284333

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Заходил: 18 минут 23 секунды назад
Россия
: Московская обл. Истринский район.
: 302

Здравствуйте. Назрел вопрос. Как найти все сообщения конкретного пользователя?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
: 14461
Скорпиоша пишет:

Здравствуйте. Назрел вопрос. Как найти все сообщения конкретного пользователя?

нажимаете имя пользователя-заходите на страницу информации,жмёте кнопку "активность"-будут темы где он оставлял сообщения.но там же в темах будут и другие сообщения от других пользователей.думаю что поднять посты только одного пользователя не получится.личку чужую тоже не получится глянуть-только вашу с ним можете глянуть.

Заходил: 18 минут 23 секунды назад
Россия
: Московская обл. Истринский район.
: 302
FinФИН пишет:

нажимаете имя пользователя-заходите на страницу информации,жмёте кнопку "активность"-будут темы где он оставлял сообщения.

это я знаю. Но выискивать из 2-х с лишним постов посты конкретного пользователя, это не реально.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12154

можно сделать как Сергей сказал, а потом в поиск в теме скопировать ник нужного персонажа.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 7 часов 21 минута назад
Россия
: Бикин
: 2343

как под спойлер прятать?

Iseki Sial 19 U-DX

: Алтайский край
: 329
Viktors27 пишет:

как под спойлер прятать?

[ spoiler ] простыня [/spo iler](пробелы убрать)
Жирный минус - вручную тэг печатать.

С наступившим!!!

Страницы