Вы здесь

Переезд окончен, отлаживаем. Страница 18 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
953 сообщения
VVS
: Санкт-Петербург
26.05.2010 - 21:50
: 77

Очень неудобно, что навигационная строка с перечнем страниц есть только в конце страницы, а не как ранее, и в начале тоже.

Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

Уважаемый Редактор! У меня доступ только через временный доступ и его надо подтверждать каждые сутки. Это уже не первый день. Я вам писала.

Россия
: Екатеринбург
30.08.2008 - 22:14
: 1463

На моей странице "Козоводство" в шапке раздела насыпана куча чужих фоток, не относящихся к нам(какие-то железяки). Очень прошу оставить "шапочку" с текстом и только с одной фоткой!

А кнопка "цитата" так и не работает!

В разделе "объявления" графа с указанием региона справа, накрыта рекламой и открывается только через 15-20 позиций, вот и гадай, что там за рекламой, Мсква, Воронеж или Тула....

А куда подевались смайлики??? так скуШно без них!

Россия
: Екатеринбург
30.08.2008 - 22:14
: 1463

Kostomar: На мозилу можно установить дополнение под названием Adblock Plus. C помощью которого легко избавится от любой рекламы
А у меня этот + безопасность не пропускает, гутарит, что лучше не откр!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"svet" пишет:

А куда подевались смайлики??? так скуШно без них!

Они уже как 2е суток как есть yes3

Nogotok

Кто-нибудь подскажет, почему видео не вставляется?
Это сегодня какой-то сбой?

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Nogotok" пишет:

Кто-нибудь подскажет, почему видео не вставляется?
Это сегодня какой-то сбой?

Здравствуйте.
Если видео на YouTube, то это YouTube недавно сменил код нужно, чтобы обязательно стояла галка в этом окне
Файлы:
kod_yutuba.jpg

Nogotok

Спасибо, дорогой редактор.
Если б я еще могла найти это окно scratch_one-s_head .
Раньше ссылку можно было копировать и вставлять, или правой правой клавишей копировать и вставить.
sos , пожайлуста, где это окно искать (я очень тупа, уже об этом говорилось выше blush2 ).

Россия
: Ярославская обл. Некоузский р-он
11.12.2008 - 07:00
: 19

Добрый день, Виктор! На нашей визитке нет фотографий, что делать?
https://fermer.ru/node/102622

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Nogotok" пишет:

Если б я еще могла найти это окно

Под видео есть "встроить", нажимайте её.
Файлы:
vido_yutub_0.jpg
vido_yutub.jpg

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.

"Смуров Игорь" пишет:

Добрый день, Виктор! На нашей визитке нет фотографий, что делать?

Визитки настроим в ближайшие дни

Россия
: Ярославская обл. Некоузский р-он
11.12.2008 - 07:00
: 19

Спасибо, будем ждать clap

Nogotok

Нажала "Встроить" галочка стоит, копировать и вставить не получается dread .
Наверное проблема во мне.
Пойду - напьюсь.
Спасибо, редактор. sad

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445

Хотелось бы скачать Альбом куръ 1905 г, но не видна ссылка на скачивание. Если не ошибаюсь проблема не только этой страницы.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"анкноун" пишет:

Хотелось бы скачать Альбом куръ 1905 г, но не видна ссылка на скачивание.

Ссылку на него дайте пожалуйста

Россия
: Московская область,Орехово Зуевский район
20.08.2009 - 14:02
: 592

Как можно сохранить пост или страницу? Раньше на первом посте каждой страницы была ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ, а сейчас не нашёл.
Заранее Вам благодарен

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
"svet" пишет:

Kostomar: На мозилу можно установить дополнение под названием Adblock Plus. C помощью которого легко избавится от любой рекламы
А у меня этот + безопасность не пропускает, гутарит, что лучше не откр!

Антивирусы и брандмауэр виндоус многие программы принимают за вредоносные. Если программа скачана из интернета есть вероятность заражения даже через официальные сайты но чаще всего если знаешь что и откуда скачал этого не происходит. Обычно Adblock Plus входит в комплект мозилы, просто он отключен. Надо посмотреть: Инструменты-Дополнения-если есть строка Adblock Plus выделить её и нажать на кнопку "включить"

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

В моем объявлении про перепелов находятся совсем чужие фото

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Уважаемый Виктор, пол часа пытаюсь на форум попасть, не могу. На главную с 10 попытки попала, больше никуда, вот ещё к вам смогла. Выдаёт мне: DRUPAL; 502 Bad ... И каждый вечер с трудом захожу,захожу через оперу.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"olga k" пишет:

Уважаемый Виктор, пол часа пытаюсь на форум попасть, не могу. На главную с 10 попытки попала, больше никуда, вот ещё к вам смогла. Выдаёт мне: DRUPAL; 502 Bad ... И каждый вечер с трудом захожу,захожу через оперу.

выдает вот такую ошибку

Site off-line
The site is currently not available due to technical problems. Please try again later. Thank you for your understanding.
--------------------------------------------------------------------------------
If you are the maintainer of this site, please check your database settings in the settings.php file and ensure that your hosting provider's database server is running. For more help, see the handbook, or contact your hosting provider.

Даная проблема возникает только в вечернее время и не только сегодня. Днем все работает отлично. Дргуие сайты открываются отлично.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

Уважаемый Виктор, пол часа пытаюсь на форум попасть, не могу. На главную с 10 попытки попала, больше никуда, вот ещё к вам смогла. Выдаёт мне: DRUPAL; 502 Bad ... И каждый вечер с трудом захожу,захожу через оперу.

выдает вот такую ошибку

Site off-line
The site is currently not available due to technical problems. Please try again later. Thank you for your understanding.
--------------------------------------------------------------------------------
If you are the maintainer of this site, please check your database settings in the settings.php file and ensure that your hosting provider's database server is running. For more help, see the handbook, or contact your hosting provider.

Даная проблема возникает только в вечернее время и не только сегодня. Днем все работает отлично. Дргуие сайты открываются отлично.

Такая же проблема.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"747" пишет:

Даная проблема возникает только в вечернее время и не только сегодня. Днем все работает отлично. Дргуие сайты открываются отлично.

Добрый вечер, Виктор!
Тот же венигрет. Днем сайт летал, как вечер---начинаются проблемы. Через Explorer вообще глухо, спасает мозила, и то , минут 10-15 грузит, пока откроет.
С уважением.
Андрей...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

Уважаемый Виктор, пол часа пытаюсь на форум попасть, не могу. На главную с 10 попытки попала, больше никуда, вот ещё к вам смогла. Выдаёт мне: DRUPAL; 502 Bad ... И каждый вечер с трудом захожу,захожу через оперу.

выдает вот такую ошибку

Site off-line
The site is currently not available due to technical problems. Please try again later. Thank you for your understanding.
--------------------------------------------------------------------------------
If you are the maintainer of this site, please check your database settings in the settings.php file and ensure that your hosting provider's database server is running. For more help, see the handbook, or contact your hosting provider.

Даная проблема возникает только в вечернее время и не только сегодня. Днем все работает отлично. Дргуие сайты открываются отлично.

Такая же проблема.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220

Аналогичная проблема.
Файлы:
tyu.jpg

Chijik

у меня тоже самое ... правда только сегодня... началось где-то пару часов назад...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Присоединяюсь. dntknw

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445

"анкноун" пишет:
Хотелось бы скачать Альбом куръ 1905 г, но не видна ссылка на скачивание.

Ссылку на него дайте пожалуйста

https://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/89366

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Kostomar" пишет:

Аналогичная проблема.

У меня опять так

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Kostomar" пишет:

Аналогичная проблема.

У меня опять так

Россия
: Кубань
08.11.2010 - 21:23
: 492

ё

Тема закрыта