Вы здесь

Переезд окончен, отлаживаем. Страница 17 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
953 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Хантер" пишет:

Вот база бизне планов где исчезли ссылки на сами бизнес планы

Спасибо. Права поправлены.

Виктор

Россия
: Кубань
08.11.2010 - 21:23
: 492
"redaktor" пишет:

1. Как давно?
2. Какой браузер?
3. Скриншот

Второй день пытаюсь вставить,у меня опера ,Скриншот не знаю комп у меня недавно поэтому слабо разбераюсь.

Россия
29.10.2009 - 21:36
: 2636

prod_1452_b.jpg
у меня браузер сафари, грузится все на ура

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481

Виктор, против рекламы ничего неимею против, но если браузер настрою на нормальный читабельный шрифт то фотки на 1/3 приктиты рекламой, если нормально фотки то текст нечитабельно, что скажеш?
Такое не только уменя.
Файлы:
3_0.jpg
5.jpg

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"beedmeister" пишет:

Виктор, против рекламы ничего неимею против, но если браузер настрою на нормальный читабельный шрифт то фотки на 1/3 приктиты рекламой, если нормально фотки то текст нечитабельно, что скажеш?

Вопрос наличия рекламы не ко мне, я не владелец, а всего лишь нанятый программист.
Прошу сообщить разрешение браузера в котором это наблюдается, я скоро заканчиваю техническую часть и перехожу к оформлению.

Виктор

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"redaktor" пишет:

Прошу сообщить разрешение браузера в котором это наблюдается, я скоро заканчиваю техническую часть и перехожу к оформлению.
Виктор

использую Iexplorer 8 при масштабе 75% только тогда фото находится в заданой вами области, а нормально читабельно при 100%

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481

Смотрю что в опере тоже самое
Файлы:
7.jpg

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Фотка грузилась два раза но в коменте ее не оказалось, может из-за того что отключены джава-скрипты?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Привет!!!!
Чего то в ешкиных котах "дурдом" на колесиках...
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/21785 wacko2 yes3 thank_you

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"beedmeister" пишет:

Смотрю что в опере тоже самое

Не только в опере,но и в мозиле и Google chrome тоже самое.

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Львовна" пишет:

Не только в опере,но и в мозиле и Google chrome тоже самое.

Правильно.
Не изобрели ещё браузера который растягивает монитор.

Виктор

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
"Львовна" пишет:

"beedmeister" пишет:
Смотрю что в опере тоже самое

Не только в опере,но и в мозиле и Google chrome тоже самое.

На мозилу можно установить дополнение под названием Adblock Plus. C помощью которого легко избавится от любой рекламы на любом сайте. Что я с успехом и делаю.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Виктор, в теме " ушанка лохмоногая" в первом посте вместо курочи - железяка, такто бы ладно, но вдруг где-то вместо железяки-курочка.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"redaktor" пишет:

Правильно.
Не изобрели ещё браузера который растягивает монитор.

Очень жаль, а хотелось бы.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Львовна" пишет:

"redaktor" пишет:
Правильно.
Не изобрели ещё браузера который растягивает монитор.
Очень жаль, а хотелось бы

Виктор, понятное дело я знаю приемы как убрать рекламу, и посмотреть нормально фото, но ведь это ненормально, неувсех же 22" мониторы, я вот сейчас на буке смотрю, а думаю, что основная масса пользователей и нотбуки и еще 17" мониторы и что нам всем радоваться этому новшеству?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"beedmeister" пишет:

что основная масса пользователей и нотбуки и еще 17" мониторы и что нам всем радоваться этому новшеству?

Согласна полностью.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

[quote="beedmeister"]
Виктор, понятное дело я знаю приемы как убрать рекламу, и посмотреть нормально фото, но ведь это ненормально, неувсех же 22" мониторы, я вот сейчас на буке смотрю, а думаю, что основная масса пользователей и нотбуки и еще 17" мониторы и что нам всем радоваться этому новшеству? [/quot
На маленьких мониторах рекомендуемую использовать полноэкранный режим просмотра. (F11)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
"beedmeister" пишет:

Виктор, понятное дело я знаю приемы как убрать рекламу, и посмотреть нормально фото, но ведь это ненормально, неувсех же 22" мониторы, я вот сейчас на буке смотрю, а думаю, что основная масса пользователей и нотбуки и еще 17" мониторы и что нам всем радоваться этому новшеству?

На форуме и так ограничения по размеру картинок 600*800, вы предлагаете еще уменьшить?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

[quote="beedmeister"]
Виктор, понятное дело я знаю приемы как убрать рекламу, и посмотреть нормально фото, но ведь это ненормально, неувсех же 22" мониторы, я вот сейчас на буке смотрю, а думаю, что основная масса пользователей и нотбуки и еще 17" мониторы и что нам всем радоваться этому новшеству? [/quot
На маленьких мониторах рекомендую использовать полноэкранный режим. (F11)

россия
: НСО. Болотнинский р-н. Егоровка
17.05.2010 - 05:32
: 3

"ЮrА" пишет:
Уважаемый редактор,мне уже в течении полугода при входе приходится приходится проходить авторизацию. Причем сколько бы не вводил пароль он оказывается не верным , далее через почту.Знаете,после этих матырств желание посещать Ваш портал пропадает...А может я...?

Здравствуйте.
Я затрудняюсь сказать, что у вас за проблема, вероятно у вас браузер Opera и там сохранён пароль, который естественно уже много раз сменился, но Опера подставляет его в форму авторизации. Вам надо очистить сохранённые пароли.
Проблемы с авторизацией не наблюдается.

С уважением, Виктор

Здравствуйте у меня такая же проблем.пользуюсь мазилой

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
"Cаня" пишет:

Здравствуйте у меня такая же проблем.пользуюсь мазилой

Логин и пароль в "мастер паролей" проверял?

: СПб
03.11.2010 - 00:34
: 78

Все УЖАСНО тормозит :(

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Kostomar" пишет:

quote="beedmeister"]
Виктор, понятное дело я знаю приемы как убрать рекламу, и посмотреть нормально фото, но ведь это ненормально, неувсех же 22" мониторы, я вот сейчас на буке смотрю, а думаю, что основная масса пользователей и нотбуки и еще 17" мониторы и что нам всем радоваться этому новшеству? [/quot
На маленьких мониторах рекомендуемую использовать полноэкранный режим просмотра. (F11)

Это тоже не выход,
можно и меньше, для общего понятия очем речь хватит, при необходимости что либо разлядеть нажимаеш на фото разворачивается и любуйся.
Или рекламу подвинуть?
Приэтом сайт будет страдать меньшим тупизмом. Уже сейчас когда отвечают несколько чловек сразу в одной ветке я столкнулся с затыконами.??
Давайте обсудим этот вопрос ?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
"beedmeister" пишет:

Приэтом сайт будет страдать меньшим тупизмом. Уже сейчас когда отвечают несколько чловек сразу в одной ветке я столкнулся с затыконами.??
Давайте обсудим этот вопрос ?

Я не пойму от чего сайт тупит? Из за того что большие фотки закрывают обзор? Или из-за того что они медленно загружаются?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Что было бы не плохо для форума, я думаю многие со мной согласятся, это- чтобы сообщения приходили онлайн. Или хотябы когда находишься в разделе "темы с моим участием" происходило онлайн выделение тем в которые пришло новое сообщение.
Виктор, как на ваш взгляд это выполнимо?

Nogotok

Спаасиибоо за работу! thank_you
Особая благодарность за смайлики air_kiss roma blush2
Меня уже все устраивает smile3 .

Россия
: Донское, Липецкая область
12.02.2009 - 16:20
: 5231

Здравствуйте!
У меня проблем после переезда не возникло - обжились уже, всё в порядке, а вчера мне написала одна из наших форумчанок - ШАЛАШОВА ЮЛИЯ. Просила переслать Вам такое исьмо:
"Уважаемый администратор. После переезда форума я почему-то не могу зайти ни в одну тему. Могу на главную страницу, в объявления, но прочитать, предположим, какое-то объявление тоже не могу. Один раз получилось открыть собственное объявление, нажала- вход, что бы ответить, а мне написали, что вход не возможен, заблокировано. По какой причине? Или надо по новой регистрироваться. Спасибо за ответ.
"
От себя хочу добавить, что под ником её высвечивается время её последнего пребывания на форуме - т. е. система её распознаёт. Пробовала через Фермер переслать ей письмо на е-мейл - проходит без проблем, а она войти не может, не может и написать под своим ником.

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

Господин Редактор!
Поздравляю Вас с переездом!
Отладьте, пожалуйста, мою страничку. У меня в блогах или нет моих фотографий или присутствуют чужие....
И очень прошу текущие даты на желтом фоне писать черныь шрифтом, они не читаются белым на желтом.
С уважением,
Тамара.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Kostomar" пишет:

Я не пойму от чего сайт тупит? Из за того что большие фотки закрывают обзор? Или из-за того что они медленно загружаются?

Замяли, время покажет....пока отлаживается.

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818

Доброго времени суток, Редактор! Я с такой просьбой, можно ли сделать так же как и было, что после отправки сообщения появлялась информационная строка у того человека, которому отправлено письмо о доставке? А то некоторые по 2 дня не замечают о том, что уже пора отвечать....
С уважением Стас!

Тема закрыта