Вы здесь

перепелятник в морском 12-ти метровом контейнере. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
Россия
: Красноярск
25.02.2013 - 08:48
: 7

Инфы там конечно много.. но по сути ответа нет.. больше запугивающего)) неприодалимого написано;)

Россия
: Волгоград
26.11.2012 - 14:30
: 371

Всё зависит от того, что вы хотите делать с яйцом и мясом птицы. Если себе, по друзьям и знакомым продавать, то тут можно и не очень замарачиваться с зонами и т. п. вещами. А если вы их по магазинам собираетесь развозоить, то тут уже по всем правилам и законам придётся действовать. Лучше всего для этого обратиться в вет.учреждение по месту жительства. Там вам точно разъяснят, какие документы и справки вам понадобятся. Не забудте сказать, что перепелов собираетесь разводить, потому что к этой птице не везде одинаково относятся. И требования бывают разные.

Россия
: Красноярск
25.02.2013 - 08:48
: 7

Начнём с малого, но планируем серьёзно заниматься...это бизнес... и будем разворачиваться до больших обьёмов продаж..выходить на на крупные сети..

Россия
: Волгоград
26.11.2012 - 14:30
: 371

Ну тогда вам надо серьёзно заниматься этим вопросом. И уточнять надо именно по месту жительства, потому что региональные власти могут вносить какие-то изменения и уточнения в нормы и правила.

Россия
: Красноярск
25.02.2013 - 08:48
: 7

Вот эти и занимаюсь) Спасибо)

Россия
: Горно-Алтайск
23.09.2013 - 20:50
: 3

У меня перепелятник был в 10-тонном контейнере. Делается все очень просто и недорого. От обшивки дома сайдингом осталось немного материала и я решил пустить его в дело, в контейнере когда-то стоял мотоцикл, а потом хранился хлам.
Электросваркой, та что варит проволокой, приварил к стенам и потолку направляющие, те что используются при монтаже сайдинга, на пол сделал каркас из бруска 5х7см, ячейка каркаса 40х40см, сделал каркас для перегородки(разделил контейнер попалам) с одной стороны оббил перегородку оцинковкой. Пригласил фирму которая задула мне все стены, потолок,пол и перегородку полиуританом 5 см. толщиной обошлось 250 руб за квадратнй метр. В оставшееся пространство в стенах, полу и потолке заполнил утеплителем ПФ-75. Закрепил металлические профиля и обшил все оцинковкой. на пол положил на каркас СМЛ 18мм. и линолиум. Вставил дверь в перегородку. дырки под вентиляцию прорезал заранее. Контейнер разделил чтоб зимой меньше помещение греть. 100вт лампочки хватало, зимой ставил обогреватель конвекторного типа на 20град. но он видимо редко включался т.к электричества нагорало мало, я в контейнер счетчик поставил для интереса. Клеточные батареи на 500 перепелов разместил в переднем отсеке. Хотел заняться бизнесом, но не пошло.

Rasssul

Здравствуйте, тоже имею морской контейнер, 40 футов, хочу переделать под клеточное содержание. Обшивать буду только снаружи, чтобы изнутри влага не собиралась под обшивку, и не начались неприятные процессы. Вентиляцию хочу сделать из 100мм пластиковых труб, хочу изначально по двум краям пустить, чтобы установить рекуператор в будущем, когда будут деньги, как лучше организовать вентиляцию? Потом насчет клеток, учитывая внутренние размеры: длина - 12022 мм, ширина - 2352 мм, высота - 2395 мм, хотел бы по двум краям расположить, оставив проход посередине, какой размер клеток будет идеальным? Заранее спасибо!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах