Вы здесь



вытяжка или приток для перепелов?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: днепропетровск
17.10.2013 - 14:23
: 2

Добрый день друзья,решил завести перепелов в квартире,есть подвал сухой на балконе мы там храним консервацию,клетку сделал свет вода это без проблем а вот вытяжку или приток воздуха стал проблемой в подвале есть отверстие размером 10*15 см на уличу так вот я думаю что лутше или необходимей приток свежего воздуха или вытяжка? может вы что-то посоветуете!


россия
: сергиев посад
31.08.2012 - 21:58
: 213

и приток и вытяжка,без притока не будет вытяжки а без вытяжки не будет притока ,на птицефабриках выдяжка устраивается на уровни пола а приток поступал с верху,так как вредные газы такие как амиак сероводород углекислота тяжелее воздуха ,поэтому и вытяжка с низу при этом сохраняется тепло которое скапливается под потолком.

Россия
: Москва
05.03.2009 - 15:27
: 237

Оптимально сделать вытяжку а приток через ПЕРЕТОЧНЫЕ решетки или щели из более важных помещению Тогда запах в них не пойдет. Как вентиляционщик со стажем говорю.

РФ
: Новосибирск
21.12.2014 - 13:45
: 57
немирный пишет:

и приток и вытяжка,без притока не будет вытяжки а без вытяжки не будет притока ,на птицефабриках выдяжка устраивается на уровни пола а приток поступал с верху,так как вредные газы такие как амиак сероводород углекислота тяжелее воздуха ,поэтому и вытяжка с низу при этом сохраняется тепло которое скапливается под потолком.

Вообще то аммиак легче воздуха

Россия
: Иваново
27.12.2015 - 13:37
: 48
brodyga пишет:
немирный пишет:

и приток и вытяжка,без притока не будет вытяжки а без вытяжки не будет притока ,на птицефабриках выдяжка устраивается на уровни пола а приток поступал с верху,так как вредные газы такие как амиак сероводород углекислота тяжелее воздуха ,поэтому и вытяжка с низу при этом сохраняется тепло которое скапливается под потолком.

Вообще то аммиак легче воздуха

Вот и я хотел это сказать.
Так и все-таки,где делать приток,а где вытяжку?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах