Вы здесь

кто нибудь делал молокопровод?

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

подумываю сделать молоко провод раньше видел на молочных фермах подходит доярка к корове со стаконами подключает к трубам и молоко доится на прямую в огромный бак! так тоже хочу сделать возможно ли это?


Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Возможно, но это далеко не просто.Советую купить готовый.Сейчас одна из компаний продает его как конструктор.Собрать такую систему легко и просто.Есть четкие инструкции и три-д модели.Пишите в личку. сброшу координаты.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

денег пока нет! примерные цены ? сколько будет это стоить и стоит ли оно того

Россия
: Тимашевск
07.11.2012 - 21:59
: 123
alexrus500 пишет:

денег пока нет! примерные цены ? сколько будет это стоить и стоит ли оно того

Если есть желание, приезжай посмотри, недавно сам себе сделал, сначала было страшно начинать но потом все пошло как по маслу. Сейчас дою без проблем красота. Доил в ведра 10лет, дурак.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
IgorBabay пишет:

alexrus500 пишет:

денег пока нет! примерные цены ? сколько будет это стоить и стоит ли оно того

Если есть желание, приезжай посмотри, недавно сам себе сделал, сначала было страшно начинать но потом все пошло как по маслу. Сейчас дою без проблем красота. Доил в ведра 10лет, дурак.

долековато! можно фото? мне как бы не к спеху планирую строить коровник голов на 40 полностью с автомотизацией вот считаю расходы как бы проект долгий нет денег особо! ну вот планирую расходы! расскажите +- пожалуйста!

Россия
: Тимашевск
07.11.2012 - 21:59
: 123
alexrus500 пишет:
IgorBabay пишет:

alexrus500 пишет:

денег пока нет! примерные цены ? сколько будет это стоить и стоит ли оно того

Если есть желание, приезжай посмотри, недавно сам себе сделал, сначала было страшно начинать но потом все пошло как по маслу. Сейчас дою без проблем красота. Доил в ведра 10лет, дурак.

долековато! можно фото? мне как бы не к спеху планирую строить коровник голов на 40 полностью с автомотизацией вот считаю расходы как бы проект долгий нет денег особо! ну вот планирую расходы! расскажите +- пожалуйста!

Как раз и коровник посмотришь ,удаление навоза, поилки ,и тд. Все собирал со старых ферм один хрен выкидывали, ну не бесплатно конечно но доступно . Новое все реально дорого.

Россия
: Тимашевск
07.11.2012 - 21:59
: 123
IgorBabay пишет:
alexrus500 пишет:
IgorBabay пишет:

alexrus500 пишет:

денег пока нет! примерные цены ? сколько будет это стоить и стоит ли оно того

Если есть желание, приезжай посмотри, недавно сам себе сделал, сначала было страшно начинать но потом все пошло как по маслу. Сейчас дою без проблем красота. Доил в ведра 10лет, дурак.

долековато! можно фото? мне как бы не к спеху планирую строить коровник голов на 40 полностью с автомотизацией вот считаю расходы как бы проект долгий нет денег особо! ну вот планирую расходы! расскажите +- пожалуйста!

Как раз и коровник посмотришь ,удаление навоза, поилки ,и тд. Все собирал со старых ферм один хрен выкидывали, ну не бесплатно конечно но доступно . Новое все реально дорого.

Да и не очень далеко езжу в Александровское примерно 6 часов лету без гонок. А фотки глянь в теме Доильный зал елочка.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

ну 6 часов то и не много! где вы так живёте

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

если не сложно расскажите о своём коровнике размеры доходы расходы очень интересно

Россия
: Тимашевск
07.11.2012 - 21:59
: 123

Краснодарский край Тимашевский район.С остальным долгая песня, делай как тебе будет удобно продумай все заранее не бойся и вперед. Все получится когда хочешь.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

если честно то 3 дня назад там был в Краснодаре! да вот буду создавать проект наиболее удобный! вот и спрашиваю у людей которые имеют коровник что и как! но строить пока ещё не буду финансы нужны большие первым делом нужно засыпать участок на котором строить хочу там мочак! участок на краю села 49 соток в собственности! но сантиметров 30-40 все нужно засыпать поэтому куном мне на долго это! но и буду хозяйство пока дома разводить! коров пока 8 и 5 нетелей! вопрос хочу фундамент сделать из бетонных столбов 30 на 30 и длинной 3 метра глубоко их нужно закапывать? и нужно их сваривать между собой там есть арматура

Россия
: Тимашевск
07.11.2012 - 21:59
: 123

Делай доильный зал и большой навес закрытый с трех сторон и не заморачивайся.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

это как?

россия
: дон
31.12.2015 - 13:20
: 81

ребята, примите еще одного.....точно такая же проблема...строительство фермы....навозоудаление..молокопровод и все остальное на 50 и более голов
помогите ПОЖАЛУЙСТА...что бы было всерьез и не дорого...

Россия
: Санкт-Петербург
15.03.2016 - 16:14
: 3

Добрый день,я представляю компанию Агроиндустри,как вы уже могли заметить. Мы являемся прямым производителем линейных молокпроводов ,баков для доения,систем навозоудаления , холодильных баков, стойлового оборудования и многого другого. Так же занимаемся сервисным обслуживанием абсолютно любого молочного оборудования. Осуществляем реконструкцию и строительство животноводческих помещений с нуля под ключ. . Имеется собственная бригада рабочих и необходимой техники. Работаем без подрядчиков.
Учитывая , что мы прямой производитель , у нас самые низкие цены на рынке, и уж точно никак не сравнимые с зарубежными производителями.
Можем осуществить как проектный расчет так и непосредственные работы на объекте.
Потому мы можем помочь вам во всех интересующих вас вопросах!!) thank_you

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
IgorBabay пишет:

Делай доильный зал и большой навес закрытый с трех сторон и не заморачивайся.

Подробнее если можно....?

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583
IgorBabay пишет:

Делай доильный зал и большой навес закрытый с трех сторон и не заморачивайся.

Почему автор считает. что главное в коровнике: стены и потолок.Как раз это не очень важно.Сложнее решить вопрос с кормлением животных, то есть кормовым столом, удалением навоза, маршрутами движения коров на дойку и на прогулку,ой, может холода и жары летом. доильный зал может быть разный.За небольшую цену, типа параллельно-проходного и с ямой, где нужно решать вопросы канализации и более сложное оборудование.

Россия
: ст. Павловская Краснодарский край
18.03.2009 - 16:12
: 19
IgorBabay пишет:

Если есть желание, приезжай посмотри,

Игорь, добрый день! Как к Вам попасть на экскурсию, нахожусь на стадии проекта фермы, хотелось посмотреть как у Вас устроено.

12.03.2018 - 11:04
: 4
лпх34 пишет:

ребята, примите еще одного.....точно такая же проблема...строительство фермы....навозоудаление..молокопровод и все остальное на 50 и более голов
помогите ПОЖАЛУЙСТА...что бы было всерьез и не дорого...

Ну вообще чертежи коровника бы посмотреть. Как коровы стоят, как организован кормовой стол. На привязи или безпривязи. А там уже и по тсн можно сказать и как сделать хороший доильный зал с молокопроводом.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах