Вы здесь

Доильный аппарат. Мечтаю о аппарате который нет необходимости реконструировать, переделывать и т.д.

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
23.06.2014 - 12:00
: 2

Доброго дня, уважаемые фермеры, крестьяне !
Очень нуждаюсь в дельном совете! Только без рассказов о больных руках, спинах и т.д. Ведь и так всё ясно ! Раз вопрос о доильном аппарате значит необходимость возникла!
Сразу предупреждаю я с техникой, а вернее с её внутренностями, на вы! Поэтому мечтаю о аппарате который нет необходимости реконструировать, переделывать и т.д. Нужен надёжный, менее шумный ( не хочу ощущать злых взглядов соседей).
Очень надеюсь ,что откликнуться опытные животноводы!


россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7404

Почти все турецкие надежно работают без всякой реконструкции.

23.06.2014 - 12:00
: 2
попов сергей анатольевич пишет:

Почти все турецкие надежно работают без всякой реконструкции.

Добрый день, Сергей Анатольевич! Как на счет шума у турецких? А то я тут начиталась, что доильные аппараты чуть ли не вся деревня слышит! И какой лучше масленый, сухой или водокольцевой?

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7404

В основном у них сухие.Шум конечно есть,но соседи не услышат.Водокольцевые должны работать потише.но в сарае всегда плюс должен быть.

05.06.2012 - 21:59
: 26230
попов сергей анатольевич пишет:

.Водокольцевые должны работать потише.но в сарае всегда плюс должен быть.

Можно использовать антифриз при исполльзовании обратного клапана на вакуумпроводе.

Россия
: Санкт-Петербург
24.11.2014 - 16:04
: 13

Доброго дня всем. Турецкие аппараты достаточно надёжные и хорошо себя зарекомендовали. Выпускаются и с сухим вакуумным насосом и с масляным. Самый простой в обслуживании - с сухим насосом, так как работает в широком диапазоне температур и такого эффекта как "загустевания" масла на холоде нет. Графитовые лопатки снашиваются за год - полтора и подлежат замене. Шум от работы есть,но он зависит от конструкции глушителя на аппарате. Обычно прежде чем доить аппаратом коровку приучают, доят руками, а аппарат работает в холостую день два во время дойки. Вот как то так. По турецким аппаратам могу дать подробную информацию.

Россия
: Москва
11.06.2013 - 00:44
: 399

Добрый вечер .
Не подскажите где купить Графитовые лопатки для Турецкого аппарата с сухим вакуумом в Москве.
на фото я правильно понимаю это графитовая лопатка.

Вложение
dsc0822.jpg
09.08.2017 - 22:30
: 5

Графитовые лопатки, можно заказать в "КАРБОН ЮГ"

Вложение
lopatki1.jpg
Россия
: Екатеринбург
05.07.2013 - 15:38
: 317

Неужели ни у кого нет доильного аппарата МДУ -7, МДУ-8?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах