Вы здесь

ФЕРМА ИЗ ШЛАКОБЛОКА

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: с. Чагоян
17.01.2013 - 17:25
: 27

sos Здраствуйте,меня интересует такой вопрос: стоит ли строить ферму для крс из шлакоблоков? подскажите кто знает


Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Все зависит от способа содержания животных.Для привязного содержания, при правильно организованной вентиляции такое здание будет работать.При беспривязном содержании шлакоблок нежелателен.Повышенная лажность, другие темпертаурные режимы и вы получите агрессивную среду на стены.Категорическ против, если вы будете использвать это здание для содержания животных на глубокой подстилке.Вообще, очень важный вопрос-на какое поголовье расчитывается ферма?Почему выбирается именно шлакоблок?

Россия
: с. Чагоян
17.01.2013 - 17:25
: 27

спасибо за советы,шлакоблок потому что имеется оборудование для его производства. думаю голов 20 держать

россия
: уст-лабинский район
07.01.2013 - 12:48
: 4

Не знаю как крс а свиней уже года 3 держу очень не плохо. Просто надо сразу все продумать слив вентиляцию.Обрабатывать обязательно известь на стены и тд .Один большой минус свиньи едят блок не знаю как коровы но лечится штукатуркой

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Обшейте стены внизу профлистом с полимерным покрытием (цинк быстро облазит) и грызть не будут.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах