Вы здесь

Продажа молока

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
Россия
: Москва
26.05.2011 - 01:25
: 14

Всем доброго дня! Вот мне стал интересен один вопрос. У нас не далеко от Москвы есть молочная ферма, на которой превосходнре молоко продается по 18 р литр. Есть мысль купить несколько молоковозов ( газели с емкостями 1200л) и начать продавать по Москве . Для привлечения внимания красиво их стилизовать( ну там типо гирлянд и ярких накллеек) и начать продовать. Кто что думает? Перспективы есть?


Россия
: пос красная пойма луховицкого района московской области
21.12.2010 - 18:06
: 766

Ну почему бы нет ;) получить разрешения на торговлю определить участки, время работы, санитарные книжки и так далее;)

Россия
: Москва
26.05.2011 - 01:25
: 14

вот все ругают наши органы за взяточничество, а за т как удобно, 35 тыс рублей и через неделю или две все необходимые документы на руках!! hi

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Перспективы прекрасные, если Вы найдете кому продать то молоко.

Россия
: Москва
26.05.2011 - 01:25
: 14

А Вы считаете , что народ не понимает разницы между натур молоком и порошком? Просто надо провести нормальную рекламную акцию и народ потянется. Я сколько видел молоковозов по всем районам Москвы , у всех очереди!!! Объясните почему?! Я считаю что тот кто хоть раз попробует , обязательо вернется!! Вывод, хотя бы раз, даже бесплатно, дать попробывать свой продукт. ИМХО.

Россия
: пос красная пойма луховицкого района московской области
21.12.2010 - 18:06
: 766

народ он то как раз и понимает:) и с какого перепугу вы считаете что у вас товар лучше магазинного??
я так вопрос ставлю так как в хозяйстве где я работаю в день 60 тонн молока вырабатывают высших стандартов и оно идет на переработку в вбд и останкино, был ранее данон.
если бы вам удалось побывать на современном крупном молочном комбинате и оценить работу приемки и переработки вы наверняка изменили свое мнение.
вам скорее уповать на бренд органичесское и неизмененное надо. удачи

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"vetkolhoznik" пишет:

народ он то как раз и понимает:) и с какого перепугу вы считаете что у вас товар лучше магазинного??

Смотрел по ТВ передачку, как на рынке подставная бабушка продавала разведенное сухое молоко good все покупатели были в восторге good пробовали, хвалили, говорили что понимают толк в молоке и т.д.
но когда их на выходе останавливали и рассказывали что это эксперимент (деньги естественно возвращали), то надо было видеть их выражения, все их понимание в молоке куда-то пропадало laugh
И про молоковозы которыми заполнено половина Москвы, показывали откуда они затариваются разбадяженным молоком.....

"eggspress" пишет:

Для привлечения внимания красиво их стилизовать( ну там типо гирлянд и ярких накллеек) и начать продовать. Кто что думает? Перспективы есть?

перспективы есть, пробуйте, возможно не сразу, но через какое-то время, как будут свои клиенты.... и надо быть готовым, что на начальном этапе молоко будет оставаться и соответственно не расстраиваться по этому поводу.

Россия
: пос красная пойма луховицкого района московской области
21.12.2010 - 18:06
: 766

а чтоб клиент подтянулся наверное немножечко глютамата не помешает :)

Россия
: Москва
26.05.2011 - 01:25
: 14
vetkolhoznik пишет:

народ он то как раз и понимает:) и с какого перепугу вы считаете что у вас товар лучше магазинного??
я так вопрос ставлю так как в хозяйстве где я работаю в день 60 тонн молока вырабатывают высших стандартов и оно идет на переработку в вбд и останкино, был ранее данон.
если бы вам удалось побывать на современном крупном молочном комбинате и оценить работу приемки и переработки вы наверняка изменили свое мнение.
вам скорее уповать на бренд органичесское и неизмененное надо. удачи

. Я так понимаю вбд это вимм биль дан? А ничего что его как такового уже не существует?... dntknw hi

Россия
: пос красная пойма луховицкого района московской области
21.12.2010 - 18:06
: 766

Странно а я и незнал ;) а мы туда около 40 тонн молока отправляем каждый день. То что пепсико там нарисовалась кроме как на снижение закупочной цены никак не повлияло

Украина
: Киев
20.11.2008 - 15:42
: 29

Я так и продаю, только не молоковозами. Не так народ и сильно тянется.

Россия
: Москва
26.05.2011 - 01:25
: 14

Не совсем понятно так, но без молоковоза? dntknw если не секрет как ?

Украина
: Киев
20.11.2008 - 15:42
: 29

Привожу в алюминиевых бидонах.

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

Странно что народ в качестве не понимает.....
В 21-00, когда после работы заезжаю в Супермаркет молоко ВБД(ВесМолочник) и Простокваша все еще стоит.
А такая марка как "Утренней и Вечерней дойки" фиг купишь.
Качество уж больно разное.
Хотя бюджеты на рекламу у Монстров и новичка просто несопоставимы...
Люди перевоспитыватся...
Что касается молока в бочках- есть стереотим и недоверие в качестве этого продукта.
Т.е доказывать придется не один месяц.
Кстати сам сегодня поеду на рынок куплю три литра настоящего, прошлый раз поэкперементировал и удачно.

Россия
: Москва
26.05.2011 - 01:25
: 14

Вот мне кажется что торговые молочные автоматы будут пользоваться бешенным спросом!!!! Кто как думает?

Россия
: Москва
26.05.2011 - 01:25
: 14

Только Где взять 800.000 руб на один? А нужно минимум 5...

Украина
: Киев
20.11.2008 - 15:42
: 29

И за сколько он отобьётся. Скоро будет два месяца как продаём на рынке, а всего можем продать 50 литров молока. Беда в том что приезжаем рано и стоять долго не получается-жарко. А в городе народ ленивый, спит долго.

Россия
: Москва
26.05.2011 - 01:25
: 14

300 литров! В день !!!! И говорят что все покупают... Не знаю. На там условия хранения достойные в нем!

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289
"eggspress" пишет:

300 литров! В день !!!! И говорят что все покупают... Не знаю. На там условия хранения достойные в нем!

На счет 300 сразу не думаю со временем очень даже может быть, у нас все встало на этапе согласования и получения дотаций. Продолжаем торговать с машин просто для примера,газель1200литров 630т.р стоит не говоря про старые уазы а аппарат 300литров от700т.р. Они перспективны не сомненно но очень долгий срок узнаваемости и окупаемости. А помните как карты оплаты на мобильную связь покупали, и где они щас, но сравнивать конечно не корректно там воздух продают а здесь скоропортещейся продукт. А так в перед и с песней дорогу осилит идущий, подумай все взвесь остатки будут по началу не сомненно, куда девать будешь реши, выбирай спальные раены, хрущевки,частный сектор. Качество молочка будеш сохронять преветливое отношение продавцов сервис, и все попрет не сомневайся. Только повторюсь взвесь все хорошенечка!!!!!

: msk
29.03.2012 - 02:56
: 1

Как Ваши успехи? получилось что ни будь устроить ??

Россия
: Челябинск
06.02.2012 - 21:04
: 45

есть пятилетний опыт,реализации молока с розничных точек.
спрашивайте...

spayn
рамиль174 пишет:

есть пятилетний опыт,реализации молока с розничных точек.
спрашивайте...

Рамиль, подскажите пожалуйста, какие нужны документы при открытии бизнеса по продаже молока? Какое необходимо кассовое оборудование? Какие лицензии?? Буду благодарен за ответ!

23.11.2013 - 06:17
: 1
spayn пишет:
рамиль174 пишет:

есть пятилетний опыт,реализации молока с розничных точек.
спрашивайте...

Рамиль, подскажите пожалуйста, какие нужны документы при открытии бизнеса по продаже молока? Какое необходимо кассовое оборудование? Какие лицензии?? Буду благодарен за ответ!

Так же очень интересует ответ на данный вопрос. Если кто знает, большая просьба подсказать :)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах