Вы здесь



Перепелиное мясо и яйцо из Краснокамска будет поставляться на Кипр

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Это новость за 03.06.09
Крестьянско-фермерское хозяйство г. Краснокамска, занимающееся разведением перепелов, с этого лета начнет поставлять свою продукцию на Кипр. Об этом при поддержке краевого министерства сельского хозяйства руководитель КФХ и торговая фирма из ОАЭ подписали соглашение. По словам руководителя перепелиного хозяйства, договориться о поставке перепелов на Кипр оказалось даже проще, чем попасть в некоторые торговые сети нашего краевого центра. «Некоторые сети просят оплатить очень дорогой входной билет. Вот и приходится налаживать отношения с заморскими торговцами, и готовиться к отправке продукции за рубеж», — говорит Владимир Рашин. Для справки: КФХ имеет полный, закрытый цикл переработки: само себя обеспечивает теплом, электроэнергией, горячей водой, удобрениями и едой. В Краснокамске перепелиное яйцо КФХ продается по социальной цене – 52 рубля, а в сетевой рознице Перми – на 10—15 рублей дороже.

Оригинал здесь. http://daily.perm.ru


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вот ещё про него же статья в Российской газете. Они не разрешают републиковать их статьи. Пусть будет просто ссылка
http://www.rg.ru/2009/06/11/reg-permkray/perepel.html
В этой статье написано, что из помёта газ вырабатывает человек и дом обогревает и еду готовит.

08.04.2009 - 20:32
: 86
Алексей Евгеньевич пишет:

Вот ещё про него же статья в Российской газете. Они не разрешают републиковать их статьи. Пусть будет просто ссылка
http://www.rg.ru/2009/06/11/reg-permkray/perepel.html
В этой статье написано, что из помёта газ вырабатывает человек и дом обогревает и еду готовит.

АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ПО ПОВОДУ кИПРА УТКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Глеб приветствую. Так это про твоё хозяйство?
Про Кипр понятно, что утка-шутка. Я знаю, как из мухи слона делают!

08.04.2009 - 20:32
: 86
Алексей Евгеньевич пишет:

Глеб приветствую. Так это про твоё хозяйство?
Про Кипр понятно, что утка-шутка. Я знаю, как из мухи слона делают!

Шолом
Нет хозяйство не мое ,рядом в 50 км.
Просто очень хорошо знаю историю его
Просто был кредит ,пиар для банка и минсельхоза
Думаю мы поняли друг друга

Россия
: Пермская область
27.10.2011 - 10:42
: 17

история мутная. про яйцо из Краснокамска не то что в области а и в самом Краснокамске не знают.
более того. была в Перми на выставке сельхоз. там было свиноводческое хозяйство из Краснокамска.Крупное и сильное с циклом от выращивания кормов и заканчивая консервами из свинины.
говорила с ними. они только усмехаются на счет Рашина. Горько вобщем за наше сельское хозяйство и обман людей.
еще одна мутная история есть в нашей же области.
Читала что в Югокамске уж такая крупная перепеловодческая ферма работат. с бешеным колличеством птицы.. не помню вот точно.. 50 тысяч вроде они хотели иметь. должны были затарить яйцом свою и прилегающие области. в том числе Удмуртия и Екатеринбург..
туда тоже были спущены большие деньги. только то что я прочла было под сорок миллионов.
естественно о фабрике этой никто не знает.
продукцию ни той ни другой фабрик я лично ни разу не видела.
жаль.. что денег на действующих фермеров находят копейки. а тут..

Россия
: c.Платошино Пермский край
17.04.2011 - 09:46
: 47

Яйцо Рашина найдете в Пятерочке.
Югокамская закрылась. До закрытия поставляла в Семью и Виват.

Россия
: Пермская область
27.10.2011 - 10:42
: 17

Приветствую земляка face
понятно по продаже. ну вот я не встречала. и почем Краснокамск продает?
а Югокамскую закрыли и что сейчас там? насколько я понимаю там же и помещения были и производственные мощности..
еще Читала что Рашин предлагает продает биоустановки


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах