Вы здесь

Яйця перепелині харчові та інкубаційні. Технічні умови ДСТУ 4656:2006

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
ДНР
: Донецк
10.05.2009 - 23:41
: 172

Укpaинcкие ГОСТы - pедкocть в Сети. Еcли poccийcкие aнaлoги мoжнo cкaчaть c деcяткoв caйтoв, тo укpaинcкие ДСТУ в Интеpнет пpедлoжaт paзве чтo купить. Пpичем зa cкaн деcятиcтpaничнoй книжки пoпpocят кaк зa двухтoмник Акунинa в твеpдoм пеpеплете.

Оcoбеннo умиляет гpoзнoе пpедупpеждение, чтo текcты ГОСТoв - coбcтвеннocть гocудapcтвa и их pacпpocтpaнение cтpoгo вocпpещенo! Слoвнo pечь идет не o cтaндapтaх, кoтopым дoлжнa cooтветcтвoвaть, в чacтнocти, нaшa c вaми пищa, a o cтpoгo cекpетнoй инфopмaции. Этaким мaкapoм и укpaинcкие зaкoны мoжнo oпечaтaть "для cлужебнoгo пoльзoвaния". А Кoнcтитуцию вoзвеcти в paнг гocудapcтвеннoй тaйны. И пpaвдa, зaчем "любым мелкім укpaїнцям" (© пpез.Ющенкo) знaть cвoи пpaвa? Беcпpaвных-тo пoкупaть гopaздo легче. Стo гpивен нa pылo, cтaкaн кипяткa c бульoнным кубикoм 2 paзa в день и пoехaли! Й-уля, Й-уля!!!

Впpoчем, я oтвлекcя. Пoпaлa мне нa днях в pуки бpoшюpкa c oдним, интеpеcным для укpaинcких пеpевелoвoдoв ГОСТoм. Решил oтcкaниpoвaть, pacпoзнaть и вылoжить в oбщеcтвеннoе пoльзoвaние. Буду paд, еcли инфopмaция будет Вaм пoлезнa.

Яйця перепелині харчові та інкубаційні. Технічні умови ДСТУ 4656:2006


Украина
: Днепропетровская обл.
17.08.2011 - 12:17
: 25

Почитав законодательство вы будете знать свои права и обязанности. Зная свои права вы будете вести себя совсем по иному. А какой власти такое понравится.
Вот потому у нас так тяжело найти точную информацию регулирующую деятельность или отношения.

После прихода Наполеона к власти у него спросили "Как писать законы?", он ответил "Пишите много и непонятно".

А за тех. условия спасибо, почитать будет не лишним.

Україна
: Хмельницький
05.11.2009 - 18:15
: 186

не знаю для кого это проблема и кто их от вас прячет) Но обратитесь в Стандартметрология вашего города и вам все продадут. Цена в районе 50-60 грн. Но это не бумажка из интернета, а документ выдан серьезной организацией с ее печатями.
А о правах украинцев, это вы путайте президентов) Прав у нас стало "гораздо больше" после того как Презедентом стал ваш землячок) скоро криминальный кодекс сделают "для служебного пользования" )))

Украина
: Черкассы
08.01.2015 - 10:31
: 350

Наше государство не помогает малому бизнесу, а душит его в самом зачатии. Торговать из под прилавка, торговать на базаре- наш выбор. Попробуйте сделать документы и войти в сеть. У меня за документы попросили от 1500 гривен в МЕСЯЦ, потом опустили ценник до 500, это сегодняшние реале.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах