Вы здесь

Телогрейки из овчины

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Воронежская область, г. Павловск
12.11.2012 - 20:03
: 2

Вот очень наболевший вопрос: неужели наше сельское хозяйство настолько нерентабельное что сшить из овчины полушубок без рукавов проблематично? Я лично купил бы- очень удобно в машине, на даче, во дворе и тепло спине, и руки свободны. Вот я и думаю уже несколько дней: как организовать такое производство. Пишите у кого будут дельные мысли...


28.01.2012 - 18:25
: 53

Доброго времени суток.
В прошлом году, когда у меня появились свежие шкуры я задал себе такой же вопрос. Вот что из этого получилось.

В Самаре из 5 пунктов по выделки овчин осталось два. В одном частник выделывает ковром но это не швейная овчина. В другом получается швейная . Цена выделки 400 руб штука. Готовая овчина от 1500 руб. На безрукавку надо 3 шт. Пошив у частника ( шил дочке) 2500 руб. Итого безрукавка выходит 7000 если у Вас нет своих сырых шкур. Если сырье свое 3700 руб.
В принципе если организовать свою хорошую выделку, поставить на поток то интересно, а штучно стало много турецкого и народ не всегда понимает почему такая цена, да и зимы стали не такими суровыми.
С уважением Виктор.

Да сам вчера отдал шить безрукавку.
Если дочь согласится позировать выложу фотку того что получилось.

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751

Да , очень хотелось бы увидеть fotku

28.01.2012 - 18:25
: 53

Доброго времени суток.
Карагай посмотри что получилось.

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751

hi super good

Россия
: Астрахань
25.01.2011 - 22:02
: 306

свои деньги умельцы отрабатывают по полной , мне понравилась беззрукавка

04.10.2012 - 19:17
: 137

кооперироваться через собственные профсоюзы и делать общее производство и переработку. Сама держу романовку. В ней больше половины стоимости - это овчина, действительно первоклассная, уникальная по своим качествам. Профсоюз в стадии регистрации. Задачи: создание собственной розничной сети, общей централизованной переработки, собственное кредитование через фонды, выкуп земель и пр. Ну и главное - защита от произвола смотрящих организаций и проверка этих прихвостней уже с нашей стороны, как носителей конституционной власти. При наборе мощи профсоюзная организация может выступать с законодательной миссией. Что и делается в Европе.

россия
: майкоп
01.01.2015 - 18:09
: 70
All1962o пишет:

Вот очень наболевший вопрос: неужели наше сельское хозяйство настолько нерентабельное что сшить из овчины полушубок без рукавов проблематично? Я лично купил бы- очень удобно в машине, на даче, во дворе и тепло спине, и руки свободны. Вот я и думаю уже несколько дней: как организовать такое производство. Пишите у кого будут дельные мысли...

Я хочу наладить пошив полушубок посчитал: обработка 300р пошив 300р материал 100ршкурасвояитого. 1500 р. Можно продать сперва своим фермерам семьям фермеров продацам баранины на. Рынке надо наверно количеством. И качеством далее далее дизаин цены поднимать

Россия
: Юрга
25.04.2015 - 17:28
: 6

простите очень хочется присоединиться, если бы так все делать то налоговая была бы без налогов, а чиновники без власти! так рубить нельзя, а вот качественные изделия делать можно.

Россия
: Омск/Розенталь
03.07.2010 - 21:27
: 74

hi

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах