Как жить дальше; ну не знаю???

Вы здесь

351 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 13 часов 27 минут назад
Россия
: Ульяновск
: 502
ViktorSchukin пишет:

Ст. 1. Судебное решение является высшим законодательным актом; обязательным для исполнения всеми субъектами Р.Ф....

Виктор, Вы прецедентное право хотите вместо действующей системы ввести?
А чем Вам законы то не угодили?
Понятие «закон» на протяжении тысячелетий привлекало внимание юристов и философов. И в настоящем, и в прошлом закону посвящались и посвящаются специальные исследования. Истории политико-правовой и философской мысли известны яркие метафорические определения закона.
Вот, например, определения «закона», данные юристами Древнего Рима: «Закон - есть общее (для всех) предписание, решение опытных людей, обуздание преступлений, совершаемых умышленно или по неведению, общее (для всех граждан) обещание государства» (Папиниан); «права не устанавливаются, исходя из того, что может произойти в единичном случае» (Цельс); «Закон есть царь всех божеств и человеческих дел; он должен быть начальником добрых и злых; вождем и руководителем существ, живущих в государстве; мерилом справедливого и несправедливого, которое приказывает делать то, что не должно быть делаемо» (Хризипп). Оценка роли закона в жизни общества породила знаменитое утверждение: пусть торжествует закон, если даже погибнет мир.
Иногда понятие «закон» употребляется как синоним понятия «право». Смешение этих значений, - пишет А.Б. Венгеров, - может приводить к негативным последствиям.
В теории права принято по видам различать законы органические и обычные. В конституционно-правовой практике Российской Федерации выделяют виды закона: конституцию как Основной Закон, федеральные конституционные законы, федеральные законы, законы субъектов Федерации.

Россия

Ну смотрите,Шугуров же никому не пишет,а о нем все знают. Я из его пшеницы тоже хлеб пеку,хотя на фермере его чморят. Создайте эксперементальную площадку,получите опытные образцы,пригласите журналистов,выложите на фермере и будет Вам счастье.
http://registrr.livejournal.com/77952.html

Аватар пользователя Посторонним В.
Заходил: 8 часов 17 минут назад
Россия
: Калининград
: 11080
ViktorSchukin пишет:
САП пишет:

Виктор,доброе утро! Ну уж похвалится то Вы любите.Этот блог тому наглядное подтверждение.Вот как этот порок преодолеете,так в седьмое измерение,или какое хотите,и переместитесь

Хвалиться - пересказ того чего не было! Я же передаю информацию со своим внутренним взглядом, убеждением. В мире 7 млрд. человек; из них 1 млрд. голодает; и когда я пишу министру с \ х Р.Ф., что мной создан алгоритм по прокормлению 5 трлн. человек минимум - я хвалюсь?? с уважением

а мной создан алгоритм по прокормлению 500 млрд человек. почувствуй себя лузером снова.

Экономическая политика есть прежде всего искусство осуществления, а не искусство строить планы. (А.В.Чаянов)

Мы создаем условия для развития : ... поддержку сельхозпроизводителей в плане не препятствия им. Черкасов П.Н., Натальинское МО.

Заходил: 2 часа 14 минут назад
раша
: тамбов-х.мансийск-тамбов
: 237

Виктор, САП вам правильно советует, прислушайтесь! здесь вас никто не поймет и поддерживать не будет-люди тут другим заинтересованы. забрались слишком высоко не имея статуса. чтбы поменять мир, надо как минимум быть рядом с путиным...

"лучше поздно, чем никогда"-сказал еврей кладя голову на рельсы и глядя в след уходящему поезду.

Россия
: Владимир
: 6032
ViktorSchukin пишет:

когда я пишу министру с \ х Р.Ф., что мной создан алгоритм по прокормлению 5 трлн. человек минимум

и хочу его Вам продать, то министр почему-то не хочет у меня его купить. Ну, какой он министр после этого?

Заходил: 1 час 21 минута назад
Россия
: 340
САП пишет:

В конституционно-правовой практике Российской Федерации выделяют виды закона: конституцию как Основной Закон, федеральные конституционные законы, федеральные законы, законы субъектов Федерации.

Так что же законы не исполняются; устраивают вакханалию двойных стандартов! Спецслужбам выгодно чтобы были террористы; военным чтобы были внешние агрессоры; полиции чтобы были преступники; наркоконтролю чтобы были наркоманы; врачам чтобы были больные; учителям чтобы были неграмотные; власти чтобы были безграмотные; адвокатам чтобы были пострадавшие; стоматологам чтобы у всех зубы болели; работодателям чтобы были рабы; населению чтобы были вино, свободное время, телевизор, музыка и противоположный пол - это и есть Вектор уничтожения современной цивилизации и т.д., т.д., т.д. Земля, Природа выживет; стряхнёт с себя бестолочь и будет ждать 5 цивилизацию; 55; 555! с уважением

Аватар пользователя Посторонним В.
Заходил: 8 часов 17 минут назад
Россия
: Калининград
: 11080
ViktorSchukin пишет:

учителям чтобы были неграмотные

вот это крайне интересно. люди же обычно сразу с высшим образованием рождаются, их специально прям в роддоме отупляют, чтобы учителям работа была.
Витя начинает жечь! clap

Экономическая политика есть прежде всего искусство осуществления, а не искусство строить планы. (А.В.Чаянов)

Мы создаем условия для развития : ... поддержку сельхозпроизводителей в плане не препятствия им. Черкасов П.Н., Натальинское МО.

Россия
САП пишет:

Виктор,доброе утро! Ну уж похвалится то Вы любите.Этот блог тому наглядное подтверждение.Вот как этот порок преодолеете,так в седьмое измерение,или какое хотите,и переместитесь beer

На электричку опоздал; пришлось брать билет на поезд. Захожу в вагон, пассажиры все из советской десантуры (пьяные )! Нашёл место сел, сижу, тронулись. В соседнем плацкартном купе компания и женский смех; они пьяные - она отзывчивая! Потом что то получилось не так, они ушли - она заплакала. Я ей говорю: * Садись на моё место * Она села, я рядом, приходит десантура ........... О БОЖЕ!! СЕЙЧАС НАЧНУ ХВАЛИТЬСЯ!!
И началось; пойдём выйдем; отдай девку; мы тебя уроем. Вагон затих, наблюдают за дуэлью. *Никуда я с вами не пойду; один на один, пожалуйста; девку не отдам, добровольно к вам она не хочет!!*.............. Пока препирались, доехали; она тоже сходит, там же. Когда выходил из вагона, сколько дружеских, уважительных хлопков по плечу и одобрительных слов услышал!! Ей 19 лет, замужем; мужа я знал. Вывод: хвалился я или просто пересказал одну из многих подобных историй?!. В книге они будут пересказаны все! с уважением

Россия
САП пишет:

Виктор, Вы прецедентное право хотите вместо действующей системы ввести?
А чем Вам законы то не угодили?

САП пишет:

ViktorSchukin пишет:

Ст. 1. Судебное решение является высшим законодательным актом; обязательным для исполнения всеми субъектами Р.Ф....

Ключевая фраза *высшим законодательным актом*; а кто у нас сейчас обладает *высшим..........*и с уважением

Россия
pasik98 пишет:

чтбы поменять мир, надо как минимум быть рядом с путиным...

Нет, нет и нет! Чтобы перевернуть мир нужна точка опоры! Архимед. У меня их три (опять Сапушка скажет, что я хвалюсь )......................

Заходил: 1 день 1 час назад
: 2726

крестьянское месяц блокировки за обсуждение действий модератора

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

Россия
САП пишет:

Виктор,лучше расскажите про Ваш цикл выращивания хрюшек,капусты,картошки,еще вы о пирожковой говорили. Соленую,квашеную капусту как и куда продаете? Если у Вас это одновременно функционирует,тогда понятно что оборачиваемость рубля быстрее, чем монопроизводство. Распишите че да как. У нас вот хлебпром тоже аналогично делает. Хлебокомбинат,на отходах мясное поголовье,колбасный цех и колбаса приличная по гостам . Хоть и дорого но раскупается.

Современный цикл у меня простой: Сажаю 2 га картофелем; собираю 30 тн.; покупаю 30 поросят и кормлю их до декабря следующего года 15 мес.(сейчас свои матки ). Продаю 200 руб.\кг. Прибыль 30 000 х 30 : 15 = 60 000руб.\мес. Это именно прибыль! Доход 40 000 х 30 : 15 = 80 000 руб.\мес. Это алгоритм - идеал!! Для одного человека. Ну а проблемы Вы и сами знаете! То картофель под снег; то картофель не вырос (трактор сломался ); то вместо 30 останется 25; то 30 тн. вырастишь на 30 поросят денег не хватило, только 10 (дети учились ); сейчас от всего освободился, уже сил нет 2 га обрабатывать ( вот гадаю, то ли психологических, то ли физических ). Уеду на недельку в город - силы есть; приеду опять нет. Десять лет один - тяжело! с уважением

Россия
ViktorSchukin пишет:

цикл у меня простой: Сажаю 2 га картофелем; собираю 30 тн.;

Не понял. А кто-то уверял, что 150 тонн с 1га, как с куста....

Россия
Лемех пишет:

Не понял. А кто-то уверял, что 150 тонн с 1га, как с куста....

С первого прочтения текста человек усваивает только 3 - 5 % этого текста по своим способностям! Я знаю как выращивать 150 тн.\га.; но сам лично, осмыслено, выращивал 15 тн. с 10 соток. Также я знаю как выращивать 52 000 тн. \ га; по 142 тн. ежедневно, круглогодично, в средней полосе России и не только...............с уважением

Заходил: 8 часов 51 минута назад
СССР
: Новгородская область хвойнинский районСССР
: 71
Посторонним В. пишет:
ViktorSchukin пишет:
САП пишет:

Виктор,доброе утро! Ну уж похвалится то Вы любите.Этот блог тому наглядное подтверждение.Вот как этот порок преодолеете,так в седьмое измерение,или какое хотите,и переместитесь

Хвалиться - пересказ того чего не было! Я же передаю информацию со своим внутренним взглядом, убеждением. В мире 7 млрд. человек; из них 1 млрд. голодает; и когда я пишу министру с \ х Р.Ф., что мной создан алгоритм по прокормлению 5 трлн. человек минимум - я хвалюсь?? с уважением

а мной создан алгоритм по прокормлению 500 млрд человек. почувствуй себя лузером снова.

Ну батенька до Ротенбергов вам далеко..
Платон работает при нуле затрат ...Своих по крайней мере..
При этом рабочие места и миллионные или миллиардные прибыли..хозяевам
Учитесь студенты)))

Россия
Семен 20177 пишет:

Учитесь студенты)))

Это о чём в принципе?! с уважением

Заходил: 8 часов 51 минута назад
СССР
: Новгородская область хвойнинский районСССР
: 71
ViktorSchukin пишет:
Семен 20177 пишет:

Учитесь студенты)))

Это о чём в принципе?! с уважением

Об алгоритмах зарабатывания денег))))

Россия
ViktorSchukin пишет:

Я знаю как выращивать 150 тн.\га.;

Говорят, кур доят. А пошли - и сисек не нашли.

Россия
Лемех пишет:

Говорят, кур доят. А пошли - и сисек не нашли.

Это к чему и о чём; или это реакция на непонимание. Ещё Ленин говорил: * 80 % людей не умеют, да и не хотят ДУМАТЬ!* сейчас поболее будет. .........................

Россия
САП пишет:

Рецепты расскажите

Если хочешь стать богатой выращивай, соли, квась капусту; она по себестоимости 50 коп.\кг! Жаль массово не едят поросята, нельзя из неё сделать крахмал и спирт, а значит объёма сбыта нет, значит влияния минимум. Рецепты не моя епархия; продавала жена через минимагазин и картошку, и капусту. Рецепт один; она была *хрустящая*, помимо всего прочего. Убирать с поля надо при -5 - -7 Градусов. Передержишь, недодержишь - вялая, невкусная. Это моё личное мнение. с уважением

Заходил: 2 часа 14 минут назад
раша
: тамбов-х.мансийск-тамбов
: 237

братья и сестры! как из ленты удалить эту тему? эту бредятину читать уже сил нет! а то я, чувствую, скоро уже озадачусь вопросом: как похудеть, объедаясь на ночь?

"лучше поздно, чем никогда"-сказал еврей кладя голову на рельсы и глядя в след уходящему поезду.

Аватар пользователя Ищу единомышленников
Заходил: 57 минут 1 секунда назад
Россия
: Краснодарский край
: 582
ViktorSchukin пишет:

Я знаю как выращивать 150 тн.\га.; но сам лично, осмыслено, выращивал 15 тн. с 10 соток.

Если Вы сами выращивали 15 тонн с 10 соток, то зачем:

ViktorSchukin пишет:

Сажаю 2 га картофелем; собираю 30 тн.;

dntknw
Почему Вы не выращиваете те же 30 тонн, но на 20-ти сотках? scratch_one-s_head

Россия
pasik98 пишет:

братья и сестры! как из ленты удалить эту тему? эту бредятину читать уже сил нет! а то я, чувствую, скоро уже озадачусь вопросом: как похудеть, объедаясь на ночь?

Можно было и в личке спросить кого-нибудь, а не тыкать автора темы тем, публичным вопросом.

Ответ: После первого поста ТС, в левом нижнем уголке ниже жалобы на зеленом фоне "Удалить из ленты".

Россия
ViktorSchukin пишет:

Это к чему и о чём; или это реакция на непонимание. Ещё Ленин говорил: * 80 % людей не умеют, да и не хотят ДУМАТЬ!

Это вот к чему.
Почему вы, такой весь из себя гениальный, горбатитесь на 2га (не успевая их убирать), если есть возможность на 20 сотках получать такое же количество картошки? Или Ленин о вас персонально сказал свои слова?
И зачем со свиньями возюкаетесь, если можете за 1рубль создать себе рабочее место?

Россия
ViktorSchukin пишет:

Ещё Ленин говорил: * 80 % людей не умеют, да и не хотят ДУМАТЬ!*

Только не его в пример ставьте,я все таки его землячка и всю биографию его знаю. Думать он умел,хотя по логике четверку имел. Но к сожалению,его фантазерство победило. Военный комунизм не получился,идеи комунизьма на весь мир не распространились-он и в депрессуху вдарился.

Россия
Ищу единомышленников пишет:

Почему Вы не выращиваете те же 30 тонн, но на 20-ти сотках?

Потому что, на 20 сот. надо вручную работать, а на 2 х.
га с трактором я отдыхаю Во вторых; надо было разработать инновационный алгоритм для одного пользователя! Пример: Крестьянин на тракторе сможет вырастить и убрать 1 га со 150 тн.; так он и сможет прокормить 150 поросят и получить прибыль; 150 х 30 000 : 18 = 250 000 руб.\мес. Почувствуйте разницу! При таком подходе, работнику-партнёру платя 50 000 руб.\мес. я как инноватор буду иметь 450 000 руб.\мес. При двух - 650 000 руб.\мес. с уважением

Лемех пишет:

Это вот к чему.
Почему вы, такой весь из себя гениальный, горбатитесь на 2га (не успевая их убирать), если есть возможность на 20 сотках получать такое же количество картошки? Или Ленин о вас персонально сказал свои слова?
И зачем со свиньями возюкаетесь, если можете за 1рубль создать себе рабочее место?

Вы ничем не отличились от сотрудников Свердловской администрации; Вам простительно, им нет! с уважением

САП пишет:

Военный комунизм не получился,идеи комунизьма на весь мир не распространились-он и в депрессуху вдарился.

Мобилизационный социализм - рыночный социализм - экономический коммунизм - нравственный коммунизм - ещё в будущем! Философия движения - однако! с уважением

Россия

Один человек съел 99 сушек и не наелся; съел 1 бублик и наелся! И думает, надо было бы сразу бублик съесть не потратил бы 99 сушек! с уважением

Россия
ViktorSchukin пишет:

Потому что, на 20 сот. надо вручную работать, а на 2 х.
га с трактором я отдыхаю

На 20 сотках тоже можно трактором работать. Вы не знали этого?

ViktorSchukin пишет:

Вы ничем не отличились от сотрудников Свердловской администрации

Это нормально, когда разные специалисты на дебильное предложение дают одинаковый ответ.

ViktorSchukin пишет:

Один человек съел 99 сушек и

умер от заворота кишок.

Россия
ViktorSchukin пишет:

Один человек съел 99 сушек и не наелся; съел 1 бублик и наелся! И думает, надо было бы сразу бублик съесть не потратил бы 99 сушек! с уважением

Философская мысль про бублик понятна. Непонятно какой знак стоит перед ней. В зависимости плюс это или минус, меняющий смысл на противоположный.

ViktorSchukin пишет:

Пример: Крестьянин на тракторе сможет вырастить и убрать 1 га со 150 тн.; так он и сможет прокормить 150 поросят и получить прибыль; 150 х 30 000 : 18 = 250 000 руб.\мес. Почувствуйте разницу! При таком подходе, работнику-партнёру платя 50 000 руб.\мес. я как инноватор буду иметь 450 000 руб.\мес. При двух - 650 000 руб.\мес. с уважением

Арифметика ясна.
Вопрос: Прибыль от инноваций тяготит или греет?

Россия
Лемех пишет:

На 20 сотках тоже можно трактором работать. Вы не знали этого?

При таких больших урожаях вполне можно допустить особую технологию обработки, где трактор практически бесполезен. Но написан алгоритм как увеличить площадь засева и обработки и сбора с помощью механизации. Алгоритм есть - практика отсутствует smile3 .

Страницы