Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 9 из 32

Вы здесь

954 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 37 минут 52 секунды назад
Россия
: Ульяновск
: 823
ViktorSchukin пишет:

Ст. 1. Судебное решение является высшим законодательным актом; обязательным для исполнения всеми субъектами Р.Ф....

Виктор, Вы прецедентное право хотите вместо действующей системы ввести?
А чем Вам законы то не угодили?
Понятие «закон» на протяжении тысячелетий привлекало внимание юристов и философов. И в настоящем, и в прошлом закону посвящались и посвящаются специальные исследования. Истории политико-правовой и философской мысли известны яркие метафорические определения закона.
Вот, например, определения «закона», данные юристами Древнего Рима: «Закон - есть общее (для всех) предписание, решение опытных людей, обуздание преступлений, совершаемых умышленно или по неведению, общее (для всех граждан) обещание государства» (Папиниан); «права не устанавливаются, исходя из того, что может произойти в единичном случае» (Цельс); «Закон есть царь всех божеств и человеческих дел; он должен быть начальником добрых и злых; вождем и руководителем существ, живущих в государстве; мерилом справедливого и несправедливого, которое приказывает делать то, что не должно быть делаемо» (Хризипп). Оценка роли закона в жизни общества породила знаменитое утверждение: пусть торжествует закон, если даже погибнет мир.
Иногда понятие «закон» употребляется как синоним понятия «право». Смешение этих значений, - пишет А.Б. Венгеров, - может приводить к негативным последствиям.
В теории права принято по видам различать законы органические и обычные. В конституционно-правовой практике Российской Федерации выделяют виды закона: конституцию как Основной Закон, федеральные конституционные законы, федеральные законы, законы субъектов Федерации.

Россия

Ну смотрите,Шугуров же никому не пишет,а о нем все знают. Я из его пшеницы тоже хлеб пеку,хотя на фермере его чморят. Создайте эксперементальную площадку,получите опытные образцы,пригласите журналистов,выложите на фермере и будет Вам счастье.
http://registrr.livejournal.com/77952.html

Аватар пользователя Посторонним В.
Заходил: 1 час 11 минут назад
Россия
: Калининград
: 11333
ViktorSchukin пишет:
САП пишет:

Виктор,доброе утро! Ну уж похвалится то Вы любите.Этот блог тому наглядное подтверждение.Вот как этот порок преодолеете,так в седьмое измерение,или какое хотите,и переместитесь

Хвалиться - пересказ того чего не было! Я же передаю информацию со своим внутренним взглядом, убеждением. В мире 7 млрд. человек; из них 1 млрд. голодает; и когда я пишу министру с \ х Р.Ф., что мной создан алгоритм по прокормлению 5 трлн. человек минимум - я хвалюсь?? с уважением

а мной создан алгоритм по прокормлению 500 млрд человек. почувствуй себя лузером снова.

Экономическая политика есть прежде всего искусство осуществления, а не искусство строить планы. (А.В.Чаянов)

Мы создаем условия для развития : ... поддержку сельхозпроизводителей в плане не препятствия им. Черкасов П.Н., Натальинское МО.

раша
: тамбов-х.мансийск-тамбов
: 343

Виктор, САП вам правильно советует, прислушайтесь! здесь вас никто не поймет и поддерживать не будет-люди тут другим заинтересованы. забрались слишком высоко не имея статуса. чтбы поменять мир, надо как минимум быть рядом с путиным...

"лучше поздно, чем никогда"-сказал еврей кладя голову на рельсы и глядя в след уходящему поезду.

Заходил: 23 часа 3 минуты назад
Россия
: Владимир
: 6067
ViktorSchukin пишет:

когда я пишу министру с \ х Р.Ф., что мной создан алгоритм по прокормлению 5 трлн. человек минимум

и хочу его Вам продать, то министр почему-то не хочет у меня его купить. Ну, какой он министр после этого?

Заходил: 1 час 23 минуты назад
Россия
: 584

6

Аватар пользователя Посторонним В.
Заходил: 1 час 11 минут назад
Россия
: Калининград
: 11333
ViktorSchukin пишет:

учителям чтобы были неграмотные

вот это крайне интересно. люди же обычно сразу с высшим образованием рождаются, их специально прям в роддоме отупляют, чтобы учителям работа была.
Витя начинает жечь! clap

Экономическая политика есть прежде всего искусство осуществления, а не искусство строить планы. (А.В.Чаянов)

Мы создаем условия для развития : ... поддержку сельхозпроизводителей в плане не препятствия им. Черкасов П.Н., Натальинское МО.

Россия

[

Россия

[

Россия

[

Заходил: 6 часов 24 минуты назад
: 2881

крестьянское месяц блокировки за обсуждение действий модератора

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

Россия

[

Россия
ViktorSchukin пишет:

цикл у меня простой: Сажаю 2 га картофелем; собираю 30 тн.;

Не понял. А кто-то уверял, что 150 тонн с 1га, как с куста....

Россия

[

СССР
: Новгородская область хвойнинский районСССР
: 379
Посторонним В. пишет:
ViktorSchukin пишет:
САП пишет:

Виктор,доброе утро! Ну уж похвалится то Вы любите.Этот блог тому наглядное подтверждение.Вот как этот порок преодолеете,так в седьмое измерение,или какое хотите,и переместитесь

Хвалиться - пересказ того чего не было! Я же передаю информацию со своим внутренним взглядом, убеждением. В мире 7 млрд. человек; из них 1 млрд. голодает; и когда я пишу министру с \ х Р.Ф., что мной создан алгоритм по прокормлению 5 трлн. человек минимум - я хвалюсь?? с уважением

а мной создан алгоритм по прокормлению 500 млрд человек. почувствуй себя лузером снова.

Ну батенька до Ротенбергов вам далеко..
Платон работает при нуле затрат ...Своих по крайней мере..
При этом рабочие места и миллионные или миллиардные прибыли..хозяевам
Учитесь студенты)))

служить можно кому-то одному Путину или РОССИИ
если служишь одному. то предаешь другого ...

Россия

[

СССР
: Новгородская область хвойнинский районСССР
: 379
ViktorSchukin пишет:
Семен 20177 пишет:

Ну батенька до Ротенбергов вам далеко..
Платон работает при нуле затрат ...Своих по крайней мере..
При этом рабочие места и миллионные или миллиардные прибыли..хозяевам
Учитесь студенты)))

Это о чём в принципе?! с уважением

Об алгоритмах зарабатывания денег))))

служить можно кому-то одному Путину или РОССИИ
если служишь одному. то предаешь другого ...

Россия
ViktorSchukin пишет:

Я знаю как выращивать 150 тн.\га.;

Говорят, кур доят. А пошли - и сисек не нашли.

Россия

[

Россия

[

раша
: тамбов-х.мансийск-тамбов
: 343

братья и сестры! как из ленты удалить эту тему? эту бредятину читать уже сил нет! а то я, чувствую, скоро уже озадачусь вопросом: как похудеть, объедаясь на ночь?

"лучше поздно, чем никогда"-сказал еврей кладя голову на рельсы и глядя в след уходящему поезду.

Аватар пользователя Ищу единомышленников
Заходил: 1 час 16 минут назад
Россия
: Краснодарский край
: 954
ViktorSchukin пишет:

Я знаю как выращивать 150 тн.\га.; но сам лично, осмыслено, выращивал 15 тн. с 10 соток.

Если Вы сами выращивали 15 тонн с 10 соток, то зачем:

ViktorSchukin пишет:

Сажаю 2 га картофелем; собираю 30 тн.;

dntknw
Почему Вы не выращиваете те же 30 тонн, но на 20-ти сотках? scratch_one-s_head

Россия
pasik98 пишет:

братья и сестры! как из ленты удалить эту тему? эту бредятину читать уже сил нет! а то я, чувствую, скоро уже озадачусь вопросом: как похудеть, объедаясь на ночь?

Можно было и в личке спросить кого-нибудь, а не тыкать автора темы тем, публичным вопросом.

Ответ: После первого поста ТС, в левом нижнем уголке ниже жалобы на зеленом фоне "Удалить из ленты".

Россия
ViktorSchukin пишет:

Это к чему и о чём; или это реакция на непонимание. Ещё Ленин говорил: * 80 % людей не умеют, да и не хотят ДУМАТЬ!

Это вот к чему.
Почему вы, такой весь из себя гениальный, горбатитесь на 2га (не успевая их убирать), если есть возможность на 20 сотках получать такое же количество картошки? Или Ленин о вас персонально сказал свои слова?
И зачем со свиньями возюкаетесь, если можете за 1рубль создать себе рабочее место?

Россия
ViktorSchukin пишет:

Ещё Ленин говорил: * 80 % людей не умеют, да и не хотят ДУМАТЬ!*

Только не его в пример ставьте,я все таки его землячка и всю биографию его знаю. Думать он умел,хотя по логике четверку имел. Но к сожалению,его фантазерство победило. Военный комунизм не получился,идеи комунизьма на весь мир не распространились-он и в депрессуху вдарился.

Россия

[

Россия

5

Россия
ViktorSchukin пишет:

Потому что, на 20 сот. надо вручную работать, а на 2 х.
га с трактором я отдыхаю

На 20 сотках тоже можно трактором работать. Вы не знали этого?

ViktorSchukin пишет:

Вы ничем не отличились от сотрудников Свердловской администрации

Это нормально, когда разные специалисты на дебильное предложение дают одинаковый ответ.

ViktorSchukin пишет:

Один человек съел 99 сушек и

умер от заворота кишок.

Россия
ViktorSchukin пишет:

Один человек съел 99 сушек и не наелся; съел 1 бублик и наелся! И думает, надо было бы сразу бублик съесть не потратил бы 99 сушек! с уважением

Философская мысль про бублик понятна. Непонятно какой знак стоит перед ней. В зависимости плюс это или минус, меняющий смысл на противоположный.

ViktorSchukin пишет:

Пример: Крестьянин на тракторе сможет вырастить и убрать 1 га со 150 тн.; так он и сможет прокормить 150 поросят и получить прибыль; 150 х 30 000 : 18 = 250 000 руб.\мес. Почувствуйте разницу! При таком подходе, работнику-партнёру платя 50 000 руб.\мес. я как инноватор буду иметь 450 000 руб.\мес. При двух - 650 000 руб.\мес. с уважением

Арифметика ясна.
Вопрос: Прибыль от инноваций тяготит или греет?

Россия
Лемех пишет:

На 20 сотках тоже можно трактором работать. Вы не знали этого?

При таких больших урожаях вполне можно допустить особую технологию обработки, где трактор практически бесполезен. Но написан алгоритм как увеличить площадь засева и обработки и сбора с помощью механизации. Алгоритм есть - практика отсутствует smile3 .

Страницы