Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 8 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827
Посторонним В. пишет:

разве Вы не участвовали в теме про вечный двигатель?

Нет. Последняя тема такого уровня, в которой я пытался объяснить веселым ребятам, что их глубокая убежденность в том, что они, не прилагая никаких усилий, смогут получить давление в водопроводе до 3кг/см2 просто так, из ничего,обычный бред, была года три назад.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : у нас в деревне есть такой же. любит рассказывать о том, что он офицер сверхсекретной службы, о том, сколько лет он воевал в разных точках планеты( хотя его с рождения и по сей день каждый день встречали в деревне же), о том. какие у него ордена на парадном мундире в шкафу. все молча кивают в ответ и всё. вот думаете, он заботится о том, верят ли ему? да нифига. он это для себя рассказывает. ему хочется верить, что именно такой жизнью он живет, а не жизнью обычного сельского алкаша.
Капуста пишет : вот это ближе к твоей червивой сути, витюня. оскорбления, зато по-честному. а то: я мухами омолаживаюсь, я рабочие места за рупь создаю, я 142 т\га картохи копаю...
Капуста пишет : кстати, непонятно, почему "проктолог" - это в витькином понимании ругательство. врач как врач. нужный. полезный. ничуть не хуже стоматолога по сути.
Капуста пишет : враньё. от первого и до последнего слова.
Капуста пишет : а ты во всех прошлых и во всех будущих был лжецом, как и сейчас.
Капуста пишет : пожалейте престарелых. пусть витя в кащенке остается.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : да я уже вижу, как ты сердишься, витюня. ничего, запущу руку тебе по самые гланды. посмотрю , как ты в таком положении про своё величие врать будешь.
Капуста пишет : враньё, враньё и снова враньё...
Капуста пишет : а они были? ничего, кроме выдумок и фантазий. ни одного доказательства за полтыщи сообщений. ни одного.
Капуста пишет : аргументов полно, витёк. и на каждый мой аргумент ты отвечал сначала полным игнором, а теперь отвечаешь взрывом пукана.
Капуста пишет : что витя, пригорает? а ты что думал, тут твои выдумки с замиранием сердца проглатывать будут и добавки просить? не, витюшь, ты не у психиатра на приёме. а у проктолога, да! я тебя наизнанку-то выверну.
Капуста пишет : ну действительно, ты ж у нас богоравный, весь твой бред люди обязаны на веру принимать и еще и пяточки целовать, да? не угадал. соседям по палате рассказывай про свои миллиарды.
Капуста пишет : ну да. это помешает подхватить заразу. а ты вот без шапочки ходил зимой по воде - вот и результат: инвалидность и койко-место в психдиспансере.

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Так и не понял о чем тема?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827
Полтавчанин 66 пишет:

Так и не понял о чем тема?

О том, как неограниченные возможности опережают человеческие желания.

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Неогранических возможностей НЕТ

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827
Полтавчанин 66 пишет:

Неогранических возможностей НЕТ

ТС категорически с этим не согласен.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Полтавчанин 66 пишет:

Так и не понял о чем тема?

Спасибо за комплимент! Этого и придерживаюсь. А помните в первом классе; тоже ничего не понимали; * Мама* - учились писать; *Рабы не мы, мы не рабы!* с уважением

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Добрый день! Отмечусь,хочу почитать на досуге.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : чтобы им восхищались. восхищения трёх соседей по палате ему мало.
Капуста пишет : не самая плохая профессия - лечить людей, а ты вообще ни на кого не выучился. разве что на звездобола.
Капуста пишет : тебе психиатр инвалидность поставил. никого. можете меня считать санитаром ресурса. Бачевича навечно забанили и этого шизофреника надо к нему в компанию. нет, к нему домой я не хожу. но вот если он в общественном месте начнет половым органом трясти, не из хулиганства - нет, а только лишь по причине душевной болезни, я постараюсь это дело пресечь. я не пишу и щукина в жж или в соцсети. (то есть я не иду к нему домой с диагностикой) но форум - суть общественное место.
Капуста пишет : как всё у этих шизофреников сложно!..
ну и вот, собственно, результат...
Капуста пишет : коллега, мне думается. стоит витю с его гомосячими наклонностями перевести в одиночную палату и на ночь вколоть в жопу пару кубиков галоперидола. а то что-то сегодня наш ПОЦиент разбуянился.

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

А такой кодекс для отдельных районов ДНР и ЛНР подойдет? Если ДА то аргументируйте

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : так это же твой лечащий врач. естественно. что он признпл твоё превосходство - это обязательное условие общения с психически больным: всегда и во всём с ним соглашаться, чтобы не вызвать у пациента состояние фрустрации и когнитивного диссонанса.
Капуста пишет : расскажите, больной, а с чем связаны эти фобии? над вами грязно надругались бездомные где-то как раз в тот период, когда Вы были лучшим бизнесменом страны?
Капуста пишет : так то да, да только вот не тех эмоций-то он ожидал, вот и бомбануло у него.
Капуста пишет : никакого уважения во вранье нет и быть не может. больной, наклонитесь и раздвиньте ягодицы. проктолог пришел.
Капуста пишет : вежливость и вранье перепутали, пациент.
Капуста пишет : ай-ай. я прям плачу... да витя, ты умеешь раздавить оппонента . лучше учись жить без вранья.
Капуста пишет : это не проценты. больной. это мы галоперидол тебе вводим внутривенно.
Капуста пишет : я веду себя соответственно собеседнику

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

чет не пойму, кащенко совсем закрыли и взамен ничо не построили?!

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : даже слон думает! а витя только врёт.
Капуста пишет : причем в последние дни только себе.
Капуста пишет : судя по подсознательной навязчивой идее с проктологом, видимо, что-то еще порвал..
Капуста пишет : я уже объяснял. защитить слабые и неокрепшие умы форумчан от тлетворного влияния шизофреничного бреда щукина. интернету нужны ужасные люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже.
Капуста пишет : а зачем тогда всё удаляли, если заново писать собрались?
неужели еще кто-то сомневается в психическом недомогании виктора щукина?
Капуста пишет : да это не упрямство, это уже хренпоймичто. ушёл-пришел, ушел-пришёл. наврать с три короба, а когда просят доказательств, надуть губы, обозвать всех троллями и стереть своё враньё с глаз долой. мужчины так не поступают.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
pasik98 пишет:

чет не пойму, кащенко совсем закрыли и взамен ничо не построили?!

Наоборот открыли.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

а почему некот. на свободе разгуливают?!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
pasik98 пишет:

а почему некот. на свободе разгуливают?!

так потому что открыли, вот они и разгуливают.. по просторам интернета...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827
ViktorSchukin пишет:

Написал в Свердловскую областную администрацию; как крик души заявил: * Создам 1 000 000 рабочих мест за 1 000 000 российских рублей!!

Тот, кто знает такой способ... Точнее, если бы такой человек существовал в природе, то не он бы письма писал в обладминистрацию, а администрация да не одна за ним бы бегала. Да что там какая-то администрация! За ним бы целые страны бегали, предлагая шоколадные варианты сотрудничества. Тем более, этот человек еще и урожай картошки умеет получать по 150т/га....

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : про немытых бомжей и изучение их анального отверстия не я говорил, кстати. а и вправду, Вы почему так этого лгуна защищаете? он чем действительно полезным поделился? я ознакамливался и с Вашими темами и скажу так, что Вы всилу своего поверхностного, даже инфантильного знания реальной жизни являетесь потенциальной жертвой сект. (если Вы уже не член какой-нибудь типа секты - не обязательно религиозной, ведь экопоселенцы - тоже суть сектанты) Вас очень легко обмануть и подчинить себе Вашу волю. будьте аккуратны: не всё то золото, что блестит.
Капуста пишет : ничего ты никому не принёс, враньё и враньё.
Капуста пишет : это не его заслуга, а наша недоработка. если бы я так же активно жал на кнопочку вызова модератора, как он, попарился би он немало.
Капуста пишет : опять же ваша недалёкость играет с Вами злую шутку. сектой товарищество жильцов назвать нельзя, потому что там нет тотального психологического и морального подчинения большинства меньшинству. там люди сообща решают лишь одну цель: содержание жилья, причем строго в рамках правового поля. но вот живут они совершенно разной жизнью: холостые и женатые, верующие и атеисты, веганы и мясоеды, многодетные и чайлдфри, зарабатывают, как могут и тратят как хотят. и ни у кого из жильцов и уж тем более у руководителей товарищества нет ни к кому претензий по этим поводам. их взаимоотношения основаны не на идеологии, а на законе.
Капуста пишет : он уже сказал: потому что никто не вернет ему 15 лет жизни.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827
ViktorSchukin пишет:

В четвёртой части книги будет переписка и с администрациями, и с посольствами!

Не оценили гениальность? Вот же ничтожества!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

пфф.. у меня есть рецепт бессмертия, но я никому его не расскажу.

ViktorSchukin пишет:

будет переписка и с администрациями, и с посольствами!

мне жаль тех людей, которым пришлось давать положенные по закону ответы на этот бред.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : не, тут я. просто у поциента похоже началась сезонная ремиссия. не жжёт. ждем теперь осеннего обострения.
Капуста пишет : не царское это дело
Капуста пишет : так он сейчас заново всё, что удалил, постит.
Капуста пишет : "про Мёртвое море слыхал? это я его..." laugh ой, хвастун. давай лучше про 150 кг картошки с куста.
Капуста пишет : дело было не в бобине.
Капуста пишет : мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал.
"не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же.
нет этой проблемы. потому что нет знания и опыта. есть только бред и стремление выдать воображаемое за действительное. как это старо.... Бачевич тоже угрожал, что свой чертеж вечного двигателя отнесет в иностранное посольство. лоботомия Вам в помощь

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ViktorSchukin пишет:

тогда не получились бы современные проекты!

на 1 000 000 000 000 000 000 000 долларов? как гласит великая русская пословица: дурак мечтами богат laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827
ViktorSchukin пишет:

( 1 000 000 000 долларов прибыли в месяц ( актуальный до сих пор )) и многое, многое другое! Если бы что - то получилось до этого, тогда не получились бы современные проекты!

Правильно! Подумаешь, ярд, фи - мы на такие мелочи не размениваемся. Триллион и не центом меньше!

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

А ты хоть на пенсию в 20 тыр заработаешь?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Правильно! Подумаешь, ярд, фи - мы на такие мелочи не размениваемся. Триллион и не центом меньше!

Щукин лузер, я в 94м, когда еще в шестом классе учился, создал проект, который мог приносить 1 млрд долларов прибыли в день!

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : елена! главное, в общени с сумашедшим - всячески с ним соглашаться.
Капуста пишет : солнце ночью. НОЧЬЮ, КАРЛ!!!
мечтать мы все умеем. можно и про яблони на марсе поговорить.
Капуста пишет : витя откроет Вам все секреты мироздания. если вернете ему 15 лет жизни.
Капуста пишет : Вы сейчас такими вопросами витюне шаблон порвёте окончательно. а нем его лечить так-то!
Капуста пишет : не приведи ссподи... мне одного солнца ночью хватило...
Капуста пишет : во-во-во. от него что угодно ожидать можно.
Капуста пишет : на дровах? что за каменный век? обложить картошку фотоэлементами(солнце всё равно круглосуточное) и всё будет: и утепление, и сразу фри-картофель как из микроволновки. а если выращивать не в почве, а подвесную, так вообще ручки пачкать не надо: подошел, печеной картошечки, висящей на уровне рта грызанул - красота!

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : только после Вас. тема Ваша - Вам и карты в руки.
Капуста пишет : пустая у тебя голова. если бы ты был так же умён, как расписываешь в своих мемуарах, ты бы догадался зайти в мой блог и просмотреть несколько ссылочек. а еще там бы ты узнал мои личные данные и забив их в строку гугла получить еще несколько ссылочек и видео. вот такая тебе диссертация на тему "философия движения".
Капуста пишет : даже в такой мелочи витя не держит слово.
Капуста пишет : это и есть шизофрения.
Капуста пишет : что ж это вы, батенька своего участкового врача не слушаетесь? как это он вам остроумно заметил: "что, по дурдому соскучились?"
Капуста пишет : медсестра!!! срочно 4 кубика галоперидола, у поциента припадок!!
Капуста пишет : стереотипия и компульсивное поведение. это составляющие серьёзного психического расстройства.
Капуста пишет : каков поп, таков и приход. может ли быть рациональность в моих словах в иррациональной теме?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : нехилая история болезни
Капуста пишет : эка наваяли! больной, откройте рот, я вам микстурку принёс.
Капуста пишет : на амбулаторное перевели? что-то мне подсказывает, "он улетел, но обещал вернуться"
Капуста пишет : после принятия пакета Яровой - легко.
Капуста пишет : это перекупщики из клана МакЛаудов (если кто помнит фильм "Горец")
Капуста пишет : только, умоляю, про размерность не спрашивайте.
Капуста пишет : да, смешной дяденька.
Капуста пишет : ваша интуиция уже разок вас подвела.
а кто придирается? где оскорбления? наоборот, поощряем: ПЕШЫ ИСЧО!
Капуста пишет : при междурядьи 70 см это 43 т/га. ну и я такой урожай получаю. даже если 2 урожая в год - это 86 т/га в год. как ты насчитал 52 000 тонн\га, Витя?
Капуста пишет : витюнь, так каким же образом брюки превращаются 3 кг с погонного метра превращаются в 52 000 т/га?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ViktorSchukin пишет:

Ст. 1. Судебное решение является высшим законодательным актом; обязательным для исполнения всеми субъектами Р.Ф....

Виктор, Вы прецедентное право хотите вместо действующей системы ввести?
А чем Вам законы то не угодили?
Понятие «закон» на протяжении тысячелетий привлекало внимание юристов и философов. И в настоящем, и в прошлом закону посвящались и посвящаются специальные исследования. Истории политико-правовой и философской мысли известны яркие метафорические определения закона.
Вот, например, определения «закона», данные юристами Древнего Рима: «Закон - есть общее (для всех) предписание, решение опытных людей, обуздание преступлений, совершаемых умышленно или по неведению, общее (для всех граждан) обещание государства» (Папиниан); «права не устанавливаются, исходя из того, что может произойти в единичном случае» (Цельс); «Закон есть царь всех божеств и человеческих дел; он должен быть начальником добрых и злых; вождем и руководителем существ, живущих в государстве; мерилом справедливого и несправедливого, которое приказывает делать то, что не должно быть делаемо» (Хризипп). Оценка роли закона в жизни общества породила знаменитое утверждение: пусть торжествует закон, если даже погибнет мир.
Иногда понятие «закон» употребляется как синоним понятия «право». Смешение этих значений, - пишет А.Б. Венгеров, - может приводить к негативным последствиям.
В теории права принято по видам различать законы органические и обычные. В конституционно-правовой практике Российской Федерации выделяют виды закона: конституцию как Основной Закон, федеральные конституционные законы, федеральные законы, законы субъектов Федерации.