Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 13 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
22.03.2010 - 11:48
: 6868

САП неделя блокировки за флуд

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Moderator пишет:

САП неделя блокировки за флуд

А сам топикстартер типа не флудит, ну все по делу))) как и вся тема начиная от названия и кончая наполнением ну такая деловая, аж жуть))) что ни слово, то про инвестиции да про партнерство, ну прям живой готовый бизнес-план. Где еще флудить, если не здесь??? Заметьте, ни в одной серьезной теме ни флудить, но троллить никто не пытается. Предлагаю за флуд в темах не участников, а топикстартеров наказывать, за то, что такие темы бестолковые создают, в которых по делу ничего сказать невозможно при всем желании! tomato

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет :, выращивать картошку в большом количестве не есть что-то уникальное. В штатах есть фермерские хозяйства, которые производят до 150000т. На 4000га. Урожайность посчитайте сами. И вы в этом прям так уверены? Понимаете, мадемуазель, если бы Щукин действительно занимался картошкой, пусть на обычном, среднем уровне, то он бы в своих бесчисленных панегириках себе, любимому, обязательно , чисто случайно употребил бы термины, присущие специалисту в данной области. Однако, этого не произошло ни разу. Обычный художественный свист дилетанта. Лемех пишет : А если в 10-тиэтажной теплице, то и больше. Деля валовку на площадь, которую теплица занимает. Прелестно. Вот работаете вы в какой-то компании, производите свой интеллектуальный продукт. Вы четко понимаете, что, как и в каком объеме можете сделать, и что вам для этого нужно. Или любой другой такой же специалист вашей специальности. С использованием современных информационных технологий. И вот в один прекрасный день приходит к вам такой щукин и говорит примерно следующее: клуша ты пестропопая, чего ты тут пыхтишь со всеми этими компами и 1С целыми днями? Я изобрел технологию, когда все это делается одним щелчком пальцев: щелк - и всё посчитано! Как вы к этому отнесетесь? Лемех пишет : Кстати, от Илькино далеко ваша деревня? Витюшка напоминает того евдокимовсого персонажа, который всегда в любом разговоре на любую тему вставлял свои пять копеек: .... а вот когда я был летчиком .... а вот когда я был подводником ..... а вот когда я был негром.... Раскрой тайну, Витюша, кто тебе предлагал кредит в 50000 на 50 лет, чтобы ты остался работать в твоей собственной (собственная мясо-хладобойня!) мастерской? Лемех пишет :
Это серьезная недоработка. Приходится с разочарованием констатировать, что время, проведенное в монастыре, было потрачено впустую.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Посторонним В. пишет: это и есть шизофрения. Посторонним В. пишет: что ж это вы, батенька своего участкового врача не слушаетесь? как это он вам остроумно заметил: "что, по дурдому соскучились?" Посторонним В. пишет: "не ходить по больницам" и "не болеть" - это не одно и то же. Посторонним В. пишет: до какой "такой"?? я ничего не понял: он доволен или нет и чем конкретно доволен/недоволен. изложение дюже спутанное, как речь больного шизофазией. Посторонним В. пишет: не, тут другое: в кащенко интернет провели[/quote] Посторонним В. пишет: - утром - кефир, вечером - клейстир; или Вы по дурдому соскучились?- мне ваши стихи про кефир очень понравились! (к/ф "Шматрица")[/quote] Посторонним В. пишет: не злите санитаров, подружитесь с медсестрами, регулярно ведите дневник и активно стучите главврачу на других пациентов. тогда вам будут сметанку в супчик подкладывать, передачки от родственников не сильно потрошить и на прогулки водить. я это проходил и с диагнозом "шизофрения вполне сносно можно жить. с уважением

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Iness пишет:

как и вся тема начиная от названия и кончая наполнением ну такая деловая, аж жуть))) что ни слово, то про инвестиции да про партнерство, ну прям живой готовый бизнес-план. Где еще флудить, если не здесь??? Заметьте, ни в одной серьезной теме ни флудить, но троллить никто не пытается. Предлагаю за флуд в темах не участников, а топикстартеров наказывать, за то, что такие темы бестолковые создают, в которых по делу ничего сказать невозможно при всем желании!

ViktorSchukin пишет:

Истина одна, заблуждений тысячи!! За 14 месяцев существования темы, я *погрузился*; отсёк немного лишнего; нащупал направление развития, механизм реализации.........

Вот я с папой люблю поговорить... Говорю, говорю, говорю... - и тут папа многозначительно поднимает палец, чтобы наступила пауза и произносит: "А ты знаешь, Танька....., ты ведь навела меня на уууумную мысль!".... Самое главное, что он никогда не признается на какую умную мысль я его навела. Вот и думай теперь: толи это способ переключить меня на другую тему, толи я действительно что-то полезное ляпнула" scratch_one-s_head smile3

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

папа наводил на высказывания (провоцировал) yes3
а щукину - успешной победы над сомнениями smile3

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет: Понятие размерности в физике универсально и есть у всех физических величин. Электротехника - одна из физических наук. так что, сам понимаешь... Лемех пишет: Бред. Формулу мощности на валу знаешь? Лемех пишет: Вообще-то это размерность единиц давления. Опять мимо. Лемех пишет: Бред всмятку с приведением правильной размерности КМ. Лемех пишет: Сам-то понял, какую хрень сморозил? Строитель с поверхностным знанием сопромата это как хирург с поверхностным знанием анатомии человека. Лемех пишет: Ну, ВиктОр, получается, что на простейший вопрос ты ответа не знаешь. Как же тебе тогда проблемы планетарного масштаба доверить решать? Запорешь же всё. Не, продолжай воспитывать свиней и с картошкой ковыряйся. Да, и отремонтируй, наконец, свой трактор. А то неудобно просто перед людьми: картошку под снег упускаешь. Ну, какой ты после это гений-изобретатель? Размерность крутящего момента - КГхМ. Как видишь, в ней нет ни одной физической величины, которая хоть как-то бы относилась к скорости. Поэтому твой перл о скорости крутящего момента - жалкая и неудачная попытка изобразить себя спецом в этой теме.
Зачем же ты всё-таки ездил на электричке из Мурома в Москву? Лемех пишет: Это вот к чему. Почему вы, такой весь из себя гениальный, горбатитесь на 2га (не успевая их убирать), если есть возможность на 20 сотках получать такое же количество картошки? Или Ленин о вас персонально сказал свои слова? Лемех пишет : И зачем со свиньями возюкаетесь, если можете за 1рубль создать себе рабочее место?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ViktorSchukin пишет:

А, что в ответ *просим Вас сообщить технические ...................... письменно!*

ну, правильный ответ. как говорится, сказал "а", говори и "б". а Вы чего ждали? звезду героя в конверте?

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
ViktorSchukin пишет:

Сомнение у меня одно *угадать истину завтрашнего дня и попытаться суметь на неё повлиять*

угадать нельзя - можно просчитать (сделать прогноз , спланировать его ) кто то же ЕГО планирует ? или нам кажется что река течет сама по себе ?
при развитых технологиях контороля поведения потребителей -слово "угадать" не имеет силы

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Посторонним В. пишет: давай, расскажи теперь, что ты в школе не учился потому, что свой первый миллион зарабатывал. повторю еще раз: шизофрения - это, конечно неприятно, но поверьте, это гораздо лучше чем цирроз печени. так что утром - кефир, вечером - клейстир. Посторонним В. пишет: хорошего психиатра.[/quote] pasik98 пишет: про поллюции и воздержание луче! хочим еще перлоф! новый год настал, а на улице в 15-ти градуснй мороз мальчик не стоит... какая-то хрень творится.... можно еще про вишню на грядке... когда заколосится-развести диспут:как окучивать будем? в кащенко звонил-все места заняты, трагично...[/quote] я там был-кормят бесплатно! ваще здорово, рекомендую! по-правдышныму. присоединяйтесь Виктор![/quote] Посторонним В. пишет: да он оттуда и пишет. Посторонним В. пишет: мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал Посторонним В. пишет: а я разработал программу, по которой людям вообще работать не придётся! выкуси. Посторонним В. пишет: работаю проктологом и горжусь этим; вам то что) Посторонним В. пишет: по галоперидолу соскучились, батенька? что-то заводитесь чересчур Посторонним В. пишет: мнение эксперта в видео ; а я и не скрываю, что я гей) Посторонним В. пишет: "одна истоия ох....ей другой" (к/ф "зеленый слоник") Посторонним В. пишет: про фурункул расскажи

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
ViktorSchukin пишет:

В прогнозировании, моделировании столько входных данных, что слово *угадать* (интуитивно, ситуативно ) - более уместно! с уважением

а что чуйка (интуиция ) меньше данных учитывает ? нееет .
3-летний план 4-вером полгода готовили . а потом еще раз в неделю корректировали . (около 30-50 тыс входных данных , сказали счетоводы для хорошего плана) компашка небольшая была , около 12тыс чел .
под маской шута щукина вижу знания и опыт
Читаю серию auditora на афтершоке , его модель общества мне больше нравится чем ваша

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет : Витюшок, я тебя умоляю: не лезь в сферу, где требуются специальные знания и опыт. У тебя так хорошо получается ...зду в лапти обувать, вот этим и продолжай заниматься. А технологии, процессы, логистика.... ну не твое это. Ты даже правильно повторить не смог сформулированное ранее условие по требованию к виду природного компонента, более всего необходимого для формирования урожая картофеля. Лучше еще один свой "подвиг геракла" сваяй.Или кодекс.Сельскохозяйственный.Его-то у тебя в твоем "фраерском наборе" нетути.... Упущение непростительное

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

https://aftershock.news/?q=node/482904
серия - физическая экономика

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Посторонним В. пишет: стереотипия и компульсивное поведение. это составляющие серьёзного психического расстройства. Посторонним В. пишет: "шишка встанет, возбудимся"(к/ф "Зеленый слоник") я этого любитель) Посторонним В. пишет:.. у меня есть рецепт бессмертия, но я никому его не расскажу. Посторонним В. пишет: мне жаль тех людей, которым пришлось давать положенные по закону ответы на этот бред. Посторонним В. пишет: на 1 000 000 000 000 000 000 000 долларов? как гласит великая русская пословица: дурак мечтами богат laugh[/quote]

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

У меня женщина уходит на пенсию в 45; мужчина в 50; начинают трудиться в 30 и 25 соответственно; и получают пенсионное возмещение в 100 %!! Всё познаётся в сравнении! с уважением

А чем они до 25 - 30 лет занимаются? Семьи заводят, детей рожают или учатся?

Лет двадцать назад по телеку смотрела передачу о энтузиасте с теорией о переделке Земли в Рай, там тоже были и дома по смешным ценам, перемещающиеся в пространстве и гидропоника в любых условиях и жизнь у всех в удовольствие, но...
В той программе четко осознанно и открыто контролировался прирост населения.
Как у Вас в программе обстоит с этим дело...? Божий промысел или четкий контроль?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет : Уж ты определись как-нибудь с урожайностью. Поначалу она у тебя была 1500, сейчас упала резко в два раза. Недорабатываешь.
Лемех пишет : Таких экземпляров сейчас много по Руси великой мыкается. Дилетант-лохотронщик с комплексом Наполеона.
А куда у нас Милиан сгинул? Новую теорию создает, что-ли...
Лемех пишет : Винни-Пух тоже об этом думал....
Лемех пишет : Я 200 выращиваю.
Лемех пишет :Витюшка, ждем твой репортаж с места события под кодовым названием "Тянем-потянем, вытянуть не могем!" В смысле, не могём.
Лемех пишет: А я могу выложить фото Хилари. И даже Моники.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет : Это вот к чему. Почему вы, такой весь из себя гениальный, горбатитесь на 2га (не успевая их убирать), если есть возможность на 20 сотках получать такое же количество картошки? Или Ленин о вас персонально сказал свои слова? И зачем со свиньями возюкаетесь, если можете за 1рубль создать себе рабочее место? Лемех пишет : На 20 сотках тоже можно трактором работать. Вы не знали этого? Лемех пишет : умер от заворота кишок. Лемех пишет : Это нормально, когда разные специалисты на дебильное предложение дают одинаковый ответ. Лемех пишет : Может вы знаете такую технологию возделывания и уборки картофеля, при которой трактор бесполезен на 20 сотках? А то ТС ведь только теоретизирует, держа пальцы веером, а спроси его, какой природный компонент более всего необходим картофелю для формирования урожая, так не ответит наверняка.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

а я разработал программу, по которой людям вообще работать не придётся! выкуси, Щукин!

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Посторонним В. пишет:

а я разработал программу, по которой людям вообще работать не придётся! выкуси, Щукин!

Это не Вы разработали... Мы по этой программе живем. Людей просто по этой программе не будет.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Феррамонты, однако!

Если Вы имели ввиду феромоны, то нету их у меня. Я совсем без них Вас спросила:

Ищу единомышленников пишет:

Как у Вас в программе обстоит с этим дело...? Божий промысел или четкий контроль?

А Вы скромно промолчали и свалили всё на Сократа. smile3
А ведь он давно помер...
Я с живыми людьми люблю разговаривать...

ViktorSchukin пишет:

Это был не Я; точно!

Конечно не Вы, он на Пьер Ришара похож. И ему уже лет под 90, если живой.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Посторонним В. пишет :он не занудный. это мой пациент. привязался ко мне, вот и таскается по всем палатам за мной, как тень. всё бы ничего, да вот стереолалия у него развивается. повторяет за мной все слова. болезный... уж и медикаментозное лечение не купирует сии досадные симптомы. вот уж подумываю о лоботомии... но это потом, когда он все 500 страниц своей выдуманной биографии мне накатает.
Посторонним пишет : не злите санитаров, подружитесь с медсестрами, регулярно ведите дневник и активно стучите главврачу на других пациентов. тогда вам будут сметанку в супчик подкладывать, передачки от родственников не сильно потрошить и на прогулки водить. и с диагнозом "шизофрения вполне сносно можно жить. с уважением ага, и обязательно на складе - там ветра нет.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

по галоперидолу соскучились, батенька? что-то заводитесь чересчур.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : что хотел спросить автор?
Капуста пишет : до какой "такой"?? я ничего не понял: он доволен или нет и чем конкретно доволен/недоволен. изложение дюже спутанное, как речь больного шизофазией. 08.03.16г.
Капуста пишет : не, тут другое: в кащенко интернет провели 08.03.16 г.
Капуста пишет :тема тогда скорее называется "Как жечь дальше. ну не знаю?"
Капуста пишет : может, он вместе с землёй считал.
Капуста пишет : в 1 10литровом ведре картохи будет килограммов 7, если крупная. 900 ведер - это 6,3т. то есть в два раза меньше заявленных 15 т. и это еще неизвестно кто и как считал эти вёдра.
Капуста пишет : типа того, но уж совсем ничего у него не получается.
Капуста пишет : и где этот эпохальный труд опубликован?
Капуста пишет : ознакомился. неинтересно. в стране таких "обустроителей россiи" на сто лет с запасом. не он первый - не он последний. при сталине такие хоть пользу какую-то приносили. беломорканал строили, например...

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Как любила говаривать одна знакомая

Я сначала после прочтения покраснела, sad о потом испугалась Ваших знакомых,...........

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

новых русских бабок смотрел... скучно! Виктор Шукин-это тема! "бабульки" поэтому и уехали, что не смогли конкурировать с уважаемым... ждем-с очередных перлов, когда подсолнечник заколосится и картофель в трубку выйдет, чтоб собрать ведро огурцов с не паханой зяби

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ViktorSchukin пишет:

КОДЕКС О ДЕЕСПОСОБНОСТИ

мнение эксперта в видео

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : да не сгинул. на сайте он, только проявляется редко-редко. теория его не сменилась, только помалкивать стал. и то молодец - умнее выглядит. Капуста пишет : - утром - кефир, вечером - клейстир; или Вы по дурдому соскучились? - мне ваши стихи про кефир очень понравились! (к/ф "Шматрица") Капуста пишет : пишет новое письмо президенту про 6часовую рабочую неделю. суважением Капуста пишет : не злите санитаров, подружитесь с медсестрами, регулярно ведите дневник и активно стучите главврачу на других пациентов. тогда вам будут сметанку в супчик подкладывать, передачки от родственников не сильно потрошить и на прогулки водить. и с диагнозом "шизофрения вполне сносно можно жить. с уважением Капуста пишет : ага, и обязательно на складе - там ветра нет.
Капуста пишет : давай, расскажи теперь, что ты в школе не учился потому, что свой первый миллион зарабатывал. Витя! повторю еще раз: шизофрения - это, конечно неприятно, но поверьте, это гораздо лучше чем цирроз печени. так что утром - кефир, вечером - клейстир.
Капуста пишет : надо под матрас прятать, а вы свою многостраничку запрятали так небось, что ни один санитар не нашел. нельзя так. лечащий врач обязательно должен ознакомиться с вашими сокровенными мыслями. от этого зависит точность диагноза

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Я сначала после прочтения покраснела

Доброе утро! Вы очень потешный! А когда на кнопочку жалоба жмете на пару со Щукиным хоть чуть-чуть краснеете? Неужели она у Вас особенные(квазиоргазмические) lol ощущения вызывает? lol Скоморохи,блин! lol

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Кстати,тему рыбовода открыли.Сходи, подбодри старичков. Ну скажи, что все у них будет хорошо или еще что-нибудь позитивное. Ты же у нас ум,честь и совесть нации lol