Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 4 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
ViktorSchukin пишет:

Что происходит внутри

Внутри последний выдох дядюшки Пу(не ВВ)

Dmytro
ViktorSchukin пишет:

Когда Вы идёте в магазин... за бутылкой, то решаете арифметическую задачу: *Сколько шагов до точки вообще; сколько прошёл, сколько осталось?*

В этой "задаче", ключевое слово "бутылка", а кто ходит за этим делом им не до "хронометража"... мотивация другая...
#Суважением

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387

Тема вроде не бред называется?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
gentos пишет:

Внутри последний выдох дядюшки Пу(не ВВ)

да уж.. довёл планету этот фигляр ПэЖэ со своим верным пацаком. пацаки чатланам на голову сели!

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет : Витюшок, я тебя умоляю: не лезь в сферу, где требуются специальные знания и опыт. У тебя так хорошо получается ...зду в лапти обувать, вот этим и продолжай заниматься. А технологии, процессы, логистика.... ну не твое это. Ты даже правильно повторить не смог сформулированное ранее условие по требованию к виду природного компонента, более всего необходимого для формирования урожая картофеля. Лучше еще один свой "подвиг геракла" сваяй.Или кодекс.Сельскохозяйственный.Его-то у тебя в твоем "фраерском наборе" нетути.... Упущение непростительное
Лемех пишет : Чего-чего, а такие экземпляры тут не редкость. А как поют! Одна радость их слушать. Был тут у меня друг Поджер (безвременно и навечно забаненный). Какую восхитительную хренотень он нес! Вспомнил, аж взрыднулось....
Лемех пишет : Невнимательный ты, ВиктОр. И с памятью твоей что-то стало. Я задавал вопрос не "как формируется картофель?", а какой природный компонент более всего необходим для формирования его урожая. Почувствуй разницу.
Этот "подвиг геракла" ты уже являл нашему благородному собранию. Повторяешься. Творческий кризис налицо.
Он Марксу преподавал. А потом они вместе вагоны с мукой разгружали в Муроме.
Лемех пишет : Было уже. Витюшка, халтуришь.
Лемех пишет : А сообщи-ка, ВиктОр, нам по секрету размерность крутящего момента.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ViktorSchukin пишет:

*Это сколько с куста? приблизительно 7 кг. Я выращиваю 100 кг\куст*

Я 200 выращиваю.

Dmytro

Извеняюсь huh , что за куст?.. кока? ...и это с землей считать? )))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

это мне анекдот напомнило:
дедушка приходит к врачу:
-доктор, у меня с женщинами ничего не получается.
- ну что ж вы хотите? гляньте в паспорт: вам уже 90 почти!
- а вот мой приятель постарше рассказывает, что он каждую ночь, да с тремя-четырьмя!..
-ну так и Вы рассказывайте, рассказывайте...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет : Эка тебя на самокритику пробило! А ведь я тебя предупреждал:
Лемех пишет : Только для тебя. Физические величины в чем-то ведь измеряются, не так ли? И эти размерности имеют названия. Типа: метр, грамм, джоуль, ватт, кандела, градус. Ну и далее по списку. Крутящий момент - есть физическая величина, которая тоже измеряется. Так вот, я и хочу от тебя получить эту размерность. У тебя упало это в мозг?
Не пугайте его словом "сопромат". Хотя оно и не в данную тему.
Уже можно оформлять заказ на строительство? Мне, как первому заказчику, скидка предусмотрена.
Лемех пишет : Есть разница. В сопромате момент скручивания. Характеризует приложенное к балке, стержню, опоре усилие. В данном случае крутящий момент, как составляющая часть мощности двигателя. Хотя размерность у них одна и та же.
Витюшка, ты, как истинный джентльмен, удивляться не должен в принципе. Тем более, что удивляться нечему. Объект твоего удивления называется тепловой насос. Используется вполне себе давно. Даже здесь, на форуме был человек, смонтировавший в своем доме систему отопления, используя ТН в качестве источника энергии. Ты бы уж как-нибудь по-внимательнее, что-ли был бы...
Лемех пишет : Принцип - проще не бывает. А ты не в курсе? Вот ведь как, оказывается: бредовые технологии предлагаешь всему миру, а о существующих не знаешь ничего.
Так что там у нас с размерностью крутящего момента?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет : Так это ты у меня интересуешься? Не имею таких. Других тоже не имею. К татуировкам вообще отношусь отрицательно. Это не в культуре русского человека. Мы же не ацтеки и не арабы. Да побрякушки на мужиках в виде колец, перстней, цепочек и прочей лабуды восторга во мне никогда не вызывали. Так что там с размерностью?
Сразу скажу, что корочек о прохождении шести (шести!!!)месячных курсов повышения квалификации по перемотке однофазных электродвигателей у меня нет.
Лемех пишет : Ты еще и бухгалтер?
Лемех пишет : Понятие размерности в физике универсально и есть у всех физических величин. Электротехника - одна из физических наук. так что, сам понимаешь...
Бред. Формулу мощности на валу знаешь?
Вообще-то это размерность единиц давления. Опять мимо.
Бред всмятку с приведением правильной размерности КМ.
Сам-то понял, какую хрень сморозил? Строитель с поверхностным знанием сопромата это как хирург с поверхностным знанием анатомии человека.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Алексей Олегович1 пишет:

Тема вроде не бред называется?

Хотя бы 10 (десять) раз подряд прочти, и будет тебе счастье! face

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ViktorSchukin пишет:

Совсем забыл, Вы же *Фомки*, у него куст КАРТОФЕЛЯ высотой 3 метра, приглашал осенью на уборку. с уважением

Витюшка, ждем твой репортаж с места события под кодовым названием "Тянем-потянем, вытянуть не могем!" В смысле, не могём.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Ребята!!! Я пробрался на ихнее поле и сфоткал ихнюю картоху!!!

Вложение
kartoha.jpg
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
gentos пишет:

Ребята!!! Я пробрался на ихнее поле и сфоткал ихнюю картоху!!!

lol

Dmytro
gentos пишет:

Ребята!!! Я пробрался на ихнее поле и сфоткал ихнюю картоху!!!

Мля... от такой картохи прибыль будет на высоте good
...теперь понял, откуда у Виктора такие мысли беруться yes3
#суважением

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
gentos пишет:

Ребята!!! Я пробрался на ихнее поле и сфоткал ихнюю картоху!!!

во-во, только хотел у Суважения спросить: а этот трехметровый картофель случайно не курят?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Посторонним В. пишет:

а этот трехметровый картофель случайно не курят?

таку ботву не курят,ровная стоит,значит.голые там не бегают,точно,картошка yes3

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Чуть не забыл, сторожиха с собакой была, вот!

Вложение
storozh.jpg
Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Сергино75 пишет:
Посторонним В. пишет:

а этот трехметровый картофель случайно не курят?

таку ботву не курят,ровная стоит,значит.голые там не бегают,точно,картошка yes3

clap
Ещё как бегают,только поутру,чтоб никто не видел,да и эффект получше(накатают побольше).

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет : ВиктОр, возьми себя в руки. Твои фантазии становятся буйными без меры.
Попробуй ответить на еще один простой вопрос: зачем ты ездил из Мурома в Москву на электричке в юном возрасте?
Лемех пишет : Мне простительно, я не гений. А вот почему ты, весь из себя такой гениальный, ковыряешься в свином говне и плачешь, не зная, как тебе дальше жить? (На название своей темы взгляни) Зачем ездил в Москву на электричке?
Лемех пишет : Там хоть через ж..., но было, а здесь только буйные фантазии дилетанта-неудачника.
Лемех пишет : ВиктОр исписался. В смысле, исписАлся. Кризис новых идей и творческий застой свирепствуют. Беспощадно цитирует оппонентов.
Витюшка, где твой боевой полемический настрой? Где звонкие метафоры и нестандартное мышление? Где гениальные решения технических задач? Где опровержение законов физики, математики и агрономии? Соберись. Нельзя же так. Разочаровываешь общественность.
Лемех пишет : ВиктОр занят творением очередного цикла "подвиги Геракла Щукина", следующей порции "кодексов" и разработкой сверх-технологий. Не до нас ему.
Лемех пишет : Фи, девушка, ВиктОр у нас парит в высях недосягаемых для нас, грешных. Зачем ему такие мелочи?
Витюшка, тут у тебя промашка вышла. У страны не может быть нравственного кодекса, потому как категория эта относится к сфере морали, т.е.,к человеческим качествам. А Кодекс строителя коммунизма не твоему неугомонному перу принадлежит? Нет?
Лемех пишет : Для этого предлагаешь организовать постоянно идущую войну?

Dmytro
gentos пишет:

Чуть не забыл, сторожиха с собакой была, вот!

По виду на клиентку похожа или оптовик dntknw
#суважением

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ViktorSchukin пишет:

Я 200 выращиваю.

В Краснодарском крае, на Ставрополье можно вырастить за 6 мес. с уважением

А без уважения 150.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : что хотел спросить автор?
Капуста пишет : до какой "такой"?? я ничего не понял: он доволен или нет и чем конкретно доволен/недоволен. изложение дюже спутанное, как речь больного шизофазией. 08.03.16г.
Капуста пишет : не, тут другое: в кащенко интернет провели 08.03.16 г.
Капуста пишет :тема тогда скорее называется "Как жечь дальше. ну не знаю?"
Капуста пишет : может, он вместе с землёй считал.
Капуста пишет : в 1 10литровом ведре картохи будет килограммов 7, если крупная. 900 ведер - это 6,3т. то есть в два раза меньше заявленных 15 т. и это еще неизвестно кто и как считал эти вёдра.
Капуста пишет : типа того, но уж совсем ничего у него не получается.
Капуста пишет : и где этот эпохальный труд опубликован?
Капуста пишет : ознакомился. неинтересно. в стране таких "обустроителей россiи" на сто лет с запасом. не он первый - не он последний. при сталине такие хоть пользу какую-то приносили. беломорканал строили, например...
Капуста пишет : да не сгинул. на сайте он, только проявляется редко-редко. теория его не сменилась, только помалкивать стал. и то молодец - умнее выглядит.
Капуста пишет : - утром - кефир, вечером - клейстир; или Вы по дурдому соскучились?
- мне ваши стихи про кефир очень понравились! (к/ф "Шматрица")
Капуста пишет : пишет новое письмо президенту про 6часовую рабочую неделю. суважением
Капуста пишет : не злите санитаров, подружитесь с медсестрами, регулярно ведите дневник и активно стучите главврачу на других пациентов. тогда вам будут сметанку в супчик подкладывать, передачки от родственников не сильно потрошить и на прогулки водить. и с диагнозом "шизофрения вполне сносно можно жить. с уважением

Dmytro

...после 6 порций : 1,2-го shok ...в 15 лет ...я бы то же спросил : "Витя, где кампот?" )))
#суважением

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : ага, и обязательно на складе - там ветра нет.
Капуста пишет : давай, расскажи теперь, что ты в школе не учился потому, что свой первый миллион зарабатывал. Витя! повторю еще раз: шизофрения - это, конечно неприятно, но поверьте, это гораздо лучше чем цирроз печени. так что утром - кефир, вечером - клейстир.
Капуста пишет : надо под матрас прятать, а вы свою многостраничку запрятали так небось, что ни один санитар не нашел. нельзя так. лечащий врач обязательно должен ознакомиться с вашими сокровенными мыслями. от этого зависит точность диагноза.
Капуста пишет : ну почему же никто? я правильно сказал. приведенная витей прогрессия (1, 2, 4, 8...) является геометрической. так как отвечает второй формуле с первым членом равным 1 и коэффициентом 2: 1, 1*2, 2*2, 4*2...
Капуста пишет : я чувствую себя батрудиновым...
Капуста пишет : .да уж.. довёл планету этот фигляр ПэЖэ со своим верным пацаком. пацаки чатланам на голову сели!
Капуста пишет :это мне анекдот напомнило: дедушка приходит к врачу:-доктор, у меня с женщинами ничего не получается. - ну что ж вы хотите? гляньте в паспорт: вам уже 90 почти!
- а вот мой приятель постарше рассказывает, что он каждую ночь, да с тремя-четырьмя!..
-ну так и Вы рассказывайте, рассказывайте...
Капуста пишет :во-во, только хотел у Суважения спросить: а этот трехметровый картофель случайно не курят?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Витя, разве ты не понял, что никому больше не интересен? как Петрушка ярмарочный: мимо шли, поржали и пошли дальше по своим делам.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет :во-во, только хотел у Суважения спросить: а этот трехметровый картофель случайно не курят?
Капуста пишет : Витя, разве ты не понял, что никому больше не интересен? как Петрушка ярмарочный: мимо шли, поржали и пошли дальше по своим делам.
Капуста пишет : хорошего психиатра.
Капуста пишет : а я могу выложить фото Путина. и что, это значит, что Путин - мой сын что ли? а если выложу свой член, то он тоже мой сын, хотя...
Капуста пишет : и с тремя тазиками холодца на каждого.
Капуста пишет : да он оттуда и пишет.
Капуста пишет : пусть пишет. лечащий врач это читает.
Капуста пишет : на остальных врачу плевать. он витю ведет.

15.11.2013 - 19:57
: 367

lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

laugh

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Капуста пишет : .да уж.. довёл планету этот фигляр ПэЖэ со своим верным пацаком. пацаки чатланам на голову сели!
Капуста пишет :это мне анекдот напомнило: дедушка приходит к врачу:-доктор, у меня с женщинами ничего не получается. - ну что ж вы хотите? гляньте в паспорт: вам уже 90 почти!
- а вот мой приятель постарше рассказывает, что он каждую ночь, да с тремя-четырьмя!..
-ну так и Вы рассказывайте, рассказывайте...
Капуста пишет :во-во, только хотел у Суважения спросить: а этот трехметровый картофель случайно не курят?
Капуста пишет : Витя, разве ты не понял, что никому больше не интересен? как Петрушка ярмарочный: мимо шли, поржали и пошли дальше по своим делам.
Капуста пишет : хорошего психиатра.