Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 3 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Играйте в шахматы с завхозом.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ViktorSchukin пишет:

в арифметической последовательности

геометрической прогрессии, господин доктор философии.

ViktorSchukin пишет:

Мораль: Я очень хорошо играю в шахматы, но моё на первой клеточке 1 зёрнышко то ветром сдует то, то, то опять ветром сдует. Отсюда и тема: *Как дальше жить.... с уважением

не злите санитаров, подружитесь с медсестрами, регулярно ведите дневник и активно стучите главврачу на других пациентов. тогда вам будут сметанку в супчик подкладывать, передачки от родственников не сильно потрошить и на прогулки водить. и с диагнозом "шизофрения вполне сносно можно жить. с уважением

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
da пишет:

Играйте в шахматы с завхозом.

ага, и обязательно на складе - там ветра нет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ViktorSchukin пишет:

Я очень хорошо играю в шахматы, но моё на первой клеточке 1 зёрнышко то ветром сдует то, то, то опять ветром сдует.

Не играй на ветру, простудишься.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Посторонним пишет : Я там был-кормят бесплатно! ваще здорово, рекомендую! по-правдышныму. присоединяйтесь Виктор![/quote]
Посторонним В. пишет: да он оттуда и пишет.
Посторонним В. пишет: мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал
Посторонним В. пишет: а я разработал программу, по которой людям вообще работать не придётся! выкуси.
Посторонним В. пишет: работаю проктологом и горжусь этим; вам то что)
Посторонним В. пишет: по галоперидолу соскучились, батенька? что-то заводитесь чересчур
Посторонним В. пишет: мнение эксперта в видео ; а я и не скрываю, что я гей)
Посторонним В. пишет: "одна истоия ох....ей другой" (к/ф "зеленый слоник")
Посторонним В. пишет: про фурункул расскажи
Посторонним В. пишет: стереотипия и компульсивное поведение. это составляющие серьёзного психического расстройства.
Посторонним В. пишет: "шишка встанет, возбудимся"(к/ф "Зеленый слоник") я этого любитель)
Посторонним В. пишет:.. у меня есть рецепт бессмертия, но я никому его не расскажу.
Посторонним В. пишет: мне жаль тех людей, которым пришлось давать положенные по закону ответы на этот бред. Шишка встанет возбудимся, он думает клопы не возбуждаются.
Посторонним В. пишет: на 1 000 000 000 000 000 000 000 долларов? как гласит великая русская пословица: дурак мечтами богат laugh[/quote]

23.04.2015 - 11:00
: 1322
Посторонним В. пишет:
ViktorSchukin пишет:

в арифметической последовательности

геометрической прогрессии, господин доктор философии.

ViktorSchukin пишет:

Мораль: Я очень хорошо играю в шахматы, но моё на первой клеточке 1 зёрнышко то ветром сдует то, то, то опять ветром сдует. Отсюда и тема: *Как дальше жить.... с уважением

не злите санитаров, подружитесь с медсестрами, регулярно ведите дневник и активно стучите главврачу на других пациентов. тогда вам будут сметанку в супчик подкладывать, передачки от родственников не сильно потрошить и на прогулки водить. и с диагнозом "шизофрения вполне сносно можно жить. с уважением

lol lol lol

Я противник того, чтоб в дурку интернет проводили. А так представьте сколько Наполеонов, Путинов и т.д заполонит сеть. Заметил закономерность - всегда с уважением (уважает), значит боится и по этому на нас бомбу не сбросит ....... Может он от завхоза пишет ?

С уважением shok

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
ViktorSchukin пишет:

В арифметической умножаешь на 2\3\4; в геометрической (внимание, специально для фермера из Калининграда) возводишь в с т е п е н ь, 2\3\4 с уважением *доктор философии*

Ладно хоть в кавычки взял, а то я думал серьезно так думаешь. Или нет?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет : ВиктОр, а у тебя все "кодексы" состоят из 7-ми пунктов?
Лемех пишет : Витюшка, лажаешь по-черному. Каратаев уехал в Америку в 1992г. И в остальном твой очередной "подвиг Геракла" хрень полная. Врать надо квалифицированно.
Лемех пишет : А причем тут Вики если есть медицинские факты?
Ну, например. Как это тебя из детдома выпустили в 15 лет, если все остальные там были обязаны находиться до 18?
И почему ты блындал безработным,а тебя и твою гоп-компанию не замели?
И 30т мешков муки на рыло разгрузить влегкую, т.е. 150т или 2 вагона?
И каким макаром ты на Новом Арбате нашел секцию бокса, когда улицы с таким названием тогда в Москве не было?
И зачем ты на электричке ездил в Москву искать работу, если ее в те времена было в Муроме выше крыши?
Лемех пишет : Cовсем ты плох .Русский язык тебе даже перестал тебе даваться.
Расскажи теперь, какие подвиги ты в армии совершал.
Лемех пишет : И так увлекся, что до сих пор продолжаешь.
Лемех пишет : А вырастить - фигня.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ViktorSchukin пишет:

В арифметической умножаешь на 2\3\4; в геометрической (внимание, специально для фермера из Калининграда) возводишь в с т е п е н ь, 2\3\4 с уважением *доктор философии*

huh давай, расскажи теперь, что ты в школе не учился потому, что свой первый миллион зарабатывал.
Витя! повторю еще раз: шизофрения - это, конечно неприятно, но поверьте, это гораздо лучше чем цирроз печени. так что утром - кефир, вечером - клейстир.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ViktorSchukin пишет:

1982 год, написал *Философию движения*, задумался, *Кому это надо?* *Никому!* Что делать? Претворять! Как? Двигаться! Куда?

надо под матрас прятать, а вы свою многостраничку запрятали так небось, что ни один санитар не нашел. нельзя так. лечащий врач обязательно должен ознакомиться с вашими сокровенными мыслями. от этого зависит точность диагноза.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

ах, да! суважением.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет : .Гражданин не знал простой вещи, а именно: при урожайности 150т/га толщина естественного сплошного слоя картофеля на этой площади составит 10см. Гражданин упустил реальную возможность выставить Вас на бабки. С уважением.
Лемех пишет : Мне это зачем? Ты же у нас "гиннесмен" картофельный, ты о своих рекордах тут вещаешь. Займись простой арифметикой на досуге. Посчитай на пальцах, что да как. Вместо написания бредовых кодексов. С уважением.
Лемех пишет : А почему не 400? Даешь пятилетку за неделю!
Лемех пишет : Вы не то, что 150 т/га, вы 150ц/га вырастить не в состоянии.
Лемех пишет : Не читайте после обеда Гиннеса, она вредна для вашей, такой нестойкой в весенний период, психики. Мне инженеру - механику все понятно, понятно..
Лемех пишет : Хлопнули пол стакана валерьянки? А я уж, было, настроился выслушать историю о том, что Вы родились уже готовым гением. В сюртучной паре и цилиндре. И не растягивая резину в долгий ящик, сели писать проекты кодексов.
Лемех пишет : Нормальный язык для общения с уникумом, который ваяет кодексы для государства и получает урожайность картошки 150 т/га.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

И интеграл заодно.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
ViktorSchukin пишет:

арифметическая и геометрическая прогрессии.

1-сумма предыдущих элементов
2-произведение предыдущих элементов
15 лет назад меня так учили.
Интеграл - функция обратная производной.

29.01.2016 - 15:53
: 4

Вас на Виккипедии забанили?

Арифметическая прогрессия:

Геометрическая прогрессия:

Никто не угадал. С уважением.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ViktorSchukin пишет:

Фермеру из Калининграда; повторим урок: Что есть арифметическая и геометрическая прогрессии. с уважением

Izdelie пишет:

Вас на Виккипедии забанили?

Арифметическая прогрессия:
[изображение]

Геометрическая прогрессия:
[изображение]

суважением.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Izdelie пишет:

Никто не угадал. С уважением.

ну почему же никто? я правильно сказал. приведенная витей прогрессия (1, 2, 4, 8...) является геометрической. так как отвечает второй формуле с первым членом равным 1 и коэффициентом 2:
1, 1*2, 2*2, 4*2...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Интеграл несправедливо забыт.

28.02.2011 - 22:42
: 986

бля, тема из цикла " Удивительное - рядом!" shok

28.02.2011 - 22:42
: 986

впрочем, процент подобного бреда становится чрезмерно высоким, из последнего опубликованного на форуме Фермера: одна дама составляет бизнес-план, по которому нужно убрать 83 000га пятью комбайнами, далее другой садовод - любитель делится планами по возделыванию арбузов на не паханном пять лет поле, по колено заросшем пыреем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зак_пот пишет:

впрочем, процент подобного бреда

Весна однако,каждый год весной и осенью взрыв мозга.

Dmytro

Ну-ну! dont что Вы наговариваете. Виктор, мыслитель! laugh
Суважением.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Лемех пишет : Говорят, кур доят. А пошли - и сисек не нашли.
Лемех пишет : Это вот к чему. Почему вы, такой весь из себя гениальный, горбатитесь на 2га (не успевая их убирать), если есть возможность на 20 сотках получать такое же количество картошки? Или Ленин о вас персонально сказал свои слова?
Лемех пишет : И зачем со свиньями возюкаетесь, если можете за 1рубль создать себе рабочее место? Я хоть татарин, а свининку люблю, правда ночью ее ем.
Лемех пишет : На 20 сотках тоже можно трактором работать. Вы не знали этого?
Лемех пишет : Свинину ем и не умер от заворота кишок.
Лемех пишет : Это нормально, когда разные специалисты на дебильное предложение дают одинаковый ответ.
Лемех пишет : Может вы знаете такую технологию возделывания и уборки картофеля, при которой трактор бесполезен на 20 сотках? А то ТС ведь только теоретизирует, держа пальцы веером, а спроси его, какой природный компонент более всего необходим картофелю для формирования урожая, так не ответит наверняка.

Dmytro
ViktorSchukin пишет:

считать учился на счётах. с уважением

...и толку с этого huh

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
ViktorSchukin пишет:

50 лет назад считать учился на счётах

Какая ОС на счётах была?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

я чувствую себя батрудиновым...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Посторонним В. пишет: давай, расскажи теперь, что ты в школе не учился потому, что свой первый миллион зарабатывал. повторю еще раз: шизофрения - это, конечно неприятно, но поверьте, это гораздо лучше чем цирроз печени. так что утром - кефир, вечером - клейстир.
Посторонним В. пишет: хорошего психиатра.[/quote]
pasik98 пишет: про поллюции и воздержание луче! хочим еще перлоф! новый год настал, а на улице в 15-ти градуснй мороз мальчик не стоит... какая-то хрень творится.... можно еще про вишню на грядке... когда заколосится-развести диспут:как окучивать будем? в кащенко звонил-все места заняты, трагично...[/quote]
я там был-кормят бесплатно! ваще здорово, рекомендую! по-правдышныму. присоединяйтесь Виктор![/quote]
Посторонним В. пишет: да он оттуда и пишет.
Посторонним В. пишет: мозаичная шизофрения с бредом величия, я вам уже сказал
Посторонним В. пишет: а я разработал программу, по которой людям вообще работать не придётся! выкуси. Я тоже умный, умнее всех.
Посторонним В. пишет: работаю проктологом и горжусь этим; вам то что)
Посторонним В. пишет: по галоперидолу соскучились, батенька? что-то заводитесь чересчур
Посторонним В. пишет: мнение эксперта в видео ; а я и не скрываю, что я гей)
Посторонним В. пишет: "одна истоия ох....ей другой" (к/ф "зеленый слоник")

15.11.2013 - 19:57
: 367

Небо!небо не знало такого позорного пацака

28.02.2011 - 22:42
: 986

я глубоко скорблю...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
ViktorSchukin пишет:

*Что происходит внутри или снаружи шарика

Винни-Пух тоже об этом думал....