Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 25 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

lol
человек вам новый уклад общества предлагает ,
вот меня не устраивает предлагаемый уклад - я и не лезу в диалог mail

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
ViktorSchukin пишет:

Кто на что УЧИЛСЯ; ты на ПРОКТОЛОГА НЕМЫТЫХ БОМЖЕЙ.....

Визит к проктологу оставил тяжелый след....

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

мне Щукин нравиться , он как лакмусовая полоска
ВСЕ реагируют , а он только результаты показывает laugh

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Юри пишет:

Я чего то не поняла,вы прилетели сюда мстить что ли,!? А зачем тогда все про картоху,дома,законы???? И всякая лабудень?

Виктор тут думает). А мы ему помогаем). Только сегодня разошелся.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

У меня вот к Посторонним В. вопрос...
Вот живете Вы себе живете... И по соседству живет тоже человек, но он, по-Вашему мнению, не совсем нормальный или совсем ненормальный...
Вы что, приходите к нему на крыльцо каждый день и кричите все его воображаемые Вами диагнозы?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

со времён Йоги у меня организм изометричен (подвижен);

Вообще, все эти йоговские практики - прямой путь дьяволу. А если в качестве эксперимента и "косточки подразмять", то почему бы и нет... И про бытовые вопросы не забывать, как, например, на картинке женщину со скарбом переместить в нужное время и в нужное место. smile3

Вложение
dailypicdump121464003.jpg
Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

В Доме Престарелых, я лет 50 буду самым МОЛОДЫМ; буду ходить по нему как по музею историй, характеров, воспоминаний; и зажигать взгляды старушек и будут они вспоминать.............!! Не пригожусь в других темах; в этой то же не потеряюсь...... с уважением

Тоже мне тема... воспоминаниями заниматься и взгляды старушек зажигать...
Есть тут у нас санаторий "Актер" и вот в него приезжают разные артистки с погорелых театров некогда очень известные и поскромнее.
Знаете, как забавно-отвратительно наблюдать, когда старушенция с кривым ярким макияжем от трясущихся рук в шлямпоо под которой колтун или парик и бархатном полуистлевшем платье... садится и томно с театральными паузами начинает рассказывать о всех своих любовных приключениях и поклонниках. Вот ценный багаж-то жизненный...

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

У меня вот к Посторонним В. вопрос...
Вот живете Вы себе живете... И по соседству живет тоже человек, но он, по-Вашему мнению, не совсем нормальный или совсем ненормальный...
Вы что, приходите к нему на крыльцо каждый день и кричите все его воображаемые Вами диагнозы?[/quote]
dont Татьяна, вы как-то не праэльно рассуждаете, путая общество (форум) и хутор (свой личный мир). он дома пусть говорит, творит (не нужное зачеркнуть) чо ему заблагорассудится, рассказывая своим клопам и тараканам всякие бредни. а здесь это не уместно. совсем! с такими надо только так же-вкл. дурака. это до них быстрее доходит, почему-то...можно конечно, всю эту писанину не читать и комп закинуть подальше, но нет для того и существует чтоб общаться. ежели он вкл дурака, так пусь и идет на такие сайты. а Юлия и остальные девчонки близко к сердцу все принимаете и хотите. чоб больной человек (про другое пока нельзя сказать) сам вылечился. псих. заболевания так, к сожалению, не лечатся. вот как-то так!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Пейсик, ты самый здоровый тута?
Я офигеть как от себя тааааащусь))))) хочу диагноз от массовки тожа))))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:
ViktorSchukin пишет:

со времён Йоги у меня организм изометричен (подвижен);

Вообще, все эти йоговские практики - прямой путь дьяволу. А если в качестве эксперимента и "косточки подразмять", то почему бы и нет... И про бытовые вопросы не забывать, как, например, на картинке женщину со скарбом переместить в нужное время и в нужное место. smile3

И мне бы йога еще..да.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
ViktorSchukin пишет:

Купил новый автотягач МАЗ в г. Ярославль; один из любимых моих городов! Оплатил и предупредил, что забирать буду через 2-3 недели. Приехал забирать на другом МАЗе, подстраховался. Смотрю, по приказу директора, машину разукомплектовали; что можно снять - сняли! Забирай такую или мы возвращаем оплату

ViktorSchukin пишет:

мне эта сказка понравилась

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719
ольга37 пишет:

Пейсик, ты самый здоровый тута?
Я офигеть как от себя тааааащусь))))) хочу диагноз от массовки тожа))))

Оля, не ругайтесь-это не к лицу такой красавице! насчет здоровья, да, меня на след. неделе хотели в космос отправить,-отказался, самое интересное пропущу!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
ViktorSchukin пишет:
Посторонним В. пишет:

ну да. это помешает подхватить заразу. а ты вот без шапочки ходил зимой по воде - вот и результат: инвалидность и койко-место в психдиспансере.


ПРОКТОЛОГ НЕМЫТЫХ БОМЖЕЙ
не может ставить инвалидность..................

тебе психиатр инвалидность поставил.

Юри пишет:

Вы хоть объясните КоГо делите то???

никого. можете меня считать санитаром ресурса. Бачевича навечно забанили и этого шизофреника надо к нему в компанию.

Ищу единомышленников пишет:

И по соседству живет тоже человек, но он, по-Вашему мнению, не совсем нормальный или совсем ненормальный...
Вы что, приходите к нему на крыльцо каждый день и кричите все его воображаемые Вами диагнозы?

нет, к нему домой я не хожу. но вот если он в общественном месте начнет половым органом трясти, не из хулиганства - нет, а только лишь по причине душевной болезни, я постараюсь это дело пресечь. я не пишу и щукина в жж или в соцсети. (то есть я не иду к нему домой с диагностикой) но форум - суть общественное место.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
pasik98 пишет:
ольга37 пишет:

Пейсик, ты самый здоровый тута?
Я офигеть как от себя тааааащусь))))) хочу диагноз от массовки тожа))))

Оля, не ругайтесь-это не к лицу такой красавице! насчет здоровья, да, меня на след. неделе хотели в космос отправить,-отказался, самое интересное пропущу!

Скукотища..

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Приморский край ДВ
22.04.2014 - 08:52
: 1851

Да я вообще-то думала просто про дом узнать,нууу думаю человек хороший на путипопался,....а туттакая АКазиЯяяя......м huh

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Вить, я не диагност, я психиатр в 9-ом поколении, корочки купил по-честному, ни от кого не скрывался. так что все нормально-официально!

и еще... хочу вас спросить как мужчина мужчину. вы были в местечке-Тегусигальпа, а в районе Уагадугу. может быть вы заезжали в Антананариву или были проездом в Петикапетль, ну в крайнем случае в Теночтитлане? если вы ответили ни на один вопрос,-значит вы просто сельский житель у которого были поллюции! и не надо нам больше ничего рассказывать-мы вам не верим!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
ViktorSchukin пишет:

где вы там секс нашли?; если бы он был - поставил бы многоточие

как всё у этих шизофреников сложно!..

ViktorSchukin пишет:

По больницам не ходил и не хожу

ну и вот, собственно, результат...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
ViktorSchukin пишет:

Никогда, ни у кого не выклянчивал; и в той истории; где вы там секс нашли?; если бы он был - поставил бы многоточие; и во вторых я всегда за всё плачу и как правило двойной тариф; а в субботу у нас были субботники!! с уважением

В субботники платил? lol

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

тов. больной, запомните, санитар не бунтует! бунтует БОЛЬНОЙ!

где я был?! был везде, абсолютно! что видел?! да все видел! учавствовал во всем и получил от этого кайф, ничем не изгладимый! пузыри почему пускаю, так сопли надо куда-то девать! так что я знаю, как жить дальше, спрашивайте-закидаю ответами!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ViktorSchukin пишет:

а в субботу у нас были субботники!

так?
рлпа

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

стабильно, раз в пол года примерно, натыкаюсь на форуме на подобные темы... не скудеет Родина-то...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Наташа, ну зачем ты Щукина по живому задеваешь? Ну не может он ничего..... Ему Любаша бревно таскать предложила, как вождю пролетариата, cил много, а ума нет. Мы все разрушим до основания, а потом.....