Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 23 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ViktorSchukin пишет:
leoflora пишет:

никак. но! знаю, как по-английски будет кисель blush2 (для человека, посещавшего библиотеку, вы поразительно неграмотны)

И как будет кисель? с уважением

russian plasma drink yes2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лемех пишет:
Ищу единомышленников пишет:

С жильём, транспортом и сменой Кодексов можно и повременить.
Научите людей картошку выращивать!

Мадам, что-то вас на картошке заклинило. Хотите иметь 200т/га?

200 центнеров ближе к реальности.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
leoflora пишет:

russian plasma drink

lol
моё почтение. thank_you

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Посторонним В. пишет:
leoflora пишет:

russian plasma drink

lol
моё почтение. thank_you

victory

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Лемех пишет:

Мадам, что-то вас на картошке заклинило. Хотите иметь 200т/га?

Вот прям не знаю как ответить... тоже сфамильярничать... scratch_one-s_head и мусье Вас назвать... scratch_one-s_head Вот не буду из принципа smile3 Хотя бы какое-нить русское обозначение мне придумали.., если по имени называть не хотите.

ViktorSchukin пишет:

150 \ 300 \450 тн.\га было; 142 тн.\га ЕЖЕДНЕВНО было; 200 не было!...........................

А мне чего-то запомнилось по 52 тн./га я читала, но может быть память с голодухи стала подводить.
И как это ЕЖЕДНЕВНО... scratch_one-s_head smile3 , что 142 тн./га с Га собрал, а потом на завтра ещё 142 тонны... smile3 с того же самого гектара? Это значит вгрызаться вглубь земли? И сколько там таких слоев или дней сбора урожая с одного гектара?
_____________________________________________________________________________

Лемех, с картофелем в таком объеме (142 тн./га) я не знаю что делать, мне вполне хватит 11 тонн для моих нужд. А это 14,2 кг. с квадратного метра, если я правильно посчитала, тогда мне при таком раскладе нужно засадить около 8-ми соток. Так что гектар картофеля сейчас мне не нужен. Мне нужна производительность и минимизация трудовых затрат.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Только одну, которая в свою очередь поможет с т а б и л и з и р о в а т ь с я мне;

А почему только одну... из-за того, чтобы бизнес делать...?

ViktorSchukin пишет:

и даже если у нас не случится БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, то БОЛЬШОЙ БИЗНЕС

А как тогда понимать это:

ViktorSchukin пишет:

Я и открыл тему, чтобы подарить людям свои изобретения!

ViktorSchukin пишет:

Вот в этом я и вижу *Божественный промысел* - об этом написано кратко в главе *Сердце на ладони* с уважением

Помню я про Ваше сердце, когда его чуть не разорвало от мыслей и мечтаний его обладателя. И клятву Вы свою напечатали... В чем будет заключаться бизнес? Чтобы заработать денег для возможности исследований..? Так Вам и так люди деньги дадут, если картошку немерено научаться выращивать.

ViktorSchukin пишет:

кстати; как проголодалось?? Запомните, организм мстительный........

Три дня - очень хорошо, а на четвертый - я немного геркулеса себе отварила с утра, на пятый уже кофейку с молоком и молочную кашу, но к вечеру уже стало как-то не ахти, даже таблетки от изжоги усугубляли... пришлось купить немного мяса и яиц и с овощами исправить ситуацию. Просветления не произошло smile3 , но терпимость окрепла.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

1

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
ViktorSchukin пишет:

найди цифру 200 тн.\ га. 150 \ 300 \450 тн.\га было; 142 тн.\га ЕЖЕДНЕВНО было; 200 не было!.

Это в корне меняет дело.

Ищу единомышленников пишет:

Хотя бы какое-нить русское обозначение мне придумали.., если по имени называть не хотите.

Имя у вас слишком длинное. И необычное. Не "Автобусная остановка №16", конечно, но тоже не слабое.

Ищу единомышленников пишет:

гектар картофеля сейчас мне не нужен. Мне нужна производительность и минимизация трудовых затрат.

По вопросам технологии Витюшка вам мастер-класс не проведет. У него трактор, у него 2га картошки. Урожайность 200ц/га. Да и та под снег уходит. Кто он после этого?

ViktorSchukin пишет:

Картофель - это и есть моя ЖЕМЧУЖИНКА!!!

Однако на простейший вопрос по поводу "жемчужинки" ответить не смог.

Россия
: Приморский край ДВ
22.04.2014 - 08:52
: 1851
ViktorSchukin пишет:
Юри пишет:

Я и открыл тему, чтобы подарить людям свои изобретения......это же хорошо,нуууууу начинайте,с Богом......слушаем,про дом можно сначала?

Что Вас интересует?? с уважением

Сейчас заново...минуточку

Россия
: Приморский край ДВ
22.04.2014 - 08:52
: 1851
Юри пишет:

Товарищь Виктор,давайте людям негде почти не живущим расска жете про жильё в 5000 р.за м2......а то строить надо,ноооо вот цены тоо,сделайте доброе дело,можно подробнее что да как?

Юри пишет:
ViktorSchukin пишет:
Юри пишет:

Товарищь Виктор,давайте людям негде почти не живущим расска жете про жильё в 5000 р.за м2......а то строить надо,ноооо вот цены тоо,сделайте доброе дело,можно подробнее что да как?

Всё очень просто - берёте и строите! Когда я что нибудь изобретаю , то потом говорю *как всё просто*. Но вот на это *как всё просто* уходит лет 10 - 15! Вы готовы меня омолодить на 12,5 лет?? Расскажу за бесплатно! Я сейчас пьяненький, и могу нести всякую чушь, но соображать я соображаю!! Девчата, я Вас всех люблю, приходите в гости!! Особенно жду............ с уважением

Вам,60 лет,Виктор,я не понимаю,зачем вам омолаживаться то? Как я понимаю,выглядите вы хорошо,йогой занимались,имеете политическую подготовку,у вас есть сын и дочь,зачем вам назад хочется время повернуть,вы умрете в положенное вам время,скорей всего на вид неплохо сохранившимся,а время которое вы простое у меня,омолодиться,вы разве готовы отобрать у своих внуков? Это их время,ваше уходит ,ваш путь подходит к концу,поэтому у меня вполне достойное предложение к вам,рассказать людям Вашей страны,как и из чего построить себе и детям дом,раз вы потратили на это изобретение 15 лет

Юри пишет:

Я могу предположить например,что если себестоимость 1м2 стоит вашего материала 5000 р,. То это например может быть пенопласт,я хотела бы построить дом купольный,монолитный,пенопласт толщиной не менее 10 см., если все вместе,без работы рабочих,то я посчитала стоимость где то и будет стоимость в 5000, и это ещё то,что у нас в городе есть заводы бетона и пенопласт производят.......что у вас за материал? ......и есть ли производства его? Или это только наработки и его не производят в настоящее время? Знаете,я посетила сайт печика Кузнецова,там у него свои разработки печей,самых разных,он является изобретателем своей технологии,так вот он выложил все подрядовки и все сьхемы речек и есть надпись у него,тем,что я изобрел,является запотентованным товаром,этими схемами могут пользоваться все люди Земли для которых я и трудился,из обретая ,много лет,в не зависимости от религий и веры.......понимаете? Человек трудиться для всех людей на Земле,чтобы его тепло печей и Души в них вложенных приносили людям мир и покой в сердцах,а деньги,они найдут всегда человека,.....если человек щедр ,особенно своим талантом

Юри пишет:

По вашим ,,рассказам,, у вас непонятно- сложная- интересная жизнь,придуманная или происходившая в реале,это знаете только вы сами,для других это как фильм документальный, и была она или не было,впринципе это ваше дело,вы так много написали,что это вообще выглядит со стороны,как будто вы это копируете уже с написанного или у вас Оченььььььь много времени,и его можно потратить на написание мемуаров и историй,это все ваше и останется с вами до конца,но если взять за веру ваши все изобретенияя говорю про те,что принесут Людям вашей Страны облегчение в труде,и в чем то им будет легче жить,то конечно людям хочется знать,может действительно,есть что то такое в нашем мире,до чего додуматься могут не все,какивы понимаете,до этого дошли только вы,вам и дают слово,чтобы вы высказались по существу,по делу,то,что вы требует от всех,кому вы расскажет о своих наработках миллионы,или чтобы вас омолодили или вернули вас назад в будущее- вы же как умный человек,с таким изобретательным умом,понимаете обсурдность ваших требований,наверное они пришли к вам почему то,не сразу,может вас шпыряли много,не верили в ваши изобретения,ноивы попали на сайт,где собрались в большинстве своём люди дела,которые умеют работать на своей земле,и даже кто мечтает только переехать на свою землю,они уже на хорошем пунти .....такидело за вами,вас здесь выслушают и попытаются понять,есть как говориться ,,начальник,, этого сайта,он Деятельный человек,предлагайте,рассказывайте,он ездит много по нашей стране,много с кем общается,если у вас будут действительно интересные предложения,для людей,то он,я думаю не откажется чтобы ваши идеи нашли отклик у людей с его помощью

Юри пишет:

По вашим ,,рассказам,, у вас непонятно- сложная- интересная жизнь,придуманная или происходившая в реале,это знаете только вы сами,для других это как фильм документальный, и была она или не было,впринципе это ваше дело,вы так много написали,что это вообще выглядит со стороны,как будто вы это копируете уже с написанного или у вас Оченььььььь много времени,и его можно потратить на написание мемуаров и историй,это все ваше и останется с вами до конца,но если взять за веру ваши все изобретенияя говорю про те,что принесут Людям вашей Страны облегчение в труде,и в чем то им будет легче жить,то конечно людям хочется знать,может действительно,есть что то такое в нашем мире,до чего додуматься могут не все,какивы понимаете,до этого дошли только вы,вам и дают слово,чтобы вы высказались по существу,по делу,то,что вы требует от всех,кому вы расскажет о своих наработках миллионы,или чтобы вас омолодили или вернули вас назад в будущее- вы же как умный человек,с таким изобретательным умом,понимаете обсурдность ваших требований,наверное они пришли к вам почему то,не сразу,может вас шпыряли много,не верили в ваши изобретения,ноивы попали на сайт,где собрались в большинстве своём люди дела,которые умеют работать на своей земле,и даже кто мечтает только переехать на свою землю,они уже на хорошем пунти .....такидело за вами,вас здесь выслушают и попытаются понять,есть как говориться ,,начальник,, этого сайта,он Деятельный человек,предлагайте,рассказывайте,он ездит много по нашей стране,много с кем общается,если у вас будут действительно интересные предложения,для людей,то он,я думаю не откажется чтобы ваши идеи нашли отклик у людей с его помощью

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Приморский край ДВ
22.04.2014 - 08:52
: 1851

Я что то не поняла,а что такое? Объясните,чтоб было понятно., ,,что значит не тратить чернила?????? Писать не надо что ли вам?..... Или что? .объясните по русски,вы не хотите общаться?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

1

Россия
: Приморский край ДВ
22.04.2014 - 08:52
: 1851
ViktorSchukin пишет:
Юри пишет:

Я что то не поняла,а что такое? Объясните,чтоб было понятно., ,,что значит не тратить чернила?????? Писать не надо что ли вам?..... Или что? .объясните по русски,вы не хотите общаться?

Вам надо поучиться у радистки Кэт; коротко и ясно излагать свою информацию; и Центру понятно, и рация не *пеленгуется* и Штирлиц не арестован! И, главное, основание для своих требований; если я Вам должен, так и скажите *Каким местом я должен!* с уважением

Опять не поняла,вы мне что должны? .....вроде ничего,и почему я должна учиться у радистки? Мы не на войне,у вас проблемы со зрением что ли? Или вы не можете воспринимать информацию написанную не в одном предложении? Что с вами? Если вы мне ответите,извините милая,стар я и уже ясность ума не та,я ещё пойму,уважая ваш преклонный возраст.,и на вопрос вы не ответели мне,почему? Зачем лишние движения? Я попросила ответ на то,что вы сами сказали,в чем же дело то я не пойму????

Россия
: Приморский край ДВ
22.04.2014 - 08:52
: 1851

И вообще,ваше выражение,,каким местом я вам должен? ,,,звучит тоже странно,вы во первых для людей создали правила и законы,алгоритмы там,рабочие места за 1 рублькартоху тоннами продаете и выращиваете,президенту полёте,предлогаете,как страну поднять экономически.......и вы,мне,Народу так сказать,говорите,что я вам должен и каким местом?????, стыдно должно быть,такой взрослый человек и такую ерунда несете,же и постэле своих же слов,,,,,,а кому вы предлагали вступать в партию иголосовать за вас??? Людей,а для кого все тогда это???? Для людей,и вы мне смеете говорить такие слова????????? Про ваши ,,места,, какие то?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

1

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Юри пишет:

И вообще,ваше выражение,,каким местом я вам должен?

ничего вам лгун не должен. читайте витино враньё и восхищайтесь или возмущайтесь. ему все равно. он пишет для себя.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

у нас в деревне есть такой же. любит рассказывать о том, что он офицер сверхсекретной службы, о том, сколько лет он воевал в разных точках планеты( хотя его с рождения и по сей день каждый день встречали в деревне же), о том. какие у него ордена на парадном мундире в шкафу. все молча кивают в ответ и всё. вот думаете, он заботится о том, верят ли ему? да нифига. он это для себя рассказывает. ему хочется верить, что именно такой жизнью он живет, а не жизнью обычного сельского алкаша.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

1

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

вот это ближе к твоей червивой сути, витюня. оскорбления, зато по-честному. а то: я мухами омолаживаюсь, я рабочие места за рупь создаю, я 142 т\га картохи копаю...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

кстати, непонятно, почему "проктолог" - это в витькином понимании ругательство. врач как врач. нужный. полезный. ничуть не хуже стоматолога по сути.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

<

Россия
: Приморский край ДВ
22.04.2014 - 08:52
: 1851
ViktorSchukin пишет:

Опять не поняла,вы мне что должны? ..

Юри пишет:

вообще,ваше выражение,,каким местом я вам должен? ,

Чем дальше в лес, тем больше дров!
Успокойтесь, ведь жили же спокойно; дом хотели построить по СНиПам; читайте и стройте! Я то, что лично Вам обещал? Вспоминается реклама *Ну, кто так подкатывает* с уважением[/quot
По каким Снипам? Что вы неснте то? Я вам писала о кукольном монолитной доме,пенопласт + бетон,,вы написали,что у вас есть наработки,как и из чего построить дом,уложиться в небольшую сумму,какие СНиП. Какие Бои? И вообще я спрашивала по человеческих вас,а вы почему лепите не понять что? Вы вроде начали за здравие, ,а заканчиваете за упокой?¿???? Почему,вас что то волнует,вам нечего мне ответить? Так скажите,язык то есть,но не надо меня оскорБлять,это вас не красит ,как мужчину

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

хочется на этого "академика" посмотреть-"зульфия, открой личико!" йога, бога, йоптыть...Вить, ну честно, скажи, не стесняйся, в какой палате лежишь-врачам ничо не скажем... соберем деньги и пришлем тебе раскраски с фломастерами будешь хоть при делах и у нас моск взрываться не будет!

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Приморский край ДВ
22.04.2014 - 08:52
: 1851

Людям обещал Товарищь показать фото со свадьбы своего сына.,,просим......

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
ViktorSchukin пишет:

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ 3

Купил новый автотягач МАЗ в г. Ярославль; один из любимых моих городов! Оплатил и предупредил, что забирать буду через 2-3 недели. Приехал забирать на другом МАЗе, подстраховался. Смотрю, по приказу директора, машину разукомплектовали; что можно снять - сняли! Забирай такую или мы возвращаем оплату - вердикт директора! Выхожу на улицу в раздумьях; извечный вопрос *Что делать* и *Как из этого вывернуться*. Смотрю стоит новый джип, а рядом Саша Бухарин; мой институтский товарищ, партнёр и конкурент! Обрадовались друг другу; повспоминали, посмеялись......... А ты, что тут машину купил? - его вопрос; *Дааа и рассказал свою историю* Пошли; заходим вновь к директору и Саша говорит: *Это мой друг........*
Слышал ты уехал на Урал!? слышал про твою разборку с грузинским *вором в законе*; Лешего помнишь; он сейчас номер один в области; я номер два; давай к нам - будешь номером три; у нас столько денег, что у меня голова уже не соображает, что с ними делать! А зная твои мозги, мы им найдём применение. Нам единственным в России разрешено ввозить автомобили без пошлины; я каждый месяц пересаживаюсь на новый джип; вся область под нами; давай не думай.............. И в который раз, я сохранил свою самостоятельность; сказав, что подумаю......... Саша Бухарин, 2 х метровый самец, красивый, весёлый, лихой парень; с которым мы неоднократно осуществляли охрану серьёзным картёжникам в гостинице *Юбилейная* был взорван в лифте через 6 месяцев *ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ*. В этом случае, я чувствую отчасти свою вину; я мог бы им, ему помочь.......... На следующий день получил свой автомобиль полностью укомплектованным.........

враньё. от первого и до последнего слова.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[