Вы здесь

ВОЗЬМУ 800 ТЫС.РУБ ПОД 15 ПРОЦЕНТОВ ГОДОВЫХ НА 3 ГОДА ПОД ЗАЛОГ ЗЕМЕЛЬНОГО ПАЯ 19 ГА. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
187 сообщений
31.08.2015 - 20:09
: 2569
Максим Незнайка пишет:

Пока был в "отпуске" наблюдал за обсужнеием темы. Простая задачка по математике. ЧТО БОЛЬШЕ? 2 ПО 10 ИЛИ 50 ПО 10.Теперь переведу на нормальный язык, а то некоторые"умники" опять начнут доллар приплетать.Для увеличения дохода, нужно увеличить объем. ОБЪЕМ, А НЕ ЦЕНУ. Все. Такое ощущение, что для большинства такие слова как рентабельность и покупательская способность, вообще не знакомы, а только и знают валюта, валюта. Низкая цена-залог того, что у тебя что-то купят, следовательно что бы получить больше, нужно продать больше. Все. Доклад окончен. Тема закрыта, деньги найдены (заодно и реализатор) Всем спасибо, все свободны

На правах "умника" смею заметить, что большой объем нужно еще и продать в приемлемые сроки, транспортировать, хранить. Это если говорить действительно про объемы. Но тогда 800т даже на хранилище не хватит.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

И вообще мы обсуждаем, что под 15% годовых у рублях давать В ДОЛГ не выгодно. Объемы, рентабельности и т.д. - это ваши внутренние вопросы.

А так, я бы взял под 15% годовых с отсрочкой на 3 года 100-500 млн ваших рублей.

Да кто их даст)

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
aliaksandrk пишет:

И вообще мы обсуждаем, что под 15% годовых у рублях давать В ДОЛГ не выгодно. Объемы, рентабельности и т.д. - это ваши внутренние вопросы.

А так, я бы взял под 15% годовых с отсрочкой на 3 года 100-500 млн ваших рублей.

Да кто их даст)

Никто. Самые дешёвые деньги в банке, на них можно ориентироваться. Хотя даже они под такие ставки не дадут сейчас.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Максим Незнайка пишет:

деньги найдены (заодно и реализатор)

В долг под 15% или с интересом в вашей компании? Важный момент.

Россия
: Целина, Ростовская область
12.01.2016 - 13:57
: 94
sasha-agroin пишет:
aliaksandrk пишет:

И вообще мы обсуждаем, что под 15% годовых у рублях давать В ДОЛГ не выгодно. Объемы, рентабельности и т.д. - это ваши внутренние вопросы.

А так, я бы взял под 15% годовых с отсрочкой на 3 года 100-500 млн ваших рублей.

Да кто их даст)

Никто. Самые дешёвые деньги в банке, на них можно ориентироваться. Хотя даже они под такие ставки не дадут сейчас.

В москве может быть. У меня сейчас кредит 11% годовых. Что вы скажете по этому поводу.

Россия
: Целина, Ростовская область
12.01.2016 - 13:57
: 94
aliaksandrk пишет:
Максим Незнайка пишет:

деньги найдены (заодно и реализатор)

В долг под 15% или с интересом в вашей компании? Важный момент.

Деньги найдены под залог, не 15 правда, а 18%, но все же.

Россия
: Целина, Ростовская область
12.01.2016 - 13:57
: 94
aliaksandrk пишет:
Максим Незнайка пишет:

Пока был в "отпуске" наблюдал за обсужнеием темы. Простая задачка по математике. ЧТО БОЛЬШЕ? 2 ПО 10 ИЛИ 50 ПО 10.Теперь переведу на нормальный язык, а то некоторые"умники" опять начнут доллар приплетать.Для увеличения дохода, нужно увеличить объем. ОБЪЕМ, А НЕ ЦЕНУ. Все. Такое ощущение, что для большинства такие слова как рентабельность и покупательская способность, вообще не знакомы, а только и знают валюта, валюта. Низкая цена-залог того, что у тебя что-то купят, следовательно что бы получить больше, нужно продать больше. Все. Доклад окончен. Тема закрыта, деньги найдены (заодно и реализатор) Всем спасибо, все свободны

На правах "умника" смею заметить, что большой объем нужно еще и продать в приемлемые сроки, транспортировать, хранить. Это если говорить действительно про объемы. Но тогда 800т даже на хранилище не хватит.

Да что вы пристали со своими хранилищами))))) причем тут хранилища))))) У МЕНЯ МЯСО МОЛОКО.у меня хранилище свое, на 70 тонн, его мне вполне чем достаточно

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
Максим Незнайка пишет:

Вы совершенно правы. у меня все в рублях, поэтому доллар меня вообще не волнует. В моем обороте этой гавновалюты из-за которой страна в упадке нет.

Ну так это ваше право, что вы не пользуетесь валютой.

А то что вы нашли кого-то для сотрудничества так мы за вас очень рады. Главное вернуть долг не забудьте.

Есть ещё меценаты на земле Русской.

Россия
: Целина, Ростовская область
12.01.2016 - 13:57
: 94
sasha-agroin пишет:
Максим Незнайка пишет:

Вы совершенно правы. у меня все в рублях, поэтому доллар меня вообще не волнует. В моем обороте этой гавновалюты из-за которой страна в упадке нет.

Ну так это ваше право, что вы не пользуетесь валютой.

А то что вы нашли кого-то для сотрудничества так мы за вас очень рады. Главное вернуть долг не забудьте.

Есть ещё меценаты на земле Русской.

МЕЦЕНАТЫ???? СМЕШНО. А как тогда назвать тех, кто завышает реальную цену в 2-3 раза или же наоборот сбивает закупочную пополам???? Это явно не люди, это уроды, которые наживаются на всем подрят. Таких нужно сразу расстреливать, а другие посмотрят и так больше делать не станут.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Максим Незнайка пишет:
sasha-agroin пишет:
aliaksandrk пишет:

И вообще мы обсуждаем, что под 15% годовых у рублях давать В ДОЛГ не выгодно. Объемы, рентабельности и т.д. - это ваши внутренние вопросы.

А так, я бы взял под 15% годовых с отсрочкой на 3 года 100-500 млн ваших рублей.

Да кто их даст)

Никто. Самые дешёвые деньги в банке, на них можно ориентироваться. Хотя даже они под такие ставки не дадут сейчас.

В москве может быть. У меня сейчас кредит 11% годовых. Что вы скажете по этому поводу.

Скажу, что вы счастливый человек. Я также в 2010 взял кредит в белорусских рублях перед девальвацией, когда доллар был по 3000 рублей, затем продал часть, когда курс был 8000 рублей, и остался в хорошем плюсе.
Кто-то выигрывает джек-пот или на зеро снимает крупный куш. Все случается.

РФ
: Москва
02.02.2016 - 17:27
: 15
Максим Незнайка пишет:

.... Таких нужно сразу расстреливать, а другие посмотрят и так больше делать не станут.

ВОТ оно! Квинтэссенция отношения "крестьян" к "кровопийцам-инвесторам"! Потому и не срастается большинство проектов! Классовая ненависть впитанная за почти 100 последних лет! И никуда от этого не деться в обозримом будущем, к сожалению...........

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Максим Незнайка пишет:
aliaksandrk пишет:
Максим Незнайка пишет:

деньги найдены (заодно и реализатор)

В долг под 15% или с интересом в вашей компании? Важный момент.

Деньги найдены под залог, не 15 правда, а 18%, но все же.

Ну так, уважаемый, это немного другие условия, хотя лично мне кажется запас маленький, но это личное дело дающего и его право решать.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
ZaNza пишет:
Максим Незнайка пишет:

.... Таких нужно сразу расстреливать, а другие посмотрят и так больше делать не станут.

ВОТ оно! Квинтэссенция отношения "крестьян" к "кровопийцам-инвесторам"! Потому и не срастается большинство проектов! Классовая ненависть впитанная за почти 100 последних лет! И никуда от этого не деться в обозримом будущем, к сожалению...........

Да это действительно грустно..
Неужели скоро опять начнут всех раскулачивать? Разорять церкви..
Грабь награбленное. Земля крестьянам, фабрики рабочим...брат на брата, сестра на сестру.
А потом голод... Поедание друг-друга...
Нет тут инвестиций не сделаешь.
Ведь всё новое - это хорошо забытое старое...

Россия
: Целина, Ростовская область
12.01.2016 - 13:57
: 94
ZaNza пишет:
Максим Незнайка пишет:

.... Таких нужно сразу расстреливать, а другие посмотрят и так больше делать не станут.

ВОТ оно! Квинтэссенция отношения "крестьян" к "кровопийцам-инвесторам"! Потому и не срастается большинство проектов! Классовая ненависть впитанная за почти 100 последних лет! И никуда от этого не деться в обозримом будущем, к сожалению...........

Дело не в межклассовой ненависти. А в том , что в разных регионах свои правила. ВОТ И ВСЕ.

Россия
: Целина, Ростовская область
12.01.2016 - 13:57
: 94
sasha-agroin пишет:
ZaNza пишет:
Максим Незнайка пишет:

.... Таких нужно сразу расстреливать, а другие посмотрят и так больше делать не станут.

ВОТ оно! Квинтэссенция отношения "крестьян" к "кровопийцам-инвесторам"! Потому и не срастается большинство проектов! Классовая ненависть впитанная за почти 100 последних лет! И никуда от этого не деться в обозримом будущем, к сожалению...........

Да это действительно грустно..
Неужели скоро опять начнут всех раскулачивать? Разорять церкви..
Грабь награбленное. Земля крестьянам, фабрики рабочим...брат на брата, сестра на сестру.
А потом голод... Поедание друг-друга...
Нет тут инвестиций не сделаешь.
Ведь всё новое - это хорошо забытое старое...

Я вас проинформирую!!!! Разорять уже нечего, все давно украдено до нас, а теперь пытаються поднять с колен так сказать. Только эти "колени "уже не разогнуться в любом случае, как их "не лечи"

Россия
: Целина, Ростовская область
12.01.2016 - 13:57
: 94
aliaksandrk пишет:
Максим Незнайка пишет:
aliaksandrk пишет:
Максим Незнайка пишет:

деньги найдены (заодно и реализатор)

В долг под 15% или с интересом в вашей компании? Важный момент.

Деньги найдены под залог, не 15 правда, а 18%, но все же.

Ну так, уважаемый, это немного другие условия, хотя лично мне кажется запас маленький, но это личное дело дающего и его право решать.

У лучше что-то , чем ничего.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Максим Незнайка пишет:

поэтому доллар меня вообще не волнует

это самообман. хотите сказать, деятельность вашего хозяйства абсолютно не зависит от импорта?

Максим Незнайка пишет:

что для большинства такие слова как рентабельность и покупательская способность, вообще не знакомы

они незнакомы для вас. увеличивая объемы, вы не увеличите рентабельность.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Максим Незнайка пишет:

Разорять уже нечего, все давно украдено до нас

да конечно! а ваше хозяйство? случится заварушка - придут и раскулачат. коров под нож, технику на аукцион, хранилище - на кирпичи, дом - под офис "комитета бедноты", а вас с детьми в товарный вагон как классового врага и сибирь осваивать.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Максим Незнайка пишет:

У лучше что-то , чем ничего.

ну поздравляю, молодец. искренне желаю успеха в вашем нелегком но благородном деле.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
Посторонним В. пишет:
Максим Незнайка пишет:

Разорять уже нечего, все давно украдено до нас

да конечно! а ваше хозяйство? случится заварушка - придут и раскулачат. коров под нож, технику на аукцион, хранилище - на кирпичи, дом - под офис "комитета бедноты", а вас с детьми в товарный вагон как классового врага и сибирь осваивать.

по-моему там уже начали по целому гектара на человека давать... Или только планируют...
Так как добровольная программа не сработает у них, потом будет именно насильственная...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
sasha-agroin пишет:

по-моему там уже начали по целому гектара на человека давать... Или только планируют...
Так как добровольная программа не сработает у них, потом будет именно насильственная...

во-во. почву уже готовят.экспроприация - лучший способ пополнить казну. ничего проще и рентабельнее со времен древнего египта еще не придумали

Россия
: Целина, Ростовская область
12.01.2016 - 13:57
: 94
Посторонним В. пишет:
Максим Незнайка пишет:

поэтому доллар меня вообще не волнует

это самообман. хотите сказать, деятельность вашего хозяйства абсолютно не зависит от импорта?

Максим Незнайка пишет:

что для большинства такие слова как рентабельность и покупательская способность, вообще не знакомы

они незнакомы для вас. увеличивая объемы, вы не увеличите рентабельность.

А я и не сказал, что я увеличиваю рентабельность, я увеличиваю итогувую прибыль. Увеличить рентабельность, означает только одно-увеличить цену, но в итоге выйдет все наоборот, останусь с голой жопой.

Россия
: Целина, Ростовская область
12.01.2016 - 13:57
: 94
sasha-agroin пишет:
Посторонним В. пишет:
Максим Незнайка пишет:

Разорять уже нечего, все давно украдено до нас

да конечно! а ваше хозяйство? случится заварушка - придут и раскулачат. коров под нож, технику на аукцион, хранилище - на кирпичи, дом - под офис "комитета бедноты", а вас с детьми в товарный вагон как классового врага и сибирь осваивать.

по-моему там уже начали по целому гектара на человека давать... Или только планируют...
Так как добровольная программа не сработает у них, потом будет именно насильственная...

Простите!!!!! Уточните где это то самое ТАМ!!!!! Сейчас выбить кусок из земли от гос-во вопрос сложный. Даже невозможный. Землю давали еще в 90-е, сейчас она вся приватизирована . Спрос на приобретение земли просто кошмарный, купят за любую разумную цену, потому что ее нет свободной уже.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
Максим Незнайка пишет:
sasha-agroin пишет:
Посторонним В. пишет:
Максим Незнайка пишет:

Разорять уже нечего, все давно украдено до нас

да конечно! а ваше хозяйство? случится заварушка - придут и раскулачат. коров под нож, технику на аукцион, хранилище - на кирпичи, дом - под офис "комитета бедноты", а вас с детьми в товарный вагон как классового врага и сибирь осваивать.

по-моему там уже начали по целому гектара на человека давать... Или только планируют...
Так как добровольная программа не сработает у них, потом будет именно насильственная...

Простите!!!!! Уточните где это то самое ТАМ!!!!! Сейчас выбить кусок из земли от гос-во вопрос сложный. Даже невозможный. Землю давали еще в 90-е, сейчас она вся приватизирована . Спрос на приобретение земли просто кошмарный, купят за любую разумную цену, потому что ее нет свободной уже.

Как где? На дальнем востоке.. Есть же специальная программа. Всем на халяву по целому гектару. Но только по 1-му на каждого человека, больше не готовы давать, а то на всех не хватит. На дальний восток
Так что советую поспешить, дальний восток не резиновый...

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Максим Незнайка пишет:

Увеличить рентабельность, означает только одно-увеличить цену

Или уменьшить себестоимость, например. Повысить эффективность труда. Оптимизировать операционные расходы. При текущем поведении курса отказаться от импортных составляющих.
Хватает мероприятий, позволяющих увеличить рентабельность.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
aliaksandrk пишет:
Максим Незнайка пишет:

Увеличить рентабельность, означает только одно-увеличить цену

Или уменьшить себестоимость, например. Повысить эффективность труда. Оптимизировать операционные расходы. При текущем поведении курса отказаться от импортных составляющих.
Хватает мероприятий, позволяющих увеличить рентабельность.

Вот уж не думал что в сельском хозяйстве много импортных составляющих...
Хотя учитывая положения дел мы скоро к этому и прейдём, что своего ничего не останется.

Россия
: Целина, Ростовская область
12.01.2016 - 13:57
: 94
sasha-agroin пишет:
Максим Незнайка пишет:
sasha-agroin пишет:
Посторонним В. пишет:
Максим Незнайка пишет:

Разорять уже нечего, все давно украдено до нас

да конечно! а ваше хозяйство? случится заварушка - придут и раскулачат. коров под нож, технику на аукцион, хранилище - на кирпичи, дом - под офис "комитета бедноты", а вас с детьми в товарный вагон как классового врага и сибирь осваивать.

по-моему там уже начали по целому гектара на человека давать... Или только планируют...
Так как добровольная программа не сработает у них, потом будет именно насильственная...

Простите!!!!! Уточните где это то самое ТАМ!!!!! Сейчас выбить кусок из земли от гос-во вопрос сложный. Даже невозможный. Землю давали еще в 90-е, сейчас она вся приватизирована . Спрос на приобретение земли просто кошмарный, купят за любую разумную цену, потому что ее нет свободной уже.

Как где? На дальнем востоке.. Есть же специальная программа. Всем на халяву по целому гектару. Но только по 1-му на каждого человека, больше не готовы давать, а то на всех не хватит. На дальний восток
Так что советую поспешить, дальний восток не резиновый...

и что там делать???? пингвинов выращивать???? Земля-понятие растяжимое. Можно и болото в 100Га купить за копейки, а можно и сотку купить за миллионы. Местонахождение земли-главный фактор.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
sasha-agroin пишет:
aliaksandrk пишет:
Максим Незнайка пишет:

Увеличить рентабельность, означает только одно-увеличить цену

Или уменьшить себестоимость, например. Повысить эффективность труда. Оптимизировать операционные расходы. При текущем поведении курса отказаться от импортных составляющих.
Хватает мероприятий, позволяющих увеличить рентабельность.

Вот уж не думал что в сельском хозяйстве много импортных составляющих...
Хотя учитывая положения дел мы скоро к этому и прейдём, что своего ничего не останется.

Ядохимикаты, часть техники, даже трактор Беларус при девальвации для вас стал дороже. Те же строительные материалы, которые из Беларуси шли на ура стали для вас дороже, это если что-то строите в хозяйстве. Даже сейчас вы сидите на фермерском форуме посредством компьютера, наверняка не разработанном в Сколково.

Россия
: Целина, Ростовская область
12.01.2016 - 13:57
: 94
sasha-agroin пишет:
aliaksandrk пишет:
Максим Незнайка пишет:

Увеличить рентабельность, означает только одно-увеличить цену

Или уменьшить себестоимость, например. Повысить эффективность труда. Оптимизировать операционные расходы. При текущем поведении курса отказаться от импортных составляющих.
Хватает мероприятий, позволяющих увеличить рентабельность.

Вот уж не думал что в сельском хозяйстве много импортных составляющих...
Хотя учитывая положения дел мы скоро к этому и прейдём, что своего ничего не останется.

Я сам в шоке))))) Какие импортные составляющие???? сейчас 1 кг что ячменя, что пшеницы стоит 7рублей. РУБЛЕЙ, а т опять валюту припишут )))))Все, чем можно увеличить рентабельность давно сделано:теплые помещения, гранулятор, экструдер. Всееее!!! Больше менять нечего, остается только либо повысить цену, либо увеличить объем. ДУМАЮ ПОВЫСИТЬ ЦЕНУ ИЛИ КАК ДЕЛАЮТ НЕКОТОРЫЕ (ЦЕНА ПО КУРСУ ДОЛЛАРА) СЕЙЧАС САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР))))))

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Максим Незнайка пишет:

Я сам в шоке))))) Какие импортные составляющие????

Осеменяете каким материалом? Медикаменты какие колите? Как пример.

Тема закрыта