Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 57 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Климов пишет:
субаровод пишет:

А вот шедевр, только закончил ремонт, была колхозная убитая рама а получился зерновоз со сёмними верхними бортами.

good только резина б выдержала,объем то немаленький.

Да и рессоры

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
субаровод пишет:

А вот шедевр, только закончил ремонт, была колхозная убитая рама а получился зерновоз со сёмними верхними бортами.

good good good Хорошо смотрится good

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
эдуард 74 пишет:
субаровод пишет:

А ещо для хозяйства у меня есть вот такой аппарат ФОРД КОНЕКТ, реально непрехотливый уневирсальный аппарат , при работе на полях в любой ситуации выручает . good

good good good Да вас батенька раскулачивать надо laugh good

Начинал с нуля 11 лет назад был простим голожопим колхозником,было всего, начинал с 10 га сейчас 130га все деньги влажую в развитие , вот результат .Хотя здоровье посадил за ети годы харашо. Так что роскулачуйте тех хто наворовал yes2

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
субаровод пишет:
эдуард 74 пишет:
субаровод пишет:

А ещо для хозяйства у меня есть вот такой аппарат ФОРД КОНЕКТ, реально непрехотливый уневирсальный аппарат , при работе на полях в любой ситуации выручает . good

good good good Да вас батенька раскулачивать надо laugh good

Начинал с нуля 11 лет назад был простим голожопим колхозником,было всего, начинал с 10 га сейчас 130га все деньги влажую в развитие , вот результат .Хотя здоровье посадил за ети годы харашо. Так что роскулачуйте тех хто наворовал yes2

У многих жизнь как под копирку,так же начинал с нуля,самое ценное это здоровье.Конект удобный знакомый дом строил,только плит на нем не возил,а так все что влазит то и возил,по подвеске ничего не делал только с турбиной какие то заморочки были.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Турбину надо беречь, сразу не глушить, дать остыть и будет всё ок. yes3

: крым
23.01.2014 - 18:33
: 188
субаровод пишет:

А вот шедевр, только закончил ремонт, была колхозная убитая рама а получился зерновоз со сёмними верхними бортами.

Молодец! работа видно с душой сделана. super

: крым
23.01.2014 - 18:33
: 188
субаровод пишет:

Турбину надо беречь, сразу не глушить, дать остыть и будет всё ок.

Для удобства турбо-таймер поставить .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
субаровод пишет:

А вот шедевр, [изображение]только закончил ремонт, была колхозная убитая рама а получился зерновоз со сёмними верхними бортами.

Для семки да good а вот навалить пшенички резина не выдержит .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
эдуард 74 пишет:

Да вас батенька раскулачивать надо

laugh Человек наживал своим горбом ,А теперь раскулачивать .

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
Алексей 161 RUS пишет:
субаровод пишет:

А вот шедевр, [изображение]только закончил ремонт, была колхозная убитая рама а получился зерновоз со сёмними верхними бортами.

Для семки да good а вот навалить пшенички резина не выдержит .

Камаз тоже полний навалить пшеницы как семки, думаю долго не протянет развалится , а вобще з дуру шо хож можно поламать ,и такие есть. cry

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
субаровод пишет:

img2677.jpg

раскулачивать таких трудяг нельзя dont good да и охрана там в самом центре laugh

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
Алексей 161 RUS пишет:
эдуард 74 пишет:

Да вас батенька раскулачивать надо

laugh Человек наживал своим горбом ,А теперь раскулачивать .

Как в жару ктото пиво холодное под магазином пьёт, а ктото в поле живёт, этого невидно а когда чтото появилось сразу куркуль , а хто не даёт руки ноги голова такие как у нас всех хлеборобов. thank_you

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
sasxa пишет:
субаровод пишет:

img2677.jpg

раскулачивать таких трудяг нельзя dont good да и охрана там в самом центре laugh

Споймать не споймает но сигнал всегда подаст. yes2

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
субаровод пишет:
sasxa пишет:
субаровод пишет:

img2677.jpg

раскулачивать таких трудяг нельзя dont good да и охрана там в самом центре laugh

Споймать не споймает но сигнал всегда подаст. yes2

super lol

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
субаровод пишет:
эдуард 74 пишет:
субаровод пишет:

А ещо для хозяйства у меня есть вот такой аппарат ФОРД КОНЕКТ, реально непрехотливый уневирсальный аппарат , при работе на полях в любой ситуации выручает . good

good good good Да вас батенька раскулачивать надо laugh good

Начинал с нуля 11 лет назад был простим голожопим колхозником,было всего, начинал с 10 га сейчас 130га все деньги влажую в развитие , вот результат .Хотя здоровье посадил за ети годы харашо. Так что роскулачуйте тех хто наворовал yes2

Да я шутя сказал blush2 мне все так говорят что надо раскулачивать а я lol тоже с женой с нуля поднимался а жене даже ночью снилась колбаса во как бывает а это мой авто парк









Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
субаровод пишет:

Как в жару кто то пиво холодное под магазином пьёт, а ктото в поле живёт, этого невидно а когда чтото появилось сразу куркуль , а кто не даёт руки ноги голова такие как у нас всех хлеборобов.

Это точно. Робыть не кому . а как что появилось куркуль. у нас тоже так .

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Алексей 161 RUS пишет:
эдуард 74 пишет:

Да вас батенька раскулачивать надо

laugh Человек наживал своим горбом ,А теперь раскулачивать .

Ну если не раскулачивать lol тогда надо поделится clap

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
эдуард 74 пишет:
субаровод пишет:
эдуард 74 пишет:
субаровод пишет:

А ещо для хозяйства у меня есть вот такой аппарат ФОРД КОНЕКТ, реально непрехотливый уневирсальный аппарат , при работе на полях в любой ситуации выручает . good

good good good Да вас батенька раскулачивать надо laugh good

Начинал с нуля 11 лет назад был простим голожопим колхозником,было всего, начинал с 10 га сейчас 130га все деньги влажую в развитие , вот результат .Хотя здоровье посадил за ети годы харашо. Так что роскулачуйте тех хто наворовал yes2

Да я шутя сказал blush2 мне все так говорят что надо раскулачивать а я lol тоже с женой с нуля поднимался а жене даже ночью снилась колбаса во как бывает а это мой авто парк [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

good victory все почти есть .для дома .

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Алексей 161 RUS пишет:
субаровод пишет:

Как в жару кто то пиво холодное под магазином пьёт, а ктото в поле живёт, этого невидно а когда чтото появилось сразу куркуль , а кто не даёт руки ноги голова такие как у нас всех хлеборобов.

Это точно. Робыть не кому . а как что появилось куркуль. у нас тоже так .

У нас так yes3 начел копать пруд уже в очереть стают рыбу по рыбачить laugh а так помочь все куда то пропали laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
эдуард 74 пишет:

У нас так начел копать пруд уже в очереть стают рыбу по рыбачить а так помочь все куда то пропали

Мы так бахчу в поле садили .Как полоть за деньги нет ни кого. как кушать все едут дай че жалко. dntknw

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Алексей 161 RUS пишет:
эдуард 74 пишет:
субаровод пишет:
эдуард 74 пишет:
субаровод пишет:

А ещо для хозяйства у меня есть вот такой аппарат ФОРД КОНЕКТ, реально непрехотливый уневирсальный аппарат , при работе на полях в любой ситуации выручает . good

good good good Да вас батенька раскулачивать надо laugh good

Начинал с нуля 11 лет назад был простим голожопим колхозником,было всего, начинал с 10 га сейчас 130га все деньги влажую в развитие , вот результат .Хотя здоровье посадил за ети годы харашо. Так что роскулачуйте тех хто наворовал yes2

Да я шутя сказал blush2 мне все так говорят что надо раскулачивать а я lol тоже с женой с нуля поднимался а жене даже ночью снилась колбаса во как бывает а это мой авто парк [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

good victory все почти есть .для дома .

yes3 это я еще не все выложил laugh а тоже будут раскручивать laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Алексей 161 RUS пишет:
эдуард 74 пишет:

У нас так начел копать пруд уже в очереть стают рыбу по рыбачить а так помочь все куда то пропали

Мы так бахчу в поле садили .Как полоть за деньги нет ни кого. как кушать все едут дай че жалко. dntknw

гнать таких халявщиков надо в шею laugh видно время такое стало тоже не пойму scratch_one-s_head

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
Artyom22 пишет:

как с шумом у неё? как нагрузку держит?

С новья вообще было отлично, не шумная. На второй год уже чуток ощущается.. про нагрузку не понял.. у меня на Дискавери стояла, R18, отлично ходит резина по асфальту, грунтовке и бездорожью( без фанатизма)..

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
эдуард 74 пишет:

это мой авто парк

Водоем будет??? место для дома красивое good

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
эдуард 74 пишет:

yes3 это я еще не все выложил laugh а тоже будут раскручивать laugh

А как по мне, так уже пора lol laugh victory

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
субаровод пишет:

Камаз тоже полний навалить пшеницы как семки, думаю долго не протянет развалится , а вобще з дуру шо хож можно поламать ,и такие есть.

Был свой зерновоз, ну я больше 27тон невозил.
А при мне, на элеватор мужичок припер КАМАЗом (правда двиг ЯМЗ) 52тонны!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Николай М пишет:
эдуард 74 пишет:

это мой авто парк

Водоем будет??? место для дома красивое good

Вот прудик

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
sasxa пишет:
эдуард 74 пишет:

yes3 это я еще не все выложил laugh а тоже будут раскручивать laugh

А как по мне, так уже пора lol laugh victory

lol Нет еще laugh

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
эдуард 74 пишет:

Вот прудик

good

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
эдуард 74 пишет:

Ну если не раскулачивать lol тогда надо поделится clap

laugh Вспоминаю время, когда за целое лето не было времени сбегать на речку окунуться, при том, что мимо моего дома проходили толпы идущих туда... А я варил и шпаклевал... И на пачку соли иногда не было 50 копеек, а хлеб только по праздникам... 90-е...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах