Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 234 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
urri пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Вот на др себе прикупил.

Круто! Мне такой только на столетний юбилей светит)))))

Ну, да особенно если зимы дальше будут как в прошлом году, то его можно хоть столетию, но только на пьедестал. А так респект. Не могу пока грань перешагнуть, жаба душит, мелкому хочу китайца купить, тип такого , но за эту цену ж можно ладу бодрую взять.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
u4366 пишет:

Шyриk пишет:

В ,бля,любом климате есть функция-усиленный обдув лобового...

я не включаю - имею мнение, что стекла лопаются.

стекло должно равномерно прогреваться - сколько машин с горизонтальными лопинами в нижней части стекла?

я как тос пецом спрашивал таких "попаданцев", все говорили что врубали

печку в мороз на стекло.

Стекла трещат, когда горячий поток воздуха на холодное стекло пускают. Если сразу, после пуска двигателя, включить обдув стекла, то оно будет прогреваться постепенно вместе с двигателем, и никаких трещин не будет.

Не надо марки срать, сейчас всё делают одноразовое, маркетинг (мать-перестать). Много отзывов, что и у "хваленого" VW стекла не айс, по крайней мере на поло и рапиде "мягкие" (может это для безопасности пешеходов) и пескострую сильно подвержены. У меня 2107 проехала 220т.км. с 2007, чего только не прилетело в лобовик, так ещё целёхонький, а на рапиде ехал около 90км./ч., орел на асфальте мышей собирал, не успел подняться и ударил. В итоге орлик полетел невредим дальше по своим делам, а стекло под замену

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
AlexDen пишет:

что и у "хваленого" VW стекла не айс

Всё относительно, камушек поймал года 3-4 назад, поехал засверлил сразу и клей закачал, так скол до сих пор на месте, не ползёт. А вот к песочку устойчивость не та что на старых, глянец отпескоструен немного, но и пробег 260 тыс.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Сантяй пишет:

AlexDen пишет:

что и у "хваленого" VW стекла не айс

Всё относительно, камушек поймал года 3-4 назад, поехал засверлил сразу и клей закачал, так скол до сих пор на месте, не ползёт. А вот к песочку устойчивость не та что на старых, глянец отпескоструен немного, но и пробег 260 тыс.

На моё камушек прилетал в первый год после покупки возле правой стойки, так скол размером с фундук 4 года нормально, а тут птичка легко стукнула посередине и пошла паутинка во все стороны. Теперь надо менять стекло, по любому ТО не пройдет.
Хотя не знаю, несмотря на все недостатки, смотрю мы все адепты своих марок, кому Рено, кому Форд, кому Лада и пр., я попробовав раз, менять свой авто буду только на vag.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
AlexDen пишет:

urri пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Вот на др себе прикупил.

Круто! Мне такой только на столетний юбилей светит)))))

Ну, да особенно если зимы дальше будут как в прошлом году, то его можно хоть столетию, но только на пьедестал. А так респект. Не могу пока грань перешагнуть, жаба душит, мелкому хочу китайца купить, тип такого [изображение], но за эту цену ж можно ладу бодрую взять.

Такой есть. То чуть по больше.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Александр_Р пишет:

urri пишет:

Круто!

Я думаю это Б/У и не настолько прям дорого. Но то, что это круто это факт, согласен.

Ну да, чуток бу. 250к всего лишь.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
AlexDen пишет:

, орел на асфальте мышей собирал,

Не фига себе! Я как то тоже попал в такую ситуацию, хорошо успел притормозить . У него размах крыла как два стекла. Не успел телефон достать его, сфоткать. Но картина очень красивая)
Такой впорет, мало не покажется. Кстати было это в белокалитвинском районе

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Василий ВТЗ 2032А пишет:

AlexDen пишет:

urri пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Вот на др себе прикупил.

[развернуть]

Круто! Мне такой только на столетний юбилей светит)))))

Ну, да особенно если зимы дальше будут как в прошлом году, то его можно хоть столетию, но только на пьедестал. А так респект. Не могу пока грань перешагнуть, жаба душит, мелкому хочу китайца купить, тип такого [изображение], но за эту цену ж можно ладу бодрую взять.

Такой есть. То чуть по больше.

super

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
urri пишет:

AlexDen пишет:

, орел на асфальте мышей собирал,

Не фига себе! Я как то тоже попал в такую ситуацию, хорошо успел притормозить . У него размах крыла как два стекла. Не успел телефон достать его, сфоткать. Но картина очень красивая)

Такой впорет, мало не покажется. Кстати было это в белокалитвинском районе

Кстати у меня случилось это на м-21, возле "Прорыва",
там поворот и поэтому скорость была небольшая и орлик маленький с ворону. Я больших орлов впервые близко увидел в этом году на поле, за дискатором дичь собирали.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
AlexDen пишет:

Кстати у меня случилось

Во во, и у меня там же, где ветряки стоят. Взлетал как Боинг. Если бы не притормозил, въехал бы в него . Было как раз раннее утро на восходе. Машин нет. Вот он и решил полакомиться))). Но здоровый нереально.
А Вам может и скопчик повстречался, они небольшие растут. Но всё равно, на 80 упороться мало не покажется

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте, всем!
Подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы заднего привода, цельнометаллический форд транзит. Длину пока не знаю. За два года сотка намотана, блин.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Вячеслав Жуков пишет:

Здравствуйте, всем!

Подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы заднего привода, цельнометаллический форд транзит. Длину пока не знаю. За два года сотка намотана, блин.

Насколько я наслышан , то там кардан с крестовинами дорогой , а вот на скольки разбивает -не вкурсе. Переделывают на фирмах ,на гезелевские крестовины, ибо это, со слов владельцев оптимально по цене , а дальше можно самому менять .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
Вячеслав Жуков пишет:

мне лось

Мне тоже. Спина на уровне лобового стекла бычка. Я даже испугаться не успел)

Вячеслав Жуков пишет:

плюсы и минусы заднего привода, цельнометаллический форд транзит.

Передний привод боится перегруза. Гранаты и всё такое . Задний привод по гололеду хоть мешки с песком кидай назад. По мне для грузов задний привод лучше

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
urri пишет:

Не фига себе! Я как то тоже попал в такую ситуацию, хорошо успел притормозить . У него размах крыла как два стекла.

Орлов они ловят, орнитологи laugh ехал на рынок часа в 4 утра, на встречу автобус, скорость у обоих за сотню, и тут вижу от автобуса с крыши люк мне в лобовик летит. VW лбовик выдержал laugh шучу. Успел немного отрулить, люк попал по крылу, и благо он стеклянный оказался

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655

В прошлом или позапрошлом году, уже не помню, мне коршун на тракторе стекло боковое разбил. Трактор стоял на участке за баней, а коршун гнался за воробьями. Воробушки были местные, в зарослях дикого винограда прописаны,они то сманеврировали, а коршун со всей дури в стекло припечатался...
Стекло приняло форму птицы, но не рассыпалось. А сама птица потрясла башкой и улетела.)

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
urri пишет:

Задний привод по гололеду хоть мешки с песком кидай назад. По мне для грузов задний привод лучше

Газель пустая лучше трогается?

Промах пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Здравствуйте, всем!


Подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы заднего привода, цельнометаллический форд транзит. Длину пока не знаю. За два года сотка намотана, блин.

Насколько я наслышан , то там кардан с крестовинами дорогой , а вот на скольки разбивает -не вкурсе. Переделывают на фирмах ,на гезелевские крестовины, ибо это, со слов владельцев оптимально по цене , а дальше можно самому менять .

Спасибо, буду знать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Взяли жене машинку. Ездили в Москву автосалон Гермес в Балашихе Рено и Хьюндай два салона рядом. Себе там же покупал. Что тогда что сейчас что по телефону говорили копеечка в копеечку. И в остальном придраться не к чему. Не сочтите за рекламу просто рекомендую салон.
В трейд-ин сдавать машину не стали. Как и писал Андрей каско (правда и так сделали но в Рязани озвучивали 60 тысяч в Москве 27 заплатили) и страхование жизни. Машину в 270 оценили. Выставил на авито забрал на следующий день первый позвонивший (потом ещё звонили) за 380. Вобщем такая овчинка выделки не стоит.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Вовий пишет:

Взяли жене машинку.

Володь, поздравляю с обновой!!! Пусть служит на радость!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Миxалыч пишет:

Вовий пишет:

Взяли жене машинку.

Володь, поздравляю с обновой!!! Пусть служит на радость!

thank_you Жень, фото по возможности. Вчера темно приехали, сегодня боярыня моя в церковь с утра умотала а когда приехала я в баню ушёл. Сейчас в бане.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Спасибо Саша.
Вот:

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Владимир - мои , Вашим поздравления !
С Александром - согласен.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655

С обновочкой Вас.
Это что, Сандеро?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Промах пишет:

Владимир - мои , Вашим поздравления !

С Александром - согласен.

thank_you

u4366 пишет:

С обновочкой Вас.

Это что, Сандеро?

Спасибо. Да, Сандеро Степвей. Я себе год назад такую взял за год на сто тысяч машина подорожала. Думали жене годика через два-три обновить но решили надо менять.
Комплектация та-же. Но различия за год появились. На новой нет круиз-контроля но добавились выкидной ключ (как по мне мутотень), блок СОС и освещение заднего ряда сидений. Но круиз я бы на них не променял.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655
Вовий пишет:

Я себе год назад такую взял за год на сто тысяч машина подорожала.

Знакомо. В прошлом году Ларгусв брал за 740, нынче летом такой уже 830 был.
Рубль обесценивают с епическим упорством.(

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
u4366 пишет:

Вовий пишет:

Я себе год назад такую взял за год на сто тысяч машина подорожала.

Знакомо. В прошлом году Ларгусв брал за 740, нынче летом такой уже 830 был.

Рубль обесценивают с епическим упорством.(

Думаю скорее автопроизводители хапнуть побольше под шумок хотят. Не настолько рубль обесценился насколько цены на авто выросли.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Вовий пишет:

Вот:

Поздравляю good с обновкой

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Вовий пишет:

Спасибо Саша.

Вот:

Поздравляю, что бы хозяйку только радовала! dri

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сантяй пишет:

Поздравляю с обновкой

Казак161 пишет:

Поздравляю, что бы хозяйку только радовала!

Спасибо.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

А у всех с регистрацией так как у нас? Запись только через госуслуги. В прошлом году себе машину брал три недели очередь была. Сегодня поставили в очередь новую регистрация январь. Пробовали во всех окружающих райцентрах и в облцентре примерно то-же самое.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:

Да вроде все нормально, тест. Ставил с полгода назад, может в течении недели, с гос. Вроде чуть не день в день ставят

Если через гос услуги - акт осмотра не забудь распечатать.

Через госуслуги. Выше написал. Приехал к назначенному времени только с документами без всяких распечаток через двадцать минут с номерами уехал. Но почти три месяца очередь...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах