Вы здесь

Эпическая газель Сергея Перевозникова

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

В августе 2014 года я был на Байкале, в имении Заречное у нашего фермера-сыровара Сергея Перевозникова
Вот основная тема Атмосферный туризм Сергея и Марии Перевозниковых. Имение Заречное. Байкал, Бугульдейка.

Есть у Сергея вот такая газель, полностью переделанная внутри и снаружи: двигатель, радиатор, раздатка, коробка, рулевая колонка, дополнительный бак, удлинённая база, силовой бампер, лебёдка и т.д. и т.п.




























: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Видео

Россия
: Нижнеудинск
27.10.2015 - 15:52
: 3

Здравствуйте! Купил себе Газель, недавно подвернулась по случаю приобрести передний мост раздатку от газели 4х4 . Мост восстанавливаю, увидел что Вы поставили уазовские ХАБЫ. Стало очень интересно КАК? по диаметру разные! шлицы разные! как впихнули невпихуемое?

Россия
: Горный Алтай
27.11.2013 - 07:12
: 27

На Газель есть свои хабы.АМV фирма.

Россия
: Нижнеудинск
27.10.2015 - 15:52
: 3
Дима Алтайский пишет:

На Газель есть свои хабы.АМV фирма.

Я знаю, что есть СВОИ Хабы. Читайте внимательно вопрос "Как поставили УАЗовские хабы?"

Россия
: Байкал
05.05.2009 - 16:14
: 783

выточили втулки переходные. Первый раз из ступиц, второй раз из прутка.
.

Россия
: Нижнеудинск
27.10.2015 - 15:52
: 3
PERS пишет:

выточили втулки переходные. Первый раз из ступиц, второй раз из прутка.
.

Как? столь содержательный ответ для меня не понятен... Полуось газели пореточили под шлицы УАЗа или переточили флянец под шлицы полуоси Газели? К тому же диаметр Хаба УАЗ и Флянца Газель различен, а на фото видно, что ХАБ установлен на УАЗовский размер шпилек. Там ступица вообще Газель? либо просверлены отверстия под УАЗовский ХАБ. если не сложно то можете скинуть подробные фото, описание на почту Kudinoff1985@mail.ru.... Просто сегодня завел свою газель, но выехать не смог, буксует... 4 вд есть 4 вд

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах