УАЗ Хантер с дизелем. Страница 4 из 4

95 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Челябинская область
17.04.2009 - 18:16
: 121
Artyom22 пишет:

http://www.yaplakal.com/uploads/post-11-12425518646679.jpg
вот наглядное сравнение уазки и гелека , фотка старая и скорость здесь всего 50 км в час

Что- то слабо верится, что у УАЗа скорость была 50, думаю км 110, тогда может так и сомнется. У меня родственник на УАЗе 31512 будучи сильно навеселе, ехал по лесной дороге под 60 км/ч, заснул за рулем и на повороте сбил 2 березы. А березы были хорошие такие сантиметров по 40 в диаметре. Меняли только морду, рама целая была, кузов не сорвало, крылья выправили, лобовое стекло заменили. Родственнику 2 ребра рулем сломало, лоб он разбил об стекло и все. УАЗ это танк и аналогов в мире нет. Боле неприхотливой и надежной машины я не встречал. Если загнать все самые крутые джипы в тайгу и там начать эксплуатировать, то посыпятся они уже ч/з месяц. У меня знакомый работает в газпромовском ЛПУ, они обслуживают участок газопровода длиной около 100 км. Ездят только на УАЗах, Я у них спрашивал - что-бы вам не купить какой нибудь Митсубиши? Водила мне ответил - был уже, проездили ровно 4 месяца, потом отдали начальнику и пересели обратно на УАЗ. В брод на нем ездить нельзя, в грязи греется и буксует, в общем машина только для поездок на дачу по весне.

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

на скорости в 110 после удара из большинства даже современных авто достают трупы , уаз неприхотлив но о надёжности говорить неприходится , самым надёжным внедорожником на сегодня по праву щитается тоёта ленд крузер 70 серии , самая популярная машина в африке после мостового хайлюкса , еслиб 70ю серию собирали у нас то уазик бы уже загнулся , вся проблема уаза это его надёжность и отсутствие нормального неприхотливого дизеля те што ставят с завода весьма требовотельны к топливу

23.12.2017 - 17:02
: 45

мужики скажите как работают дизеля с 10 года уаз хантер
проблемы есть?

11.06.2018 - 10:35
: 3
Nitrus пишет:

С чего можно дизель на уазик поставить?

с газели,каминс