Вы здесь

Сельское хозяйство как подспорье. Страница 264 из 273

Перейти к полной версии/Вернуться
8180 сообщений
Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Сельское хозяйство как подспорье:ну подспорье так подспорье,и вот что ,значит так:Вот те которые самогоном торгуют и всяким таким,наверняка в каждой деревеньке такие есть! wacko2 и это что тоже подспорье?И выгодно наверное им?!раз продают...вот спросил я у одного кто покупает, сколько стоит: ответ 15грн(укр)0,5литра.А сколько у Вас за такое "подспорье" просят?

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

анкноунБлагодарю! за совет,учтем hi

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Moriati пишет:

Слушайте мужики! а что это намедни продают за "штили" разные непонятные типы,они могут вдоль трассы стоять и предлогать,на заправках,еще где нибудь,видел кто нить такое? просто как то не охота останавливатся,а еще раз подходил так цена уступчива,тоесть торгуются!!!и притом здорово![изображение]

Бери, бери, будет повод погордиться что являешся владельцем настоящей Хусквартны:) Сосед купил такую Хускварну за 3,5 тысячи. Хоть и говорил ему не делать этого. Ну как-же, завелась, крутиться, пилит. Хватило в лесу ровно на полберезы.

Я вот просто понять не могу, из чего их делают. Если-бы полностью из брака, так не работали-бы. Наверное просто из незакаленых ворованых деталюшек.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Moriati пишет:

Сельское хозяйство как подспорье:ну подспорье так подспорье,и вот что ,значит так:Вот те которые самогоном торгуют и всяким таким,наверняка в каждой деревеньке такие есть! wacko2 и это что тоже подспорье?И выгодно наверное им?!раз продают...вот спросил я у одного кто покупает, сколько стоит: ответ 15грн(укр)0,5литра.А сколько у Вас за такое "подспорье" просят?

Вообще это поганые, позорные деньги. Дай Бог таким подспорщикам это всё отольется.

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Бонифацийпо поводу "левых штилей"знаете для любопытства купил!)пилит,потом еще пилит,заклинило shok снял кожух! звездочка пластмасовая(,закинул в гараж! И ..спасибо! анкноунза предостережение!!!тоесть вопрос уже был обозначен,но все же ...мнение профессионалов важно!!!

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119
Бонифаций пишет:

это всё отольется.

wiggle и как? и почему?ведь никто не движет теми кто покупает! ЗОВ! судьба...

И..куда !"падевалась amazonka2011 huh ?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Moriati" пишет:

И..куда !"падевалась amazonka2011

смотрю "сватов" ...6 сезон ..рекомендую .. good

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

значит! таак lol немедленно перепрофилируемся с аграриев) и будем давать рецензии на "сватов" и "дом2" scratch_one-s_head Ща, явится Бонифацийи .. нас рассудит)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Moriati" пишет:

немедленно перепрофилируемся с аграриев) и будем давать рецензии на "сватов" и "дом2"

никому ничего не навязываю ..
"дом -2" смореть -только время убивать wacko2 ..в "сватах" хоть поржать можно..кстати про сельскую жизню ...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Moriati" пишет:

немедленно перепрофилируемся с аграриев)

Итак все уже юзеры...

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

amazonka2011поржать))),это не поржать называется, а ...замолить грехи (индульгенция) за смех laugh ведь и так сельская жизнь в нас есть,и не нужны нам "повелители"балконов mail

Таак))) патетика в сторону! хочу знат про вершины подспорья!тоесть про кудесников химии,искажающих формулу спирта)!

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119
анкноун пишет:

Итак все уже юзеры...

good
что да! то да! нас "зажимает"большой капитал вкладывающий "офшорные" сицилийские деньги в оборот борщевого набора...И не важен результат! (

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Moriati пишет:
Бонифаций пишет:

это всё отольется.

wiggle и как? и почему?ведь никто не движет теми кто покупает! ЗОВ! судьба...

huh ?

Надеюсь что плохо отольется. Наркоманы тоже покупают сами, никто их не заставляет. Про вотку в магазинах - не надо, сразу говорю. Деревенские бухарики, равно и городские практически всегда упиваються дешевым самогоном или спиртом. Который им услужливо, и днем и ночью представляют сраные ббизнесмены а-ля тетя Глаша и дядя Ваня.

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Бонифаций,не, я понимаю,были бы эта тетя глаша и дядя ваняхоть нмножко ответсвенные в плане качества продукта,вопросов нет wacko2 а так я сам лично видел как впарили одному "кенту"какойто сырец(толи спирт технарь,толи еще что то)так же можно и до песни допется:был "кент" и нет "кента" mail а кругом бушует весна)

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Moriati" пишет:
"Бонифаций" пишет:

А ничего что тема про сельское хозяйство как подспорье dntknw
чесслово хоть бы что полезное написали!!! dont
Болталок ни о чём на форуме много. чтобы там не поболтать.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
greenwoman пишет:
"Moriati" пишет:
"Бонифаций" пишет:

А ничего что тема про сельское хозяйство как подспорье dntknw
чесслово хоть бы что полезное написали!!! dont
Болталок ни о чём на форуме много. чтобы там не поболтать.

Дамочка, а ничего что самогон в деревне из картофеля изготавливают? И можно рассматривать самогон как продукт переработки произведенного сырья?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Бонифаций" пишет:

И можно рассматривать самогон как продукт переработки произведенного сырья?

Или как "подспорье". laugh

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Рыбачок пишет:
"Бонифаций" пишет:

И можно рассматривать самогон как продукт переработки произведенного сырья?

Или как "подспорье". laugh

А так и рассматривают. И оправдание себе6 придумывают, у кого работы нет, у кого пенсия маленькая, не у меня так у других купят. И вроде все так мляха логичненько получается. Жаль сразу поперек горла эти денежки не встают,жаль.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Рыбачок" пишет:

Или как "подспорье".

yes3 по всей Украине гонят самогон ...для сЭбэ...никто не продает ..потому как все гонят dntknw и я буду гнать -обещаю !! но как " для подспорье "..

"Бонифаций" пишет:

Жаль сразу поперек горла эти денежки не встают,жаль.

а если вам кажется,что кто то насильно спаивает ..дак и в магазинах водки залейся ,и по разной цене ..гамно подешевле ,качественная подороже ..давайте тогда уж и государство обвиним в том, что народ споили ..как то, блин,сваливать вину на кого ,что ты спиваешься wacko2 не по-мужски dont

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

А меня самогон выручил в начале девяностых, когда жили в Казахстане, Союз рухнул, тогда без работы муж остался, а я в декретном отпуске была. Продукт был высочайшего качества! Но ситуация с реализацией была несколько иная, чем та, о которой вы пишите. В те времена у нас продавали китайский спирт и водку, отравлений с летальным исходом было много, а клиентами были не асоциальные товарищи, а врачи-мои коллеги и др. приличные люди, которые не хотели травиться. Тогда у нас был сад, много винограда и море фруктов, все уходило в переработку. Для меня сам процесс сродни творчеству, только пить его некому в семье, а расчеты на хуторе веду только денежкой, способствовать спиванию не хочу, потому и не гоню сейчас. Все есть лекарство, и все есть яд, хороший самогон в разумных дозах-это вещь!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Уважаемые самогонщики! Производители и потребители! На форуме есть могучая тема про самогон. Там о нем всё. Может быть вам туда?

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

прорабвсе все,закругляемся!самогон всех обьединил hi ,теперь поговорим о подспорье! а именно:сколько этого подспорья должно быть?(тоесть что важно в этих делах)мегатонны земли и угодий,или сотки с эфектной и рациональной технологией! а именно что, бы как бы знать?это подспорье или это"подспорье"наоборот тащит из тебя в себя(в смысле вложения есть,а отдачи нет) scratch_one-s_head

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Это вопрос ко мне? У меня площадь птичника около 100 м2, выгул у птиц, наверное сотки 2-3. Огород поменьше выгула, но - вполне хватает. Основное направление - птицы, продажа молодняка, мяса, яиц. Сейчас на 4-м году занятия этим начал входить в нули, первые три года были вложения.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

У человека такие странные вопросы....И зачем задает только? Так, чтоб по клаве постучать?Кому как выходит-- кому гектары,кому сотки..У кого лопатка , у кого комбайн..и т.д. Блин, не переношу риторических вопросов....Абы спросить.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

по всей Украине гонят самогон ...для сЭбэ...никто не продает ..потому как все гонят

yes3 Факт неоспоримый...мы всю сознательную жизть этим занимаемся,но не продаём никогда...а многие продают и есть спрос всегда..

"Фрау" пишет:

Для меня сам процесс сродни творчеству,

Категорически согласна... good

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"greenwoman" пишет:

Лиля, мне кажется, что клюква и брусника вообще не портятся. у нас на Севере в погребе стояла ягода насыпанная в банки и норм, там вещества содержатся, которые консервируют сами ягоду.

бензойная, вроде кислота, можно в воде держать , что б не сохла. Но в морозилке-самое то good

"Львовна" пишет:

Факт неоспоримый...мы всю сознательную жизть этим занимаемся,но не продаём никогда...а многие продают и есть спрос всегда..

"Фрау" пишет:

Для меня сам процесс сродни творчеству, только пить его некому в семье, а расчеты на хуторе веду только денежкой, способствовать спиванию не хочу, потому и не гоню сейчас. Все есть лекарство, и все есть яд, хороший самогон в разумных дозах-это вещь!

и я -КАТЕГОРИЧЕСКИ согласна. Моя невестка (жена брата) в 90е на этом выжила, но продукт был good Сейчас прошу сделать-ей лениво...хорошо живет laugh

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

добра всем! Баба Оля hi да нормальные вопросы! у меня тоже к примеру 90соток,выращиваем овощи(капусту,перец,синие,цветную капусту,редис)и на этом в принципе и живем!

Вообщем возвращаемся опять к самогону!)тоесть дело неоспоримо "выручное" в плане временного подспорья,и права Наталья 01.02.сей чарующий напиток помог...в эпоху конца80-начала90 victory

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
amazonka2011 пишет:

а если вам кажется,что кто то насильно спаивает ..дак и в магазинах водки залейся ,и по разной цене ..гамно подешевле ,качественная подороже ..давайте тогда уж и государство обвиним в том, что народ споили ..как то, блин,сваливать вину на кого ,что ты спиваешься wacko2 не по-мужски dont

Поскольку я есть бывший мент, чего никогда и не скрывал, то привык называть вещи своими именами. Оправдания про магазины, про сами виноваты что пьют - не принимаю. Просто знайте, что тот полтинник, что принесли вам за самогон ваш, пусть и высококачественный - отнят у ребенка чьего-то. В чью-то семью принесли скандал, чьей-то матери, жене-мужу- детям - принесли горе.
Можете оправдываться, что-де не у меня так у других купят, я уже говорил об этом, факт остается - купили у вас. Кушайте за детские слезы и разсуждайте о качественном продукте и о плохом государстве.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Бонифаций" пишет:

Поскольку я есть бывший мент,

уважаю полицию thank_you ..у меня схожее мировозрение и ценности ..когда то хотела быть прокурором ..

"Бонифаций" пишет:

. В чью-то семью принесли скандал, чьей-то матери, жене-мужу- детям - принесли горе.

все равно не согласна ..мои сестры пьют ..и я не обвиняю гос-во в том ,что все магазины переполнены алкоголем ..виноваты в своей тяге к змию только они сами ...причем, как понимаете у меня гены тоже подпорчены родителями ,но я же не пью !!спиться или не спиться -от человека зависит ,от его установки, силы воли ,желание быть ЧЕЛОВЕКОМ ..
все, больше не буду не по теме tomato

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Ага, а вокруг врачи_кодировщики с косами стоять...ждють клиента laugh Та да,все зависит от самого себя! все))) thank_you все,все..тсссс тоже не буду не по теме

Тема закрыта