Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 349 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Я тут у дочери пастуха купила бруснику,4л ведёрко 170р..
Теперь она носит каждый день,мне вроде столько и не надо,но беру.для родни.Сегодня пришла с каляской у неё полугодовалый малыш..с отклонениями,сама пришла пьянющая..поминки у них.
Соседки сказали что она пьёт,и бруснику мне носит,чтобы на бутылку хватило shok Что теперь делать незнаю,завтра опять прийдёт..

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А, что можно сделать? Если нужна то покупай, а не хочешь так и скажи, что больше не нужно. Её не исправишь, ребёнка её лечить только она может. Так хоть собирает ягоды, работает, а не будет и этой работы- пойдёт воровать.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Она же не ворованное носит. Да вот так в деревнях wacko2
Верно это хоть у неё честный заработок.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Как они живут вообще не знаю,пастух 9000р/мес получает в сезон,по количеству оставшихся коров.
Все им вещи отдают,коляска(лучше на помойке можно увидеть)..ребетёнок отстаёт сильно,и явно с синдромом.Жако его.Что такое памперс явно не знает,не ухожен..блин,три дня только об этом и думаю..
Ягоды перебраны,хорошие,крупные. Пока носит буду брать,жаль на бутылку..а не ребёнку на нужды.
Ребята,я первый раз собираюсь на рынок,продавать гусей..живьём blush2 гуси не мои,их 24шт.Подруга стесняется одна,вот я с ней и поеду.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Удачи.
А чего стесняться то,елы палы.....рынок это ж живое общение....кураж... good
Далеко от нас...я бы брусничку купила.
Юль ,ты затаривайся буит лишняя помогЕм.
laugh
Женщина алкоголик bang - только кодировка (добровольная ) поможет, и то не на долго. dntknw

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Да,очень жалко таких деток,несчастные они,матери молодые спиваются sad

По поводу,на рынок птицей торговать тоже ни как не решусь,да и не знаю что для этого надо,
справки наверное нужны?Да и рынка у нас поблизости нет такого(очень жаль)на Ярославку ехать,вес день
в пробках протолкаешся wacko2

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Natascha.Reznikova" пишет:

Далеко от нас...я бы брусничку купила.
Юль ,ты затаривайся буит лишняя помогЕм.

Спасибо!Затариваюсь..правда поовину родне передала уже,а мне от них ведро клюквы приехало.
26 нам переведут 58800 blush2
а по гусям..я не стесняюсь,поэтому поеду её поддержать.Они из тех москвичей,которые выростили а съесть не могут.Куры у них все с именами,козы умирают от старости,козла хоронили 100кг(наткнулся грудиной на штырь)чтобы дорезать и реЧи не могло быть..и так далее. Яиц уже весь холодильник,а продать..
-Юля,ну как я предложу?
wacko2 Было бы мне что предложить..три недели от 19 по 1 яйцу через день..Перевела блин,на зимнюю квартирку sad

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Нюся" пишет:

Да,очень жалко таких деток,несчастные они,матери молодые спиваются

По поводу,на рынок птицей торговать тоже ни как не решусь,да и не знаю что для этого надо,
справки наверное нужны?Да и рынка у нас поблизости нет такого(очень жаль)на Ярославку ехать,вес день
в пробках протолкаешся

мамашке этой 18лет..жаль малыша.
Этот рынок в Орехово-Зуево,мы поросят без доков продавали blush2
Это центральный рынок,там ряд животин всяких и птицы.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"missis" пишет:

Этот рынок в Орехово-Зуево,мы поросят без доков продавали

Осторожно с поросятами.
Вет.врач (наша) сказала - запрет на ввоз свинины в любом виде в Москву и в М.о..
Пошла варенье варить(антоновка) ... hi

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Natascha.Reznikova" пишет:

Осторожно с поросятами.

это в мае было..

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
missis пишет:

Я тут у дочери пастуха купила бруснику,4л ведёрко 170р..
Теперь она носит каждый день,мне вроде столько и не надо,но беру.для родни.Сегодня пришла с каляской у неё полугодовалый малыш..с отклонениями,сама пришла пьянющая..поминки у них.
Соседки сказали что она пьёт,и бруснику мне носит,чтобы на бутылку хватило shok Что теперь делать незнаю,завтра опять прийдёт..

И я бы купила брусники. Клюквенно- брусничный морс ммм... вкусно. super

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Девчонки, ничего не бойтесь на рынке, втянитесь, там такие же люди, просто общайтесь с ними.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Девчонки, ничего не бойтесь на рынке, втянитесь, там такие же люди, просто общайтесь с ними.

точно-точно, день если не сходишь уже скучно.Ой там такие кадры)) ахахах
и "коллеги" и покупатели

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Павел ЛПХ" пишет:

Ой там такие кадры)) ахахах

yes3 good

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Как они живут вообще не знаю,пастух 9000р/мес получает в сезон,по количеству оставшихся коров.
Все им вещи отдают,коляска(лучше на помойке можно увидеть)..ребетёнок отстаёт сильно,и явно с синдромом.Жако его.Что такое памперс явно не знает,не ухожен..блин,три дня только об этом и думаю..
Ягоды перебраны,хорошие,крупные. Пока носит буду брать,жаль на бутылку..а не ребёнку на нужды.
Ребята,я первый раз собираюсь на рынок,продавать гусей..живьём blush2 гуси не мои,их 24шт.Подруга стесняется одна,вот я с ней и поеду.

Доброго дня че стесняться то.Но с живком гусями будут проблеммы.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"missis" пишет:

Этот рынок в Орехово-Зуево,мы поросят без доков продавали

Осторожно с поросятами.
Вет.врач (наша) сказала - запрет на ввоз свинины в любом виде в Москву и в М.о..
Пошла варенье варить(антоновка) ... hi

Запрет то запрет.Но есть сто способов его обойти.Россия.....Чем больше запретов тем интереснее.И вот когда порадуешься что есть Подмосковная прописка.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Ребята, спасайте!
Петьке сегодня пришлось варить без маски (сварочным аппаратом), естествено, сжег глаза. Альбуцит, левомицитин купили, а лидокаина небыло. Прикладывает тертую сырую картошку. Но болит, говорит, очень сильно. Кто-нибудь был в такой ситуации?

Юля, кину тебе в личку телефон ребят, они занимаются гусями и утками. Может и у вас заберут - ненадо будет на рынок ехать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

[quote=Nata-Peter]Ребята, спасайте!
Петьке сегодня пришлось варить без маски (сварочным аппаратом), естествено, сжег глаза. Альбуцит, левомицитин купили, а лидокаина небыло. Прикладывает тертую сырую картошку. Но болит, говорит, очень сильно. Кто-нибудь был в такой ситуации?

Юля, кину тебе в личку телефон ребят, они занимаются гусями и утками. Может и у вас заберут - ненадо будет на рынок ехать.[/quote
Доброго вечера.Есть такой термин зайцев поймать.Что Петр и сделал.Пару дней болеть будут,ночью как правило сильнее.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"cherstov" пишет:

.Пару дней болеть будут,ночью как правило сильнее.

Юра, это уже стало понятно. А чем боль снять?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:
"cherstov" пишет:

.Пару дней болеть будут,ночью как правило сильнее.

Юра, это уже стало понятно. А чем боль снять?

Я тряпку мокрую прохладную прикладывал.Это было лет 18 назад,больше не ловил зайцев.Возможно сейчас что появилось,что может снять боль,но чесное слово не знаю.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Наташа мне Богдан сказал, что только картофель резаный дольками использовал и 150гр водки. Потом спать..

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Спасибо, будем пробовать, а то нам безсонная ночь совсем некстати - на завтра очень много дел запланировано.
Завтра в 10 утра забирает хрячка наконец-то clap super

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"cherstov" пишет:

Петьке сегодня пришлось варить без маски (сварочным аппаратом), естествено, сжег глаза. Альбуцит, левомицитин купили, а лидокаина небыло. Прикладывает тертую сырую картошку. Но болит, говорит, очень сильно. Кто-нибудь был в такой ситуации?

Мой муж часто этим делом страдал,я капала ему новокаин,а если его не было ,как ни странно ему помогали чайные пакетики.Может он не так сильно обжигал глаза.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Nata-Peter пишет:

Ребята, спасайте!
Петьке сегодня пришлось варить без маски (сварочным аппаратом), естествено, сжег глаза. Альбуцит, левомицитин купили, а лидокаина небыло. Прикладывает тертую сырую картошку. Но болит, говорит, очень сильно. Кто-нибудь был в такой ситуации?

Юля, кину тебе в личку телефон ребят, они занимаются гусями и утками. Может и у вас заберут - ненадо будет на рынок ехать.

Если болит очень сильно, какая картошка?!! К врачу!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"donovae@mail.ru" пишет:

как ни странно ему помогали чайные пакетики.

Состояние это называется электроофтальмия . Лучше в этом случае использовать глазные гели улучшающие регенерацию роговицы: корнерегель, солкосерил, актовегин и т.п. При выраженной светобоязни и болевых ощущениях анестетики. Например, лидокаин 2%, который можно купить в аптеке в ампулах, закапывать придется пипеткой, открыв ампулу. Можно инокаин он продается во флаконах капельницах. Анестетиками не злоупотреблять, закапывать только при выраженной болезненности. При наличии гнойного отделяемого из глаза сульфацил натрия.(с)

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Nata-Peter" пишет:

Петьке сегодня пришлось варить без маски (сварочным аппаратом), естествено, сжег глаза.

Хорошо бы выпороть перед строем. Чтобы больше так не делал, заодно оттянет. Шутка.
Темные очки. Меньше бывать на свету. Дня три могут глаза гноится. Мазь глазная (тетрациклиновая) под веки. Картошка и спитой чай хорошо помогают.
Самое главное больше спать.
"Зайчиков словить" - это когда в глазах как песок. А когда такая боль, что проблема уснуть - это уже ожог роговицы серьезный. Может и правда:

"Dicky" пишет:

К врачу!!!

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Наташа, огромное спасибо roma . Улетела в аптеку и за свином hi .

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

Но с живком гусями будут проблеммы.

Да, в прошлом году ездила на рынок - безрезультатно. Разошлись из дома по объявлениям и по сарафанному радио, но большинство мясом, живыми очень мало. возиться никто не хочет.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Филипп" пишет:

Хорошо бы выпороть перед строем. Чтобы больше так не делал, заодно оттянет. Шутка.

Выпороть однозначно! И это далеко не шутки! знал же ведь, чем кончиться.
к врачу однозначно, с этим не шутят, лучше сейчас пройти лечение, чем потом этот ожог даст о себе знать... да еще как не во время..

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Валерьевна" пишет:

Но с живком гусями будут проблеммы.

Да, в прошлом году ездила на рынок - безрезультатно. Разошлись из дома по объявлениям и по сарафанному радио, но большинство мясом, живыми очень мало. возиться никто не хочет.

На рынке с собаками и кошками стоят друзья и родственник))) спрашивают гусей на племя,поэтому я её и уговаривала.
Наташа,телефон передала,пусть сами договариваются wink

Тема закрыта