Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 353 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Nata-Peter" пишет:

Гусей, кур не гоняют, а вот как охрана не плохо - с участка гонят всех. Для них не важен размер врага. Старший Фома грызся с чужим ротвейлером, зашивали грудную клетку, но он отвоевал свое звание Хозяина на участке.

я рада за вас ..у меня такса в городских условиях жила поэтому представление именно такое-шуму много из ничего ..конечно псины все разные, как и человеки :характеры темпераменты ...
но я больше такс заводить не буду(когда перекочую в деревню) laugh в деревне нужна серьезная охрана,на мой взгляд ..вот типа алабая ,немца ,кавказца ..
опять же это мое мнение -не хочу с кем то спорить и доказывать свою правоту ..

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

..кто едет на Золотую осень?

Юль, у нас не получается, а вы с Сергеем поедите?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"amazonka2011" пишет:

,я его конечно собью (прежде посигналив)

shok bang все, я ухожу в глухую оборону...фантастика,блеск.
маладца...

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак."(с)
bang bang bang

Там чето про соседей переживания были.....у нас уже ночь....а их козы (бедные животные) до сих пор в огороде на цепях...блеют....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"amazonka2011" пишет:

.у меня такса в городских условиях жила поэтому представление именно такое-шуму много из ничего

wacko2
Таксы скорее молчаливые собаки.
Они "говорят" редко.
Их эмоции передаются телом , взглядом.
Шалости тоже молча.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"amazonka2011" пишет:

серьезная охрана,на мой взгляд ..вот типа алабая ,немца ,кавказца ..

Татьяна, советую бернского зененхунда - наша третья собака. Ночует на улице до -40, а таксы в доме, поэтому и взяли. Хороший охранник и главное пастух. Видели бы Вы как он уток в загон загоняет super laugh
А дрессировать надо любую породу собак, в этом Вы правы!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nata-Peter" пишет:

а таксы в доме, поэтому и взяли.

В будках, с теплым дном(пенопласт под фанерой) приподнятых над уровнем пола ,в сараях. good
В сараях крыс нет,мышей нет.
Управляемся выгуливаем - морозы пофиг.
yes2
Файлы:
dscn2337.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Nata-Peter" пишет:

Татьяна, советую бернского зененхунда - наша третья собака.

laugh да .я сижу на этом сайте тожИ ..красивые конечно ,но надо чтоб и работали помогали ..вы брали с питомника ,от рабочих родителей? меня эта фраза убивает .как будто есть не рабочие dntknw
люблю собак ,и вообще животных,умных (да и людей тоже) ..поэтому тяготею все-таки к породистым собакам ..хоть понимаю ,что есть и дворняги умненькие scratch_one-s_head

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Nata-Peter" пишет:

Юль, у нас не получается, а вы с Сергеем поедите?

Наташ,я может быть..Серёга на хозяйстве.
планирую 13 на ВВц,14 у старшенькой племяшки 16 лет,конечно в кафе с подружками уйдёт..ну так я с сестрой хоть повидаюсь,а 15 мелкой племяшке год.Повезу подарки,или денежные знаки:)

Сегодня приходил ветеринар,описывал свиней в деревне.Сказал ачс в нижегородской,ярославской,ивановской областях.завтра приедет от кчс прививать моих хрюшек.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724
Nata-Peter пишет:
"missis" пишет:

..кто едет на Золотую осень?

Юль, у нас не получается, а вы с Сергеем поедите?

Девчонки, я собираюсь ехать на Осень, в субботу планирую, часам к 13. Наташа, а вы почему не поедите?
Прошу прощения, вечер добрый всем! hi
Страсти тут не детские! Не могу вас рассудить, так как даже курицу не могу зарубить, а уж собаку жизни лишить тем более. Хотя во время реальной угрозы наверное смогла бы. Каждая из сторон по своему права. Давайте жить дружно!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724

Юля! Очень рада буду увидеться и познакомится в реале!!!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Елена Натальина" пишет:

Юля! Очень рада буду увидеться и познакомится в реале!!!

Взаимно roma

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

инет не тянет bang ..пытаюсь оплатить квартиру уже часа два

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

завтра приедет от кчс прививать моих хрюшек.

А моим 2 и 3 месяца. Мб тоже позвонить ветеренару - пусть привьёт или рано ещё? dntknw

"Natascha.Reznikova" пишет:

В будках, с теплым дном(пенопласт под фанерой) приподнятых над уровнем пола ,в сараях.

Наталья, вот насмешила lol , наша гладкошерстная кроличья тася спит исключительно на кровати с нами под одеялом и желательно между нами, чтоб теплей было. А длинношерстный Фомка около кровати, мордой к двери - охраняет laugh
Файлы:
pesy_0.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

blush2 Мы стандартные...а вообще мне эти псеныши напоминают больше котяр.
Какие красопеты... good
КЧС ставят первый раз в 40 дней отроду, с повтором ....
вот как то так:
Поросят вакцинируют: в благополучных по КЧС хозяйствах с 45 — 50 дневного возраста и ревакцинируют в возрасте 80 — 100 дней; в угрожаемых и ранее неблагополучных по КЧС хозяйствах с 25 — 30 дневного возраста, повторно через 25 — 45 суток и ревакцинируют в возрасте 100 — 110 дней. При возникновении или угрозе заноса КЧС в хозяйства, где иммунизация против чумы свиней ранее не проводилась, вакцинируют: в благополучных по КЧС хозяйствах, корпусах (группах) — всех клинически здоровых животных, включая поросят, родившихся в течение двух недель после вакцинации свиноматок, двукратно с интервалом 15 — 20 суток с однодневного возраста. hi

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Елена Натальина" пишет:

Наташа, а вы почему не поедите?

Леночка, привет, очень рада, что ты наконец-то появилась.
Не поедем, потому что времени нет совсем. Надо до холодов ещё много успеть, нам пару часов терять жалко, а тут целый день dont .
Исключение может быть только для сбора "совета стаи" blush2

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"missis" пишет:

Сегодня приходил ветеринар,описывал свиней в деревне.Сказал ачс в нижегородской,ярославской,ивановской областях.завтра приедет от кчс прививать моих хрюшек.

Юляша привет.А чего еще вет говорил?Насколько все серьезно.?Прививка дело неплохое.Но я вообще с трудом представляю как это должно выглядеть?Как они моего паразита Ваньку попробуют привить?Если только с автомата.
Видел в Меленках ягодно -грибные сушки.Ротор-Чудесница.На 20 литров.500ватные.Хвалят их.цена около 2000.В сезон не успевали завозить.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Natascha.Reznikova" пишет:

Поросят вакцинируют

Спб roma thank_you

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Dimchik001" пишет:

Юляша привет.А чего еще вет говорил?Насколько все серьезно.?

Дим,привет! как твоя рука?
Пытался мне сказать,что сейчас не время для свиноводства.
Что тысяч 10 компенсация с головы больших,а мне если и заплатят..то копейки.
Позвонила Лере,она завтра одну режет..
Я всё забила грибами,а то трёх бы уложила в морозилку..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

ну какая охрана из такс -это ж охотничья собака так, если для шуму только (соседей жалко)

"amazonka2011" пишет:

представление именно такое-шуму много из ничего ..

полста годов на земле доживаю, первый раз слышу, что таксы шумят и гавкают.
по-моему это происходит крайне редко...

"amazonka2011" пишет:

пространстве потому как свои без привязи носятся?

12 лет носится в пространстве...

"Natascha.Reznikova" пишет:

Это собака,а не плюшевый мишка.

и причем очень серьезная собака!

"amazonka2011" пишет:

я его конечно собью

ИЗ ПРИНЦИПА СОБАК НЕ ДАВЛЮ!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

ещё вет сказал,что если будет вспышка..то меня и спрашивать не будут,приедет мчс,бескровным методом убьют поголовье,погрузят в самосвал и повезут сжигать..
чёто мне совсем от этого всего фигово..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

полста годов на земле доживаю, первый раз слышу, что таксы шумят и гавкают.
по-моему это происходит крайне редко...

уверяю вас ..и гавкают и за машинами бегают и на все что шевелиться ,типа котов и пьяных прохожих ,очень активно реагируют ,вон у соседей пара такс таких с 6 часов утра как начнут wacko2 удавила бы нафиг ..невоспитанные как и хозяева huh

"Чарская Светлана" пишет:

ИЗ ПРИНЦИПА СОБАК НЕ ДАВЛЮ!

lol вообще то речь про кота шла

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

уверяю вас ..и гавкают и за машинами бегают

вы же уверяли, что такса супер дрессированная была... по-моему в ОКД входит подача голоса только по команде.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"missis" пишет:

чёто мне совсем от этого всего фигово..

Да не то слово.Вот сцуки чего делают.Площадку под комплексы зачищают.Вот вам и свобода и демократия и свобода предпринимательства.И работай фермер,восстанавливай Рассею.Ероды драные.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Natascha.Reznikova" пишет:

У меня сложилось не однозначное мнение о вас.

Ну вот уже перебрались на разбор личности.Я что Вам то плохого сказала?Да ,это мое такое мнение так что же теперь его нельзя озвучить?Ну уж если я Вас так оскорбила или растроила своим убеждением то уж простите thank_you И не надо так реагировать на слова, которые вам не нравится, других людей .Такова жизнь! roma

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем привет! Мы с Богданом или я одна, но на Осень приедем.
Я вот хрюшку хочу, но вету не только не скажу, но прятать от него буду. wink Зачем мне МЧС? Я уже почти жалею, что приглашала его. Хотя с козами пока проще, но он сказал, что их просили дать данные в местную больницу у кого какое хозяйство. Спрашивал хочу ли я прививать от ... сибирской язвы? shok wacko2 Я ответила, что принципиально не себе ни животным прививок не делаю. dont Пока отстал. wacko2

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

hi

"кондрат-1" пишет:

Спрашивал хочу ли я прививать от ... сибирской язвы?

Вау, у вас ещё и спрашивают. У нас без разговоров, пришёл, мигом открывай сараи и всё что есть к учету. Прививки всем обязательны, а кровь на анализы по желанию, но дойных коров и быков племенных тоже в обязаловку, иначе если приспичит не получишь ни справки, и сам не придёт если приболеет кто.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Dimchik001 Да не то слово.Вот сцуки чего делают.Площадку под комплексы зачищают.Вот вам и свобода и демократия и свобода предпринимательства.И работай фермер,восстанавливай Рассею.Ероды драные.

Нет слов.Одни эмоции. dntknw

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Паша так у нас звезду героя давать нужно тому кто тут скот разводит.. laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"кондрат-1" пишет:

Я вот хрюшку хочу, но вету не только не скажу, но прятать от него буду.

Татьяна,это чревато.поросюхи иногда болеют,и тогда мы обращаемся к ветам.Многое конечно умеем уже сами,но..
В клинском р-оне мо карантин ачс sad
Конечно политическая подоплёка,зачищают..но держать свиней подпольно трудно.

Куплю крс..
хотя у нас могут объявить эпидемию ящура,сибирской язвы,бешенство коровьего и тд . только у меня аллергия на коровью шерсть sad

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"кондрат-1" пишет:

Паша так у нас звезду героя давать нужно тому кто тут скот разводит..

Вручаю, не жалко.
Файлы:
zv.jpeg

Тема закрыта